Пятница, 29 Мар 2024, 5:06 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Рекомендуем к прочтению » Буревой Андрей - Охотник.Замок древних (действительна до 02.11.2009)
Буревой Андрей - Охотник.Замок древних
Shadow Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 9:57 PM | Сообщение # 1
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Буревой Андрей - Охотник.Замок древних

Страница с книгой

Аннотация:

Мир… Мир, который не так давно сотрясали войны могущественных магов, желавших обрести божественное величие и власть. Мир, который поднимается из руин. Время надежд на покой и процветание. Прекрасное время для того, чтобы жить спокойно и счастливо. Вот только не могут мятежные души обрести в таком мире покой. Сокровища Древних магов, их бесценные творения и неоценимые знания — вот что терзает души юнцов и почтенных мужей. Возможность вмиг разбогатеть и до конца дней жить в роскоши многих толкает на стезю охотника за сокровищами. Так и наш герой не устоял перед искусом и влился в ряды этих безрассудно смелых людей. И пусть его не волнует богатство и стремится он к знаниям, это не меняет главного — жизнь охотника за сокровищами Древних магов очень коротка. Но выбор сделан, и назад пути нет…

 
ksv1 Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 10:21 PM | Сообщение # 2
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну в общем книга не плохая,но у меня такое ощущение что автор её ну никак не может закончить,и самому хочется завязать с ентим делом но накрутил столько,что сразу и не оборвёшь! (я имел ввиду всю серию)
 
Shadow Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 10:31 PM | Сообщение # 3
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ksv1, ну почему на самиздате лежит половина четвертой книги, думаю он ей (четвертой книгой) и закончит.
 
ptax Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 10:42 PM | Сообщение # 4
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не знаю как у вас, а у меня сложилось впечатление, что автор четвертой книгой не ограничиться :).
Думаю,как минмум, будет еще пятая... PARDON
 
Сокол Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 10:45 PM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ksv1, Shadow, в комментах на СИ автор не раз высказывался, что 4 книга в этой серии последняя, хотя читатели волками воют, выпрашивая 5 и 6 книги. Но похоже, что пятой книги не будет.

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Shadow Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 10:49 PM | Сообщение # 6
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, я читал комменты ) и считаю, что будет лучше если автор закончит на 4-ой книге, тогда выйдет отличная и интересная серия. Если дальше продолжить (5 книга и так далее), то будет уже совсем не то.
 
Сокол Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 10:52 PM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Shadow, Кто спорит. Если будет 5 книга, то скорее всего произойдет тоже, что и с Глушановским, хоть он как автор мне очень нравится, но конец книги смазан и изувечен очень сильно. А так серия Буревого будет хорошей и интересной безо всяких растяжек сюжета и лишней воды.

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
ksv1 Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 10:54 PM | Сообщение # 8
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я думаю автор четвёртой книгой и ограничится,но суть в том что он конец этой (опять же я надеюсь,что это конец) завёл в такие дебри что последнию проду снял и взялся переписывать,сейчас на месте этой проды стоит 0. Так что каково будет развитие сюжета это тайна покрытая мраком. Возьмёт и не закончит на четвёртой всё может быть!
 
Сокол Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 11:01 PM | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ksv1, насколько помню Буревой снял проду поскольку пошел навстречу требованиям читателей, а не потому что завел в какие-то дебри сюжет. Хотя он это сделал зря. Никогда не стоит идти в соответствии с требованиями какой-то группы читателей, поскольку всегда есть люди чем-то недовольные, а постоянно переделывать книгу и сюжет - извращение для озабоченных мазохистов.

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Shadow Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 11:05 PM | Сообщение # 10
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, Главное чтобы после того как он попал в портал, его не кинуло в другой мир :)) , а то серию потом будет уже не разгрести.
 
Сокол Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 11:08 PM | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Shadow, Ну в этом случае будет серия "Сварог Возвращается" или "Варг - длинные ноги" :D

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Чепай Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 11:10 PM | Сообщение # 12 | Сообщение отредактировал Чепай - Вторник, 20 Окт 2009, 11:17 PM
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Shadow, ты не читала проду которую автор убрал?
 
ksv1 Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 11:11 PM | Сообщение # 13
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Конечно сам,но сужетец там был такой что продолжать на нём было бы сложновато. Так сразу не закончишь а сглаживать всё потихоньку,тут пятая книга бы и нарисовалась. В общем поглядим что из этого выйдет! Но сама книга очень даже читабельна,да и автор не плох!
 
Shadow Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 11:26 PM | Сообщение # 14
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Чепай, да читал )
ksv1, ну не думаю, что на пятую книгу там можно наскрести, чтобы это было качественно. Всего-то Дарту осталось пройти испытание Мэрри, для хэппи энда :) хотя трагический конец книгу тоже не испортит. Как говорится за двумя зайцами погонишься...
 
ksv1 Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 11:41 PM | Сообщение # 15
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
 
Shadow Дата: Среда, 21 Окт 2009, 0:00 AM | Сообщение # 16
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну просто я, когда мне попала первая книга, запоем прочел все три книги и то, что было на самиздате ) но проверять выложили проду или нет не стал, так как хочу дождаться когда книгу допишут ) что бы не мучится в ожидание продолжения. И все таки думаю автор закончит четвертой книгой, просто будет обидно если и эту серию изгадит неумение авторов остановится ). Как было у меня с РДР, когда первые 4-5 книг были просто отличные, но то что щас выходит можно пускать на топку) еще книги до 11 читал по инерции а потом забросил.
зы. Ладно пойду спать, завтра рано вставать )
 
ksv1 Дата: Среда, 21 Окт 2009, 1:14 AM | Сообщение # 17
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Будем надеется,что автор на четвёртой остановится!
 
ptax Дата: Среда, 21 Окт 2009, 2:11 PM | Сообщение # 18
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Даааа, что-то я не ту проду читал...
 
vlamir Дата: Среда, 21 Окт 2009, 11:11 PM | Сообщение # 19
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Надеюсь книга будет последняя, а то получиться как со звездными войнами. Их написали 4 разных автора.
 
Дразд Дата: Среда, 21 Окт 2009, 11:26 PM | Сообщение # 20
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 257
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пришел почитать отзывы. Зато в место них увидел пересказ в исполнении ksv1, )

Маленькие люди всегда становятся великими, когда великие переводятся.©
 
Ашаман Дата: Суббота, 24 Окт 2009, 7:57 AM | Сообщение # 21
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прочитал третью часть книги. главный герой - алкаш какой-то, каждый раз на обед бутылка. как у него еще колдовать получается потом :D :D :D
 
Ksanatos Дата: Суббота, 24 Окт 2009, 8:15 AM | Сообщение # 22
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вполне возможно, что алкаголь стимулирует магическое и абстрактное мышление, позволяя выпившему задействовать более изощрённые методики.. *ржёт* Признаюсь честно, не читал. Судя по отзывам, начато было за здравие. Но вот как закончено.. Быть может позже.

Гордость факультета Боевой Магии, ветеран переводного квеста, студиоз 2-ого курса.

..По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

 
Samur Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 1:06 AM | Сообщение # 23
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ksv1, великолепно!!! Писать книги не пробовал, оч хорошо получилось бы:)
А на самом деле, все это гадание на кофейной гуще, 4, 5 или 6 книг будет... сколько писатель скажет, столько и будет:) Главное, что бы интересно было...


Общество часто прощает преступников, но никогда не прощает мечтателей.(с)
 
Чепай Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 8:32 AM | Сообщение # 24
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ашаман, Ksanatos, до 19 века воду пили очень редко восновном предпочиталь слабо молодое вино или разбавленное и обяснялось это просто нехваткой питьевой воды. ещё римские легионеры обезательно возили с собоу флягу с кребким вмном которой разбовляли воду.
 
Dreamer Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 9:47 AM | Сообщение # 25 | Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 25 Окт 2009, 11:25 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Чепай)
до 19 века воду пили очень редко восновном предпочиталь слабо молодое вино или разбавленное и обяснялось это просто нехваткой питьевой воды. ещё римские легионеры обезательно возили с собоу флягу с кребким вмном которой разбовляли воду.

Причём здесь нехватка воды то?) мы ведь не об африке речь видём)) да и в Риме был их знаменитый свинцовый водопровод, поставлявший свежую насыщенную тяжёлыми солями этого металла воду в дома патрициев)) ну и их знаменитые акведуки развалины которых досих пор остаются достопримечательностями, как и их колизей с канализацией (по отдельности!)) А почему предпочитали пить вино, да нравилось оно им вот и всё))
А что касаетсо истории Дарта, согласен опустился герой, пьяница, бабник, с сестрой спит/не знаю убрал ли автор это из книги, но на самиздате было/...ещё вор, убийца, клятвопреступник)
П.С: http://zhurnal.lib.ru/w/woronkow_n_a/goldfish.shtml
история одного мега крутого мага...бомжа)) впрошлом)) первоначально действие произходило в мире дарта) сейчас хз, автор пишет что многое исправил) читабельно


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
Humbug Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 11:48 AM | Сообщение # 26
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dreamer, сестра сводная. с водой действительно были проблемы. ты, видимо, никогда не ходил в походы/не был на природе.

я Ромка)))
 
Чепай Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 12:15 PM | Сообщение # 27
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dreamer, :D ты думаеш в европе было много питевой воды? или хотябы такой какая идёт из под крана? :D как я читал в одной книги (кажеться у стивенсона или когото таго времени) лучьше пить слабенькое вино, что эту серую воду.
кстате на счёт воровства. это где превиди пожалуста выдержки из текста? архиология и возврат своих денег это не воровство
 
Dreamer Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 2:06 PM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 25 Окт 2009, 2:11 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Humbug)
сестра сводная

не существенно... былаю родная его бы это не остановилоб)
Quote (Humbug)
с водой действительно были проблемы

а также с едой, и бабами/ц/армейский юмор...уверен во времена расцвета римской иперии проблемы у солдат были теже))
Quote (Humbug)
ты, видимо, никогда не ходил в походы/не был на природе.

ты прав месяцами в лесу или пешере не жил, акридами не питалсо)...и чесно гря не горю желанием)) максимум 3дня, ито жил вполадке, да и было это не в глухой тайге,видимо не почуствовал отрыв от цивилизации :D
Чепай, но ведь пили то твою серенькую водичку /да-да знаю эпидемии и сё такое не суть важно)/и выжило человечество, а вино взять тоже средьневековье в Европе далеко не всем было по карману, что бы его пить ежедневно)
Quote (Чепай)
одной книги (кажеться у стивенсона или когото таго времени) лучьше пить слабенькое вино, что эту серую воду.

а это не он пособие по самогоноварению написал случаем? :D
Quote (Чепай)
кстате на счёт воровства. это где превиди пожалуста выдержки из текста? архиология и возврат своих денег это не воровство

ага особенно если их возвращать у тех кто к похищению не имеет никакого отношения) ладно пусть воровство у гильдии воров, будет подвигом) и защитаетсо ему в плюс) но оно попрежнему останетсо воровством...или ты предпочитаешь термин реквизиовал/одолжил?)) археология?, хоспади интересно дарт то сам знает что ей занимаетсо))
П.С: итак подведу итог:
1) дарт личность неоднозначная)
2) экстримального отдыха я не фанат) чесно гря считаю что 90% современного населения городов, окажись в условиях дикой местности самостоятельно выжить не способно, но при современном антропогенном воздействии на мир "дикой природы" в первоначальном значении скоро и не останетсо...
2) воду пили пьют и будут пить всегда, вином её не заменишь)
3)Humbug, каждому своё...сам то в походы ходишь?)


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
Humbug Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 3:08 PM | Сообщение # 29
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Dreamer)
не существенно... былаю родная его бы это не остановилоб)

если б да кабы.
Quote (Dreamer)
2) воду пили пьют и будут пить всегда, вином её не заменишь)

Пастеризация — процесс одноразового нагревания жидкостей или пищевых продуктов, обычно до 60-70°С, в течение 15-30 минут. Технология была открыта в середине XIX века французским микробиологом Луи Пастером. Изначально пастеризация имела цель уничтожения туберкулезной палочки, но позднее стала применяться для уничтожения также и других видов бактерий.
А вино как способ нажраться тут не при чем.
В настоящее время используют раствор йода.


я Ромка)))
 
Чепай Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 3:13 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dreamer, ты стивинсона не читал?
Quote (Dreamer)
1) дарт личность неоднозначная)
я бы сказа что его личность меняеться от книге к ниге

Добавлено (25 Окт 2009, 3:13 Pm)
---------------------------------------------
Humbug, или хлора или маргонцовки

 
Humbug Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 3:51 PM | Сообщение # 31
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Чепай, таскать с собой хлор не выгодно)))) ну а марганцовкой только желудок промывать. хотя да, в такой воде ни микробика не останется

я Ромка)))
 
Dreamer Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 4:02 PM | Сообщение # 32
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Humbug)
если б да кабы.

в данном случае для меня нет большой разницы между сводной и родной сестрой, тем более что они вместе росли...ладно это вопрос морали, герой книги её не отягощён
Quote (Humbug)
Пастеризация — процесс одноразового нагревания жидкостей или пищевых продуктов, обычно до 60-70°С, в течение 15-30 минут. Технология была открыта в середине XIX века французским микробиологом Луи Пастером. Изначально пастеризация имела цель уничтожения туберкулезной палочки, но позднее стала применяться для уничтожения также и других видов бактерий. А вино как способ нажраться тут не при чем. В настоящее время используют раствор йода.

/зевая/спасибо пазнавательно, но походу мы говорим о разном, так что оставим тему воды...а что про походы скажешь?
Чепай, по поводу Стивенсона, это была шутка...проехали
Quote (Чепай)
я бы сказа что его личность меняеться от книге к ниге

не спорю, но тот наивный паренёк из 1й книги мне нравился гораздо больше...


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
Humbug Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 4:05 PM | Сообщение # 33 | Сообщение отредактировал Humbug - Воскресенье, 25 Окт 2009, 4:05 PM
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dreamer, ходил
___
и вообще харош оффтопить


я Ромка)))
 
KalV1N Дата: Пятница, 06 Ноя 2009, 6:23 PM | Сообщение # 34
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С начала не понравилось, но потом втянулся. Книги серии стоят прочтения однозначно! И все довольно логично - молодой парнишка с годами матереет и накапливается опыт. Поэтому нет ничего удивительного что личность меняется.

зы. Я б этих двух варгочек тоже не против....


Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
Чепай Дата: Суббота, 14 Ноя 2009, 9:46 PM | Сообщение # 35
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 252
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (KalV1N)
зы. Я б этих двух варгочек тоже не против....

попоему для тебя это главная пречина для прочтения? :D
вопще мне кажеться что автор начал выписываться, сейчас он переделывает конеч третий (вроде), а вотчетвёртую намой взгляд стоет вопще перипесать и зделат перерыв написать что-то другое наприме фантастику а не ф. что поможет вернуться на прежниё уровень качества.
 
KalV1N Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 11:38 AM | Сообщение # 36
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну не знаю, мне как раз первая не особо понравилась - скукотища, за то остальные были более активные. А когда появилась эротическая подоплека то вообще в каждой строчке ждал когда он им наконец "засадит" :D

Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
Lirik16 Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 3:05 PM | Сообщение # 37
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отличная в принципе книга:)мне понравилась,но....:поменьше бы эротических всяких эпизодов:)а то многовато больно и читать уж не так хочется .А в остальном-все нормально:)и сюжет затягивает и пишет с юмором автор:)жду когда ж будет продолжение.
 
GoRGaZ Дата: Вторник, 17 Ноя 2009, 2:46 AM | Сообщение # 38
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я дальше серидины третьей книги продраться не смог. Меня не прикалывало читать однообразные диалоги между Дартом и Мери, не говоря уже о зацикленности всего сюжета вокруг зубастой стервы. Что удивительно народ просто фанатеет от того что мужиками полы вытирают, яб лучше сдох чем позволил бабе собой полы вытирать. >:)
 
masika Дата: Вторник, 17 Ноя 2009, 8:49 AM | Сообщение # 39
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
KalV1N я смотрю для тебя это важно чтоб в книге по больше эротических сцен было,а там где их нет книга наверное вообще плохая ?
 
Cuba1982 Дата: Пятница, 20 Ноя 2009, 9:40 PM | Сообщение # 40
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дочитала всю серию.... Очень понравилось... Только концовка какаято странная, и это еще мягко сказано... Такое впечатление что автор прочитал ваши коменты и решил пятую книгу простоне писать.... Хотя кто знает... Может благодаря знанию Древних магов Дат сможет себе отрастить язык и ноги.... шутка конечно.... А серьезно если, то даже не оюидала что автор так бездарно закончит серию( никого не хочу обидеть, это просто мое мнение)

а жизнь только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть. Смерть стоит того чтобы жить а Любовь чтобы ждать...
 
Лучник Дата: Среда, 25 Ноя 2009, 10:38 PM | Сообщение # 41
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Давайте уже следующую книгу недели.
 
Yamigami Дата: Понедельник, 18 Окт 2010, 10:19 PM | Сообщение # 42
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
читал 4 часть на самиздате,где все закончилось тем что ГГ ушел в портал ради проверки испытания на женитьбе двух варгов,теперь есть полный вариант книги,так там есть этот момент чтобы читать с этого момента или переписана она сильней?
 
Yamigami Дата: Четверг, 30 Дек 2010, 10:01 PM | Сообщение # 43
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
читал 4 или 3 часть на самиздате,где все закончилось тем что ГГ ушел в портал ради проверки испытания на женитьбе двух варгов,теперь есть полный вариант книги,так там есть этот момент чтобы читать с этого момента или переписана она сильней?

никто не ответит на вопрос?
 
INFO_E Дата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 2:21 AM | Сообщение # 44
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что значит: испытании двух варгов?
В четвёртой книге, ближе к концу выяснилось, что он уже два года, как женат на варге и никакого испытания уже не требуется.) Однако, Мери ему всё же пришлось спасать от произвола её любимого хоссударства.
 
rapress Дата: Четверг, 20 Янв 2011, 7:53 PM | Сообщение # 45
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не, чет нето. Женат на одной, но хочет еще и вторую. А для второй нужно испытание.

Пьяница, без ног, без языка и магического дара... Чем не испытание? Ведь, на сколько помню, испытание как раз и состоит в том, что бы найти силы жить, когда смысла жить нету. Следовательно - это и есть испытание, которое будет успешно пройдено. (Буду придерживаться такового мнения и дальше).


Гроза вонзает извивы клинков
В немую покорную твердь,
В конце дороги из снов и стихов –
Табличка с надписью «Смерть» ...
 
Alex_Vor Дата: Среда, 10 Авг 2011, 11:32 PM | Сообщение # 46
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На полки лежит четыре тома, скоро прочту ;) .

Правило "Добропорядочнного пользователя":
1. Не флуди и не забанин будешь.
2. Относись к модератору так, как хочешь, чтобы он относились к тебе.
3. Анонимность не состояние души, а состояние аватара.
4. Цензура в постах - это честь пользователя.
5. Админ не флудит, он обучает кадры.
6. ЛС – один из способов общения.
7. ...
 
fatalex012 Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 11:37 AM | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вполне сьедобно, возможно не всем зайдет, но проверить "да или нет" имно стоит.

Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Рекомендуем к прочтению » Буревой Андрей - Охотник.Замок древних (действительна до 02.11.2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: