Воскресенье, 19 Май 2024, 9:01 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Ваша любимая раса
Всего проголосовало - 31626
Результаты

Начало » 2012 » Февраль » 09
Как только я узнал про выход iBooks Author, я сразу заинтересовался этой программой, мне она показалась революцией в книжном мире. Раньше нужны были большие деньги для печати и издательства книги, а теперь все просто и понятно - так я думал до того как начал работать в iBooks Author. Но обо всем по порядку.



НАЧАЛО РАБОТЫ


Моей давней мечтой было писать тексты не "в стол", а для заинтересованных читателей, и вот такая возможность у меня появилась. Я скачал iBooks Author, но решил для начала попрактиковаться и написать какой-нибудь коротенький рассказ в формате ibooks2 перед изданием полноценной книги. И тут ... Читать дальше »
Просмотров: 1481 | Дата: 09 Фев 2012 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Любовные письма – «жанр» с тысячелетней традицией – исчезают на глазах. Таковы выводы из исследования, проведенного среди тысячи британцев. Современный мужчина не склонен писать о своих чувствах.



38% представителей сильного пола никогда не писали любовных писем, а 12% вообще никогда не демонстрировали своих чувств. 25% заявили, что способны на романтический жест только по определенным поводам или когда знают, что от них этого ждут.

При этом больше всего (20%) участвовавших в анкете женщин заявили, что для них именно любовное письмо – самое волнующее проявление чувств мужчины. Далее следуют посланный букет, приготовленное специально для ни ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Дата: 09 Фев 2012 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Известная львовская журналистка Елена Лань, живущая сейчас в Праге, выдала «украинского Гарри Поттера» — сказку «Бурдебач» о приключениях 8-летнего мальчика Никиты среди домовых, русалок, оборотней и другой славянской «нечести» с похищениями, волшебством, сражениями и погонями.



Сказка — современная, поэтому ее домовые, хоть и колдуют, как тысячи лет тому назад, — но носят джинсы и время от времени наведываются в наши квартиры. Если бы историю экранизировали, автор видит фильм в стиле «Артура и минипутов» Люка Бессонна. Книжку выдало издательство «Априори» на русском и украинском языках, готовится издание на чешском.

«Книга «заглатывается», ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Дата: 09 Фев 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)