Воскресенье, 19 Май 2024, 11:48 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Пользуетесь ли вы рулеткой и нравится ли она вам?
Всего проголосовало - 4897
Результаты

Начало » 2012 » Март » 16
Чеченский писатель-фантаст Руслан Закриев утверждает, что голливудский режиссер фильма «Аватар» Джеймс Кэмерон использовал его идеи в создании своего фильма, который собрал почти 3 миллиарда долларов.



Как заявляет Закриев, свой неоконченный роман «Секретное оружие» («Аватар») он опубликовал на литературном сайте «Проза.ру» еще в 2002 году.

Совершенно случайно посмотрев столь нашумевший шедевр, Руслан Закриев увидел в фильме Кэмерона свои идеи.

«Идеи, мысли, фабула, сюжет – мои!», - утверждает чеченский писатель.

Экспертная комиссия союза писателей Чеченской Республики, в составе которой были, писатели Эдуард Мамак ... Читать дальше »
Просмотров: 1190 | Дата: 16 Мар 2012 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Восходящая звезда Дженнифер Лоуренс в интервью ресурсу ComingSoon рассказывает о своей роли в новом фантастическом триллере "Голодные игры", снятому по одноименному бестселлеру Сюзанн Коллинз.



Что в экранизации такого популярного романа как "Голодные игры" Вы считаете для себя самым трудным?

"Китнисс Эвердин уже давно живет в воображении многих людей. Когда вы представляете на суд зрителей фильм с героиней, о которой никто никогда не слышал, вы говорите просто: "Ву-а-ля!" Я же играю героиню, о которой в голове у людей сложилось собственное мнение и представление. И это меня пугает".

У Вас у самой было предвзятое мне ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Дата: 16 Мар 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)