Суббота, 20 Апр 2024, 10:54 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Игры по книгам » ФРПГ
ФРПГ
Эолий Дата: Воскресенье, 12 Июн 2011, 7:17 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Эолий - Воскресенье, 12 Июн 2011, 7:20 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как вы относитесь к ФРПГ?
ФПРГ - это форумная ролевая игра. Как полевка, но форумная (глупая фраза не так ли?).
Ни у кого не возникало желания поиграть?

На правах рекламы.
 
Торстэин Дата: Воскресенье, 12 Июн 2011, 7:27 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
К ФРПГ отношусь никак. В прошлом играл, но энтузиазм быстро иссяк и я забросил. А почему тему создали в Обсуждении сущего, а не в Играх?

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Эолий Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 11:00 AM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Больше никто отписыватся не будет?
 
Слав Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 12:05 PM | Сообщение # 4
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не знаю как относиться-ни разу не играл, но наверно, если предложат попробую! Эолий, молодец, что делаешь!

"Не верь, не бойся, не проси"
 
Эолий Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 4:46 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это все сессия)
 
Слав Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 4:57 PM | Сообщение # 6
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Эолий)
Это все сессия


не догнал при чём тут сессия?


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Эолий Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 11:53 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пришла сессия. Муз убежал. А половина дела ролевой - это систематизация информации вот сижу, пишу...
 
infer Дата: Понедельник, 13 Июн 2011, 11:56 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Просветите тёмного... форумная ролевая это как?
 
nastyKAT Дата: Вторник, 14 Июн 2011, 7:11 AM | Сообщение # 9
Вредный КАТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (infer)
форумная ролевая это как?

Н-да...
Инфер, а кто на АВМ сидит-зависает?
АВМ - тоже ФРПГ, как бы...


Хаджит не ворует. По крайней мере, его не ловят.
 
infer Дата: Вторник, 14 Июн 2011, 10:19 PM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хитрый Глюк это ты что ли? Не узнал. Спасибо за пояснение.
Эолий, что конкретно предлагаешь?
 
Эолий Дата: Среда, 15 Июн 2011, 7:27 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дня через два-три выложу, т.к неполадки с клавой, а зарисовка сюжета в бумажном виде.
 
infer Дата: Среда, 15 Июн 2011, 11:10 PM | Сообщение # 12
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жду
 
nastyKAT Дата: Среда, 15 Июн 2011, 11:49 PM | Сообщение # 13
Вредный КАТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (infer)
Хитрый Глюк это ты что ли? Не узнал. Спасибо за пояснение.

Это НЕ Хитрый Глюк. Это его подруга, которая очень обижена на то, что её спутали со старшим товарищем


Хаджит не ворует. По крайней мере, его не ловят.
 
Hellsingvanzek Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 5:16 AM | Сообщение # 14
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гы, Катюха, и ты здесь ошиваешься))) Кэтлин - это действительно КАТаклизм из КАТаклизьмовь :p
А спутать бразу с систер, это нужно конкретно обдолбаться)))
З.Ы. По поводу ФРПГ, когда время есть, то интересно, но ФРПГэшки от силы 1-1.5 года (хорошо сделанные ФРПГ!) нормально функционируют,а потом застой и брожение...


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Эолий Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 1:41 PM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это происходить в основном потому, что заканчуется сюжет. В конце концов тянуть сюжет до бесконечности невозможно. Даже Санта Барбара закончилась.
 
nastyKAT Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 2:11 PM | Сообщение # 16
Вредный КАТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hellsingvanzek, кого я вижу!) Давно не сталкивались)))
Эолий, сюжетов можно и новых напридумывать :)


Хаджит не ворует. По крайней мере, его не ловят.
 
Hellsingvanzek Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 2:22 PM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал Hellsingvanzek - Четверг, 16 Июн 2011, 2:26 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastyKAT)
сюжетов можно и новых напридумывать

Гы, а толку? Как жвачку тянуть? Если новый сюжет, то тогда уж и ФРПГ новую надо.
З.Ы. Вот таж АВМ, ну придумали еще Последний Оплот, Владения Хаоса и т.п. И толку? Персонажи теж самые. Сюжет- эта же жвачка, но в другой обертке...


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Эолий Дата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 3:24 PM | Сообщение # 18 | Сообщение отредактировал Эолий - Воскресенье, 19 Июн 2011, 3:50 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Набросок сюжета.
С клавой все проблемы, выкроил время и набрал укороченный вариант на виртуальной клаве

Закончились те благодатные времена, когда Гем жил, не обращая внимание на другие города. Гем по прежнему силен, и способен справиться с любым врагом.
Но время бежит, и независимые города-государства начинают понемногу отходить в прошлое. Вот на севере, под мудрым руководством ррадов образуется Горный союз. А на юге начинают объединятся кочевые племена. На восток и север даже смотреть не стоит.
И все это при внутренних распрях за Царский престол, все еще занимает Грошгор ди и’Драг, законченный маразматик и дегенерат.
 
Эолий Дата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 4:17 PM | Сообщение # 19 | Сообщение отредактировал Эолий - Воскресенье, 19 Июн 2011, 4:18 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hellsingvanzek)
Гы, а толку? Как жвачку тянуть? Если новый сюжет, то тогда уж и ФРПГ новую надо.

Полность согласен. Давно стал замечать что после первого/второго сюжета большинство игроков покидает игру. Или удерживается от этого только по привычке, или что бы не разбивать коллектив.
А игра начинает держатся на новых игроках, пока в конце концов Мастеру это все не надоест.
 
infer Дата: Пятница, 24 Июн 2011, 0:08 AM | Сообщение # 20
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Интересно. Можно будет попробовать. Какую структуру планируешь?
 
Эолий Дата: Среда, 29 Июн 2011, 2:16 AM | Сообщение # 21
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сейчас потихоньку заполняю форум http://gem. mybb.ru
Праздновал окончание сессии так что затормозился. Завтра в течении дня выложу патрицианские рода. До субботы выложу всю магию (имеется в виду, школы, гильдии, маг. законы, и т.д.) (постараюсь)

Структура% скорее всего локально-эпизодическая. Со смешенным мастерингом
 
Xenonmark Дата: Среда, 29 Июн 2011, 2:59 PM | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 891
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Главное, чтоб мозги росли в правильном месте) А уж дать жизнь ФРПГ и дать ей цель - это задача не одного года) И проблема именно фантазии, ибо редко кто может именно тянуть сюжетную ветку так долго, при этом создавая новые нити сюжета. А следом и тянуть игроков. Пусть остаются самые "верные" выдуманному миру, но они сами становятся его частью, даря ему новые грани и возможности. А уж следом прийдут те, кому будет интересно "пожить" в созданной реальности). К сожалению, это мечта, и уж насколько она исполнима... На все воля Разума)))

Забудь и живи дальше, а если не забудешь - все равно живи дальше.
Академия. Мир Афад
Город Дверей
 
Hellsingvanzek Дата: Среда, 29 Июн 2011, 3:41 PM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Xenonmark, ну-ну....самые "верные", сколько не старайся тянуть АВМ, а там конкретная уже жвачка из Санты- Брабары!
З.Ы. А я говорил, давай все сожжем и запустим новый проект!


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
шустрый Дата: Среда, 29 Июн 2011, 5:26 PM | Сообщение # 24
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хех, жвачка-жвачкой *смотрит на регистрацию на АВМ и сроки игры*, а тянется она до сих пор... аж два года уже... А может и правда уже привычка *почесала макушку*

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Hellsingvanzek Дата: Среда, 29 Июн 2011, 6:19 PM | Сообщение # 25
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, я хз, какая там привычка. Если сравнивать что было в начале...и сейчас, разница ощутимая. Я не спорю, у Маркуса башня светлая, и достойно уважения то,что он все-таки тянет эту байду. Но! Нельзя же быть таким упертым, сам наверняка видит, что с АВМ твориться. Если раньше и был интерес,задор, наши что-то придумывали, то сейчас там страдают откровенной ...кхм...фигней *ба-а-а-альшой фигней, наифигнейшей*. Развели болото *Ворчит*. Когда больное животное долго болеет или агонизирует, его пристреливают. Давно бы спалили нахрен всю АВМ, а опосля создали новый мир. *Демиурги мря*. Кочан-то у него варит, да и руки нашлись. Тем более новое всяко интереснее и энтузиазьмов поболе было бы. *пожал плечами*

Я был самым наглым сперматозоидом!
 
шустрый Дата: Среда, 29 Июн 2011, 7:57 PM | Сообщение # 26 | Сообщение отредактировал шустрый - Среда, 29 Июн 2011, 7:57 PM
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
*наслушавшись историй про характер некоего персонажа* Hellsingvanzek, тебе только палить...

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Hellsingvanzek Дата: Среда, 29 Июн 2011, 8:24 PM | Сообщение # 27
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, а вот слушать не надо всяких...мы с Гадким Котом половину игры тянули *скромно ковыряет пол*
З.Ы. Марк меня не слушает...ему жалко Академию уничтожать :D


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
шустрый Дата: Среда, 29 Июн 2011, 8:28 PM | Сообщение # 28
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hellsingvanzek, :o А я тебе не предлагаю её уничтожать, мне вроде как там очень нравится играть

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Hellsingvanzek Дата: Среда, 29 Июн 2011, 8:32 PM | Сообщение # 29
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (шустрый)
А я тебе не предлагаю её уничтожать

А я тебе и не предлагаЛ...я Марку, ты Марк? *скептически*
З.Ы. Лан,все...больше не флудим...что надо...в личку


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Xenonmark Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 7:41 AM | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 891
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хе, ломать не строить, дело пяти секунд) А вот создать что-то, что вовлечет народ в действие... Тут работать надо)

Забудь и живи дальше, а если не забудешь - все равно живи дальше.
Академия. Мир Афад
Город Дверей
 
Hellsingvanzek Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 8:24 AM | Сообщение # 31
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Xenonmark, ломать тоже надо умеючи,так что не надо мне тут...ты можешь тупо прикрыть сайт,а можешь развернуть цельное действие сюжетное...там трали-вали, Рагнарек...персонажи должны его предотвратить...они стараются, лезут из кожи вон,а тут бац...какой облом, злой админ сказал: "гейм овер" плохо старались...*смеется*

Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Xenonmark Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 8:49 AM | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 891
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот что мне нравится в ФРПГ - все можно списать на фантазию) Вот только зачастую оная пасует у некоторых индвидов.... Вот тогда за дело беремся мы - демоны клавы и кнопки "Erase"

Забудь и живи дальше, а если не забудешь - все равно живи дальше.
Академия. Мир Афад
Город Дверей
 
Hellsingvanzek Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 9:11 AM | Сообщение # 33
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Xenonmark)
Вот что мне нравится в ФРПГ - все можно списать на фантазию)

ага, вроде какбэ не хватает...
Quote (Xenonmark)
Вот только зачастую оная пасует у некоторых индвидов.... Вот тогда за дело беремся мы - демоны клавы и кнопки "Erase"

Как много пламенных букаФФ, да вот ты со своей фантазией плывешь в одном направлении только. Рамки собственного мира, смекаешь?
Все миры прут под копирку из одного начального, т.е. тупо сосешь...из пальца. РДР а не ФРПГ) И с этим ты ничего не сделаешь.
Если мир магический, то ядерная боеголовка там- нонсенс. Есть рамки мира,и его правила. Так что, о "демон Клавы" твоя фантазия сидит тихонько в маленькой клетушке и ковыряет лапками мох.


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Xenonmark Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 9:27 AM | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 891
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отнюдь не нонсенс, мой друг. Все дело в фантазии)) Если ты опишешь, что попала боеголовка сюда и проче и прочее, то кто же помешает то? К тому же мало кто из так называемых магов в точности понимает, что такое ядерная боеголовка, и вот тут то и вступает в действие правило: " Магия всезнающа и всеумеюща" а типа, что не может напишем "по-щучьему веленью, по моему хотенью".

Забудь и живи дальше, а если не забудешь - все равно живи дальше.
Академия. Мир Афад
Город Дверей
 
Hellsingvanzek Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 9:41 AM | Сообщение # 35
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Xenonmark, и в этом твоя фантазия? Пха, ересь ересью.
Что-то вроде этого:
-а давайте будет ракета...
-а давайте...трах-тибидох, ахалай-махалай.
-а как она здесь оказалась?...
-дык магия же!...
-Крута-а-а %)
Скукота...Только так и можете. Без логики. Это неинтересно, у магии тож должны быть границы, ты сам видишь, к чему ваше "безграничие" приводит.
З.Ы. Я с тобой не буду на тему магии спорить, потому как вы дискутировали о ней множество раз,с брызганьем слюнями, а мне-то по фигу. Просто должны быть определенные рамки, а не магия во всех щелях. :p


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Эолий Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 1:15 PM | Сообщение # 36
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Людей как ты выразился "демонов клавы" называют по по-просту Мери Сью.
 
Xenonmark Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 2:50 PM | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 891
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эолий, вы несколько ошибаетесь или не понимаете сути нашей игры)

Забудь и живи дальше, а если не забудешь - все равно живи дальше.
Академия. Мир Афад
Город Дверей
 
Hellsingvanzek Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 3:22 PM | Сообщение # 38
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Xenonmark, не-не-не, он то как раз и понимает. Или ты мне тоже предъявишь непонимание? :D Это будет забавно...

Я был самым наглым сперматозоидом!
 
infer Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 0:02 AM | Сообщение # 39
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hellsingvanzek, АВМ вполне ещё жизнеспособна. И имеет перспективы. К тому же если при создании новой игры сразу же исключить некоторые моменты, то можно получить довольно неплохие результаты.
 
Hellsingvanzek Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 4:39 AM | Сообщение # 40
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer, мне вот интересно,вы так по одному и будете с АВМ приходить и спорить? Ты АВМ вначале застал? Сомневаюсь. А жизнеспособна, ну-ну...то чем вы там сейчас занимаетесь, трудно назвать нормальной игрой, скорее это смахивает на страдание одной вещью. Имеет перспективы? Не смеши...сколько у вас новых игроков приходит в неделю? Сколько остается и играет? Если ранее на одного человека был один персонаж,и этого хватало, то сейчас у многих по 2-3. Не-е-ет, парень, это уже агония. Болотом она начала быть еще где-то год с хвостиком назад, когда я ушел, а сейчас там вообще хрен знает что.
Quote (infer)
при создании новой игры

О Высшие Силы...знаю я уже вашу *новую* АВМскую игру... Эолий прав, Мери Сью, РДР отдыхает.
З.Ы. Ну, кто следующий с АВМ припрется доказать мне что-то с пеной у рта? :D


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Xenonmark Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 1:53 PM | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 891
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
*Вытер пену, отставил кружку с пивом* Кто бы говорил о Мери Сью) Вспомни свое Нечто)) А насчет демонов Клавы - вы уж так буквально все принимаете. Да и насчет новых игроков - есть, есть еще люди, которым фигней страдать приятно. А вы сразу "Казнить !!!" Ведь что по сути закрытие АВМ и начало новой игры - это ведь по сути, свосем иной мир, который должен жить в своем ритме. К тому же как вы видите свою ФРПГ? Что в итоге? А мир, даже выдуманный и болотистый, должен жить своими законами, иначе все теряет смысл. Буксует фантазия? Модеры в помощь. Подскажем, поправим. Мэри Сью? Модер вылечит (вспомнил недавний эпизод со статуей). Мэри Сью у админов? А как иначе? Они должны быть сильнейшими на сайте, иначе какое потом уважение игроков? Можно допустить несколько слабостей, это даже сближает админов с народом. Но в целом, главное, чтобы было интересно. И если интересно хотя бы кучке игроков - игра стоит свеч. А ругать каждый может. Да и чего легче - сломать?)) Ведь правда? А создать полноценный проект, живущий своими силами, без подгонки - это все таки больше работа, чем развлечение. И не надо забывать о реале. Он также сильно тяготеет над игроками, мешая полноценно отыгрывать сюжет. Знаешь, сколько игроков пропало только из-за того, что ушли в учебу, работу, или просто нет инета? Вот так вот. И не надо нас ругать - у каждого своя работа. Хочешь сказать, что мы ее дерьмово делаем? Тогда где же твое хваленое возвращение Великого? Ваня, кончай демагогию. Лучше бы обсудил другие проекты, или в конце концов сам состряпал. И не надо ссылаться, что я должен это воплощать. У меня и так дел хватает, кроме как вести еще несколько проектов.Надеюсь, вопрос с АВМ закрыт? Или тебе хочется скрестить шпаги? Так вперед, на просторы АВМ)) Докажи, что мы в застое) Покажи класс)

Забудь и живи дальше, а если не забудешь - все равно живи дальше.
Академия. Мир Афад
Город Дверей
 
Hellsingvanzek Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 2:50 PM | Сообщение # 42
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Xenonmark)
Кто бы говорил о Мери Сью) Вспомни свое Нечто))

Нечто был не предсказуем, мог дать вы рыло, а мог помочь, знаю, в конце начал скатываться, ну дык, не успел же. *пожал плечами*
Quote (Xenonmark)
Ведь что по сути закрытие АВМ и начало новой игры - это ведь по сути, свосем иной мир, который должен жить в своем ритме.

И?
Quote (Xenonmark)
Буксует фантазия? Модеры в помощь. Подскажем, поправим. Мэри Сью? Модер вылечит (вспомнил недавний эпизод со статуей).

Маркус, ну не надо меня лечить. Я не захожу на АВМ, но достаточно знаю и помню. Модер вылечит? Прежние модеры вылечили бы, а сейчас?
Помнишь эпизод с войною против демонов? Вот он-то меня и конкретно...да через колено...да вообще...какой-то. Работая НПС-демоном я нервно грыз сухарики...один...ОДИН удар лапою...один пост...в ответ кидается 5-6 студентов и все как один хотят помереть героями,спасая остальных. Мря, да где тут фантазия?! (А сейчас эти студенты стали модерами вроде-как).
Quote (Xenonmark)
Мэри Сью у админов? А как иначе? Они должны быть сильнейшими на сайте, иначе какое потом уважение игроков? Можно допустить несколько слабостей, это даже сближает админов с народом.

С этим никогда я не спорил, чего тогда орешь?
Quote (Xenonmark)
А ругать каждый может.

Да-да-да, сделайте сами,напишите сами, а потом уже судите. Как там сказали? Что бы оценить омлет,мне нахрен мнение курицы не нужно. Вроде того.
Quote (Xenonmark)
Да и чего легче - сломать?)) Ведь правда?

Повторюсь, ломать тоже надо умеючи...
Quote (Xenonmark)
А создать полноценный проект, живущий своими силами, без подгонки - это все таки больше работа, чем развлечение.

Респект тебе и уважуха за создание.
Quote (Xenonmark)
Он также сильно тяготеет над игроками, мешая полноценно отыгрывать сюжет. Знаешь, сколько игроков пропало только из-за того, что ушли в учебу, работу, или просто нет инета?

Реал тяготеет да, только почему-то,я сидел до 5 утра, квестуя 1-3 пафосников. Ну да ладно,это к делу не относится.
Quote (Xenonmark)
И не надо нас ругать - у каждого своя работа. Хочешь сказать, что мы ее дерьмово делаем?

Вот не надо обиженных корчит,да? Тебе сказали,что ты дерьмово что-то делаешь? Обиженных в дупу ....э-э-э возят.
Quote (Xenonmark)
Тогда где же твое хваленое возвращение Великого? Ваня, кончай демагогию. Лучше бы обсудил другие проекты, или в конце концов сам состряпал. И не надо ссылаться, что я должен это воплощать.

А с какого перепуга я должен был вернуться к вам? Я предложил пару-тройку месяцев назад помощь (да...опять с сжиганием неверных), ответа не услышал и успокоился. Я предложил тебе новый интересный (надеюсь) проект, с кучей фенечек, с проработанной моделью магии. В общем чате на него посмотрели-посмотрели и все...
Самому состряпать? Спасибо конечно за доверие. Вот только пчм то я пошел к более опытному в этом деле, знаешь, не горю желание быть Творцом или Админом, или Демоном Клавы (бедная одержимая Клавдия). Мне как-то по-душе всегда было помочь и/или подкинуть идею.
Марк, чесслово, хочешь делай,хочешь не делай, у тебя наброски есть, фантазии (надеюсь) хватит.
Quote (Xenonmark)
Надеюсь, вопрос с АВМ закрыт? Или тебе хочется скрестить шпаги? Так вперед, на просторы АВМ)) Докажи, что мы в застое) Покажи класс)

А я причем? Я написал пару постов. Вылезли твои подопечные и начали спорить. Видимо спорить они еще не умеют, поэтому выполз Большой Демон.
А шпаги...шпаги это к тебе...играющий аристократа,дубина всегда надежнее. Мне ничего доказывать не требуется, просто видимо со мной иногда игроки откровеннее чем с тобой или нагло брешут, желая угодить мне, Великому :D
Например:
"Ты прав друже... Сайт уже болото, которое потихоньку затягивает тиной. Да и игра пошла скучная и однообразная. Раскол у нас . Когда я пришла, а ты к тому моменту уже смылся, игра ещё была ничего, да и поиграть было с кем"
Жалко не додумался раньше переписки сохранять...*злобно улыбается*
З.Ы. Марк, ты-то как раз и заканчивай свои выступления с пивком (гад не делючий). Мне-то в забаву все энто, а ты уже ругаешься. ;)


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Xenonmark Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 2:59 PM | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 891
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hellsingvanzek)
З.Ы. Марк, ты-то как раз и заканчивай свои выступления с пивком (гад не делючий). Мне-то в забаву все энто, а ты уже ругаешься. ;)

Поделился бы пивом, да только оно, блин закончилось. Прям на середине прочтения твоего поста)
А по поводу твоей идеи - ну вот как то не лежит у меня душа творить мир, лишь магией отличающийся от нашего. Да и где здесь простор для фантазии?
Вот если создать не один мир, и чтобы была разветвленная сеть управления (как было вначале АВМ). Вот тогда можно было подумать о создании и продвижении нового проекта.
И Клава таки не бедная)) Знаешь, как часто ее касаются с нежностью пальцы? Вот, так то)


Забудь и живи дальше, а если не забудешь - все равно живи дальше.
Академия. Мир Афад
Город Дверей
 
Hellsingvanzek Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 3:33 PM | Сообщение # 44 | Сообщение отредактировал Hellsingvanzek - Пятница, 01 Июл 2011, 3:35 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Xenonmark)
Прям на середине прочтения твоего поста)

шутка юмора...оценил.
Quote (Xenonmark)
А по поводу твоей идеи - ну вот как то не лежит у меня душа творить мир, лишь магией отличающийся от нашего. Да и где здесь простор для фантазии?

Только магией? Или плохо читал или плохо понял концепцию. Говорил же...возьми у Стаса вторую часть...Разветвление, ты все в одно лепишь и лезешь.
А ты уже дофантазировался....все-все, молчу, не спорю и тру-ля-ля. (Victory) .


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Альфа Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 12:28 PM | Сообщение # 45
Редактор
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 231
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хорошо смеется тот... чей диагноз правильнее)
Забавно... Великое Нечто уговаривает Высшего Демона сплясать смертельную джигу на руинах павшего замка. Всегда мечтала понять мужскую логику, но хоть и не блондинко, а не судьба)
Я это... не спорить с пеной у рта) Просто занятно, да и ностальгия замучила... по Великому Нечто. PARDON


Слова не имеют смысла, если они не родились из долгого пути под звёздами. Антуан де Сент-Экзюпери.
 
Hellsingvanzek Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 2:35 PM | Сообщение # 46 | Сообщение отредактировал Hellsingvanzek - Суббота, 02 Июл 2011, 4:12 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Альфа)
Забавно... Великое Нечто уговаривает Высшего Демона сплясать смертельную джигу на руинах павшего замка.

Альфа, а что в этом такого странного? :)
Quote (Альфа)
Я это... не спорить с пеной у рта)

Хоть одна разумная (наверное :D ) личность с АВМ пришла...
Quote (Альфа)
Просто занятно, да и ностальгия замучила... по Великому Нечто.

Не, Альфа, лучше пускай и дальше мучает тебя она, ибо я вернусь только если рушить. (Финальный квест...рабочее название: "Рагнарек". Все погибают в неравной борьбе классов. Кто-то героически (Маркус), а кто-то позорно (Найдем...там таких куча)). Но Марк у нас конченный дерь...демократ. Нет у него энтого... Духа Охоты...

З.Ы. Эолий, я прочел краткое описание:
Закончились те благодатные времена (прочел как бородатые :D) , когда Гем (Салют тебе, Варкрафт!) жил, не обращая внимание на другие города. Гем по прежнему силен, и способен справиться с любым врагом. (мужы-ы-ы-ыГ)
Но время бежит, и независимые города-государства начинают понемногу отходить в прошлое (кудыж без энтого?). Вот на севере, под мудрым руководством ррадов (не для русичей подобные названия,язык сломаешь) образуется Горный союз (я понял...энти ррады-гномы! :D) . А на юге начинают объединятся кочевые племена.(монголы дошли и доседова) На восток и север (наверное все-таки запад, ведь на севере гномы) даже смотреть не стоит. (Прально, чего мы там забыли?)
И все это при внутренних распрях за Царский престол (как же без этого), все еще занимает Грошгор ди и’Драг (конченый индивидум), законченный маразматик и дегенерат.(я и сказал, что конченый, да и с таким имечком любой станет маразматиком и отупеет)
Скажу честно...играть в подобное не тянет...слишком все перепутано, да и как-то стремновато (ИМХО) то здесь, то там, чувство посещает, что все это было уже. А это- первый звоночек для прихода скуки. Скука- такая су...
Дальше, Эолий, ты уверен что потянешь? Точно уверен? А если подумать? Гляди, интриги...хрен ты их замутишь, получится или по-книжному банально, или вообще никак (Игроки-люди такие). А если жестко навязывать им сюжет (Ты говоришь это и отравляешь бокал вина того....а ты пьешь и падаешь в экстазе...э-э-э конвульсиях), то я бы тебя первый и послал с такой игрой. Поэтому интриги- штука сложная...
Магия, ты продумал магию? А как урон будет наноситься? Как очки отнимать? будет ли манна? Так вот, если будут стандарт-заклятья, то снова начинается скука...удар фаером...прикрылся льдом...и тот победит у кого хрен длиннее...т.е. манны больше и здоровья. А если будут нестандартные заклятья, то у тебя первого фляга закипит от писанины игроков (проверено на себе!).
Еще многое могу тебе понаписать, ну да ладно :D
З.Ы.Ы. Эолий, тебе придется выбирать, или ты будешь тираном (жесткий контроль игроков, навязывание сюжетной линии), тогда готовься их дрючить, и старайся не перегибать палку,а то все на ту же АВМ упрутся. Или становись дерь...демократом (это еще хуже, полнейшая анархия) как Марк...готовься тогда к тоннам пафоса, соплей, героических смертей, и приколов на уровне дет.сада:
-Я ударяю тебя молнией! >:)
-А у меня мегащит! :p
-А у меня супермолния, пробивающая мегащит! :p
-А у меня супермегащит супротив супермолний! :p
Ну и т.д.
З.Ы.Ы.Ы. Работать с игроками- сложно и муторно. Хуже чем с толпой детей. Не в обиду им...но каждый хочет быть САМЫМ...неважно в чем...и вые...живается в этом САМОМ. Если хочешь седые волосы во всех местах...то дерзай. Ах да...еще купи в аптеке "Настойку боярышника" или "Перца стручкового"...на одну часть настойки, две части кипяченной воды...и закусывай. Может быть тебе это поможет продержаться пару-тройку месяцев ;) :D


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Альфа Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 3:37 PM | Сообщение # 47
Редактор
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 231
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hellsingvanzek)
ибо я вернусь только если рушить. (Финальный квест...рабочее название: "Рагнарек". Все погибают в неравной борьбе классов. Кто-то героически (Маркус), а кто-то позорно (Найдем...там таких куча))

Нету))) кучи. Боюсь, опоздал ты с Рагнареком, уже и рушить-то нечего) :p Разве что смести ветром обломки былой империи.


Слова не имеют смысла, если они не родились из долгого пути под звёздами. Антуан де Сент-Экзюпери.
 
infer Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 4:33 PM | Сообщение # 48
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Альфа, не скажи. Если перетряхнуть всё как следует да внести парочку дополнений, то жить вполне себе можно.
Hellsingvanzek... Легко ругать и предлагать разрушить, а вот предложить, как реставрировать сложно.
 
Альфа Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 4:37 PM | Сообщение # 49
Редактор
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 231
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
infer, было бы кому перетряхивать) Когда почти все игроки сделали себе свою песочницу по образу и подобию АВМ, да еще и приворовав все последние идеи)
Так что спорить, по сути, не о чем)


Слова не имеют смысла, если они не родились из долгого пути под звёздами. Антуан де Сент-Экзюпери.
 
infer Дата: Суббота, 02 Июл 2011, 4:43 PM | Сообщение # 50
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может быть. Но если кое-что изменить, то отток игроков прекратится. По крайней мере воровать идеи станет не выгодно. А раз так, то хочешь - не хочешь, а придётся играть. "Песочницы" же придётся тянуть самостоятельно. Без помощи извне.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Игры по книгам » ФРПГ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: