Суббота, 20 Апр 2024, 11:43 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Летом трусики не носим! Один четыре восемь восемь! (Поговорим о наболевшем)
Летом трусики не носим! Один четыре восемь восемь!
Как вы относитесь к нацизму? (Или к национализму, разница невелика, как показывает практика)
1.Я истинный ариец! Я сегодня утром жег евреев![ 2 ][6.90%]
2.Я интересуюсь вопросами данной идеологии, но ярым ее приверженцем не являюсь.[ 6 ][20.69%]
3.Национализм, ух ты. Пойду поем.[ 9 ][31.03%]
4.Национализм - это глупо, бесчеловечно и бесперспективно.[ 9 ][31.03%]
5.Я активный сторонник движения анти-фашизма! Фошысты должны гореть в аду![ 3 ][10.34%]
Всего ответов: 29
Grafoman98 Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 5:08 PM | Сообщение # 1
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если б вы знали, как мне надоели эти бесконечные вопли о ЗОЖе, жидомассонском заговоре, расе арийских славян, мировом правительстве, Гитлерах, Тесаках...
Множество моих друзей и хороших знакомых шо твой Кинг-Конг бьют себя кулаками в грудь и кричат: "Я социал-националист! Реструкт! Пыщь-пыщь!" и так далее. Если я говорю что мне на все эти дела плевать с высокой колокольни, на меня смотрят как на хищника из одноименного фильма. Если же я заявляю, что не считаю Брейвика героем, Гитлера - выдающейся личностью, Тесака - спасителем нации, то на меня вообще выливаются потоки святого гнева, сопровождаемые выкриками: "Либерал! Толераст!"
Вы представляете, один мой друг даже заявил мне, что, оказывается, когда-то давно у Земли было аж 3 космических спутника, где правили славяне, но потом пришли жыды, погубили русский народ и далее по программе.
Ничего экстремального, но мне интересно ваше мнение.


We are the prisoners of our own fantasy.
 
Niko7 Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 6:05 PM | Сообщение # 2
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Grafoman98)
один мой друг даже заявил мне, что, оказывается, когда-то давно у Земли было аж 3 космических спутника, где правили славяне, но потом пришли жыды, погубили русский народ и далее по программе.

:o :o :o :o :o


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Кщерь Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 6:25 PM | Сообщение # 3
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А ЗОЖ то чем не угодил? Пусть с перебором, но польза однозначно...
 
Grafoman98 Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 7:09 PM | Сообщение # 4
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, у меня была такая же реакция.
Кщерь, это замечательное слово из трех букв было включено в список просто потому, что оно употребляется так же часто, как и всё остальное. Сам же я против здорового образа жизни ничего не имею.


We are the prisoners of our own fantasy.
 
Abrikoska Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 7:28 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Четверг, 03 Янв 2013, 8:22 PM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Grafoman98)
Вы представляете, один мой друг даже заявил мне, что, оказывается, когда-то давно у Земли было аж 3 космических спутника, где правили славяне, но потом пришли жыды, погубили русский народ и далее по программе.


Я бы спросила, что он курил :D

А вообще такие типы путают национальное самосознание с банальным поиском виноватых в том, что они не могут сделать так, чтобы жить хорошо и обеспеченно.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Disciple Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 7:38 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Чем ниже уровень образования, чем выше уровень мракобесия, людям проще впарить всякую чушь!
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 7:57 PM | Сообщение # 7
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

ну, как-то так...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Grafoman98 Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 8:10 PM | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Disciple)
Чем ниже уровень образования, чем выше уровень мракобесия, людям проще впарить всякую чушь

Полностью солидарен.


We are the prisoners of our own fantasy.
 
HomaSapiens Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 8:41 PM | Сообщение # 9
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Grafoman98)
Как вы относитесь к нацизму? (Или к национализму, разница невелика, как показывает практика)

Смотреть нужно прежде всего не на "практику", порожденную низким уровнем образования, а на значение применяемых терминов. "Нацизм" (он же национал-социализм) и "национализм" - разные понятия. Последователей "нацизма" не уважаю и не поддерживаю, к приверженцам позиций "национализма" отношусь с пониманием, но во многом не соглашаюсь. :)


 
Меламори Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 10:03 PM | Сообщение # 10
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Grafoman98, у некоторых людей нет повода чем-либо гордиться. Они не имеют талантов, посредственно делают свою работу, начальству на них наплевать, потому что такие люди легко заменимы, они не складываются в полноценную личность, их не слушают даже собственные жены, а дети считают их отжившими свое неудачниками. У них одна радость, одна возможность сделать так, чтобы их услышали хотя бы такие же придурки, как они сами. Они в едином порыве поднимают лысеющие головы, стучат сухонькими кулачками по кухонным столешницам, гордо расправляя потертые треники и начинают вещать!
- Негры не люди! Жиды обворовывают родину! Америка нас спаивает! П**арасов на кол!
Было бы смешно, если бы явление не было таким массовым. А так - грустно и... противно.
 
Яль Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 11:12 PM | Сообщение # 11
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Grafoman98, мне близки такие идеи: в вопросе какой национальности тебе родиться, ты никакого участия не принимал(от тебя ничего не зависело). Слишком гордиться или принижать кого-либо, также странно, как гордиться тем, что ты родился, например, в среду, а не в четверг. 0:) Культурное наследие любой нации стоит беречь и сохранять, это обогащает и способствует развитию человечества в целом.
А национализм в стране, которая такой кровью заплатила за чужой национализм и идеи господства в прошлую войну, это как-то больно и стыдно.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Niko7 Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 11:19 PM | Сообщение # 12
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Меламори)
У них одна радость, одна возможность сделать так, чтобы их услышали хотя бы такие же придурки, как они сами. Они в едином порыве поднимают лысеющие головы, стучат сухонькими кулачками по кухонным столешницам, гордо расправляя потертые треники и начинают вещать!

Женский шовинизм? :o Придурки только мужики? :o Разделение дураков по половому признаку?! :o :o :o :D


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Меламори Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 11:27 PM | Сообщение # 13
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, увы(((( Несостоявшиеся женщины едут головой немного в другую сторону, но не менее отвратительно. К сожалению, дальнейшее развитие этой ветви дискуссии скорее всего будет оффтопиком, а для открытия самостоятельной темы я не готова. Если уж Вам так хочется посмеяться над моими высказываниями, имейте в виду. Я не шовинистка, я способна равномерно распределять осуждение и неприятие между обоими полами. Я, если Вам угодно, равномерно злая.
 
OlegVeter Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 11:30 PM | Сообщение # 14
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Какое отношение "трусы " и "лето ", в названии,относятся к обсуждаемой теме?

 
Меламори Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 11:34 PM | Сообщение # 15
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
OlegVeter, кстати, зрит в корень! Название темы не информативно, предлагаю переиначить при одобрении автора.
 
OlegVeter Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 11:41 PM | Сообщение # 16
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не создавайте клонов.
Нацизм,национализм -это разные формы патриотизма...


 
Niko7 Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 11:45 PM | Сообщение # 17
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Меламори)
Я не шовинистка, я способна равномерно распределять осуждение и неприятие между обоими полами. Я, если Вам угодно, равномерно злая.

:) А если посчитать по полу раскритикованных авторов? :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Меламори Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 11:54 PM | Сообщение # 18
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7,
 
Disciple Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 11:57 PM | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
название креативненькое, внимание привлекает, но при этом находится на максимально возможном удалении от сути обсуждения :)
 
Niko7 Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 11:59 PM | Сообщение # 20
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Меламори)
скорее даже женоненавистница

Потому что мужики умнее и пишут лучше! :D


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
rosskif Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 1:49 AM | Сообщение # 21
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Кто в юности не был революционером - у того нет сердца, а кто революционер в старости - у того нет мозгов!". Сказал не я, приписывают Черчиллю. Я не против, тем более, что я бы сказал не "революционером", а скорее "бунтарем"! Потом, когда пришлось бы открещиваться от "бунтующих погромщиков", заменил бы на "протестующих". Но после Болотной площади, что дискредитировала любой "протест", я думаю, что "кастрировал" бы "протестующих" до просто "интересующихся" или "небезразличных". Итак, "Кто в юности безразличен - у того нет сердца..."!
И как-то получается, что все эти национал-социалисты, славянофилы, сторонники теории мирового заговора и д.т. - все-таки интересующиеся. Интересующиеся не новым айпадом, сумочкой от гучи или как поиметь соседку Клаву... И они слегка повзрослеют и тоже будут таскать таскать песчинки, только не по две, по количеству рук. А по три - на сердце одну носить будут.) У небезразличных оно есть...


Обычно мне пох@й! Сегодня как обычно....
 
Grafoman98 Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 11:03 AM | Сообщение # 22
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пару слов о названии темы. Трусики и лето тут вот при чем: около года назад в интернетах в изобилии водились картинки, изображавшие Гитлера с разными подписями. К нацизму они не имели ровным счетом никакого отношения, зато хорошо рифмовались с 1488. Вариант в названии показался людям наиболее смешным, так что я выбрал именно его - благо сейчас все знают что такое 1488. Если модераторы настоят, то я, ессно, название поменяю.
Теперь позвольте пару слов о той самой разнице между нацизмом и национализмом. Безусловно, понятия эти разные. Задавая главным вопрос темы, я имел ввиду ситуацию именно в России, а не в других странах. Так вот, в нашей стране реализация национализма настолько... хм, я даже слова верного подобрать не могу... В общем, очень специфичная. Видите ли, об отсутствии разницы я говорил не просто так. Раньше мне была интересна культура древних славян: быт, мифология, прочее. И в 90% книг, в которых, казалось бы, должно рассказываться о культуре, повествование обязательно сводилось к тому что "Жиды погубили русский народ". Когда же я искал людей, сведущих в этой области, найти удалось только одного - колоритного дедушку с длинной белой бородой, но разговор не о нем.
К чему я всё это рассказываю? К тому, что в России национализм проявляет себя как очередное движение для не слишком умных (простите, если кого обидел). Черт возьми, чего стоят одни только майки, где два слова "Я русский" пишут слитно? Возможно, я не прав, однако ж в моем понимании картинка ситуации выстроилась именно так.


We are the prisoners of our own fantasy.
 
INFO_E Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 8:45 PM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Grafoman98)
Вариант в названии показался людям наиболее смешным, так что я выбрал именно его

Я, прошу прощения, но про национализм и нацизм, сразу после праздника у меня не рассуждается, а вот по названию оказывается в нете дискуссии ведутся.
http://www.sxnarod.com/letom-trysiki-ne-nyjni-t.html
 
sadko Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 8:58 PM | Сообщение # 24
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Опять жыды и фошызды)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
HomaSapiens Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 9:51 PM | Сообщение # 25
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Меламори)
Я, если Вам угодно, равномерно злая.

Почтальон Печкин:
- Это почему я раньше такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было! А раз у меня еще и самокат украли, я ВООБЩЕ ВСЕХ УРОЮ!!! :D


 
skayfar Дата: Суббота, 05 Янв 2013, 3:56 AM | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Disciple)
название креативненькое, внимание привлекает, но при этом находится на максимально возможном удалении от сути обсуждения

Первая мысль была: "это что-то новенькое...".
Зашел: "ан-нет, все то же". :D
 
Disciple Дата: Суббота, 05 Янв 2013, 8:39 PM | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
маркетинг, старый товар в новую упаковку! :)
 
ANRi7768 Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 1:41 AM | Сообщение # 28
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я целиком за 4 пункт. НО, почему во главе Октябрьского переворота, в основном, стояли евреи? Почему олигархи, в основном, евреи? Может они более умные, чем все остальные? Тогда пусть они и руководят.
 
Munen Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 2:19 AM | Сообщение # 29
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (ANRi7768)
Почему олигархи, в основном, евреи? Может они более умные, чем все остальные?

Может, для того чтобы стать богатым, требуется не ум, а что-то другое?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Niko7 Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 9:26 AM | Сообщение # 30
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (ANRi7768)
НО, почему во главе Октябрьского переворота, в основном, стояли евреи? Почему олигархи, в основном, евреи? Может они более умные, чем все остальные? Тогда пусть они и руководят.

У моего бывшего начальника (умнейшего программиста) был бзик - если человек ему нравился, он тут же объявлял его "истинно русским". Как только человек переставал нравиться, так у него тут же обнаруживались "еврейские" корни. В свое время был поражен, что оказывается и Лужков, и Ельцин, и десятки други известных людей - евреи, сменившие фамилии. Может и так, но почему-то об этом вспоминается только для того, чтобы унизить разонравившегося человека :( Русский по духу и русский по национальности - об этом разделении вспоминают только в дни бед (чтобы назначить крайних и виноватых)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Grafoman98 Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 11:58 AM | Сообщение # 31
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Niko7)
Русский по духу и русский по национальности - об этом разделении вспоминают только в дни бед (чтобы назначить крайних и виноватых)

Согласен. Да чего уж там, у нас в стране вообще принято чуть что назначать крайних и виноватых в обязательном порядке ;)


We are the prisoners of our own fantasy.
 
Oris747 Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 2:20 PM | Сообщение # 32
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
блин мне нравиться-это мракабесие. я согласен. что страну нужно и надо объединять. но не по принципу-бей жидов спасай Россию. Либеры, дерьмократы, они хоть день поработали, кроме как языками, народ нужно спасть от их самих. У меня в стране один политик и это терпимо. Пусть самодур, пусть усатый, но в час ночи я могу зайти в любое место города,кроме цыганского района и я уверен просто так не закрывают, да откупаются, то это тишком и стоймость откупа минимум квартира.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Триллве Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 8:12 PM | Сообщение # 33
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Oris747)
и я уверен просто так не закрывают

Не беритесь рассуждать о том, о чем не имеете понятия.


мои книги
 
Oris747 Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 8:44 PM | Сообщение # 34 | Сообщение отредактировал Oris747 - Понедельник, 07 Янв 2013, 8:47 PM
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Триллве)
Не беритесь рассуждать о том, о чем не имеете понятия.

девушка(это комплемент) успокойтесь. если я в лс отписал про книги и вам не понравилось, то не будьте самой умной и
Цитата (Триллве)
Не беритесь рассуждать о том, о чем не имеете понятия.


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
ANRi7768 Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 8:52 PM | Сообщение # 35
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Видимо, Munen причина в их организованности, а также в том, что на них сделали ставку, как в первом, так и во втором случае. На славян почему то ставка не делается.
 
Oris747 Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 8:57 PM | Сообщение # 36
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (ANRi7768)
Видимо, Munen причина в их организованности, а также в том, что на них сделали ставку, как в первом, так и во втором случае. На славян почему то ставка не делается.

Ми для них раб сила и рынок сбыта, а из истории, каждая страна когда-то была великой, и Беларусь в составе ВКЛ, и МОнголия и Украина с Киевской Русью, и их время уйдет.


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Grafoman98 Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 9:19 PM | Сообщение # 37 | Сообщение отредактировал Grafoman98 - Понедельник, 07 Янв 2013, 9:30 PM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, не могли бы при письме соблюдать правила пунктуации? Или хотя бы отделять предложения друг о друга? А то я не могу понять что вы написали в своем первом сообщении.

We are the prisoners of our own fantasy.
 
Munen Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 0:54 AM | Сообщение # 38
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (ANRi7768)
Видимо, Munen причина в их организованности

Организованность, взаимная поддержка - сила, в этом не сомневаюсь.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Меламори Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 1:05 AM | Сообщение # 39
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Grafoman98)
А то я не могу понять что вы написали в своем первом сообщении.

О, не переживайте, у нас у всех в этом случае одни и те же проблемы.
Munen, совершенно индифферентна к вопросам семитизма и антисемитизма, но вот смотрю неплохой сериал "Безумцы", чтобы было понятно, действие происходит на Манхэттене в 60-е годы. Так вот там на тот же самый вопрос ответили так:
- Может быть, мы добились успеха в бизнесе, потому что вели дела с теми, кто нас ненавидел?
 
Munen Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 2:22 AM | Сообщение # 40
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Меламори)
- Может быть, мы добились успеха в бизнесе, потому что вели дела с теми, кто нас ненавидел?

Это, скорей всего, не только принцип, но и беспринципность. Как говорилось "Не такого преступления..." Поэтому признавая существование национального вопроса, во всемирные заговоры не верю: слишком многообразен и изменчив мир.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Necro Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 7:53 AM | Сообщение # 41
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, дык, а может ты масоножидозаговорщик. Тебе прижгло из-за того, что мы почти раскрыли мировой заговор. Вот и верь после этого во всякие "не верю".

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
ANRi7768 Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 11:26 PM | Сообщение # 42
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я более чем уверен, что олигархам "удачно" помогли деньгами, а у других "недостойных" жителей СССР, деньги заморозили в Сбербанке, чтобы не путались. Necro, вы считаете, что руководство Октябрьской "революцией" собралось случайно? Заговор был несомненно, только при чем здесь жидомасонство ?
 
Necro Дата: Среда, 09 Янв 2013, 8:21 AM | Сообщение # 43
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ANRi7768, а из любой ситуации, пахнущей деньжищами, торчат пейсы =) Стереотипы не на ровном месте возникают, кстати.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Niko7 Дата: Среда, 09 Янв 2013, 9:20 AM | Сообщение # 44
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Necro)
а из любой ситуации, пахнущей деньжищами, торчат пейсы =)

Поживи несколько тысяч лет в обстановке, когда тебя всякий обидеть наровит, поневоле начнешь стремиться к деньгам и власти (чтобы защитить себя) :)
Цитата (Necro)
Стереотипы не на ровном месте возникают, кстати.

Народ древний, за тысячелетия много чего было. А библия забыть не позволяет (распятие Христа)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Loki_2008 Дата: Среда, 09 Янв 2013, 10:53 AM | Сообщение # 45
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Niko7)
Поживи несколько тысяч лет в обстановке, когда тебя всякий обидеть наровит, поневоле начнешь стремиться к деньгам и власти

В Византии очень не любили евреев. И дело было отнюдь не в Христе: просто была милая привычка у богоизбранных при осаде города арабами открывать ворота. Евреев за это не грабили, а потом к тому же продавали им по дешёвке захваченых женщин и детей - которых евреи перепродавали подальше. (случаи, увы, н единичные - а регулярные)
Вот странно, почему после такого считалось, что иудеев замочит не грешно. А сбежавших от недопонимания - поймать и повесить...

Цитата (Niko7)
Народ древний, за тысячелетия много чего было.

Кстати, как считаем? По вере - или по генетике?


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Niko7 Дата: Среда, 09 Янв 2013, 11:22 AM | Сообщение # 46
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Loki_2008)
Вот странно, почему после такого считалось, что иудеев замочит не грешно. А сбежавших от недопонимания - поймать и повесить...

Потому что наглядный враг - это очень удобно. Про своих предателей, убийц, ростовщиков уже можно и не вспоминать - их вроде как и нету:)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Grafoman98 Дата: Среда, 09 Янв 2013, 11:37 AM | Сообщение # 47
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Loki_2008)
Кстати, как считаем? По вере - или по генетике?

Loki_2008, мне кажется, в данном случае одно неразрывно связано с другим, тем паче что и вера, и генетика у евреев весьма специфичные.


We are the prisoners of our own fantasy.
 
Loki_2008 Дата: Среда, 09 Янв 2013, 1:02 PM | Сообщение # 48
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, да при чём тут свои ростовщики - они врагам ворота не открывали. Это, простите, вопрос не занятия - а веры. Потому что основа византийского этноса - кафолицизм и его моральные нормы. У иудеев же чужаки даже людьми не считались. А считались чем-то близким к скотине двуногой - вера такая. (У них даже измена с нееврейкой приравнивалась к скотоложеству).

Да и не стоит страдать иудеям манией величия, считая себя в масштабах Византийской империи серьёзным фактором. Чтобы его ещё и в качестве "пугала" использовали. Так, пакостники.

Цитата (Grafoman98)
тем паче что и вера, и генетика у евреев весьма специфичные.

Grafoman98, вообще-то я немного о другом. генетика у евреев такая же как и у нас с вами. На все хромосомы (разве что со специфичными признаками браков внутри ограниченной группы).
Просто если считать верой - то да, народ ещё с Палестины идёт. Если генетикой - то нынешние еврее это не семиты, а туркмены и балканские славяне (в силу того, что ведут свои корни из Хазарии).


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Тмер Дата: Четверг, 21 Фев 2013, 6:49 PM | Сообщение # 49
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По топику:
С пониманием(отношусь). Ваще тема(самозащиты). Я думаю систематически о доме, месте, инструментах...) Сам я лицо татарской национальности и из-за этого ко всем отношусь с чувством ярко выраженного превосходства - там квартира больше, детей больше, жены красивей, да и вообще настучать в бубен мой профиль...)
Короче:
- тема нацизма - инструмент.
- реально некоторые парни, лучше меня татарина...) Сильно некоторые(там ещё характеристики нужны).
- реально у евреев есть пиар-департамент, а татары ваще многое могут, а уж если договориться кого делить, так ваще Сагитыч все может...)
Короче - у каждого есть бенефиты, как кто воспользуется...)


Власть над собой - высшая власть.
 
SBA Дата: Четверг, 21 Фев 2013, 7:27 PM | Сообщение # 50
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тмер, я как будто грамм 200 ацетона хлопнул :o
Вот честно - читал спросонья, ни фига не понял)))


 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Летом трусики не носим! Один четыре восемь восемь! (Поговорим о наболевшем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: