Пятница, 29 Мар 2024, 4:40 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Азеркины всего мира объединяйтесь, айда в Средиземноморье.
Азеркины всего мира объединяйтесь, айда в Средиземноморье.
deep1719 Дата: Пятница, 25 Ноя 2022, 2:42 PM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я Ученик школы Волшебников Средиземноморья. Я специализируюсь на предметном дизайне и на лечение и мытье Магии.

Средиземноморье - это Верхний мир Мирового Дерева. Мировое Дерево это система порталов, соединяющее 10 тысяч планет.

Я гражданин Средиземноморья.

Что я предлагаю.

У меня есть огромное количество золотых духовных монет, каждая монета это 1500 евро или 20 корзин серебра в Средиземноморье.

Я директор школы Черная Калина, мы учим предметному дизайну, дизайну Игры, ясновидению и ясно знанию.

В Школе магии и волшебства Средиземноморья будет филиал нашей школы Черная Калина.

Мы предлагаем создать Мир Сказок в Средиземноморье и Мир Мечт в Средиземноморье.

Мечты и сказки это живые Существа.

Благодаря нашей деятельности с Гномом Балином и Торином Средиземноморья, а также благодаря хоббиту Кнопке, Фолку и Фродо была налажена работа по предметному дизайну при согласовании с Гендальфом. И был два раза расцвет творения Средиземноморья.

Я предлагаю всем Азеркинам Земли объединиться и создать дизайн центр планеты. Валинор и школа Волшебства в курсе и не против. Мы будем развивать Мировые Деревья, Их миллионы, и создавать верхние миры сказок и мечт.

Добавлено (25 Ноя 2022, 3:56 PM)
---------------------------------------------
Книга Властилин колец Толкина написана по реальным событиям, которые произошли в Средиземноморье 600 лет назад.

Добавлено (26 Ноя 2022, 8:16 AM)
---------------------------------------------
Правильно мир называется Средиземьем.

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Азеркины всего мира объединяйтесь, айда в Средиземноморье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: