Среда, 08 Май 2024, 5:01 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Ушел из жизни в другие миры Андрей Круз (Земля ему пухом)
Ушел из жизни в другие миры Андрей Круз
Nalsh Дата: Среда, 21 Фев 2018, 2:07 PM | Сообщение # 1
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сегодня в ФБ Андрея Круза Мария Круз сообщила эту печальную и трагическую весть:

Цитата
С тяжелым сердцем и глубокой грустью вынуждена сообщить, что Андрей покинул этот мир. Мы все надеялись на чудо и верили, что мы победим болезнь. Но к несчастью, бой был изначально неравным.

Я всегда знала, что он сильный и бесстрашный человек. Таким он остался до конца! Прикованный к постели, он ни разу не пожаловался и не показал своих страданий. Бесстрашный, смелый, гордый, добрый, щедрый, весёлый и с чувством собственного достоинства … таким он был 22 года назад, когда я впервые его увидела, и вплоть до своего ухода сегодня утром.
Верю, что отец моих детей попал в лучший из своих завораживающих миров, где ему просто хорошо!

Прошу вас помолиться вместе с нашей семьей за Андрея.

Спасибо вам всем за поддержку, которую вы оказывали нам все это время. Ему она была необходима и важна!

О месте и времени захоронения сообщу дополнительно.

Мария


Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
pentotal Дата: Среда, 28 Фев 2018, 8:40 AM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Узнал вчера из этой ветки. Очень жаль. Покойся с миром. Я благодарен Андрею за его "Землю Мертвых" - собственно, благодаря ей я начал писать достаточно серьезно. И, опять же, благодаря его поддержке издался.

Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Бельгийского Конго директивы поведения в тропическую жару.(С.Ежи Лец)
 
Red-wolfi Дата: Среда, 07 Мар 2018, 0:35 AM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 07 Мар 2018, 1:57 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
INFO_E
..

Зы. Господа писатели, обитатели ФИФ. Мы все будем рано или поздно в иных мирах. Дай бог в тех, которые мы сами себе создали и придумали. Удивительное дело, неужели никто не поставит свою точку, маленькую точечку в памяти о Андрее? Не стыдно, а? Две недели прошло... Коллеги, блин. Все там будем. Точку от каждого, тому, кто ушел. Не прошу, требую, иначе это свинство.
У каждого из нас путь рано или поздно закончится. Приятно будет, если о вас никто не вспомнит? Ах, да. Ведь по-фигу уже будет. ЧЕ? Не екнуло ни у кого?
У каждого из нас в хлебнице иногда поутру, когда хочется вкусного бутика с кофе обнаруживается черствый хлеб. Не правда ли, коллеги?
Я терял здесь. Знаю, о чем говорю. Не дай бог каждому. Думайте.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Ушел из жизни в другие миры Андрей Круз (Земля ему пухом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: