Суббота, 20 Апр 2024, 5:11 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Наше творчество » Литературные игры » Шенту Кегоран (Личное дело курсанта)
Шенту Кегоран
Шенту_Кегоран Дата: Вторник, 30 Сен 2014, 9:25 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Шенту_Кегоран - Вторник, 30 Сен 2014, 9:28 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Имя: Шенту Кегоран

Раса: Ршуан

Возраст: 24 года

Внешность: человекоподобные пропорции, тело покрыто черно-белой шерстью. Форма лица
напоминает кошачью морду: яркие желтые глаза с вертикальным зрачком, заостренные ушки, усы. Есть хвост.



Происхождение: Королевская династия Кегоран. Наследный принц империи Ршуан.

Биологические особенности: Более чувствительное зрение, слух и обоняние. Выше чем у человека, но все же ниже чем у животных. Диапазон зрения и слуха шире – зацепляет инфра и ультра диапазоны. Однако резкая смена освещение более болезненна, чем для человека. Свето-шумовые гранаты могут оглушить на более длительный период.

Образование/практические навыки на момент вступления в Академию: Хиашанское военное отделение стратегии и тактики (сокращенно ХВОСТ)

Характер: Сдержанный, слегка мрачноватый. Зачастую высокомерный. Строго придерживается понятий чести. Готов встать на защиту своих подчиненных, сослуживцев, друзей. Если вывести из себя – может наделать серьезных глупостей и покалечить виновных, не размышляя о последствиях. Но настолько разозлить его сложно. Высокомерие, впрочем, играет роль маски – не положено наследному принцу быть дружелюбным. Поэтому позволяет себе расслабиться только в небольшой компании тех, кому доверяет полностью.

Послужной список: закончив обучение, год прослужил аналитиком в мобильном командном центре (МКЦ). Принимал участие в двух боевых операциях в качестве руководителя штурмовой группы. Имеет награду «За отвагу» за спасение части экипажа МКЦ после диверсии в реакторном отсеке (виновные установлены не были).

Факультет и специальность, на которую поступает абитуриент: инженер

Источник финансирования: имперская казна (полная предоплата за весь срок обучения).

Закрытая информация.
Псионик. Потенциально 10-го (высшего) класса по секретной ршуанской классификации. Но способности развиты слабо в связи с запретом на применение пси.
Способен управлять кинетической энергией в различных видах: зацепить и перемещать предметы, сконцентрировать и выстрелить направленным сгустком, сконцентрировать и выпустить волной, сконцентрировать и выпустить в нестабильной форме, способной взорваться, выстроить вокруг себя или перед собой в виде щита.
Другие виды псионических воздействий не развиты совсем и недоступны.

Дополнительные сведения.
Боевые навыки: хорошее владение рукопашным боем; хорошее владение плазменным и лучевым оружием; основы пилотирования космического транспорта (из точки «а» в точку «б» долетит, но без фигур высшего пилотажа).
Дипломатические навыки: знание культур и этикета соседних государств; риторика.
Бытовые: среднего уровня вождение гражданского планетарного транспорта (может рискнуть совершить сложный маневр и остаться при этом цел); основы кулинарии (способен приготовить себе обед, который не попросится обратно через пол часа);
Увлечения: гонки на литоптерах (легкий класс скоростных летающих машин), игра в «дар карн» (анало шахмат), игра на олшане (струнный музыкальный инструмент).
Прикрепления: 1293897.png (435.6 Kb)
 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Литературные игры » Шенту Кегоран (Личное дело курсанта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: