Пятница, 19 Апр 2024, 11:48 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Межнациональные браки: за и против (Как мы относимся к межнациональным и межрасовым бракам?)
Межнациональные браки: за и против
Dron1356 Дата: Суббота, 25 Апр 2009, 11:57 PM | Сообщение # 51
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 216
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я за такие браки и ведь не важно, что другие скажут, если чувства настоящие... Моя девушка из Туркмении и в скором времени надеюсь мы поженимся)))

Твёрдый переплёт надо заслужить...
 
Dron1356 Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 0:02 AM | Сообщение # 52
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 216
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, национализмом попахивает))) И да я знаю, что вам пофиг))) Можно не отвечать)))

Даблпостинг - это зло. Не делай так больше


Твёрдый переплёт надо заслужить...
 
Dron1356 Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 1:24 AM | Сообщение # 53
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 216
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, да мне пофиг)))

Твёрдый переплёт надо заслужить...
 
Alexxa123 Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 1:33 AM | Сообщение # 54
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Скажу за себя: я не понимаю таких браков. Своих что ли парней не хватает? Только пальцем помани...

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Dron1356 Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 1:37 AM | Сообщение # 55
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 216
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, мдаааа))) Так что же мешает манить. Мани себе одного на здоровье и зафигачивай до смерти)))как же мне весело)))

Твёрдый переплёт надо заслужить...
 
Alexxa123 Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 1:38 AM | Сообщение # 56
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кстати, браки с богатыми американскими дядечками тоже не понимаю.

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Меламори Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 2:13 AM | Сообщение # 57
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ай, не хотела влазить со своей банальщиной, но мне все равно. Да и всем остальным либерально настроенным людям по-хорошему тоже. Только фанатики-ортодоксы бегают с пеной у искаженных злобой ротиков, и рассказывают кому как решать свои интимные проблемы. Их немало и из-за них интернациональным семьям приходится туго, но никаких биологических, физиологических и генетических противопоказаний к таким бракам не имеется, а с моей точки зрения это основное положение, нарушение которого может ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помешать людям жить. По другим статьям - кому как повезет, судьбы у всех разные. Все остальное - суета сует и томление духа. Ага.
 
Меламори Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 3:04 AM | Сообщение # 58
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, я не читала ни одного поста, который был написан раньше. Просто написала свое мнение. PARDON Ни в кого пальцем не тыкала, и даже не собиралась к кому бы то ни было ни прямо ни косвенно обращаться. Если уж на то пошло, то под фанатиками я имела в виду ортодоксальных верующих.
 
Dron1356 Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 8:18 AM | Сообщение # 59
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 216
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
МдаААА*тактично посмеялся прикрыв рот ладонью*))))

Твёрдый переплёт надо заслужить...
 
sadko Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 12:19 PM | Сообщение # 60
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прешол суровый Бьярни и опошлил всю тему)У меня вот жена чеченка,и нормально всё)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Hellsingvanzek Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 12:33 PM | Сообщение # 61
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, в этом я стобой полностью согласен!Наши русские девушки едут к каким-то арабам шоб быть там 5 женой третьего сына по батькиной линии, что за фигня? Менталитеты то разные, воспитание тож, для арабов жена как собака и обращение соответственно.

Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Hellsingvanzek Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 1:08 PM | Сообщение # 62
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, грубо,жестко,жестоко,но правда,по-другому про них и не скажешь

Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Kinach Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 4:13 PM | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
WALL не хочу получать от вас ргм и прочее.. но блин вы ушатали вконец >:)

читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
Alexxa123 Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 7:52 PM | Сообщение # 64
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да ладно, вы тут теории развели, а я вам пример из жизни приведу. Я была в Турции, так от местных мачо отбоя не было. Ходили за мной следом. А потом в кафе встретила девчонку с Украины, познакомились. Она и рассказала, как вышла замуж за турка, как последняя лохушка. Про свое житье с ним. Я с тех пор всех этих южных горячих красавцев за три квартала обхожу.

Quote (Бьярни)
Это называется выгодным вложением капитала.Тело девушки - её капитал.Вот она его и вкладывает...под проценты
Dron1356 сходи-ка ты вбиореактор,а?

Все так, на 100 процентов согласна. Только прежде чем вложить тело под проценты, его надо вложить под американского мужа - простите! А мужья, они разные бывают. Тут мне писал один из Оклахомы, которому 54 года, у него автомойка, ему нужна натуральная блондинка с синими глазами и с хорошей фигурой. Типа я ему подхожу идеально. Ну я его и послала. Не жалею. Когда мне будет 40 буду искать старого американского пердуна с деньгами.


GOD SAVE THE BLONDS!
 
Alexxa123 Дата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 11:45 PM | Сообщение # 65
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Sadko, тебе просто повезло. И это здорово))))

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Sheluah Дата: Понедельник, 27 Апр 2009, 11:42 AM | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, цели у тебя благородные и мысли-то вобщем-то нужные, но методы убеждения никакие. На этом форуме вобщем-то только русские, вместо того, чтобы попытаться как-то их объеденить и убедить в своей точке зрения, ты нескольких человек оскорбил, нескольких разозлил, нескольких насмешил. Положительного ничего не получилось.
 
Kinach Дата: Понедельник, 27 Апр 2009, 3:13 PM | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
На 1-2 ребёнкоф у славян - 3-4 у чурбаноф.Как говорится,почувствуй разницу.

мдя... а я как-то под другим углом эт рассматривала... пусть не в тему, но заметила такую вещь. чем малограмотнее и ущербнее личность тем больше она одержима размножением... грубо наверное, но! вот семья физически привлекательных, умственно не обделенных, имеющих определенный достаток - вобщем плодились и размножались бы, раскидывая гены умных и симпатишных... но увы - 1-2 дитяти и очень редко 3й, потому как думают - а как поднять, прокормить, обучить, вывести в люди... и вот вторая семья - говорить грамотно? а зачем, внешность - убей меня мама! мелкие, стряшные, безграмотные, безденежные, живущие в развалюшке, а то и в съемном домике... а детей - чуть ли не каждый год строгают и все мелкие, страшненькие... вот так и вырождается вид...
Бьярни, скажи а славянам будет легче жить, если все чурбанофффффы (кста, кто входит в это определение? народы кавказа? азиаты? негры?... все кроме великого белого чела?) вымрут?... может все дело в самих славянах?...

пысы. быстро убегаю - я не боюсь Бьярни, но опасаюсь :D


читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
Kinach Дата: Понедельник, 27 Апр 2009, 4:42 PM | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
стандарты жизни ну скажем европейцев и турков?Ответь мну на этот вопрос

йяк... я не знаю стандартов ни европейцев ни турков - это для меня равнозначно чужое. а в каком контексте... (говорю умные словы, шоб не показывать свою растерянность :D ). материальном? в отношении меж полами? в общественном? фиг его знает. в европе даме могут и по мордасам, в турции за даму встанет вся ее родня и начнется конфликт (ессно при этом свободы как таковой женщине с гулькин нос)... о каком сравнении говорим? по поводу рождаемости - конешно в большинстве случаев в восточной семье детей больше (особенно если многоженство - о котором славяне впрочем не так уж плохо отзываются :D ) но по больше мере я остаюсь верна своему мнению - больше детей рождаются именно в неблагополучных семьях вне зависимости от расовой принадлежности :p


читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
Kinach Дата: Понедельник, 27 Апр 2009, 4:54 PM | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
Требования к качеству быта,комфорту,материальные ценности.Где они выше?

а к чему? по достатку и комфорт и обслуживание... бе... вредничаешь! откеда мне знать? ни тама ни тама не бывала - по новостям что ли сравнительный анализ проводить? то чего не пробовала обсуждать сложно. а у тя с каждым разом все больше колючек вылазит - или ты это просто так раскрываешься? -X молчу-молчу как рыба об лед... по моему обсуждать больше нечего, да?


читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
Kinach Дата: Понедельник, 27 Апр 2009, 5:23 PM | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, о! так это и подтверждает мою мыслю - ессно я не оригинал, знаю! зажрались европейцы и размножаться расхотели... а турки шоб выжить значится - штампуются... хотя до китайцев им далеко... и вобще к чему мы это все - тема вродь о другом???

не бейте меня больно - но к женщинам нужно проявлять вежливость, пусть не нравится, пусть не согласен... просто по другому нельзя... некрасиво. и плевать что я говорю необъективно или субъективно - с таким отношением к женщине у славян рождаемость не повысится. как зачинать новую жизнь с так настроенными мужчинами - упрямыми, агрессивными и все сметающими на своем пути? повторю леопольда... ребят, давайте жить дружно, не надо обижать друг друга. вы столько выплеснули друг на друга - конечно, скажете, никто не заставляет тебя это читать - но я здесь и я прочитала и мне грустно. вот. так. такие дела - копирайт от Бьярни.


читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
Kinach Дата: Понедельник, 27 Апр 2009, 5:49 PM | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SCRATCH WALL
... где т было чтот такое - не бывает плохих мужей, бывают плохие жены... мона я перефразирую - не бывает плохих (в том числе тп и прочее все что ты придумаешь... а фантазия у тя ого-го!) женщин, девушек, дам, девчонок, лиц женского полу - просто рядом эммм... словом, рядом не те мужчины :) ... все! я сюда по этому поводу не пишу... флудю, аданака :)


читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 07 Май 2009, 6:53 PM | Сообщение # 72
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kinach, а ваще если двум людям друг с другом тепло и комфортно - то какая, в сущности разница? "да будь я хоть негром преклонных годов"...

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Kinach Дата: Четверг, 07 Май 2009, 7:17 PM | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, все может быть.. но думаю это редкое исключение подтверждающее правило. разница взглядов, мнений, воспитания, культуры, окружающая среда - все это против, и очень тяжело сохранить подобный брак. хотя все носящие след великого союза по большей части лояльны к межнациональным бракам, ну и потом... все-таки с негром - эт вобще - соседи заживо сожрут :D ... нафиг надо!

читать всегда - читать везде... без этого помру вобще!!! =)
кстати, если кто хочет пообщаться, то сначала в личку - в аське незнакомых не принимаю...
Лит Игра Академия Высшей Магии
 
nastycatinbox Дата: Четверг, 07 Май 2009, 7:31 PM | Сообщение # 74 | Сообщение отредактировал nastycatinbox - Четверг, 07 Май 2009, 7:31 PM
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kinach, уговорила, солнышко! :D не буду я негром преклонных годов... :D мне и так хорошо...
иногда...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Glorin Дата: Понедельник, 11 Май 2009, 6:30 PM | Сообщение # 75
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Неее, ребята! Фигню говорите!
1. Есть такое понятие - любовь! Даже если убрать психоэмоциональную составляющую - остается чисто физическое влечение индивидуумов друг к другу!(Во, бля, завернул:=)) А это уже на уровне ДНК-матрицы. Ну тянет красавицу к чудовищу!!! И счастлива она с ним! И никакого отношения к расам это не имеет. У нас всех ДНК примерно одинакова. (По моему личному опыту: основное здесь - это запах!) Позтому я ненавижу парфюмерию - сбивает, сука...
2. РУССКИЕ- ЭТО НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ! ЭТО ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО! Пусть будет негр, китаец, индеец, по-фигу! Лишь бы кричал РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!
3. Ну а про гетерозис я уже говорил:=)


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
eskalibur89 Дата: Понедельник, 11 Май 2009, 8:19 PM | Сообщение # 76
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, ты только не забудь их сделать, слишком увлекшись сливом пейсателей (:
 
Glorin Дата: Понедельник, 11 Май 2009, 8:23 PM | Сообщение # 77
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни,
Угу. Есть, например, такая дворянская династия - Юсуповы. Поинтересуйся на досуге - откуда взялась?. А как насчет казаков? Они через одного на турчанках женаты были. И попробуй в станице Старочеркасовской сказать, что они нерусские! Вряд ли ты оттуда целым организмом уйдешь. И вспомни, кто был прямым предком А.С. Пушкина. А еще поройся в недавних архивах и найди, какая фамилия была у Алексия II. Может Багратиона и Кантарию в неруси записать? А еще я могу рассказать тебе про моих друзей: Григоряна, Бакурадзе, Хайретдинова, Василевича, Мазуркевича, Ханимова, Пак, Дю, Ногай, Ни, Цуй, Хан, Ильиных, Безбородько, Гилева и про себя любимого! А еще есть жёны их и подруги! Там еще на десяток рас и национальностей хватит. Начиная от евреек и заканчивая горными шорками. И все себя русскими считают(разве что немножко в душе грузинами, армянами, татарами, башкирами, белорусами, украинцами, евреями, корейцами, китайцами и т.д.) А какие дети у них красивые!!! Не говоря уже о своих!!! А еще есть Григорий Сиятвинга, девка, которая за сборную России в кёрлинг играет(забыл, блин, как ее зовут). И всё это русские!!!


Жизнь коротка.
Из колыбели в гроб.
Не стоит гадить на пути.
 
Slava7211 Дата: Понедельник, 11 Май 2009, 8:51 PM | Сообщение # 78
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мои родители:
-Мать на половину еврейка, на половину русская.
-Отец мордвин
Мой муж наполовину немец, на половину болгарин.
Вопрос: какой национальности наша с ним дочь? %)


в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше
 
nastycatinbox Дата: Понедельник, 11 Май 2009, 8:55 PM | Сообщение # 79 | Сообщение отредактировал nastycatinbox - Понедельник, 11 Май 2009, 8:56 PM
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Slava7211, правильной :D
в конце концов, я тоже русский с примесью скандинавских и татарских кровей, первая жена была терская казачка, вторая была наполовину еврейка...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Лёка Дата: Вторник, 12 Май 2009, 4:56 PM | Сообщение # 80
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, тебе же уже сказали: русские - это больше чем народ, можно быть чистокровным, а по духу-то не русским. Тут не в примесях дело, а в этом самом духе, широкой русской душе.

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
 
eskalibur89 Дата: Вторник, 12 Май 2009, 5:54 PM | Сообщение # 81
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Лёка)
русские - это больше чем народ

Тогда уж не русские, а "россияне", что сейчас льется из всех каналов зомбоящика
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 12 Май 2009, 6:21 PM | Сообщение # 82
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, на норманском побережье - у Мурманска и Архангельска буряты почему-то не жили... может, их там не прописывали обосновавшиеся там поморы, кержаки-староверы?.. чуднЫе были порядки у них, у моих предков :D

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Лёка Дата: Вторник, 12 Май 2009, 10:05 PM | Сообщение # 83
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бьярни, ты утрируешь.

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
 
Firenz Дата: Вторник, 12 Май 2009, 10:17 PM | Сообщение # 84
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сейчас вообще чисто русских осталось мало!
Все таки у нас многонациональная страна!
Так что в крови все равно присутствуют гены какой-нибудь другой национальности!
Но разве это плохо?
Допустим девушки у нас гораздо красивей чем в той же Германии!
А все почему, потаму что смешение кровей разный национальностей дает я вам скажу потом неплохой резульнат)


Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!
 
Лёка Дата: Вторник, 12 Май 2009, 10:20 PM | Сообщение # 85
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Причем это "сейчас" началось со времен монголо-татарского нашествия. А у кого много знакомых русских с чисто славянской внешностью?

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
 
Firenz Дата: Вторник, 12 Май 2009, 10:25 PM | Сообщение # 86
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот и я о том же!
Вряд ли если ты встретишь любовь)
Ты будешь разбираться какой она национальности!
Любовь это свет который озаряет нашу душу!
И долой рассизм)


Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!
 
Лёка Дата: Вторник, 12 Май 2009, 10:28 PM | Сообщение # 87
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Firenz, правильно мыслишь!))

В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
 
Firenz Дата: Вторник, 12 Май 2009, 10:51 PM | Сообщение # 88
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
Только не надо заливать что полукровки все поголовно красавцы,ага

Я не говорил что полукровки все красавицы!
Но я думаю что все равно надо вливать свежую кровь!
Ведь браки между родственниками запрещены!
А все почему? Потаму что увеличивается вероятность появления различных мутантов(упаси Боже)
Так же и нации не помешает свежая кровь, что еще больше снизит возможность таких вещей!
Quote (Бьярни)
Любви нет.Есть набор химических реакций который сходит на нет в течении 3-5 лет.А потом наркотическое опьянение отходит и начинается суровая правда жизни.Такие дела

Когда встретишь тогда поймешь есть или нет!
Если так говоришь значит еще не встретил)
Посмотри на девушек другой национальности) вдруг она там!)) :D
А у меня чет говорили вроде есть капля то ли монгольской, то ли татарской крови) и ничего живу как видишь)


Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!
 
Dron1356 Дата: Вторник, 12 Май 2009, 11:00 PM | Сообщение # 89
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 216
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
Любви нет.Есть набор химических реакций который сходит на нет в течении 3-5 лет.А потом наркотическое опьянение отходит и начинается суровая правда жизни.Такие дела

Согласен, как не прискорбно это признавать))))


Твёрдый переплёт надо заслужить...
 
eskalibur89 Дата: Вторник, 12 Май 2009, 11:03 PM | Сообщение # 90
волшебный ткролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Firenz)
рассизм

Quote (Бьярни)
рассизм

Фейспалм.жпг
Для начала усвойте, что это слово пишется с одной буквой "с"
 
Firenz Дата: Вторник, 12 Май 2009, 11:06 PM | Сообщение # 91
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну да я конечно не ариец) но 95% крови у меня все же русской) так что ненадо меня жалеть)
Quote (Бьярни)
Ересь и ужоснах.Молодой человек,вы не признаёте официальную науку???

Я признаю официальную науку! Но не думаю что науке подвластно изучить чувства) и взять над ними контроль)
Тогда получится мир бездушных созданий (аля фильм Эквилибриум!)
Тогда зачем такое существование, если не веришь в любовь)
Тогда можно с тем же успехом не верить в радость, счастье, боль!
Я думаю что наука не способна измерить любовь, веру, жадность! Нет таких единиц измерения или я ошибаюсь?


Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!
 
Dron1356 Дата: Вторник, 12 Май 2009, 11:09 PM | Сообщение # 92 | Сообщение отредактировал Dron1356 - Вторник, 12 Май 2009, 11:10 PM
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 216
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я больше не буду флудить здесь

Твёрдый переплёт надо заслужить...
 
Firenz Дата: Вторник, 12 Май 2009, 11:17 PM | Сообщение # 93
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Dron1356)
Firenz, на всё единица измерения деньги

Частично соглашусь стобой! Но все же я допустим никогда не продам ту же любоь) Чувства невозможно купить)
По крайней мере реальные) Тебя будут любить допустим только за деньги)
Quote (Бьярни)
Я может быть,скажу новость - но рая и ада тоже нет.Мы совершенно и бесповоротно умираем.Любовь - по части тех же сказок.Только она сродни наркомании.

Что же) пусть и так) наркомания) Но она хотя бы не тащит нас в могилу и не портит нам здоровье(хотя смотря какая :D )
Но это все же делает жизнь немного лучше)
Причем существовани души тоже было даказано наукой! XD


Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!
 
Firenz Дата: Вторник, 12 Май 2009, 11:21 PM | Сообщение # 94
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну я думаю он и эндорфин выделяет) а это стоит того)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!
 
Firenz Дата: Вторник, 12 Май 2009, 11:31 PM | Сообщение # 95
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Шоколад это хорошо) Но я не очень люблю сладкое)
Тем более надо задумываться о детях, с шоколадом ты их не наделаешь)
И с девушкой которую ты любишь гораздо веселей жить я думаю)
Я против детей из пробирок(хотя уж там то кровь и гены %) чище не бывает )


Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!
 
Firenz Дата: Вторник, 12 Май 2009, 11:40 PM | Сообщение # 96
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну насчет ислама ты загнул) Не дождетесь!
Это ты описал вообще дикую крайность!)
Но все равно чистокровных на всех не хватит! Тем более у нас, когда у нас было СССР)
Придется так или иначе смирится с фактом что межнациональные браки необходимы России!
У нас и так сложная демографическая ситуация в стране сложилась!


Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!
 
Firenz Дата: Вторник, 12 Май 2009, 11:46 PM | Сообщение # 97
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пртив них не строит козни америка и европа!
И экология у них там почище нашей будет)


Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!
 
soaring Дата: Вторник, 12 Май 2009, 11:46 PM | Сообщение # 98
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
чет глядя как по телеку как француз папа и русская мать делят ребенка прихожу в ужас и вопрос брака какого бы то нибыло отпадает сам.

а вообще ну вот как всех под одну гребенка подведешь, мол хорошо и баста или все плохо и никогда не делать. кто-то счастлив, кто-то нет.


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Firenz Дата: Вторник, 12 Май 2009, 11:54 PM | Сообщение # 99
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Возможно. Всех под одну гребенку тут не кто и подводит!
Здесь обсуждается сама возможность межнациональных браков!
Кстати в многое сказали уже как и в признание, так и в непринятие межнациональных браков!
Давайте обсудим все таки + и минусы межнациональных браков!
Если раньше конечно не обсуждали) я не все читал!


Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!
 
soaring Дата: Среда, 13 Май 2009, 0:00 AM | Сообщение # 100
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Бьярни)
десять примеров межнациональных браков.Настоящих,а не между ассимилянтами.Десять примеров,где люди были до старости вместе?

сурово загнул. :D


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Фэнтези Форум » Развлечения » По странам и континентам » Межнациональные браки: за и против (Как мы относимся к межнациональным и межрасовым бракам?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: