Четверг, 25 Апр 2024, 1:48 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Правила форумов » Развлечения=>Обсуждение сущего
Развлечения=>Обсуждение сущего
Necro Дата: Понедельник, 29 Дек 2008, 5:18 PM | Сообщение # 1
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
1. Прежде чем вы создадите тему в этой ветке форума, подумайте - может она не является насущной. Попробуйте сравнить четыре темы: "Истощение ознового слоя", "Будущее за роботами", "Октябрьская революция" и "Влияние запада на неокрепшие умы детей СНГ". Является ли ваша тема хоть на каплю интересней? Плевать! Главное, чтобы тема не называлась "Я люблю тараканов, а вы?"
Если тема окажется тупой, неинтересной, и как бы это не звучало смешно "не сущей" - вам предупреждение.
2. Обязательно проверьте: Возможно тему подобную вашей уже создавали. Обязательно проверьте и на другой странице!
Если тема окажется дублем - варн
3. Налагается ВЕТО на любые темы про ЭМО, ГОТОВ, РОКЕРОВ, ПАНКОВ и т.д. Кто круче, а кто отстой - решайте в подворотнях.
Если тема окажется про субкультуры - варн
4. Флуд - предупреждение. 3 раза предупреждение - варн. 2 варна - бан на неделю. Сами разбирайтесь потом, кто вас будет разбанивать.
Скрытый флуд - сразу варн wink
Оффтоп - сразу варн
5. Попытайтесь в первом же посте обрисовать, что вы хотите узнать, создавая тему, будь то сколько человек похищали пришельцов и наоборот, или сколько осталось до конца света!
Это слава богу не карается

Если у вас какие-то сомнения - в личку ко мне.

И нефиг обсуждать - меня самого вынудили!

Все, что не оговорено в правилах - решается стихийно мной или со-модератором.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Humbug Дата: Понедельник, 29 Дек 2008, 5:27 PM | Сообщение # 2
в анабиозе
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 832
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
насчет правила №3 : я лично отправлю в баню на 2 недели за холиваровскую тему. кто же на нее попадется, тому бан из учета 1пост=1час

я Ромка)))
 
Necro Дата: Вторник, 30 Дек 2008, 12:01 PM | Сообщение # 3
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я вас обоих затер, если че))

"Холиварская" ??? "Святая война" что ли? ))


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Фэнтези Форум » Информационный раздел » Правила форумов » Развлечения=>Обсуждение сущего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: