Четверг, 25 Апр 2024, 3:05 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Рекомендуем к прочтению » Дяченко Марина, Дяченко Сергей - Vita Nostra (действительна до 02.10.2009)
Дяченко Марина, Дяченко Сергей - Vita Nostra
Shadow Дата: Четверг, 24 Сен 2009, 9:48 PM | Сообщение # 1
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дяченко Марина, Дяченко Сергей - Vita Nostra

Серия: Метаморфозы

Номер книги в серии: 1

Аннотация:
Жизнь Саши Самохиной превращается в кошмар. Ей сделали предложение, от которого невозможно отказаться; окончив школу, Саша против своей воли поступает в странный институт Специальных Технологий, где студенты похожи на чудовищ, а преподаватели - на падших ангелов. Здесь ее учат... Чему? И что случится с ней по окончании учебы?

 
Меламори Дата: Четверг, 24 Сен 2009, 10:15 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Меламори - Четверг, 24 Сен 2009, 10:17 PM
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цифровой, как по мне, лучше, но эт так, ИМХО. Вита Ностра тоже оочень достойное произведение.
 
Shadow Дата: Четверг, 24 Сен 2009, 11:20 PM | Сообщение # 3
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дяченко это одни из тех авторов чьи книги я читаю только в бумажном варианте) до цифрового еще не добрался)
 
Kylie Дата: Среда, 30 Сен 2009, 8:13 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Kylie - Четверг, 01 Окт 2009, 10:14 AM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я читала и Цифровой, и в бумажном варианте Вита Ностра, ООООоочень понравилась, что не удивительно - это же Дьяченко! :)
 
ksv1 Дата: Среда, 30 Сен 2009, 11:41 PM | Сообщение # 5
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И Vita Nostra и Цифровой я считаю это самое лучшее,что есть у Дяченок. :D
 
simurran7986 Дата: Четверг, 01 Окт 2009, 9:55 PM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал simurran7986 - Четверг, 01 Окт 2009, 9:55 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книга очень хорошая, хоть и излишне цинична местами. Все таки любопытно, будет продолжение, где те же герои поступят в аспирантуру? И в качестве кого?

Что имеем не храним, потерявши - плачем (с)
 
Shadow Дата: Пятница, 02 Окт 2009, 2:15 PM | Сообщение # 7
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
simurran7986, продолжения как я понимаю не будет, так как уже вышла вторая книга серии Цифровой и это другая история :)
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Рекомендуем к прочтению » Дяченко Марина, Дяченко Сергей - Vita Nostra (действительна до 02.10.2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: