Среда, 08 Май 2024, 2:12 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Телефоны (Какой маркой телефона пользуемся. А каким бы хотелось?)
Телефоны
filosof2051 Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 11:16 PM | Сообщение # 51
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Привет с Ямала=))

Ну у меня были телефошки такие:

Первая: LG - G1800 - самый первый мой сотик. Пользовал до тех пор - пока динамик на ухе не подсел.

Потом, у сестренки в гостях - купил (долго копил) - нокиа 6500

И последнй - htc hd2 - особо радует - есть читалка книг.

Мне иной раз много в очереди стоять приходится - и читалка - выручает-))...Тем более - любимый Coolreader :D :D
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 3:47 AM | Сообщение # 52
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
filosof2051, BRAVO THUMBS_UP Ну вот! Хоть кто-то жизнью телефонной доволен! Учитесь, товарищи! *постучала себе по тыкве в назидание, ибо...*

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
filosof2051 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 7:22 AM | Сообщение # 53 | Сообщение отредактировал filosof2051 - Воскресенье, 28 Окт 2012, 7:25 AM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768 - доволен_)), т.к. потребности не большие.

У нас маленькая скорость инета по шнуру - (значит WI-FI не катит делать дома -на выходе ваще мизер получим - или так скажем огрызочек скорости)

Блютуз - пользуюсь шнуром если книги скинуть (да, я старомоден).

Музыку - предпочитаю дома слушать - соответствующие колонки подобрал, телефон по любому не выдаст ТАКУЮ четкость и громкость-))

Офис - ноут для него.

Я =КнигоМэн - не могу без чтения-))... Мне - главное - чтоб читалка была - и флеш по вместительней.

Да и в очередях - быстро время за чтением летит-)), не в окно же зырить-)))
 
Ульфхедн Дата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 8:43 PM | Сообщение # 54
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Galaxy Note
Использую для чтения книг и rss подписок, социальные сети, вместо инженерного калькулятора (Wolfram особенно полезен) и .д. Плюс музыка-фотографии - плеера давно не имею.
И в качестве запасного телефона - старушка Nokia e75 и для выездов Nokia с фонариком неизвестной модели.
 
Roa Дата: Понедельник, 19 Ноя 2012, 11:20 PM | Сообщение # 55 | Сообщение отредактировал Roa - Понедельник, 19 Ноя 2012, 11:21 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
первый был замечательный нокиа 3310) 2 года, пока не посеяла
затем нокиа 1100 (с фонариком, ага)) года два служил мне, потом перешел по наследству маме где и используется до сих пор (ежель не соврать уже год восьмой в совокупности), затем нокиа 6230i - бессменные 6 лет, пока не отказались работать приложения с аськой, сейчас просто лежит дожидается своего часа, выглядит как новенький кстати, и работает также. Вот это мобилки, я скажу.
а сейчас уже год как икспирия-мини от сони эриксон, был выбран за синий экранчик, работающую аську и минимальную цену (при том что смарт)) были проблемы с зарядкой (контакт слабый), но несколько хороших придавливаний пальцем и удачных падений и стало все ок))
 
joker7768 Дата: Вторник, 20 Ноя 2012, 1:06 AM | Сообщение # 56 | Сообщение отредактировал joker7768 - Вторник, 20 Ноя 2012, 1:08 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Судя по всему, Nokia рулит. :)
Quote (Roa)
но несколько хороших придавливаний пальцем и удачных падений и стало все ок))

:D


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Roa Дата: Вторник, 20 Ноя 2012, 11:02 AM | Сообщение # 57
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Судя по всему, Nokia рулит

YES

Quote (Abrikoska)
стойко пережил уже три падения.


ы.. моя сонька пережила минимум две сотни падений))

я тут вчера посчитала на досуге))
заряжала его раза два-три за рабочую неделю на рабочем месте, а оно сильно больно неудобно организовано было, когда мобилка стояла на зарядке при каждом подскоке с места шнур цеплялся за стул и телефон летел на пол, сопровождаемый моим бурным выражением печали)
соответственно за все время работы, даже если брать по два падения в день (когда заряжался), то летал мой бедный телефон почти 300 раз :D
что в прочем не сказалось на его внешнем виде, только вон та маленькая проблемка когда он отказался заряжаться... (собственно я его понимаю -X :D )
 
Слав Дата: Вторник, 20 Ноя 2012, 11:45 AM | Сообщение # 58 | Сообщение отредактировал Слав - Вторник, 20 Ноя 2012, 11:46 AM
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Самсунг и только он. Не было ещё у меня других марок. Сейчас Галакси Фит. Хочу Гэлекси ноут 2(но он блин здоровый(в моём понимании телефон должен быть маленьким), поэтому не могу определиться нужен или нет). Меняю раз в год!

"Не верь, не бойся, не проси"
 
joker7768 Дата: Вторник, 20 Ноя 2012, 1:56 PM | Сообщение # 59
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав,
Quote (Слав)
в моём понимании телефон должен быть маленьким

DRINK YES


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Kuntc Дата: Вторник, 20 Ноя 2012, 7:01 PM | Сообщение # 60
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первый телефон - 350-й Филипс. Отходил с ним лет семь-восемь, пока совсем разваливаться не стал.
Потом и теперь - старенький отцовский Самсунг уж не знаю какой модели.
Иногда подумываю что-то современное купить, даже в магазины захожу, присматриваюсь. А потом думаю: "А зачем? Мой звонит? Звонит. Работает? Работает. Что еще нужно?" :)


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Слав Дата: Четверг, 22 Ноя 2012, 0:45 AM | Сообщение # 61
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, DRINK

"Не верь, не бойся, не проси"
 
joker7768 Дата: Четверг, 22 Ноя 2012, 1:18 AM | Сообщение # 62
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kuntc,
Quote (Kuntc)
Звонит. Работает? Работает. Что еще нужно?"

И правильно думаете. ;)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Kuntc Дата: Четверг, 22 Ноя 2012, 2:20 PM | Сообщение # 63
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
И правильно думаете.

Иногда кажется, что все же нет.
Например, когда лежал в больнице. Сосед читает книжки, смотрит кино и копается в сети, а я... :'(


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
INFO_E Дата: Четверг, 29 Ноя 2012, 11:13 PM | Сообщение # 64
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может кому такой аппаратик понравится?
http://www.novate.ru/news/1025/
http://images.yandex.ru/yandsea....reask=1
 
joker7768 Дата: Пятница, 30 Ноя 2012, 12:23 PM | Сообщение # 65
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
INFO_E, Джеймс Бонд форева! THUMBS_UP Но 65 грамм...

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
madevourer Дата: Четверг, 04 Апр 2013, 1:17 AM | Сообщение # 66 | Сообщение отредактировал madevourer - Четверг, 04 Апр 2013, 1:18 AM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
iPhone 5 REVEALED :D



Дурачье!
Моя легенда берет начало c XII века. Хотите услышать мою легенду? Хотите услышать историю моей отваги?
Дурачье!
Я начинаю день с чашечки кофе. Мой полдник начинается с полуденного чая. А ночью на самом деле я надеваю пижаму.
 
rosskif Дата: Суббота, 06 Апр 2013, 10:40 PM | Сообщение # 67
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уже давно подсел на линейку телефонов НТС :Kaiser >>>Touch Pro2 >>> Desire Z >>> Desire S
Самые теплые воспоминания безусловно о Кайзере - неубиваемый смартфон с кверти клавиатурой. И падал с третьего этажа на асфальт и тонул, но все-таки работает. Единственный телефон, который до сих пор путешествует вслед за мной в коробке с барахлом. Рука не поднимается выбросить... А от слайдеров с qwerty клавиатурой я отказался совсем недавно - поюзал дизаер зэт, потом взял в руки дизаер эс и решил, что минус 4мм толщины и 50 грамм веса это серьезный аргумент для кармана моих джинсов. Куда серьезнее чем, клавиатура которой пользуюсь крайне редко. И самое интересное, что дизаер эс - в принципе, идеальный телефон для меня. Габариты, дизайн, экран, процессор и карта на 16гб - сочувствую тайваньцам, ибо не представляю, что может заставить меня обновить телефон.
Разве что, взял себе на заметку смартфон Ёта - обещают сделать два полноценных экрана: с одной стороны современный тачскрин, а с другой полноразмерный елинк дисплей - читалка. Плюс 4жэ. Вообщем, поживем - пощупаем - решим!)


Обычно мне пох@й! Сегодня как обычно....
 
joker7768 Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 5:27 AM | Сообщение # 68
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
rosskif, НТС - это всегда хорошо! Помню моего Рафаэля - первого TouchPro из всей серии...Какая у него была выдвижная панель с кнопочками! Как он замечательно работал три года до тех пор, пока с сегодня на завтра у него не накрылся аккумулятор... Я рыдала, чесслово!
С ВВ случился новый прикол: почти год назад у него почему-то накрылась камера. Ну не показывала никаких снимков и не делала их тоже. Видимо из принципа. Пробовала всё: и в настройках поковыряться, и перезагрузить, и батарею выдрать, и через ноут... Vergebens...
А недавно телефон навернулся с бара... Ударился об металлическую фигню, на которую ноги ставят, в результате чего погнулись сразу две кнопочки, отвечавшие за камеру... С тех пор камера не просто работает, но работает лучше, чем раньше. CRAZY
Буду менять в ноябре, но на что - пока не знаю. Скорее всего на тот же ВВ. :)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Viki Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 9:31 AM | Сообщение # 69
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У мене - Samsung Galaxy S3. Муж подарил, сама ни в жисть бы столько денег на телефон не потратила, жаба задавила бы (на момент покупки он 25т стоил). А так - ниче так даже очень. Теперь не представляю, как я раньше с обычной "звонилкой" жила :D
Существенный минус - батареи хватает на сутки максимум, а если загружена и скайп, почта, и много звонков, то и того меньше...


Мечты сбываются там, где в них верят!
 
al1618 Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 3:41 PM | Сообщение # 70
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня HW-T75

Если не пользоваться - держит сеть 10 дней
Ну и как кирпич он хороооош. :D


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
INFO_E Дата: Среда, 29 Май 2013, 0:53 AM | Сообщение # 71
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (al1618)
У меня HW-T75

Именно этой модели не видел.
Если не ошибаюсь, фирма TeXet.
Основательный телефон. Ударопрочный корпус, водозащита, емкость аккумулятора 2000 мАч, GPS, приличная камера, андроид, 2 симки. Выбор путешественника.
Вопрос пользователю. Этим аппаратом под водой можно фоткать, или водозащита подразумевается только на воздухе?
 
Pumeyshiy Дата: Суббота, 15 Мар 2014, 9:35 PM | Сообщение # 72
Воин
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 213
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
История за последние несколько лет: Nokia E50, E51, E52, N8.
N8 c осени 2011 г. Мой первый тач.
Плюсы:
- использую как читалку;
- фото 12 Мп;
- интернет с собой;
- 16 Гб своей памяти и 16 Гб флеха (можно увеличить до 32);
- литой алюминиевый корпус;
- удобен в настройках.
Минусы:
- Nokia прекратила дальнейшую поддержку симбиан, а я бы не отказался купить следующий девайс на симбе;
- пока не могу найти устраивающий аналог за вменяемые деньги.


«Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек»

Дж.Мартин "Игра престолов"

 
Rex12 Дата: Вторник, 18 Сен 2018, 10:36 PM | Сообщение # 73
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А зачем айфоны? Я никогда и не хотел айфон.

Добавлено (18 Сен 2018, 10:37 PM)
---------------------------------------------
Не понимаю

 
joker7768 Дата: Среда, 19 Сен 2018, 2:50 AM | Сообщение # 74 | Сообщение отредактировал joker7768 - Четверг, 20 Сен 2018, 2:00 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я айфон тоже не сильно понимаю. С чего такой шум?!
Со времен ВВ сменила три девайса, ни одним толком не осталась довольна. Эксперия - две штуки и Нокиа (еще с Виндоус ОС). Хронологически наоборот, но Нокия правда круче оказалась новых Сони, жаль, софт посыпался, сменила вынужденно.
Сейчас добиваю Сони и в планах ВВ The One. В руках держала, кнопочки клацают, тачскрин, красивый опять же. Кацца андроид, что минус.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
UlanShono Дата: Понедельник, 05 Ноя 2018, 2:41 PM | Сообщение # 75 | Сообщение отредактировал UlanShono - Понедельник, 05 Ноя 2018, 2:43 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот честно, не понимаю людей, которые с телефона и читают, и видео смотрят, и в инете сидят, и еще фиг знает что... Он же маленький, неудобно...
Предпочитаю вне дома пользоваться одновременно планшетом для интернета, чтения и прочего и простенькой сенсорной звонилкой для звонков и сообщений (и музыки), на которую можно поставить мессенджер типа вотсапп. И она живет несколько дней без подзарядки, занимает мало места, да и сломать ее сложнее. Что-нибудь типа Nokia Asha)
 
filosof2051 Дата: Среда, 11 Мар 2020, 8:51 AM | Сообщение # 76
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Насчет телефон, пересел с Самсунг S6 на Блеквью. Недостатки есть. Корпус понравился у блека, металический.
Кому нужна защита телефона - припадении , присмотритесь к телефону AGM A9. Неплохой таки смарт.
Еще неплох - Kyocera DuraForce Pro2.- плюсы как по мне, защита по протоколу IP68, защита MIL-STD810G, сапфировое стекло, громкий двойной динамик+беспроводн зарядка.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Телефоны (Какой маркой телефона пользуемся. А каким бы хотелось?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: