Пятница, 26 Апр 2024, 6:00 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фэнтези Форум » Наше творчество » Литературные игры » Бассейн (локация)
Бассейн
Триллве Дата: Четверг, 18 Сен 2014, 3:19 PM | Сообщение # 1
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прелесть бассейна в том, что он сферический, этакий мячик с водой на внутренних стенках. Полоска экватора отведена под берег с натуральным морским песочком и ракушками, все остальное занято водой. Сила тяжести уменьшена, поэтому любители, как следует оттолкнувшись, могут попасть из воды в воду, которая была для них на потолке.
Кому-то нравится любоваться антиподами и развлекаться подобными затяжными прыжками, но некоторых новичков бассейн всерьез пугает.


мои книги
 
Триллве Дата: Четверг, 18 Сен 2014, 8:02 PM | Сообщение # 2
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мередит обожала воду. Теплую, холодную, любую. Могла купаться в речке, озере, море... лишь бы вода поглубже и побольше. Непривычно, правда, когда вода нависает над головой, и по ней бегают маленькие волны. Все кажется, что сейчас на тебя обрушится тяжелый стеклянистый пласт, накроет с головой, выбьет воздух из груди и сломает ребра. Но с первым страхом женщина успешно справилась. И с удовольствием плюхнулась в пахнущую йодом и солью стихию. Главное, Мередит наконец осталась совершенно одна.
Вода ласково омывала тело, баюкала. Мередит улеглась на спину, раскинув руки, и вглядывалась в море над головой.
Если хочешь, ладонью тронь.
Море - это живой огонь.
Море - это купель без дна,
Сон из яви и явь из сна.

Море - это дыханье сфер,
Если любишь - любовь без мер,
Если хочешь дойти до звезд -
Меж землею и небом мост.

Море - это уснувший гром,
Сплав из вечности с серебром,
Мир где время бежит легко
Прямо в сердце живой рекой.

От черты до черты вода...
Век бы слушать, придя сюда,
Как поет глубиной у ног
Грудь, в которой смеется Бог.




мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 9:12 AM | Сообщение # 3
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Плавать при низкой гравитации, когда воде едва хватает сил поверхностного натяжения, чтобы не разлетаться вокруг тебя шарообразными брызгами, а всё-таки принимать в свои объятия, удовольствие довольно экзотическое. И у курсантов ЛАПА такая возможность была.
Когда в шкафчиках, на которых значились имена девушек, обнаружились купальники соответствующих размеров и полотенца, Кларисса только фыркнула: лучше бы мебель в комнаты поставили, раз тут такой сервис.
В этой секции система освещения имитировала естественную смену дня и ночи.
– Удачно, что уже вечер, – обратилась курсант Поморская к соседке. – плавать мало того, что в невесомости, так ещё и в темноте, желающих вряд ли много найдётся. Так что весь… – но договорить она не успела, а, указав в угол комнаты, возмущённо воскликнула:
– Крыса!!!


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Stasy Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 11:27 AM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Stasy - Пятница, 19 Сен 2014, 6:38 PM
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хорошо, пишу тут. Потом на часик сгину, звиняйте)

Адександра слишком расслабилась: обстановка в ЛАПА не располагала к тому, чтобы быть "в тонусе" все время. И действительно, что опасного может случиться на астероиде в приличном учебном заведении? Именно поэтому на "крысу" она отреагировала на автомате, совершенно не анализируя ситуацию. Просто повернулась на движение и выпустила иглу на поражение. Да, она так и не смогла расстаться с парочкой своих любимых "игрушек". В рукаве было спрятано малюсенькое устройство стреляющее малюсенькими иглами. Именно оно привычным движением скользнуло в руку, когда Кларисса упомянула крысу.
Крыске хватило. Пискнув, она завалилась на бок.


(Про то, что там не яд, а парализатор, потом напишу) )
Кстати, перенести пост можно, только он встанет все равно в конец. По времени написания.


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Триллве Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 6:56 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Триллве - Пятница, 19 Сен 2014, 7:47 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Возмущенный вскрик заставил Мередит очнуться. На самом деле, был он вполне в пределах разумного, но когда почти засыпаешь, грезя об Антаре, по ушам даже очень сильно бьет.
Мередит в пару гребков достигла берега и нырнула в раздевалку, ища источник опасности. Красавиц в купальниках она проигнорировала, целясь в пасюка.
Крыс в мире Мередит хватало везде, даже в благополучной прецептории Ордена приходилось вести с ними натуральную войну. Может, именно потому женщина так любила кошек. Но сейчас кошки под рукой не было. И оружия не было. Но и удар босой ногой оказался что надо. Пасюк с хрустом въехал в стену, и только тогда до Мередит дошло, что тушка окостенела, и лапы и хвост торчат в стороны, как каменные. Да и пальцам босой ноги стало больно. Женщина покривилась и потерла ногой об пол.
И впервые прямо глянула на девушек в раздевалке.
Одну, худенькую, с каштановой гривой, видела Мередит впервые. А вот вторую распознала и в полутьме. Так, как на уровне инстинктов распознавала магов. Хотя эта магичкой не была.


мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 7:52 PM | Сообщение # 6
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Интересно, откуда здесь крыса, -- задумчиво произнесла Кларисса, подходя поближе к полурастерзанному зверьку. -- Вообще у меня было ощущение, что она... он... на меня пялится. Ой, смотрите-ка! У него... гхм, как это прилично называется? Эрекция?
От того, что на неё встаёт у крысы, сделалось как-то не по себе.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Stasy Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 8:22 PM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как это произошло - никто не понял. Но крыска вдруг стала расплываться, как туман, а потом, когда туман рассеялся, на полу лежала уже не крыска. А голый мужик, застывший аки труп и с эрекцией.
- Черт... - выругалась Александра, прибавив дальше более витиеватую фразу. - Я не хотела!
Прозвучало неубедительно. Да она и сама понимала, что поступила глупо. Хорошо еще, что иглы успела заменить с ядовитых на паралитического действия. Так что мужичок очнется через несколько часов. А игрушку могут и отобрать!
- Что делать будем? - вяло поинтересовалась она, потыкав тушку носком ботинка. - Может, еще утопим? Для верности.


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Триллве Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 8:35 PM | Сообщение # 8
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мередит едва не сплюнула, но пожалела пол.
-- У себя бы я его сожгла на костре, -- заявила она, забывая, что собиралась при Клариссе гордо молчать, -- как оборотня. А тут... не знаю. По инструкции за попытку изнасилования убивать не положено. Надо доложить об инциденте куратору и декану.
Мрачно обозрела девушек:
-- Да, изнасилования. И плевать, что он был в виде крысы. Тут камер следящих нет. А вам, -- она повернулась к незнакомке, -- я бы благодарность записала в личное дело, за адекватные действия в обстановке, приближенной к боевой. И за защиту чести и достоинства. Жаль, что я дежурю у навигаторов. А вы с другого потока. Но в рапорте упомяну. Чем это вы его? -- и спрятала руки за спину, брезгуя прикасаться к голому мужику. Слишком уж неприглядно тот выглядел.


мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 9:02 PM | Сообщение # 9
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Антар, можно личный вопрос? -- спросил Рысевский уже в раздевалке.
Эрлинг, уже стягивавший с себя комбинезон, настороженно на него покосился и промычал что-то утвердительное.
-- А вы с Клариссой... -- Олег заметно смутился. -- Между вами что-то есть?
-- Нет, -- лаконично ответил инженер.
-- И не было? -- решил выяснить всё и сразу дотошный пилот.
-- Было давно, и неправда, -- сдержанно ответил Антар.
-- А что произошло?
-- Мне не хотелось бы это обсуждать... это как-то не по-джентльменски, не находишь?
Олег смутился окончательно.
-- Да, то есть... нет. Я хотел спросить, ты... вроде как...
-- Я не против, чтоб ты за ней ухаживал, -- заявил Эрлинг, ориентируясь скорее на потоки мыслей, чем на слова. -- Даже напротив. Мне кажется, вы бы друг другу подошли.
-- Уф-ф... -- облегчённо вздохнул Рысевский. Выбирать между другом и девушкой ему очень не хотелось.

Кларисса уставилась на странную незнакомку с милитаристическими замашками. Нет, она, конечно, и сама в армии потёрлась... снайпером. Но недолго, так что до такой степени нахвататься не успела. А, может, просто характер не тот. Пожала плечами.
-- Доложить, так доложить, -- Кларисса знала, что в каждом отсеке есть система экстренной связи. Но такой ли случай экстренный? Может, дождаться рапорта этой... девицы? -- Декану, так декану и... куратору. -- Вспомнив о красавце-блондине, Кларисса поморщилась. Она нашла, наконец, неприметную решёточку микрофона и кнопки вызова куратора и медсанчасти. -- Лёш, может ты? Или до завтра отложим, на занятиях и... отрапортуем? Хотя, с другой стороны, надо же что-то с трупом делать... Не лежать же ему здесь всю ночь. Мало ли кто поплавать захочет. Медсанчасть точно вызвать надо.
Она решительно утопила кнопку в стену.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Stasy Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 9:22 PM | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- Да не убила я его, - процедила Александра, еще раз подпинывая тушку. - Извращенец! Это игла с парализатором, очнется через несколько часов. Спасибо, конечно, - обратилась она к девушке, возжелавшей спалить оборотня, - но, думаю, навряд ли меня похвалят. Даже если мы все подтвердим, что он пытался нас изнасиловать. Хотя, как знать...

Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Триллве Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 9:58 PM | Сообщение # 11 | Сообщение отредактировал Триллве - Пятница, 19 Сен 2014, 9:58 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Я подтвержу, что пытался, -- сказала Мередит твердо. -- Тем более, все признаки налицо.
Она покосилась на достоинства оборотня и еще раз с трудом удержалась от плевка.
-- Меня Мередит звать. Навигатор. А тебя как в рапорте отметить?
И слегка улыбнулась девушке с каштановой гривой, испытывая к ней внезапную симпатию.


мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 10:31 PM | Сообщение # 12
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пока Мередит с Чумой обменивались любезностями, Кларисса вкратце сообщила медсанчасти об инцеденте. Потом немного подумала, подавила эмоции и набрала номер куратора. Своего...
-- Олег? Это Кларисса Поморская. У нас тут в женской раздевалке бассейна маньяк... лежит.

-- Что-о-о? -- у Рысевского сначала глаза на лоб полезли от удивления. Но уже в следующую секунду он рванул на другую сторону бассейна. Анатр ещё не разобрал, в чём дело, но по прыти друга определил, что что-то серьёзное и решил не отставать.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Stasy Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 10:56 PM | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- Лучше бы никак... - честно ответила Александра. Весь ее предыдущий опыт вопил о том, что добром все это не закончится. - Но вообще я - Александра Килл. Сообщай, конечно...
Договорить девушка не успела, в раздевалку ввалились новые действующие лица.
- О, а вот и они... - загадочно сообщила пространству Александра.


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Триллве Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 11:14 PM | Сообщение # 14
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мередит повернулась к двери и остолбенела. Мигом вымело из головы и тушку извращенца, и Клариссу, и очаровательную новую знакомую. Да и белобрысого -- куратора пилотов? -- она, считай, не заметила, хотя он влетел в женскую раздевалку первым. И только сияла при виде Антара. Словно воздух наэлектризовался вокруг нее. И ни слова не могла произнести. Мокрая, растерянная, счастливая.

мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 0:35 AM | Сообщение # 15
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Антар растерянно переводил взгляд с одной девушки на другую. На Александре его взгляд тоже задержался, но не потому, что она была ему знакома. Как раз наоборот... однако любопытные особенности, открывшиеся намётанному глазу, Эрлинг решил оставить на потом.
-- Что тут происходит? -- уже вопрошал куратор пилотов. -- Какой тут у вас маньяк? -- но он и сам уже заметил лежащее у стены обнажённое тело. Нахмурился. Губы сжались в горизонтальную линию, голубые глаза словно бы разгорелись ярче. -- Медика вызвали уже? -- осведомился Олег. -- Надо анализ крови взять на предмет установления личности. Кто, откуда, как пробрался...
-- Не надо, -- подал голос Антар. Он подошёл поближе, мимоходом провёл рукой по спине Мередит, мягко отстраняя её с пути, -- это мой. Первокурсник. Напрасно я ему с утра ещё ногу не сломал. Мёртв?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Stasy Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 1:03 AM | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- Жив, - буркнула Александра, мечтая оказаться далеко-далеко от этого места. - Часов через шесть очнется. Учитывая массу тела... Хотя лучше бы уточнить особенности его метаболизма. Плюс-минус час... И вообще, я не в него стреляла, а в крысу! Откуда мне было знать, что это студент?
Рысевского она не опасалась. Ну, назначит стандартное наказание, в худшем случае. Или вообще посчитает, что виновата не она, этот тип. Благородство из него так и перло, тем более тут была и Кларисса, а она ему определенно нравилась. Это Александра заметила еще во время заселения. А вот другой парень заставил ее занервничать. Слишком опасный, слишком непредсказуемый.
"Чума, ты струсила, что ли! - сердито одернула саму себя Александра. - Мне-то что за дело до него..." И переведя взгляд на девушек, занервничала еще больше. Мередит светилась от счастья, а Кларисса ровно настолько же помрачнела. И что-то подсказывало Александре, что причиной этому было не появление Рысевского...
- Санитара вызывали?
- Лис?! - воскликнула девушка, узрев в дверях новое действующее лицо разворачивающейся мелодрамы. - А ты что тут делаешь?
- Санитарю, - кратко ответил Ларс. - А ты, смотрю, уже успела кого-то прибить?
- Да жив он! - рявкнула Александра. - Достали уже...




Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Триллве Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 1:20 AM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал Триллве - Суббота, 20 Сен 2014, 1:22 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Александра не виновата, -- произнесла Мередит громко и четко, хотя внутри все скручивалось и плавилось. -- Оборотень действительно напал в форме крысы. И... обратите внимание на его... пятую ногу!
Тут женщина не выдержала и расхохоталась, схватив с крюка полотенце и утыкаясь в него. Ей было дико смешно. До дрожи.
Заодно Мередит вытерла мокрые волосы и накинула полотенце на плечи, скомкав уголок в кулаке и прикрывая им рот.
-- Я в рапорте отмечу, -- невнятно буркнула она.


мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 8:43 AM | Сообщение # 18
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


-- Как он сбежал от Ыглдыхрра? -- хмуро осведомился куратор инженеров у своего первокурсника. Выслушав краткое изложение событий, поморщился. -- Глупость какая. Ладно, грузи, вези в пятую секцию, -- обратился он к Ларсу. -- Главврачу скажешь, что задержан до вынесения решения ректората. Пишите рапорты, -- обернулся он к Олегу с Мередит. И тихо добавил, чуть сощурившись: -- А утром я сам с ним зайду поговорю.
-- Вы с какого факультета? -- совершенно другим, невозмутимым тоном обратился Антар к "убийце".
-- С моего, -- ответил Олег ещё прежде Александры. -- Девушки, я вас провожу до комнаты. Мне спокойней будет, -- сказал куратор, не уточняя, за кого ему будет спокойней.
-- Оденься сначала, кавалер, -- несколько сухо заметил Антар. -- Впрочем, это всех касается. -- обернулся к Мередит. -- Подождите меня, я скоро.
Он вышел, а Рысевский, глядя другу вслед, понимающе усмехнулся:
-- Расстроился, что в курируемой группе извращенец оказался. Да ещё и проморгал... Ладно, красавицы, -- весело подмигнул он Александре. -- Я мигом.
Кларисса так и стояла мрачная, не произнося ни слова, стараясь не глядеть ни на кого из мужчин, включая парализованное недоразумение.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Stasy Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 10:12 AM | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Александра поймала себя на мысли, что жутко разочарована. То есть зла. Во-первых, ей даже замечание не сделали. ЕЙ. За то, что чуть не убила однокурсника! Кто его знает, может, его организм вообще не совместим с этим парализатором. Вероятность того, что он окочуриться весьма высока. Во-вторых, она, судя по всему, оказалась в эпицентре "сердечных" событий. Мама дорогая, только не это! В-четвертых, Лис ее уже обскакал, получив наряд на работу в медсанчасти. В-пятых, поплавать не удалось!
- Кто как, а я ждать не собираюсь, - быстро сказала она, как только кураторы покинули женскую раздевалку. - Лис, я с тобой. У меня и повод есть, я головой стукнулась. Кларисса, пойдем с нами? Только быстро решай, они скоро вернутся. Мередит, ничего личного, просто я не люблю, когда меня за ручку водят. Еще встретимся и... поплаваем вместе, да? Кларисса, так ты с нами или как?
Последнюю фразу Александра произнесла уже из коридора, вытолкав впереди себя тележку с крыской и немного ошалевшего от ее напора Лиса.


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Anevka Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 10:18 AM | Сообщение # 20
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 11:32 AM | Сообщение # 21
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- А мне что... -- отозвалась в спину убегающей Александре Мередит. -- Я не куратор, я дежурный. У навигаторов, -- уточнила она с нажимом. -- А вы проблема этого белобрысого.
И повернулась лицом к шкафчику, скрывая широченную улыбку. Но одеваться не стала, только надела на шею медальон. Устроилась на скамеечке, закрепленной у стены. Положила планшет на колено и стала вбивать коротенький рапорт о происшествии, свидетелем которого она стала. Проверила и отправила Кирвину. Еще раз потерла пострадавшие в столкновении с крысой пальцы правой ноги.


мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 11:48 AM | Сообщение # 22
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Представив себя наедине с обаяшкой-куратором, Кларисса немедленно отмёрзла и рванула за соседкой:
-- Я с вами! Это ж я тебя ударила. Мало ли, что...
//в медсанчасть

Прежде, чем войти, второкурсники вежливо постучались. Оба уже были облачены в форменные комбинезоны и аккуратно причёсаны.
-- А... где?.. -- осведомился Рысевский, оглядывая опустевшую раздевалку.
-- Беги, лови, пока опять чего-нибудь не натворили, -- махнул на него рукой Эрлинг.
Олег не заставил себя долго упрашивать и бросился в погоню за студентами. В первую очередь, конечно, за курсантом Поморской.
А Антар подошёл к Мередит и серьёзно спросил:
-- Всё в порядке?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 12:03 PM | Сообщение # 23
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мередит вскинула на него синие глазищи, их сияние легко различалось даже в темноте.
-- Да. Крыса никого не успела ни покусать, ни изнасиловать. Благодаря курсанту Килл. Только я одеться не успела. Готова к взысканию за нарушение приказа.
Она наклонила голову к плечу, просохшие волосы распушились одуванчиком.
-- Пан... Эрлинг... -- сказала не ему, едва слышно, самой себе, обкатывая на языке знакомое имя.
Отложила планшет и встала.
Антар был очень близко. Жар, холод, молния по хребту. За столько времени разлуки для Мередит ничего не изменилось. Но, конечно, первой она ничего не скажет.
Мельком женщина позавидовала Клариссе, на первой встрече кинувшейся Антару в объятия с непосредственностью старого друга. Сама бы она так не смогла.


мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 12:17 PM | Сообщение # 24
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Одна рука молодого человека скользнула ей на талию, вторая прошлась по щеке, ласково погладила волосы. Антар наклонился и потёрся носом о висок женщины. Крепко прижал её к себе. Не глядя, на ощупь, открыл панель у двери и выдрал из гнезда пару проводов. Электронный замок раздевалки обиженно потух.
-- Я скучал по тебе, -- сказал Антар, наконец оторвавшись от губ Мередит.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 2:09 PM | Сообщение # 25
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Ан-тар... -- она вложила в это имя все: и тоску долгой разлуки, и нежность, и счастье от того, что любимый мужчина наконец рядом.
Руки Мередит прошлись по его лицу, скользнули к плечам и вдоль бугрящихся мускулов вниз, словно вспоминая Антара заново. И женщина спрятала голову у него на груди. Пробормотав:
-- Ты промокнешь, -- потому что купальник еще не высох до конца.


мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 3:29 PM | Сообщение # 26
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Комбинезоны пропитывались гидрофобным составом, так что промокнуть не могли в принципе, однако упоминать об этом Эрлинг не стал. Напротив, он молча стянул сначала одну, потом другую бретельку купальника с плеч Мередит, жадно прижался губами к её груди.
-- Мне нравится, как ты произносишь моё имя, -- сказал он чуть хрипло, окончательно избавляя подругу от влажного предмета одежды. Его горячие ладони прошлись вдоль её тела, дразня и лаская одновременно. Антар смотрел в пронзительно синие глаза, накрыл поцелуем призывно полуоткрытые губы и... вздрогнул. Перед его внутренним взором почему-то предстало лицо Клариссы, каким оно было менее четверти часа назад: бледность, плотно сжатые губы, тени под глазами, смотрящими в пол. Эрлинг слегка отстранился, продолжая, однако, сжимать Мередит в объятиях. Он попытался представить себе, что будет, если... вздрогнул ещё раз, прошипел почти про себя:
-- К чёрту! Не хочу ни о чём думать! -- и одним решительным движением расстегнул комбинезон сверху донизу.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 3:52 PM | Сообщение # 27
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мередит вспоминала совсем другое, ту бешеную страсть в ночи, когда Антар был не совсем человеком. Когда сквозь манеры и робость художника, колеблющегося между долгом и желанием, прорвался совсем другой облик. Опасный, страстный, древний. Изголодавшись, она и сама могла стать сейчас чем-то подобным -- если бы Эрлинг не двинулся дальше. А потому, уловив его колебания, положила себе ни о чем не расспрашивать, не копаться в глубинах чужих мыслей, где и хозяин едва ли мог сейчас разобраться. Все потом, если он захочет и расскажет. А сейчас прочь любые тени, кем бы они ни были. И стала полыхающим светом страсти, безумным, опустошительным и в то же время нежным. Не думая ни о чем и надеясь, что и Антар ни о чем не думает.
А потом будь что будет.


мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 10:41 PM | Сообщение # 28
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Антар продолжал ласкать удовлетворённую женщину, скользя по её телу то губами, то подушечками пальцев. Руки, плечи, грудь, живот... то, как она отзывалась на его легчайшее прикосновение, само по себе доставляло ему огромное удовольствие. Когда дело дошло до внутренней стороны бёдер, атмосфера накалилась уже до такой степени, что неуставные отношение вполне могли иметь своё логическое продолжение, если бы Эрлинг вдруг не приподнял голову и не спросил:
-- Ты голодна?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 10:45 PM | Сообщение # 29
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мередит приоткрыла подернутые поволокой глаза.
Антар определенно о чем-то спрашивал, но до сознания доходили интонации, движение губ, но никак не слова. А переспрашивать показалось неловко.


мои книги
 
Anevka Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 9:38 AM | Сообщение # 30
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Ну нет, так нет, -- кивнул мужчина и совсем было собрался вернуться к своему занятию, как вдруг в глазах у него потемнело, а верх и низ перепутались местами. Впрочем, наваждение длилось всего мгновение: уже в следующую секунду Антар полулежал, опираясь на локти. "Странно", -- подумал Эрлинг, но прямо перед ним оказалось лицо Мередит... так что Антар решил не отвлекаться. Но галочку "зайти на диагностику в медсанчасть" всё же мысленно поставил.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 3:25 PM | Сообщение # 31
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мередит приняла перемену позиции с легким недоумением. Так ей даже было удобнее и определенно теплее. Близость Антара кружила голову, женщина готова была забыть все на свете, но -- какая-то заноза застряла в подсознании, мешая спокойно отдаться ласкам.
-- Ан-тар... -- она приподнялась на руках, заглядывая мужчине в глаза. -- Что такое?


мои книги
 
Anevka Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 4:04 PM | Сообщение # 32
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Ты, кажется, вскружила мне голову в буквальном смысле, -- улыбнулся Эрлинг, хотя в глубине его глаз затаилось беспокойство: подобным недомоганиям он подвержен не был. -- Уже всё хорошо.
Он поцеловал Мередит в шею, нежно прижал женщину к себе.
-- А вообще сегодня был длинный и довольно насыщенный день. У тебя, думаю, тоже. Как, кстати, ты устроилась? Декан у вас золото, но Кирвин в качестве куратора - как обезьяна с гранатой, мне кажется. Прекрасный человек и один из моих самых близких друзей, но...


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 7:56 PM | Сообщение # 33
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- К лешему Кирвина, -- буркнула Мередит озабоченно. -- Я отлично устроилась и ко всему привыкну.
Высвободила руку. Провела ладонью вдоль его лба и щеки.
-- Ты не заболел? Давай сходим в медблок, а то у меня сердце не на месте.


мои книги
 
Anevka Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 8:23 PM | Сообщение # 34
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Может, ты сама меня полечишь? -- предложил Антар, перенося на женщину вес своего тела. Поцелуй начался как нежные, а закончился как жадный и страстный.
-- Я самый больной в мире человек, -- серьёзно заявил он. Потёрся своей щекой о щёку Мередит и добавил: -- Хочу ещё варенья.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 8:53 PM | Сообщение # 35
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Варенье в столовой, -- Мередит обхватила ладонями виски Антара. -- Не крутись.
И попыталась сосредоточиться. Ничего у нее не получилось. Игривое настроение Эрлинга начисто сбивало все попытки начинающей ведьмы всерьез заняться его лечением или хотя бы определением проблемы.
Женщина смирилась и пылко отдалась продолжению.


мои книги
 
Anevka Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 9:43 PM | Сообщение # 36
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Кстати, о столовой... -- снова вспомнил о хлебе насущном вконец обессиленный Антар. -- Если мы прямо сейчас встанем и пойдём в душ... в разные кабинки, то ещё можем успеть на ужин. Если не успеем, придётся клянчить потом у Ачхьи. Она человек добрый, однако злоупотреблять всё-таки не следует. Особенно в первый день.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Понедельник, 22 Сен 2014, 11:07 PM | Сообщение # 37
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мередит покраснела.
-- Хорошо, в разные... -- сказала она, кое-что подсчитывая и все время сбиваясь. -- Можем даже идти разными коридорами, я помню, где столовая. Только... -- она через плечо Антара бросила взгляд на заблокированные двери. -- Нам выходить через мужскую раздевалку?


мои книги
 
Anevka Дата: Вторник, 23 Сен 2014, 8:04 AM | Сообщение # 38
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Антар внимательно посмотрел на женщину.
-- Глупости. Конечно, вместе пойдём. В конце концов, у тебя психологическая травма, -- усмехнулся он. -- После нападения маньяка. Я просто обязан тебя проводить и сдать на руки куратору перед вечерним построением. А дверь я сейчас починю. Но тебя ведь беспокоит не это? В чём дело?
Мужчина продолжал прижимать женщину к себе, не позволяя уйти от ответа. На губах его играла лёгкая полуулыбка, как бы говорившая: "Всё настолько хорошо! О чём тут можно беспокоиться?"


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Вторник, 23 Сен 2014, 10:53 AM | Сообщение # 39 | Сообщение отредактировал Триллве - Вторник, 23 Сен 2014, 10:53 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Я за тебя боюсь, -- брякнула Мередит, пожирая Антара взглядом. -- Вообще-то я всегда за тебя боюсь, когда ты не рядом. Но сейчас с тобой что-то происходит, что-то странное. И Альдор, как назло, далеко... Он, конечно, всегда путался под ногами, зато и знает тебя лучше других, подозреваю, лучше твоих родителей. А я... ладно, проехали, -- закруглилась Мередит недавно подцепленной фразой и потерлась лбом о ключицу Эрлинга.
Вырвалась и включила для себя в кабинке ледяную воду.
Влезть в комбез и обувь было для Мередит делом пары десятков секунд -- военная дисциплина всегда накладывает свой отпечаток. И, дожидаясь Антара, она замерла у двери, разглядывая и запоминая нутрянку управляющей панели. Пригодится когда-нибудь.


мои книги
 
Anevka Дата: Вторник, 23 Сен 2014, 12:59 PM | Сообщение # 40
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Со мной всё хорошо, -- удивлённо заявил Антар запертой двери кабинки, пожал плечами и тоже отправился в душ.

Застав Мередит разглядывающей панель замка, он пояснил:
-- Здесь простая система: ничего особенно ценного в бассейне нет. Но двери вакуумные, подключены к централизованной системе управления. А вот это, -- он указал рукой на отдельный блок, -- автоматический блокиратор на случай разгерметизации одного из отсеков.
Восстановив целостность контактного соединения, Антар галантно предложил даме руку:
-- Идём?


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Вторник, 23 Сен 2014, 1:31 PM | Сообщение # 41 | Сообщение отредактировал Триллве - Вторник, 23 Сен 2014, 10:25 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мередит секунду поколебалась, прикидывая, не скомпрометирует ли Антара, идя с ним под руку. И дело не в преподавателях и персонале, а в его друзьях... Ну и Клариссе. Бывшая инквизитор могла надеть на себя любую маску, но в присутствии Антара она была не в состоянии притворяться. Разве что смотреть бука-букой в пол, и то все равно кто-либо что-либо бы заметил.
Что поделаешь... Мередит вздохнула. И первая шагнула к двери.
//столовая?


мои книги
 
Anevka Дата: Вторник, 23 Сен 2014, 1:36 PM | Сообщение # 42
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

столовая


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 6:26 PM | Сообщение # 43
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мередит влетела в раздевалку, переоделась почти мгновенно и с разгону плюхнулась в бассейн, пустой, по счастью. Стала наматывать круги, постепенно приходя в себя. Молясь и стараясь не плакать. Постепенно обида и страх отступили, и внутри разлилось знакомое золотое сияние.
-- А что ты думала? -- спросила она себя. -- Что будет легко? Что все выйдет гладко? Что кругом обязательно будут друзья и жизнь не потребует никаких усилий?
Она хмыкнула. Мередит привыкла, что ей ничего не дается легко. Что судьба не выстилает ковровую дорожку под ноги. И что у других часто получается словно само собой, ей приходится выгрызать и упорно трудиться над самой малостью. Зато у нее есть друзья. Пусть далеко, но есть ее люди, старый мудрый разведчик Дмитро, и упертая ученица Катька, и Альдор -- маленький маг, которого она счастлива назвать своим другом. А здесь -- возможность научиться летать среди звезд. И Антар. Совсем рядом.
Мередит улеглась в воде, закинув руки за голову, давая себе возможность расслабиться и помечтать.
Альдору она непременно напишет, расскажет о действиях Киры и спросит совета. И о своей магии тоже.
Она вылезла из бассейна, почти успокоившись, приняла душ, оделась и отправилась в
//столовую


мои книги
 
Шенту_Кегоран Дата: Пятница, 03 Окт 2014, 10:58 PM | Сообщение # 44 | Сообщение отредактировал Шенту_Кегоран - Суббота, 04 Окт 2014, 11:19 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У дверей уже собрались курсанты, явно ожидая куратора.
Ршуан прошел мимо них, развернулся и осмотрел. Затем открыл двери и махнул рукой.
- Проходим. Сегодня занятие веду я.
С долей неуверенности, но собравшиеся зашли, располагаясь на песчаном отрезке.
Шенту снова вышел перед ними, привлекая внимание.
Двигался он уверено, плавно, соизмеряя усилия относительно уровня гравитации.
- Мне поручено обучить вас основам. С них и начнем. Первое…
Его прервал тихий шепот.
- Может, дождемся настоящего учителя?
Говоривший явно не рассчитывал на то, что его услышат. Но взгляд принца резко сосредоточился на нем.
- Кто-то сомневается в моей компетенции? Смелее. Нет?
Он приблизился, не отрывая взгляда.
- Если готов бросить мне вызов – делай это прямо. Если нет – не перебивай. Это всех касается! Кто не будет соблюдать дисциплину – тому оторву хвост!
Раздался смешок и тут же Шенту оказался напротив другого курсанта.
- А за неимением хвоста я могу оторвать и что-нибудь другое. Не менее важное… Всё еще смешно?
Плавный прыжок переместил его на прежнее место, с которого он и начинал лекцию.
- Итак, первое – масса. Для тех, кто прогуливал уроки физики, напоминаю – даже при полном отсутствии веса масса никуда не исчезает. Чем массивнее предмет, тем сложнее его сдвинут с места или же остановить его движение. Важны ли навыки работы в невесомости для инженеров? Смешной вопрос. Когда гравитация зависит не от поля планеты, а от прибора – всегда велик шанс ее лишиться. А тот самый прибор ремонтировать как раз вам.
Снова замолк, услышав шепот. Причем голос подал тот же курсант, что и в первый раз.
- Наглядная демонстрация, - ршуан схватил человека за шиворот и подбросил. Причем так, что тот оказался ровно в центре комнаты, где гравитация уравнивалась… а точнее отсутствовала полностью.
Но вскоре, барахтаясь, он покинул центр и плавно поплыл к одной из стен, в итоге рухнув в воду.
- Как видим – когда есть атмосфера – всё не так страшно. Куда хуже – когда ее нет. В этом случае ни в коем разе нельзя терять точку опоры. Оказавшись без нее, вы уже не сможете вернуться при помощи движений тела. Действие равно противодействию. «Плавать» без атмосферы вам не удастся. Но можно достать из кармана и швырнуть какой-нибудь предмет – ваше тело полетит в противоположную сторону с той же энергией, пропорционально разнице в массе…
Лекция была долгой. Но после наглядной демонстрации никто уже не отвлекался и не возражал.
От теории принц перешел к практике.
- Теперь будем учиться ощущать свою массу и управлять ей.
Он нарисовал на песке несколько пар кругов.
- Задача – встать в первый и приземлиться во второй…
Ршуан заставлял всех скакать до тех пор, пока они не перестали промахиваться. Затем усложнил задание, выстроив ломаные траектории…

Второе задание курсанты проходили уже с заметным трудом. Их шатало, а некоторых тошнило.
- Достаточно, - коротко хлестнул командой принц.
Его же просили никого не угробить.
- Садимся и приводим сознание в порядок. А параллельно с этим слушаем меня.
Подавая пример, он уселся на песок, скрестив ноги. Взгляд блуждал с одного на другого, пока не уселся последний.
- Слабо. Очень слабо. И это еще без настоящей невесомости! Могу вас обрадовать – в настоящей будет хуже. Головокружение возникает от того, что к голове приливает слишком много крови. Неплохой способ привыкнуть к этому – каждый день по пол часа - часу висеть на поручне вниз головой. От тошноты неплохо помогает… пустой желудок. Вам надо объяснять почему? Когда вы движетесь вниз, содержимое внутри движется вверх. Но со временем привыкнете и к этому. Выбора у вас нет.
Взгляд лектора уставился куда-то вдаль. А голос стал немного тише.
- В боевой ситуации, когда пробит корпус, когда генераторы гравитации не работают, а атмосферы нет работать вы будете в скафандрах. Они обеспечивают не только защиту, но и ряд дополнительных ограничений… Закрыли глаза и представили картину. Вокруг трясутся стены, кое-где пламенем догорают остатки кислорода. Вы один на один с вот-вот полетящим вразнос реактором. Секундная задержка будет стоить жизни не только вам, но и всему экипажу… И в этот момент содержимое желудка заливает забрало…
Он выждал минуту пока самые впечатлительные перестанут демонстрировать как вышесказанное происходит.
- Реактор починить не удалось. Все погибли… Мало? А если это решающий бой? Если реактор принадлежит флагманскому дредноуту? Дредноут взорван. Остатки флота лишены огневой и тактической поддержки. Стены обороны теряют порядке. Каждый палит куда придется. Враг прорывает оборону, флот отступает. Его замыкают в сферу и добивают. Защитников больше нет. Планеты разграблены и разрушены. Миллиарды жизней оборваны… И все потому что один инженер не вовремя блеванул!!!
На последней фразе плавный тон речи превратился в рык, хлестко ударив по барабанным перепонкам слушателей.
- Отдохнули? Нет? Ваши проблемы. Следующее упражнение, последнее на сегодня.
Он подскочил на ноги и подпрыгнул, зависнув в центре помещения с разведенными руками аки божество над верующими. Затем сложил руки за спиной, как бы ныряя обратно вниз. Ближе к земле совершил полуоборот и приземлился ногами.
- Кто сможет повторить – свободен и отдыхает.
Повторить не получилось. Кто-то пролетал мимо центра. Кто-то пересекал центр, начиная забавно и отчаянно махать руками, словно пытаясь за что-нибудь ухватиться, но инерция уносила его дальше, а итоге роняя в воду.
В итоге мокрыми были все. Кто не сильно торопился на берег для новой попытки, получал невидимый пинок, после которого, кометой разрезай водную гладь, утыкался лицом в песок. Откуда этот пинок приходил? Никто так и не понял. Новоявленный учитель в этот момент даже не смотрел на них, наблюдая за прыжками. Большинство решило, что это какая-то из скрытых систем полигона, которыми сейчас управлял мохнатый садист.
- Не надоело? – ехидно комментировал тот, когда очередного курсанта выворачивало. – Я не просто так двигался головой вперед до посадки. А ты переворачиваешься ногами вниз, сразу пролетев центр. К слову, в скафандре, у вас может быть ракетный ранец. Заднего хода у него нет. Представьте, что и у вас тоже. Только вперед.
Иногда это сопровождалось пинком вполне обычным, задающим направление. Вот как раз в этом случае «мячик» оказывался точно в центре, но за успех это не считалось.
На самом деле Шенту и не ожидал, что кому-то это удастся в первый день. Подобное унижение было нужно, чтобы разбудить в них злость и самолюбие.
- Хватит!
Все плавно повалились на песок. Во взглядах многих читался вопрос: «Его Маньяк покусал или все инструкторы такие?!»
Правильным был второй вариант. Естественный отбор. Армии, где инструкторы кормят курсантов с ложечки и носят на ручках, войн не выигрывают, а их государства просто перестают существовать.
- Время, бесхвостые, - принц уже направлялся к выходу. – Построились и за мной. Кто нарушит строй или отстанет будет вручную вычищать здесь песок до первозданного вида!

Плац
 
Anevka Дата: Среда, 15 Окт 2014, 6:42 PM | Сообщение # 45
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На этот раз никакие крысеныши не помешали Александре насладиться водой, движением и захватывающими прыжками. Рано утром тут было совсем мало курсантов. Накувыркавшись вдоволь, девушка развлекалась тем, что легла на спину и просто скользила по воде.

Мередит влетела в бассейн, чтобы с гарантией попользоваться душем, но и искупаться была не против. И даже поваляться на песке -- насколько позволит время.

Просидеть в воде Александра могла весь день, но отвела на это всего полчаса. Все же хотелось успеть на встречу и "повоевать" до начала занятий. А если повезет, то и позавтракать.

Мередит увидела Александру и помахала ей рукой.

- Привет! - Александра, завернувшись в большое полотенце, подошла к Мередит и улыбнулась. - Как дела?
-- Я познакомилась с учителем фехтования. Он зеленый.
- Да, я его видела, - засмеялась Александра, - еще вчера. Но он хороший инструктор. Ох, кстати, мне как раз туда пора бежать. Еще увидимся!
И она поспешила в раздевалку.
//Фехтовальный зал


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Anevka Дата: Вторник, 21 Окт 2014, 10:57 PM | Сообщение # 46
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Сегодня занятие провожу я, -- заявила группе курсант Поморская. А на ехидные смешки и выкрики только мило улыбнулась и вскинула винтовку, за которой успела заскочить в тир. -- И куратор Рысевский позволил мне прострелить любую конечность тому, кто будет плохим мальчиком.

На браслет Клариссы пришло сообщение от Айвена, чтобы обсудила с секундантом ршуана условия дуэли.

-- Мне бы с тобой их сначала обсудить, нахал безмозглый, -- сквозь зубы процедила девушка.
И набрала ответ: "Прежде мне нужно задать тебе ряд вопросов. Я в бассейне, если свободен - приходи".
//плац


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Anevka Дата: Вторник, 02 Дек 2014, 5:17 PM | Сообщение # 47
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
День шестой
Олег рассекал воду уверенными профессиональными гребками, когда позади него раздался голос Антара:
-- Руку дай.
Рысевский от неожиданности ушёл под воду с головой.
-- Эрлинг, прекрати подкрадываться ко мне, как вампир!
Но ладонь протянул. Антар ударил его по руке и...
//синяя бутылка


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Anevka Дата: Среда, 03 Дек 2014, 12:48 PM | Сообщение # 48
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Оба куратора вынырнули из воды повеселевшими и... изрядно загоревшими. Приняли душ, оделись, пожали друг другу руки и разошлись.//убежище

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Пятница, 05 Дек 2014, 6:10 PM | Сообщение # 49
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Шестой день, около полудня.
-- Сто лет здесь не была, -- сказала себе Мередит, плюхаясь в воду и не собираясь из нее вылазить как можно дольше.


мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 05 Дек 2014, 10:56 PM | Сообщение # 50
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-- Мередит, -- Антар влетел в бассейн уже с полотенцем, -- вылазь, ты нужна мне! Одевайся, вылетаем!

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Литературные игры » Бассейн (локация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: