Пятница, 29 Мар 2024, 3:21 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Спецсигналы - доколе? (Татьяна и мигалка)
Спецсигналы - доколе?
Меламори Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 3:35 PM | Сообщение # 1
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

История со спецсигналами, мигалками и наглостью чиновников набила оскомину всем. Один из наглядных примеров - история девушки Татьяны, обиженной на всех нихароших людей, которые ее не пропускают. Самое забавное, каким образом эта мигалка соотносится с ней самой девушка не объяснила. Она вообще нигде не работает. Возможно, это и фейк, но я очень в этом сомневаюсь. Тем более, что проблема существует, и никто не торопится ее решать конструктивными методами.

 
шустрый Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 4:47 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
*пожимая плечами* как бы не надоели спецсигналы, но от них никуда не деться... У нас в Питере каждый день перекрывают несколько центральных улиц, чтобы проехали чиновники... И притом дважды, а то и больше, в день, а просто зная расписание разъездов легко объехать :)

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Plamya Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 5:14 PM | Сообщение # 3
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что-то не грузится у меня ролик... Так что проблемы Татьяны остались для меня загадкой.
А спецсигналы и правда достали. Слишком их много, да и пользуются ими часто вовсе не те, кому непременно нужно поспеть куда-то для пользы гос-ва и об-ва. Народ стоит в пробках часами, а кто-то, блин, в баню торопится или в магазин за шмотками. А ведь есть еще крутое такси с мигалками, да всякие жены-любовницы на этих машинах ездят, друзья, знакомые, родственники... С какого перепугу К. Собчак с проблесковым маячком ездит? Что такое страшное в стране случится, если она в пробке постоит???А уж эти аварии, когда на разделительной полосе сталкиваются два слуги народа и начинают пиписьками меряться... тьфу.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 5:59 PM | Сообщение # 4
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Без мигалки чинуша себя неполноценным чувствует, то есть тем, кем и является.

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
OlegVeter Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 6:04 PM | Сообщение # 5
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну чинуша с мигалкой,эт не беда ,а закономерность :) ,а вот такие как барышня,из ролика- целая катастрофа :D

 
Слав Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 7:04 PM | Сообщение # 6
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как хорошо, что я живу в небольшом провинциальном городишке и проблем со спецсигналами у нас нет. У нас даже нач. ГИБДД ездит без мигалки(вернее она у него есть, но вот включеной я её не видел), нет конечно губернатор(раньше был Собянин) и его пристяж ездят с мигалками, но небыло ни одного инцедента. Поэтому я просто не понимаю проблемы.
Переезжайте в глубинку.


"Не верь, не бойся, не проси"
 
OlegVeter Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 7:35 PM | Сообщение # 7 | Сообщение отредактировал OlegVeter - Четверг, 27 Янв 2011, 7:36 PM
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Слав)
Как хорошо, что я живу в небольшом провинциальном городишке и проблем со спецсигналами у нас нет. У нас даже нач. ГИБДД ездит без мигалки(вернее она у него есть, но вот включеной я её не видел), нет конечно губернатор(раньше был Собянин) и его пристяж ездят с мигалками, но небыло ни одного инцедента. Поэтому я просто не понимаю проблемы.
Переезжайте в глубинку.

У вас нет с этим прпоблем,по причине,что все ваши, канкретные пацаны и их падруги давно в Питере ,Москве ... создают проблемы :)


 
Слав Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 7:38 PM | Сообщение # 8
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
OlegVeter, я и предлагаю-переезжайте в провинцию, оставим их наедине :D

"Не верь, не бойся, не проси"
 
sadko Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 7:53 PM | Сообщение # 9
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В Собянинске без мигалки никак нельзя)Я бы себе тоже с радостью прикупил разрешение на спецномера да свистелки с перделками и ездил бы как фон барон,но это о-о-оочень дорого.А вообще выход есть,разрешить мигалки вообще всем без исключения и проблема исчезнет сама собой. :D А уж как социум после этого доброго жеста возлюбит власть,эххх)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
nestinna Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 8:05 PM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 499
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да, прозвучало как-то предложение оставить сигналки только пожарным, скорой и милиции, а из чиновников только президенту, премьеру и патриарху.
Только это тоже не выход. Видела как нанимают скорую, что бы быстро доехать...


Страус - ПОШЕЛ !
Ноги, крылья... Главное - хвост !
Реклама в Яндекс и Google
 
шустрый Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 10:49 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D Нанять скорую - это уже в порядке вещей :D а вот если купить, например, даже определённый склад букв на номер, то проблем на дорогах становится нааааамного меньше. Даже за превышение не останавливают (если конечно не лететь по городу под 140...)

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Слав Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 11:05 PM | Сообщение # 12
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (шустрый)
а вот если купить, например, даже определённый склад букв на номер, то проблем на дорогах становится нааааамного меньше. Даже за превышение не останавливают (если конечно не лететь по городу под 140...)

у нас есть серии которые вообще останавливать нельзя, токо они не продаются(я так думаю), а достаются по великому блату


"Не верь, не бойся, не проси"
 
шустрый Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 11:59 PM | Сообщение # 13
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну как сказать :D если знать через кого, то купить можно почти любые номера

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Слав Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 6:03 AM | Сообщение # 14
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, там очень ограниченый тираж-я специально интересовался у знакомого ГИБДДешника

"Не верь, не бойся, не проси"
 
Кщерь Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 8:36 AM | Сообщение # 15
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У нас таких проблем с мигалками тоже нет - есть просто вконец обноглевшие люди на крутых машинах, которым правила не писаны...
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 9:26 AM | Сообщение # 16
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
да ну их, эти нумера и мигалки...
достаточно на хамви наклеить восклицательный знак и наверх водрузить волшебный треугольничек с буквой У - все окружаюшие будут шарахаться в ужасе... особенно если за рулем блондинГо... :D
девушка просто не учла этого ))))))))))))))))


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
шустрый Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 10:53 AM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал шустрый - Пятница, 28 Янв 2011, 10:55 AM
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
достаточно на хамви наклеить восклицательный знак и наверх водрузить волшебный треугольничек с буквой У - все окружаюшие будут шарахаться в ужасе... особенно если за рулем блондинГо...

Иногда достаточно последнего пункта - блндинГо :D Очень действенно, когда нужно срочно перестроиться :D Мило улыбаешь мужику в соседнем ряду и он немного побледнев тебя пропускает :D
А ещё лучше наклеить восклицательный знак на старенькую пятёрку (или что-то подобное)-получится, что-то вроде, а мне терять нечего - и попрыгать по рядам :D


Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Olortukine Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 11:01 AM | Сообщение # 18
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 355
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не факт, что этого достаточно. Есть еще особо опасный вид водителя - пожилой и угрюмый тип в кепочке. Такому наличие блондинки хоть с гигантской "У" на крыше - только повод для шипения "понакупили права... на дорогах одни дебилы.." и т.д. Он треснет, но не пропустит, еще и облает

Надо быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла. Ф. Достоевский
 
шустрый Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 11:08 AM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
*задумавшись* согласна... особенно по весне :D когда подобных водителей становиться ну ооооочень много, а всё заднее сиденье у него заставлено рассадой... ужасть! как вспомню, так вздрогну... а ведь скоро весна...

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 11:10 AM | Сообщение # 20
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, хамви чем хорош? с одной стороны, с первого взгляда понятно, что человек, у которого хватило на него бабла, спокойно расплатится и за всякие мелкие неудобства, попавшие под колеса
с другой... дрогнула рука водительницы, заметившей черную точку у себя на носике - и незаметно были перееханы три кайена с соседних полос... вместе с мигалками :D
вот только в связи с конструкцией придется восклицательный знак приклеивать на бампер, У устанавливать на дуге вместо бывшего там когда- то пулемета, а девушке объянить, что это - самый крутой родстер из штатов, особенно удобный для продолжительного шопинга...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Plamya Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 11:53 AM | Сообщение # 21
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Кщерь)
есть просто вконец обноглевшие люди на крутых машинах, которым правила не писаны...

А я вот заметила, что если машина крутая, с блатными номерами, но без мигалки - чаще всего пропустят, "спасибо" скажут, если их самих пропустили, фарами моргнут, если впереди ГИБДДшники притаились... И если неприятность какая на безлюдной дороге - чаще всего именно такие остановятся и предложат помощь. Самые страшные звери - боец за рулем бААльшой военной машины, маршрутчик, мент с выключенными мигалками (включит, когда тебя треснет) и дальнобойщик, который имеет привычку на груженой фуре перестраиваться из ряда в ряд на высокой скорости, не сильно глядя по сторонам -X




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 12:17 PM | Сообщение # 22
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, особенно боец... к тому же с него и взятки гладки

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Olortukine Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 12:21 PM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 355
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да! От бойца лучше сразу отползать подальше (если получится) :D

Надо быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла. Ф. Достоевский
 
шустрый Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 1:28 PM | Сообщение # 24
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, я имела ввиду не хамер, а жёлтые квадратики с восклицательными знаками :D А хаммер - блажь, от которой в городе больше проблем. А больше всего стоит бояться автовозов, да и не только их, которые идут колонной. Вот не понравишься своими действами им... и пиши пропало... Они дружною толпой тебе нервы изведут (знаю почти из личного опыта - отец дальнобойщик и у них свой взгляд на нас - "мастеров руля" :D )

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Plamya Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 1:34 PM | Сообщение # 25
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Plamya, особенно боец...

Quote (Olortukine)
Да! От бойца лучше сразу отползать подальше (если получится)

Да! Чувствуется опыт!!! :D

Quote (шустрый)
А больше всего стоит бояться автовозов, да и не только их, которые идут колонной. Вот не понравишься своими действами им... и пиши пропало... Они дружною толпой тебе нервы изведут (знаю почти из личного опыта - отец дальнобойщик и у них свой взгляд на нас - "мастеров руля"

Т.к. я не дальнобойщик - не сталкивалась с такой проблемой. От колонн одна неприятность: их там много, пока всех пропустишь...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
шустрый Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 1:56 PM | Сообщение # 26
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Или обгонишь :D

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Слав Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 2:36 PM | Сообщение # 27
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И всё таки девушка за рулём опасней всех остальных категорий "ездюков", у меня в семье три женщины за рулём-поэтому я знаю, что говорю :D

"Не верь, не бойся, не проси"
 
шустрый Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 2:53 PM | Сообщение # 28
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не греби всех под одну гребёнку, некоторых мужчины так ездят, что в пору за голову хвататься :D Ездун, ездуну рознь :D Я, например, за рулём больше трёх лет и ни одной аварии, даже машину ни разу не поцапала и паркуюсь отлично YES Всё зависит в первую очередь от учителя (благо отец всему научил и притом в довольно экстремальные ситуации загонял :D ) и от практики. И конечно от главного слова - дано! :D

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Слав Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 3:06 PM | Сообщение # 29
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, Абсолютно согласен-и среди девушек есть асы и среди мужчин чайники!!! :D

"Не верь, не бойся, не проси"
 
шустрый Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 3:10 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, DRINK приши к консенсусу :)

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
-BERCUT- Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 3:26 PM | Сообщение # 31 | Сообщение отредактировал -BERCUT- - Пятница, 28 Янв 2011, 3:29 PM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 476
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как сказал мой знакомый: "Женщина за рулем как обезьяна с гранатометом, не знаешь когда она еба*ет и в какую сторону. Поэтому, если видишь их за рулем - съеб*йся куда-подальше пока цел". Пардон за цензуру Oops

Я долго был солидарен с этим выражением, пока не познакомился с женщиной-гонщиком. Мне предложили проехаться с ней... %) Больше в ее машину я не сажусь. Ее манеру езды и самое главное - ее мастерство я буду помнить всю жизнь JOKINGLY

Quote (шустрый)
ни одной аварии, даже машину ни разу не поцапала и паркуюсь отлично

:D Видео в тему:

 
Plamya Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 3:29 PM | Сообщение # 32
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
*шепотом*
А вы не забыли, что тут о спецсигналах немного речь шла?
Женщин за рулем - в другую тему или вспоминайте дам-водителей машин с проблесковыми маячками -X




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 3:57 PM | Сообщение # 33
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, у нас таких повывели

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
шустрый Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 5:43 PM | Сообщение # 34
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Предрассудки всегда были, есть и будут :D А про мужиков на порковке могу рассказать случай виденный мной лично: два часа ночи, мы с молодым человеком греем машину после кино и наблюдаем следующую картину - по пустой парковке (не считая нас и ещё пары машин) едет мужичок на форде (бедолага), второй стоит и тоже греет машину (так как зима).... и как только первый ровняется со стоящей машиной, второй даёт задний ход... В итоге авария на пустой стоянке - у десятки задней бампер и крыло, у форда - водительская дверь... Мораль: смотри по зеркалам, когда едешь...

Plamya, прости, что опять не в тему... А про маячки и номера... От них никуда не деться... У нас вон тоже главный гаишник района на своём служебном автомобиле ездит как душа ляжет... Захочет через сплошную летит, скорость под 150... (притом каждое утро на работу и также обратно). Если однажды получил такие полномочия, то отказаться от них почти не возможно... Есть один знакомый, вкусивший подобной вольности, и как он мне сказал - "так хорошо, что страшно становиться, а остновиться никак.."


Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Plamya Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 7:38 PM | Сообщение # 35
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
Plamya, у нас таких повывели

Регулярно на них натыкаюсь. Угадайте, где?
Quote (шустрый)
Захочет через сплошную летит, скорость под 150... (притом каждое утро на работу и также обратно
Ох, на работу - это еще можно пережить...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
шустрый Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 8:32 PM | Сообщение # 36
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну да... ну да... при том в то же время, что и остальной народ... как-то невесело ехать, когда тебе навстречу летить такой "подарок"...

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Plamya Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 8:38 PM | Сообщение # 37
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, в Москве по встречке носятся и без мигалок, так что все познается в сравнении...



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
шустрый Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 8:43 PM | Сообщение # 38
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, согласна :D но на трассе где всего две полосы... бррр... незабываемые впечатления :D

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Слав Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 8:50 PM | Сообщение # 39
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (шустрый)
но на трассе где всего две полосы... бррр... незабываемые впечатления

одна девушка тут на Рублёвке испытала-до конца жизни точно не забудет!


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Пехотинец Дата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 10:21 PM | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я видел однажды такую ситуацию: Две Ауди со спец сигналами у кремля неплохо так поцеловались. Вопрос, ну и кто виноват? Ответ: налогоплательщики :D
 
шустрый Дата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 11:21 PM | Сообщение # 41
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Похожее из выше рассказанного :D

Прикрепления: 5323456.jpg (55.4 Kb)


Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Plamya Дата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 11:37 PM | Сообщение # 42
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пехотинец, шустрый, нормальные, повседневные ситуации. Уже мало кого удвляют, к сожалению...



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Слав Дата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 11:38 PM | Сообщение # 43
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, чё они возле багажника ищут? номера скручивают? У нас была история осенью, парень сбил девушку на пешеходном переходе вышел скрутил номера и уехал.

"Не верь, не бойся, не проси"
 
шустрый Дата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 11:44 PM | Сообщение # 44 | Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 30 Янв 2011, 11:50 PM
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Так положено, как только происходит авария, они сразу же скручивают номера.

ПЫ.СЫ.: свои естественно


Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Слав Дата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 11:51 PM | Сообщение # 45
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
чё серъёзно? у меня жена врезалась в них, ни чё они не скручивали!

"Не верь, не бойся, не проси"
 
шустрый Дата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 11:53 PM | Сообщение # 46
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну так не виноватые они были :D

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Слав Дата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 11:58 PM | Сообщение # 47
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, преклоняю колено!

"Не верь, не бойся, не проси"
 
шустрый Дата: Понедельник, 31 Янв 2011, 0:01 AM | Сообщение # 48
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
*заинтересованно* зачем?
хотя странно, что не скрутили, у нас например (а видела ни один раз) всегда скручивают, независимо от ситуации..


Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Слав Дата: Понедельник, 31 Янв 2011, 0:17 AM | Сообщение # 49
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
шустрый, я думал ты меня развела, зачем их скручивать?

"Не верь, не бойся, не проси"
 
шустрый Дата: Понедельник, 31 Янв 2011, 0:32 AM | Сообщение # 50
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 305
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, да я серьёзно! Их действительно скручивают, а зачем понятия не имею

Переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки)))
 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Спецсигналы - доколе? (Татьяна и мигалка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: