Четверг, 28 Мар 2024, 4:54 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Правила форумов » Наше творчество » Редакторская каморка (Пожелания к оформлению темы к вычитке)
Наше творчество » Редакторская каморка
Меламори Дата: Среда, 08 Июл 2009, 1:37 PM | Сообщение # 1
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пожелания к оформлению темы к вычитке:

1. Создаем тему в разделе Редакторская каморка. Название темы включает в себя название самого произведения и ник его автора.
2. Прикрепляем в первом сообщении вместе с кратким сопроводительным текстом свое произведение в файле Microsoft Word, с расширением *.doc.

Краткие правила оформления документа:

- 14 шрифт, одинарный междустрочный интервал.
- Выравнивание по ширине
- Установление отступов первой строки. На протяжении всего документа!


 
Witchmaster Дата: Суббота, 11 Июл 2009, 4:54 PM | Сообщение # 2
Святая нечистЬ
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 65
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я, как всегда, невпопад, но... у меня вопросы.

Первое - есть ли какие-то требования к текстам или там может быть всё что попало? А то мне надо текст свой на предмет ошибок отредактировать, там по стилю проехать и т.п. А он немного того, типа раннее творчество, и врядли там можно найти что-то кроме ляпов и ошибок. Тем не менее, он у меня с рейтингом некислым, а не доведу до ума, то его удалят через месяца эдак четыре))) Абидна будет)

Второе - каким должен быть размер текста, а то можно и томик отвалить)))

Третье - кому невпадло будет его редактировать (а редактировать его будет невпадло, ибо надо поиздеваться).




 
Меламори Дата: Суббота, 11 Июл 2009, 7:36 PM | Сообщение # 3
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Witchmaster, все требования к тексту выложены мной выше. Дополнительных требований нет. Кому будет не лень, выясним позже, когда освободится кртик и редактор.
 
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Правила форумов » Наше творчество » Редакторская каморка (Пожелания к оформлению темы к вычитке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: