Четверг, 09 Май 2024, 2:43 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
Меню сайта


Наш опрос
Пользуетесь ли вы рулеткой и нравится ли она вам?
Всего проголосовало - 4895
Результаты

Начало » 2008 » Июль » 31 » Кроваво-рыжая Соня
Кроваво-рыжая Соня
 
Стали известны некоторые подробности новой версии «Рыжей Сони», которую готовится снимать Роберт Родригес (продюсер), Дуг Араниокоски (режиссер) и Роуз Макгоуэн (исполнительница титульной роли).
Фильм выйдет на экраны в четвертом квартале 2009 года (возможно, на Рождество). Родригес будет не только продюсером, но и снимет часть картины самостоятельно. Кроме того, ныне Роберт ведет переговоры по поводу постановки фильма о Конане-варваре. Есть также идея сделать кроссовер, где оба героя Роберта Говарда сойдутся вместе (если фильмы о них будут достаточно популярны, естественно). «Рыжая Соня» в корне будет отличаться от детской сказочки Ричарда Флейшера – много крови, насилия, ругани и секса. Короче, иной рейтинг, нежели R, Родригес будет считать за оскорбление. «Я хочу, чтобы фильм получил двойное R!», сказал Родригес. А «рыжая бестия» Роуз поддержала: «Я хочу большой меч, которым убью много-много людей!». Ух, какая кровожадная дамочка!
Подготовка к ленте идет полным ходом. Ныне Макгоуэн активно накачивает мускулы и тренируется в фехтовании – ее обучают ребята, помогавшие натаскивать актеров в боевых искусствах при производстве «Матрицы». Вероятный бюджет не слишком велик – всего 70 миллионов долларов. Но, зная Родригеса, который за 30-40 «лимонов» способен смастерить жутко зрелищное кино (один «Город грехов» чего стоит!), за визуальную сторону ленты опасаться не приходится. Съемки пройдут в Германии в самом начале будущего года. Фильм будет сниматься в основном на натуре, хотя некоторые сцены будут делаться на фоне зеленого экрана.
О других проектах Родригеса было сказано следующее. Пока не сделана «Рыжая Соня», Родригес даже не желает слышать о «Барбарелле». К тому же, сейчас он ведет переговоры со студией Miramax о работе над потенциальным «летним» блокбастером. О чем идет речь конкретно, Родригес говорить отказался.
«Город грехов 2» - Фрэнк Миллер полностью завершил сценарий, но у обоих маэстро график забит под завязку. Фильм будет сделан, если выпадет «окно», причем у обоих сразу. Когда? Неизвестно.
Просмотров: 1345 | Добавил: Shadow | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 3
3 fidgi   (03 Авг 2008 1:01 AM) [Материал]
ага бежит прямо и падает ...

2 Dreamer   (01 Авг 2008 11:27 PM) [Материал]
А губирнатор Калифорнии участвует?

1 Central   (31 Июл 2008 10:00 PM) [Материал]
Роберт Родригес....опять мясо будет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Помощь сайту

Статистика


Visitor Map


Только для фанатов фэнтези! ;)