Вторник, 12 Авг 2025, 12:42 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Однодневный гастротур на озеро Буссе
sasharivantev Дата: Четверг, 31 Июл 2025, 8:45 PM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень заинтересовал однодневный гастротур на озеро Буссе, особенно из-за его уникальности — моллюски, добыча устриц, вкусная еда, природа. Планирую съездить в августе, но хочется узнать побольше от тех, кто уже был. Насколько комфортна поездка (дорога, организация), есть ли туалеты, сколько времени реально на месте?
 
fionafilono Дата: Четверг, 31 Июл 2025, 8:50 PM | Сообщение # 2
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Честно, всё думаю стоит ли ехать на Буссе или нет. С одной стороны, всё это гастро-приключение выглядит заманчиво особенно устрицы прямо с моря, живые, не ресторанные. С другой пугает немного логистика, сколько туда ехать, насколько будет комфортно. Всё же Хасанский район не ближний свет.
 
genianovgeniu Дата: Четверг, 31 Июл 2025, 8:57 PM | Сообщение # 3
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гастротур на озеро Буссе стал для меня неожиданным открытием. Не только устрицы — сама атмосфера дикой природы впечатляет. Поездка требует минимальной подготовки (обувь, куртка от ветра), но вполне комфортная. На месте выдают всё для сбора моллюсков. И кстати времени на локации достаточно, чтобы всё успеть. Настоятельно советую такой тур тем, кто хочет что-то необычное https://posahalinu.ru/tury....ahterra
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: