Понедельник, 20 Май 2024, 1:37 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
1. Всячески поддерживаю - люди имеют право на самовыражение. [ 11 ] [7.75%]
2. Не поддерживаю, но и не осуждаю, по большому счету мне все равно. [ 44 ] [30.99%]
3. Пусть живут, только от меня подальше. [ 44 ] [30.99%]
4. Ненавижу. Есть только один выход - изолировать от общества! [ 15 ] [10.56%]
5. Это больные люди, их нужно лечить. [ 23 ] [16.20%]
6. Отношусь непосредственно, сам(а) такой(ая) [ 5 ] [3.52%]
Всего ответов: 142
Фулона Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 2:25 PM | Сообщение # 301
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Cat20087)
В конце концов даже у Чикатило есть мать...

мне интетресно, он думал, каково было ей?


All become one with Russia!
 
Cat20087 Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 8:50 PM | Сообщение # 302
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
он думал, каково было ей?

Нет, конечно(((
Взрослые сыновья вообще о матерях не очень-то думают. Но это и правильно - на первом месте должна быть жена и дети. Конечно, больно это переживать, но счастье сына дороже. Моя невестка мне по душе))


ksenia
 
Алена Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 9:22 PM | Сообщение # 303
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
мне интетресно, он думал, каково было ей?

Если ничего не путаю, то кажется он ее ненавидел. Впрочем заслуженно. В детстве она сильно над ним издевалась, отсюда и расстройство психики.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Necro Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 9:30 PM | Сообщение # 304
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, Cat20087, чикатилами просто так не становятся.
И да чикатилы не всегда появляются у плохих матерей, иногда, и у слишком хороших.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
ANRi7768 Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 10:18 PM | Сообщение # 305
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И всеже Plamya вы зря верите в искренность этих родителей, терпение и лояльность разные чувства. Часто такая "терпеливость" возникает под действием шантажа их чада, люди начинают хвататься за соломинку, особенно матери.
 
Cat20087 Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 10:32 PM | Сообщение # 306
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
чикатилами просто так не становятся

Я убеждена: ими рождаются.
Quote (ANRi7768)
терпение и лояльность разные чувства. Часто такая "терпеливость" возникает под действием шантажа их чада

Всякое бывает. Видимо, всегда теплится надежда, что ребенок может вернуться к нормальной жизни.


ksenia
 
Алена Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 11:12 PM | Сообщение # 307
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ANRi7768)
Часто такая "терпеливость" возникает под действием шантажа их чада, люди начинают хвататься за соломинку, особенно матери.

Да это собственно единственная причина. Сомневаюсь, чтобы какие-нибудь родители радостно кричали: "Ура мой сын(дочь) гей(лесби). Это так здорово!" Терпимость и лояльность в данной ситуации не более чем компромис между: принять своего ребенка таким какой он есть, сохранив нормальные отношения с ним или потерять навсегда.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Plamya Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 11:44 PM | Сообщение # 308 | Сообщение отредактировал Plamya - Четверг, 16 Июн 2011, 11:44 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ANRi7768)
вы зря верите в искренность этих родителей, терпение и лояльность разные чувства. Часто такая "терпеливость" возникает под действием шантажа их чада, люди начинают хвататься за соломинку, особенно матери.
ANRi7768, я говорю о конкретных людях, и полагаю, мне виднее. Вы утвеждали, что быть такого не может, а я утверждаю, что может. И никакого шантажа (в данном конкретном случае).

Quote (alena84)
Да это собственно единственная причина. Сомневаюсь, чтобы какие-нибудь родители радостно кричали: "Ура мой сын(дочь) гей(лесби). Это так здорово!"
alena84, согласитесь, реакция на известие, что ребенок - представитель сексменьшинства, и отношение к его партнеру (особенно, если это не первый партнер, а известие они получили давно и успели привыкнуть к ситуации) - не одно и то же




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Алена Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 0:00 AM | Сообщение # 309 | Сообщение отредактировал alena84 - Пятница, 17 Июн 2011, 0:00 AM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
согласитесь, реакция на известие, что ребенок - представитель сексменьшинства, и отношение к его партнеру

не корректно ставите вопрос(но ответ на него: да, согласна).
Правильнее: отношение к тому, что ребенок представитель сексменьшинств и отношение к его партнеру...
Здесь я бы с вами не согласилась. Это одно и то же. Если родители решили, оказались способны принять и терпимо отнестить к ориентации своего ребенка (по причинам, указанным мной выше), то и к его партнеру они так же будут терпимо относиться(по тем же причинам).Не беру случаи, когда партнер их ребенка не нравится им какими-то своими человеческими качествами.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Shapic Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 1:07 AM | Сообщение # 310
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (alena84)
Если родители решили, оказались способны принять

Пардон, что влезаю, но что они сделать-то могут? Нашлепать по попе? Партнёр появляется в несколько ином возрасте. Душещипательная беседа с истериками и прочей атрибутикой? Отнюдь не уверен что поможет. А если они отошли в сторону - все начинают говорить, что они приняли и т.д.


Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Алена Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 1:18 AM | Сообщение # 311
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shapic)
Нашлепать по попе?

Старый анектод на эту тему:
Родители нашли у пятнадцатилетнего сына набор садо-мазо. По этому поводу собрали совет. Долго все молчали, не зная с чего начать. Первым решил высказаться отец:
- Ну, пороть, я думаю, бесполезно...
Quote (Shapic)
но что они сделать-то могут?

Здесь несколько вариантов:
1. закрыть глаза и делать вид, что ничего не знают.
2. Принять ребенка какой он есть
3. Проклясть и отречься.
а, еще надеяться, что он передумает быть геем :D


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Фулона Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 4:34 PM | Сообщение # 312
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я бы выбрала пункты №4 и частично №2

All become one with Russia!
 
LaVei Дата: Суббота, 29 Окт 2011, 10:28 PM | Сообщение # 313 | Сообщение отредактировал LaVei - Суббота, 29 Окт 2011, 10:28 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
от меня пункт №2, и таки да они среди нас)


Bellum omnium contra omnes.
 
skayfar Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 7:10 AM | Сообщение # 314
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не различаю отношение к пидарам и к остальным людям. Мда... :D
 
Алена Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 3:02 PM | Сообщение # 315
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (skayfar)
Не различаю отношение к пидарам и к остальным людям. Мда...

Что ко всем людям отношение плохое? :D


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
leana Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 9:44 AM | Сообщение # 316
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я не знаю что ответить. С одной стороны если ко мне подойдет сын и скажет, что он то самое меньшинство, то я наверно буду в обмороке валяться неделю. Но с другой стороны у меня есть друг, он как раз и есть это меньшинство. Ну я вам скажу - офигенный друг.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
Loki_2008 Дата: Четверг, 03 Ноя 2011, 11:27 AM | Сообщение # 317
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (leana)
А я не знаю что ответить. С одной стороны если ко мне подойдет сын и скажет, что он то самое меньшинство, то я наверно буду в обмороке валяться неделю. Но с другой стороны у меня есть друг, он как раз и есть это меньшинство. Ну я вам скажу - офигенный друг.

Пока это самое меньшинство ведёт себя согласно правилам демократии :D :D фиг с ним. Но как только навязывает мнение и качает права - получает по сопатке

Вот и ответ. Кстати нормальные (если так можно сказать) содомиты тихо сидят дома. А выступают в основном озабоченные которым чего-то не хватает...


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
taleya Дата: Среда, 09 Ноя 2011, 8:52 AM | Сообщение # 318
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Loki_2008)
Кстати нормальные (если так можно сказать) содомиты тихо сидят дома


Согласна! С такими и бороться не нужно. Они действительно просто ищут себе братьев по разуму и по-тихому услаждаются. А вот к тем, которые представляют угрозу для социума - педофилы и насильники - надо применять превентивные меры.


Я не волшебник, просто я знаю, как это делается...
 
Фулона Дата: Четверг, 10 Ноя 2011, 6:36 PM | Сообщение # 319
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
тут, что называется - а мне всё пофиг. вполне спокойно отношусь: люди имеют право распоряжаться собой как хотят. в конце концов, у меня были знакомы нетрадиционной ориентации, и ничего - вполне приличные люди.

All become one with Russia!
 
Turgay Дата: Четверг, 10 Ноя 2011, 6:59 PM | Сообщение # 320
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это больные, практически уже не люди.

Nie podarunkiem jestem
 
deine-Liebe Дата: Пятница, 11 Ноя 2011, 1:32 PM | Сообщение # 321
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Старушки на работе яростно обсуждают кандидатов в президенты. Решили голосовать за Шевчука, он самый грамотный и стоящий. Одна говорит: "И молодой к тому же!". Другая: "Ну и пусть он голубой, какая разница?". Наши старушки — продвинутые и зрят в самую суть)

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Lorna Дата: Пятница, 11 Ноя 2011, 3:39 PM | Сообщение # 322
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Был у меня один такой друг... пока к мужу моему подкатывать не начал. :D А так, вполне нормально отношусь, если эти меньшинства свою необычность не выставляют на всеобщее обозрение. Меня четырехлетний племянник однажды спросил, почему два дяденьки в парке целовались - не нашла что ответить. Потом пришлось сказать, что им просто теть не хватило. А что делать?
 
OlegVeter Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 9:46 PM | Сообщение # 323
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Руководство общественного транспорта Лондона запретило размещать на автобусах рекламные наклейки, суть которых сводилась к тому, что от гомосексуализма можно исцелить.



 
Oris747 Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 9:54 PM | Сообщение # 324
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
отрицалова как назоне, вообще никак к геям, пусть это меня не коснеться, к девушкам очень положительно, но если в игре мужчины -X

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Munen Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 10:10 PM | Сообщение # 325
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
Высказался и мэр Лондона Борис Джонсон: "Это оскорбительно сравнивать гомосексуализм с болезнью, от которой можно оправиться"

С одной стороны, это не болезнь, скорее, дефект развития. Весьма сомнительно, что лечится.
С другой стороны, это, наверно, так глубоко сидит, что и желающих лечиться нет.
И наконец: утверждать, что дефект это норма - несусветная глупость. Бывает, что человек рождается с горбом, но он же не кричит повсюду, что горб это норма. Видно, этих дефектных, как и горбатых, только могила исправит.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
OlegVeter Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 10:17 PM | Сообщение # 326
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Члены оргкомитета Международного форума-фестиваля лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров "КиевПрайд2012" обратились к Президенту Виктору Януковичу с просьбой обеспечить защиту людей от дискриминации по признаку сексуальной ориентации или гендерной идентичности. Об этом говорится в открытом письме, адресованном главе государства.
http://ostro.org/news/article-373630/
И еще :D

вот :D


 
Hiliel Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 11:19 PM | Сообщение # 327
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
С одной стороны, это не болезнь, скорее, дефект развития. Весьма сомнительно, что лечится.

Ну почему же? Медицина считает это болезнью, и лечит как умеет


OlegVeter, очень даже может быть, но не все же гомофобы латентные ЛНСО? :) наверное...
А слова толерантность и дискриминация уже давно стали ругательными.

Ну а в общем, пусть живут. Но от меня подальше, подальше, пода-а-а-льше, и по личным делам пересекаться не хочу, только если по работе. А то был один знакомый, позиционировал себя как би, нормально общались, пока на одной пьянке чуть не подрались с ним из-за парня, моего! И как тут не вспомнить официантку Анастасию из "Нашей Рашы" - непримиримую поборницу гета.
Хотя есть знакомый, 100% гей, врач-патологоанатом - жесть, вполне обыкновенный человек.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
OlegVeter Дата: Пятница, 13 Апр 2012, 11:52 PM | Сообщение # 328
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Согласно этой теории ,то реальные результаты данного опроса отличаются от того что мы видим :o

 
al1618 Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 0:08 AM | Сообщение # 329
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?

Не отношусь :D
Quote (OlegVeter)
Специалисты пришли к такому выводу после четырех экспериментов, в которых принимали участие по 160 студентов из США и Германии. Они сравнили то, что люди говорили о своей сексуальной ориентации, с тем, как они реагировали на фотографии гомосексуальных или гетеросексуальных пар. Сознательный и подсознательный уровни гомофобии были измерены с помощью слов и изображений.

у меня сильные сомнения в репрезентативности выборки.
естественный (не обусловленный социальными причинами вроде моды) уровень этой переверзии составляет 1,5-3%
тоесть на 160 чел это от 4-5 человек гомосексуалистов
очень сомнительно что по словам 1-4 латентных на все четыре эксперимента можно выделить хоть какую-то тенденцию.


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Hiliel Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 0:39 AM | Сообщение # 330
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
al1618, мне тоже сомнительно. Хотя, возможно, в Германии и США это действительно так, кто знает.

Quote (OlegVeter)
Ученые полагают, что гомофобы, которые не приняли собственную истинную сексуальную ориентацию, могут испытывать злобу к гомосексуалистам, так как боятся, что их истинные желания выйдут на поверхность

Получается, что если человеку одинаково неприятно смотреть на близкое общение что геев, что лесбиянок, он бисексуален?


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Munen Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 1:05 AM | Сообщение # 331
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hiliel)
Гомосексуализм является тяжелым нарушением. При этом часть людей глубоко страдают от своей патологии

Quote (Hiliel)
Каузальная терапия врожденных форм гомосексуализма пока не разработана.

Quote (Hiliel)
нарушения эндокринного баланса у плода во внутриутробном периоде

Quote (Hiliel)
гормональные нарушения у плода и тем самым предупреждать или устранять возникновение этой формы патологии.

Мне кажется, что все это вполне согласуется с тем, что написал я. Вы так не считаете?
Quote (Hiliel)
Ситуационно обусловленные формы гомосексуализма, в основе которых лежит возникновение патологически прочной условнорефлекторной связи, принципиально излечимы.

Quote (Hiliel)
Оценка эффективности психотерапии при гомосексуализме противоречива

Опять же здесь идет речь не о физиологических изменениях, отклонениях и нарушениях развития, а только о психологических, которые поддаются исправлению в той или иной степени. Опять же я ничего категорически не отрицал, а лишь высказал сомнения.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Hiliel Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 1:44 AM | Сообщение # 332
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, возможно, что и так
Quote (Munen)
С одной стороны, это не болезнь, скорее, дефект развития

Немного не поняла, какое развитие Вы имели в виду: внутриутробное или внеутробное и поехало
Б-р-р Врождённый и приобретённый гомосексуализм, как и иммунитет...

Я не врач, и тем более не психиатр, поэтому не могу утверждать, возможно или нет излечение от того, что некоторые даже не считают отклонением. И уж тем более убеждать кого-то в этом.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Munen Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 2:19 AM | Сообщение # 333
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hiliel)
Б-р-р Врождённый и приобретённый гомосексуализм

Нет желания обсуждать то, к чему испытываю неприязнь. Пожалуй, что отклонения внутриутробного развития, как и некоторые другие патологии, можно отнести к заболеваниям (аналогий достаточно), не говоря уж о приобретенных психических отклонениях. Одного не могу - отнести это к норме.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
al1618 Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 11:08 AM | Сообщение # 334 | Сообщение отредактировал al1618 - Суббота, 14 Апр 2012, 11:09 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Пожалуй, что отклонения внутриутробного развития, как и некоторые другие патологии, можно отнести к заболеваниям (аналогий достаточно), не говоря уж о приобретенных психических отклонениях. Одного не могу - отнести это к норме.

Munen, тут надо различать некоторые моменты - гомосексуализм как психосоматическое отклонение, то есть когда нарушение влечения является следствием нарушения гормонального баланса или другого психического заболевания.
И оный же как следствие болезни общества - когда человек ради каких то "свобод", а чаще - элементарно ради карьеры или "чтобы быть как все" отказывается от своей внутренней сути.
Такие моменты (чуть ли не превращения гомосексуальных отношений в "норму") уже были в истории и как правило они говорят о критическом состоянии общества в целом.


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Necro Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 2:21 PM | Сообщение # 335
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поверьте, у нас всегда будет возможность увидеть, к чему это приведет на примере пиндосов.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
al1618 Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 3:38 PM | Сообщение # 336
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
нас всегда будет возможность увидеть, к чему это приведет на примере пиндосов.

ну пока на их примере можно было увидеть только одно - как они ловко умудрялись переложить свои проблемы на всех остальных а самим выйти сухими из воды.
есть сомнения что в этот раз все будет по другому?


"Мы сыновья загадочной страны..." (с) В.Верстаков
Живу Тут: http://samlib.ru/a/al1618/
 
Necro Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 4:58 PM | Сообщение # 337
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
al1618, как они своих геев умудрились на нас переложить?

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Oris747 Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 6:21 PM | Сообщение # 338
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У вас притесняют геев и лезбиянок, тогда мы идем к вам, сказал президент сша

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Eugeney Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 6:45 PM | Сообщение # 339
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нейтрально, даже предлагаю провести гей парад 2 августа :D
Пусть порадуются...

>:)


Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
SBA Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 6:51 PM | Сообщение # 340 | Сообщение отредактировал SBA - Суббота, 14 Апр 2012, 6:51 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пусть по темным углам отираются да по клубам специализированным. Пока они не лезут в жизнь обычных людей - я к ним нейтрален. Но вот эти вот парады - увольте. Так мы дойдем и до зоофилии на площадях.

 
Ада Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 6:59 PM | Сообщение # 341
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я спокойно отношусь ко всем. Если меня не бьют на улицах за то, что я не в меньшинстве или, наоборот, в меньшинстве, остальное, как мне кажется, неважно. И парады меня не смущают, если выглядят прилично. Начнут раздеваться на улицах или еще чего делать непристойное, уверена полиция разберется.

ФанГФорум

С конкурсов по нитке
 
Plamya Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 7:08 PM | Сообщение # 342
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (SBA)
Но вот эти вот парады - увольте.
Это смотря какие парады. Если просто люди толпой пройдутся. даже и выряженные в перья - ради бога. Хотя я п-прежнему не понимаю, для чего этот парад нужен.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
SBA Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 7:14 PM | Сообщение # 343
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, парады ничем хорошим не закончатся. Только не у нас.
Это корм для быдла и прочих радикалов.


 
Plamya Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 7:19 PM | Сообщение # 344 | Сообщение отредактировал Plamya - Суббота, 14 Апр 2012, 7:54 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA, ну так тут дело не в самом параде, а в том, как на него это самое быдло среагирует. Но смысла ходить толпой с плакатами "Я гей, и мне это нравится" никакого не вижу



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Hiliel Дата: Суббота, 14 Апр 2012, 7:37 PM | Сообщение # 345
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да что там того параду?
Пусть пройдут и успокоятся. Больше визга из-за запретов.
Вот прямо в тему:
Сегодня иду по проспекту от одного магазина к другому, солнце светит, весна. Меня обгоняют двое парней, вполне симпатичные, подходят к киоску с мороженным и один покупает обоим по мороженке. Насторожилась, иду ещё медленнее. На подходе к торговому центру, аллея со скамейками, и вижу - они уже эскимо своё прикончили и сидят целуются. Среди белого дня, люди кругом, дети.
Вот ЭТОГО мне бы видеть не хотелось повсеместно, да и вообще, целующиеся мужчины это как-то не по мне, не говоря о чём-то большем. going_to_be_sick


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
ANRi7768 Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 7:19 PM | Сообщение # 346
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень мне ваш комментарий понравился Hiliel - "А то был один знакомый, позиционировал себя как би, нормально общались, пока на одной пьянке чуть не подрались с ним из-за парня, моего!". Представил ситуацию... А ведь надо было врезать, показать наглецу его место. А ваш парень должен вас поблагодарить, иначе бы его ..... пострадала.
По своему отношению к данному явлению я согласен с Munen и против всякой либерализации в открытости и пропаганде гомосексуальных отношений (парады, фильмы и пр.), как ведущее к насилию над детьми. Либерализация первый шаг к прямому разрешению и поощрению.
 
Hiliel Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 10:33 PM | Сообщение # 347
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ANRi7768)
А ваш парень должен вас поблагодарить, иначе бы его ..... пострадала.

ANRi7768, он об этой опасности и не догадывался) Тихо-мирно разговаривал о жизни с другим другом, нормальной ориентации, пока мы с остальными курили.
А насчёт врезать... Весовые категории не те, мои 55 и его 90 кг, да и девушка избивающая нетрезвого мужчину, за то, что он по пьяни что-то ляпнул... Ограничилась высказываниями на великом и могучем, хотя желания были другие.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
ANRi7768 Дата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 11:59 PM | Сообщение # 348
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
он об этой опасности и не догадывался

Hiliel, хорошо быть наивным. У 90-килограммовых тоже есть слабые места, впрочем мы же гуманисты!
 
AlexanderOuros Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 0:38 AM | Сообщение # 349
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну как бы...
Гомиков - закапывать, и это не обсуждается.
А вариант девушка + девушка... вроде ниче так :D


Что бы почитать: список книг + список фанфиков
 
Hiliel Дата: Суббота, 05 Май 2012, 11:11 PM | Сообщение # 350
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (AlexanderOuros)
девушка + девушка... вроде ниче так

И чего всех мужчин тянет на это %)

Вот мне интересно, может ли обычный мужчина, носящий брюки с рисунком под "леопарда" и перекрашивающий волосы в "блондинко" считаться традиционно ориентированным?


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Фэнтези Форум » Развлечения » Обсуждение сущего » Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам? (Патология, или норма?)
Поиск: