Суббота, 20 Апр 2024, 8:59 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Кто привлёк бы внимание в первую очередь? (представление о симпатичности мужчин)
Кто привлёк бы внимание в первую очередь?
1.Вячеслав Тихонов[ 1 ][25.00%]
2.Алексей Баталов[ 0 ][0.00%]
3.Ален Делон[ 1 ][25.00%]
4.Бельмондо[ 1 ][25.00%]
5.Другой[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
Niko7 Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 8:05 AM | Сообщение # 1
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нужно для работы над одной идеей

Кто больше понравился бы девушкам до двадцати пяти?

Вячеслав Тихонов (первый бал Наташи Ростовой)
Алексей Баталов (Москва слезам не верит)
Ален Делон (молодой)
Бельмондо
кто-то другой?

Интересует наиболее привлекательный мужской типаж


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
kagami Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 1:47 PM | Сообщение # 2
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, вот вам мнение Flower_Cheza, 24-летнего программера. Самой ей, как всегда, лень логиниться, но мы повеселились. В общем, первых троих из списка дочь обозвала приторно смазливыми. Бельмондо, конечно, душка, но урод уродом. Тем и хорош, собственно. А если говорить о привлекательных (для нее) типажах, то Колин Фаррел, Джеффри Дин Морган, Роберт Дауни-младший и - вишенкой на торте - Марлон Брандо в молодости.
Цитата Niko7 ()
(первый бал Наташи Ростовой)

А сбежала-то натали с Курагиным :p И мы с дочерью ее понимаем :D


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Niko7 Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 2:10 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Niko7 - Четверг, 02 Ноя 2017, 2:14 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
А если говорить о привлекательных (для нее) типажах, то Колин Фаррел, Джеффри Дин Морган, Роберт Дауни-младший и - вишенкой на торте - Марлон Брандо в молодости.

%) пробежался по фоткам - практически все (кроме вишенки) - небритые мужики. Причем всем мужикам - за тридцать - сорок. Интересное подтверждение статей из глянцевых журналов. .
небольшое уточнение - моему ГГ примерно двадцать пять. Есть привлекательные мужчины в этой возрастной категории?


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
kagami Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 2:17 PM | Сообщение # 4
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Так это Вы неправильно возраст задали. Девушкам могут и постарше нравится. И вообще не понимаю, чем Вам Брандо и Лановой в молодости не угодили. А вообще, поверьте, самое привлекательное в мужчине не внашность, а интеллект.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Триллве Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 2:23 PM | Сообщение # 5
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
самое привлекательное в мужчине не внашность, а интеллект

И характер.


мои книги
 
Niko7 Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 2:31 PM | Сообщение # 6
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
И вообще не понимаю, чем Вам Брандо и Лановой в молодости не угодили.

На мой, мужской взгляд, также приторно смазливы. Ланового терпеть не могу со времён спектакля "Принцесса Турандот"
Цитата kagami ()
самое привлекательное в мужчине не внашность, а интеллект.

некоторые уточняют - юмор. (хотя бы умение рассказывать анекдоты) :)
Да и интеллект открывается не сразу, я же говорю о первых минутах, часах (что в первую очередь привлечёт внимание девушки)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
kagami Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 2:51 PM | Сообщение # 7
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
я же говорю о первых минутах, часах
эА это уже химия, тут не внешность имеет значение, а, скорее, запахи.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Niko7 Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 4:12 PM | Сообщение # 8
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
эА это уже химия, тут не внешность имеет значение, а, скорее, запахи.

:) ГГ, чтобы исключить общение с девушками, смазывает волосы оружейным маслом (чтобы висели жирными прядями) и носит в кармане вчерашние носки (для запаха) :)
Остаются три ситуации, когда это не будет иметь значения
-спортивные мероприятия (когда все и так потные)
-когда от него нужны некие сведения (будут общаться даже зажав нос)
-бал, когда его заставят помыться и переодеться :D

меня интересовали некие признаки внешности, которые в любом случае будут привлекать к нему внимание


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Plamya Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 4:34 PM | Сообщение # 9 | Сообщение отредактировал Plamya - Четверг, 02 Ноя 2017, 4:40 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, а ваши читатели никогда не предполагали, что "автор - баба"?
Цитата Niko7 ()
меня интересовали некие признаки внешности, которые в любом случае будут привлекать к нему внимание

Ну так в вопросе - половина ответа. Нужно не красавчика искать, а человека с характерными особенностями внешности, которые бросаются в глаза - шрам, орлиный нос, татуировка, легкая ассимметрия, особенный цвет глаз и т.п.





Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
kagami Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 4:42 PM | Сообщение # 10
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, вопрос не во внешности, вопрос в харизматичности. Бельмондо все же душка!

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Plamya Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 4:45 PM | Сообщение # 11 | Сообщение отредактировал Plamya - Четверг, 02 Ноя 2017, 4:48 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Plamya, вопрос не во внешности, вопрос в харизматичности.

А я разве спорю?
Кстати, уже одно явное нежелание персонажа общаться с противоположным полом (если оно не выглядит застенчивостью и забитостью) может быть воспринято барышнями как интригующая таинственность.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Niko7 Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 5:17 PM | Сообщение # 12
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
а ваши читатели никогда не предполагали, что "автор - баба"?

пару героев иногда обзывали "подкаблучниками" :)
Цитата Plamya ()
Нужно не красавчика искать, а человека с характерными особенностями внешности, которые бросаются в глаза - шрам, орлиный нос, татуировка, легкая ассимметрия, особенный цвет глаз и т.п.

пока в наличии только лёгкий налёт мрачности и хорошая фигура турникмэна.
типа такого



В минуты опасности, гнева, ярости происходит частичная трансформация и появляются огромные когти на руках (внутри демон), но ГГ старается это не показывать.
Цитата kagami ()
вопрос не во внешности, вопрос в харизматичности

в принципе понятно, но как это показать в поведении конкретного человека - неизвестно :(
Цитата Plamya ()
уже одно явное нежелание персонажа общаться с противоположным полом (если оно не выглядит застенчивостью и забитостью) может быть воспринято барышнями как интригующая таинственность.

с двумя девушками так и вышло. Перед одной просто закрыл дверь, не желая разговаривать. С другой разговаривал, но изображая тупого качка (помогла частичная трансформация). Его раскусили и появилось желание поговорить снова :)
Прикрепления: 6322100.jpg (65.4 Kb)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
kagami Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 6:14 PM | Сообщение # 13
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Боже! Это Тома Уэллинга до такого ужастика дофотошопили? %)

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Niko7 Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 6:39 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал Niko7 - Четверг, 02 Ноя 2017, 6:41 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
Боже! Это Тома Уэллинга до такого ужастика дофотошопили?

Снимок взят из случайной статьи о турникмэнах. Кто конкретно изображён - не знаю
Но похож :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
kagami Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 6:53 PM | Сообщение # 15
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот, кстати - ну, я же мать-героиня, пережившая не только "Смолвилль" и "Сумерки", но даже "Наруто", ибо нужно знать, чем ребенок увлекается - Том Уеллинг (пока совсем молоденьким был) воспринимался и мной, и даже маленькой тогда Машкой как красивая картинка. Но при этом симпатии не вызывал. Кстати, как актер совершенно бездарен и годам к 30 превратился в груду не жира, но мяса. Зато в том же сериале были совершенно потрясающие Майкл Розенбаум и Джастин Хартли. Я из-за Розенбаума посмотрела "Сладкий ноябрь" (почему-то я тогда не любила Киану Ривза, хотя теперь совершенно не помню, почему именно), а Хартли с полгода висел у Машки обоями на декстопе.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
fatalex012 Дата: Пятница, 03 Ноя 2017, 1:57 AM | Сообщение # 16 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Пятница, 03 Ноя 2017, 2:00 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Кто больше понравился бы девушкам до двадцати пяти?

Я извиняюсь, но на столь бестолковый вопрос, вы получите столь же бестолковые ответы. :D
Есть так называемые "чеховские девушки", есть особи наподобие "колбасной принцессы" Мары Багдасарян (отвратное существо якобы известная гонщица, а потом когда ушла в беспредел, то семейные адвокаты моментом нашли у нее энурез и эпилепсию чтобы отмазать от взбешенных полицаев). Ставлю 10 к 1 на любую уместную для вас сумму, что этим "девушкам" будет нравится совсем разное. Т.е. для того чтобы хотя бы что-то сказать необходимо знать так называемую "целевую аудиторию". Короче Склифасовский, каких телок то охмурять будим ? ;) А то получится как с Мироновым :( (кстати говорят был весьма неплох и пользовался так сказать симпатиями)...



Цитата Niko7 ()
Ланового терпеть не могу со времён спектакля "Принцесса Турандот"

У Ланового прямо поперек лба все прописано, особенно мерзко и фальшиво в киношке когда в бой шли одни старики, в принцессе то еще терпимо.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
joker7768 Дата: Пятница, 03 Ноя 2017, 4:33 AM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал joker7768 - Пятница, 03 Ноя 2017, 4:47 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Кто больше понравился бы девушкам до двадцати пяти?

А вам зачем? 0:)

На всякий случай - вот, конечно!

Стыдно не знать! :D :D :D

А то, что вы там такое в полосатых трусиках выложили с подчеркнутым рисуночком содержимым оных - ИМХО - мечта мальчиков всех возрастов. В зеркале увидеть. Или в крайнем случае гламурных бабушек типа Мадонны. Потому что к сумочке подходят. :D

Plamya, а касательно исключительно литературных персонажей если:
Цитата Plamya ()
уже одно явное нежелание персонажа общаться с противоположным полом (если оно не выглядит застенчивостью и забитостью) может быть воспринято барышнями как интригующая таинственность.

Ох-ххх... Август! Из "Леди не движется" Дивова.
:p :p :p


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Niko7 Дата: Пятница, 03 Ноя 2017, 6:33 AM | Сообщение # 18
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Т.е. для того чтобы хотя бы что-то сказать необходимо знать так называемую "целевую аудиторию". Короче Склифасовский, каких телок то охмурять будим ?

Студенток магической Академии. Вот! :)
Цитата joker7768 ()
А вам зачем?

Задача двоякая. С одной стороны - быть привлекательным для девушек, с другой стороны, герой хочет замаскироваться, и надо знать что маскировать в первую очередь. Типа: "Ах, оставьте меня, я не такой!" :D
Цитата joker7768 ()
На всякий случай - вот, конечно!

Вот за это спасибо! Если не ошибаюсь, это из Сумерек? Откровенно "гламурненький" образ, но, по слышанным отзывам, школьницы пищали и падали в обморок. Основные признаки мужественности налицо - густые брови, твёрдый подбородок, налёт мрачности и таинственности. Как ни странно, но такой образ может подойти. Убрать, конечно, киношность, и будет нормалёк.
Цитата joker7768 ()
А то, что вы там такое в полосатых трусиках выложили с подчеркнутым рисуночком содержимым оных - ИМХО - мечта мальчиков всех возрастов. В зеркале увидеть. Или в крайнем случае гламурных бабушек типа Мадонны.

:o А как же "кубики пресса", о которых с придыханием пишут в каждой второй фэнтези-любовной книге?! Вы меня не путайте, а то идеальный герой так никогда и не появится!


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
fatalex012 Дата: Пятница, 03 Ноя 2017, 7:16 AM | Сообщение # 19 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Пятница, 03 Ноя 2017, 7:20 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Стыдно не знать! :D

Не знаю, но не стыдно, пацанчик симпотный, но не сказать чтобы совсем уж так прямо, взять и отдаться.
Цитата Niko7 ()
Студенток магической Академии. Вот!

Сразу все стадо поголовно окучиваем или работаем по отдельным категориям ?
Расчетливые аристократки, набитые нафталином девицы из деревенских замков, современные лярвы-стервы ?
Или даже имеются в наличии чистые душой и помыслами ? Если всех поголовно и быстро, то куртуазность и внешка, типа Миронова или Нагиева, поразил и завалил пока не очухалась, быстрота и натиск. Если с душевными разговорами сначала, то что-нибудь типа Харатьяна или похожая няшка, и уже после собеседования заваливать в койку, но не чтобы пострахаться или как следует вдуплить, а слиться в любовном экстазе и смотреть в четыре глаза на Млечный Путь.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Niko7 Дата: Пятница, 03 Ноя 2017, 7:21 AM | Сообщение # 20
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Если всех поголовно и быстро, то куртуазность и внешка, типа Миронова или Нагиева, поразил и завалил пока не очухалась, быстрота и натиск. Если с душевными разговорами сначала, то что-нибудь типа Харатьяна или похожая няшка, и уже после собеседования заваливать в койку, но не чтобы пострахаться или как следует вдуплить, а слиться в любовном экстазе и смотреть в четыре глаза на Млечный Путь.

Цитата Niko7 ()
"Ах, оставьте меня, я не такой!"
:D


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
fatalex012 Дата: Пятница, 03 Ноя 2017, 7:31 AM | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
"Ах, оставьте меня, я не такой!"

Это то, о чем я даже думая стесняюсь ? going_to_be_sick


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Niko7 Дата: Пятница, 03 Ноя 2017, 7:52 AM | Сообщение # 22
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Это то, о чем я даже думая стесняюсь ?

Не знаю о чём подумали, но конкретно этот парень попал в Академию против желания. У него есть жена, и единственное его желание - затихариться и переждать хотя бы полгода. Поэтому и старается ни с кем не иметь дела (за успехи в магии может сильно получить по шее), да и общение с высокородными тоже может вылезти боком.
А парень видный - высокий, рослый, раньше занимался культуризмом. И женщин любит, и общаться с ним чревато последствиями. Проблема! %)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
fatalex012 Дата: Пятница, 03 Ноя 2017, 8:55 AM | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Проблема!

Можно порешать ее как это делает пара евреев в ролике (кстати у Лайтмана иногда бывают очень шикарные вещи), а можно попроще и на бытовом уровне как бы.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Niko7 Дата: Пятница, 03 Ноя 2017, 11:01 AM | Сообщение # 24
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата fatalex012 ()
Можно порешать ее как это делает пара евреев в ролике

Если я правильно понял, он долго и путано рассказывает об уровнях развития сознания (вроде их семь)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
fatalex012 Дата: Суббота, 04 Ноя 2017, 0:00 AM | Сообщение # 25 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Суббота, 04 Ноя 2017, 1:10 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Если я правильно понял

Понять Лайтмана когда он не ставит перед собой такой цели, это как захомутать на лужайке сферического коня, вещь возможная только чисто теоретически. :) Я имел ввиду "вы по какому пути хотели пойти ?", типа чтобы для умных или просто как оно бывает в жизни чиста с практической точки зрения ? Если второе то я бы моделировал, но без фанатизма конечно свое попадание в новый коллектив и отыгрыш роли которую вы хотите навязать своему персонажу. В ваших условиях он должен быть слегка отталкивающим, но не сильно, так чтобы не уходил за рамки.
Что не нравится дамам ? Неряшливость, пренебрежение их гендерными достоинствами, а то и вовсе их игнорирование, но без хамства, прижимистость. Ну и так далее, чтобы вас начали считать малоинтересным и несколько неприятным. Это как в картах, дайте ему на руки необходимый расклад. А то ведь у современных ГГ по десятку тузов, и все козырные. -X Но читатель должен понимать что это все сделано СПЕЦИАЛЬНО, а на самом деле ваш гг "няшка-милашка", и говнюк лишь по сильно специальным обстоятельствам.

ЗЫ: А в ролике был кусок разговора про евгенику которой увлечен почти каждый образованный еврей, коим Михаэль Лайтман и является без малейшего сомнения. Но там же шла речь и об отношениях, а ведь имно перед вашим парнем стоит задача выстроить некую модель отношений между собой и сокурсниками, причем так, чтобы чтобы она строго отвечала заданным параметрам, это если я конечно все правильно понял.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Кщерь Дата: Суббота, 04 Ноя 2017, 8:03 PM | Сообщение # 26
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это конечно все круто, и интеллект и внешность, но главное, чтоб он жал минимум сотку)
 
Niko7 Дата: Суббота, 04 Ноя 2017, 8:57 PM | Сообщение # 27 | Сообщение отредактировал Niko7 - Суббота, 04 Ноя 2017, 8:58 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кщерь ()
но главное, чтоб он жал минимум сотку

:o А это каким образом способствует повышению привлекательности?! Развитые грудные мышцы, сам процесс или что-то ещё?


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 04 Ноя 2017, 9:15 PM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 04 Ноя 2017, 9:18 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
А это каким образом способствует повышению привлекательности?!

Или "жал сотку" в материальном плане :D Практическая точка зрения присутствует у немаленького процента современных женщин. И это на мой взгляд вполне нормально. Толку от привлекательности и красоты если карманы пусты. :D А в плане гарема, так вообще не "сотку жать" надо, а "лям" :D И киношников, так лучше вообще не трогать. Далеко не бедные люди, через одного разбившие в свое время сердца телезрительниц. Ну, а пользование моментом... у каждого свои тайны. Кто-то скрывался, а кто-то из актеров и не стеснялся. С нынешними молодыми актерами вообще беда. Все на виду. Хотя, может это хорошо, современно, так сказать. Ах да! "Облико морале" ведь еще никто не отменял))


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
fatalex012 Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 2:35 AM | Сообщение # 29 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Воскресенье, 05 Ноя 2017, 3:30 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Ах да! "Облико морале" ведь еще никто не отменял))

Мораль и нормы всегда были для быдлостада, и почти не касались хозяев жизни и их обслуги, чем представители творческой интеллигенции являются без всякого сомнения (обслугой в смысле). И если раньше мезальянсом считалось неравное социальное положение, то сейчас таковым в основном будет положение имущественное. Да и морганатических браков теперь можно посчитать пальцами одной руки. Если умный, фигли тогда не богатый ? %)
Ну а если богатый, то почти не осталось дверей которые не сумеет открыть золото. thankU

ЗЫ: Кстати о золоте. У пресловутого "золотого" подполковника Захарченко нашли очередную порцию миллионов, общая сумма подбирается к 9 миллиардам.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 7:21 AM | Сообщение # 30 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 05 Ноя 2017, 7:22 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Задача двоякая. С одной стороны - быть привлекательным для девушек
Если что, он там еще пудрится чем-то сверкающим. Марку косметики, увы, не подскажу... :D
Цитата Niko7 ()
Если не ошибаюсь, это из Сумерек?
Угу. И еще прикус должен быть неправильным, но белоснежым. Возможны виниры!
Цитата Niko7 ()
А как же "кубики пресса", о которых с придыханием пишут в каждой второй фэнтези-любовной книге?!
Ну не до такой же степени иссушения!!! Мумия, чесслово! На фотке правда товарищ, подготовленный для контеста! А это после водно-соляной диеты как минимум!

Цитата fatalex012 ()
Не знаю, но не стыдно, пацанчик симпотный, но не сказать чтобы совсем уж так прямо, взять и отдаться.

fatalex012, а вы с кем консультировались? Ибо в профиле "мужчина" указано. :p CRAZY


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Niko7 Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 7:53 AM | Сообщение # 31 | Сообщение отредактировал Niko7 - Воскресенье, 05 Ноя 2017, 4:58 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Ну не до такой же степени иссушения!!! Мумия, чесслово

joker7768, Раз уж вы в этом разбираетесь, то оцените ещё (в смысле естественности и привлекательности :) )









Омар Боркан Аль-Гала (из рейтинга самых красивых мужчин)
Прикрепления: 1659284.jpg (421.9 Kb) · 7530067.jpg (127.8 Kb) · 6274111.jpg (25.7 Kb) · 8050320.jpg (62.1 Kb) · 2671047.jpg (97.2 Kb)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
fatalex012 Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 9:15 AM | Сообщение # 32 | Сообщение отредактировал fatalex012 - Воскресенье, 05 Ноя 2017, 9:57 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Ибо в профиле "мужчина" указано.

Если речь за мой профиль, то имелось ввиду не мне самому отдаваться, а впечатлившимся девицам, речь ведь шла за хироса мужчину если ничего не путаю.
Цитата Niko7 ()
то оцените ещё

Я конечно не большой ценитель, но имно когда весь мозг в трицепсе, то это как-то несколько однобоко. Вот возьмем к примеру танкиста-губернатора, на вашем фото можно предположить что он еще не совсем произошел от обезьяны, а на моем он уже более похож на человека, вот что труд умственный и животворящий делает. :D
https://upload.wikimedia.org/wikiped....015.jpg
Так что не обязательно иметь мощную мышцу, можно быть вполне себе обнаковенной тушкой и тем не менее пользоваться популярностью у дам. Вот например пара ребят у которых нет проблем найти себе спутницу не только на обед, но и на завтрак, причем практически в любой стране куда им стукнет в голову завалиться со своими путешествиями.
https://www.radikal.kz/image/nd7
https://www.radikal.kz/image/ndD


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
Кщерь Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 8:05 PM | Сообщение # 33
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гимнасты - самые функциональные. А тот, который самый красивый мужчин, откровенно женоподобный.
 
Niko7 Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 8:40 PM | Сообщение # 34
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кщерь ()
А тот, который самый красивый мужчин, откровенно женоподобный

:o Брови густые, щетина, глаза тёмные, с прищуром. Вроде все признаки мужественности на месте. PARDON


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 9:34 PM | Сообщение # 35 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 05 Ноя 2017, 10:13 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А у вас другие фотки еще в загашнике есть? Себя например или это пунктик какой-то? Начали с одного, а залезли по самые не хочу. :D Фотки свои пришлите и можно будет рассуждать и о щетине и о животике и о писюне, проглядывающем сквозь трусы и будут видны сразу "признаки мужественности". По сути, совершенно не мужская тема для обсуждения.Лично мне стыдно. И вообще, я так понял есть пару товарищей здесь, которым любая тема, как два пальца об лоб, лишь бы было, что обсуждать. На мой взгляд, довольно многие темы стоит перенести во флудилку.
Niko7 чисто совет. Вы бы на конкурс рассказ написали лучше, как умеете и можете. А то тут куча букв в каждой теме. Думаете, это принесет вам пользу?
Говорить и рассуждать, конечно никто не запрещает, но вам самому не претит говорить ни о чем? С учетом того, что вам за сорок обсуждать мышцы живота моделей юнцов?
Давайте свои фото повыставляем да обсудим. Простите, но это какой-то высер мозга. Ребят, я вас перестаю понимать. Давайте фото своих кубиков живота в студию и я уверен, что тема закроется. Фига обсуждать спортсменов. >( Тема чисто стеб.
ПС. Так это не байка, что судя по выставленным здесь практически всем фото, что это идеалы мужчины в представлении большинства женщин? Жесть.
))))))
Исходя из темы:
"Кто привлёк бы внимание в первую очередь? (представление о симпатичности мужчин)"
Какие бы вы тут фото не выложили, кого бы не обсудили по теме, никто из вас не выложит фото своих мужей, парней, отцов, дедушек или на крайний случай, любовников. И их, не дай бог, обсудит. Печалька)))


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Niko7 Дата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 7:08 AM | Сообщение # 36
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Думаете, это принесет вам пользу?

Лично мне - да. "Куча букв" так и останется кучей, если не понимаешь о чём пишешь :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Red-wolfi Дата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 7:12 AM | Сообщение # 37
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Лично мне - да. "Куча букв" так и останется кучей, если не понимаешь о чём пишешь

Вот тогда супер :)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Триллве Дата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 1:24 PM | Сообщение # 38
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я бы дедушку выложила. У меня такой дедушка -- закачаешься. :p Просто фотки нет в компе. Блондин, под два метра, спортивного телосложения, глаза карие. Он в школе физкультуру вел. Пропал без вести в 1941 под Выборгом.

мои книги
 
fatalex012 Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 2:32 AM | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кщерь ()
Гимнасты - самые функциональные.

В свое время когда меня геноцидили по поводу спорта, то однозначно заявлялось что наиболее гармоничное развитие не у гимнастов, а у пловцов. Правда это никому не помогло в дальнейшем, но видимо инфа на эту тему какая то есть.


Они губят за металл, АСТ там правит бал ! >:)
 
joker7768 Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 2:42 AM | Сообщение # 40 | Сообщение отредактировал joker7768 - Вторник, 07 Ноя 2017, 4:31 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, а где Курицин?! :D
И вообще - для полного впечатления не хватает раздетой фотки последнего индивида, который в капюшоне. А то вдруг у него кривые ноги, плоская попа и впалая грудь, а я уже его на первое место не дай Боже поставила? panic
В целом - конечно Арни!!! Я в него с детства влюблена! :p
Зы: товарищ в лавровом веночке выглядит более-менее естественно. Но кто его знает? Там же не видно, может он читать не умеет.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Niko7 Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 6:20 AM | Сообщение # 41
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
а где Курицин?

:o Он - привлекательный?! :o
Цитата joker7768 ()
И вообще - для полного впечатления не хватает раздетой фотки последнего индивида, который в капюшоне. А то вдруг у него кривые ноги, плоская попа и впалая грудь, а я уже его на первое место не дай Боже поставила?

Боркан? По слухам, его даже выслали из страны - чтобы не смущал умы благоверных мусульманок ;)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Кщерь Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 5:52 PM | Сообщение # 42
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Красивые пусть не все, но большинство, процентов 99, и это не всегда определяется физикой тела, совсем не этим. А если уж и нечем зацепить, тогда о красоте мужчины можно говорить если он жмет минимум соточку, но обычно те, кто не может зацепить и сотку пожать не могут.
 
Niko7 Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 6:11 PM | Сообщение # 43
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кщерь ()
Красивые пусть не все, но большинство, процентов 99, и это не всегда определяется физикой тела, совсем не этим. А если уж и нечем зацепить, тогда о красоте мужчины можно говорить если он жмет минимум соточку, но обычно те, кто не может зацепить и сотку пожать не могут.

то есть возвращаемся к тому с чего начали? Привлекательность определяется где-то на животном уровне плюс химия (феромоны)? Плюс энергичность и выносливость (для продолжения рода). Плюс ум (наверное) :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Кщерь Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 6:20 PM | Сообщение # 44
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Та не, феромоны, выносливость и химия - это потрахаться на раз, удобно и не к чему не обязывает. А вот настоящая привлекательность - это поступки, интересны, сам процесс жизни, когда сдирается/стирается маска альфа самца и остается... а что за этим станется? Когда ты уже не красив, не всегда хорошо пахнешь, бываешь не уверен, а иногда и откровенно боишься чего-то... и прочее. Нельзя быть привлекательным часа в сутки, и все годы жизни.
 
Niko7 Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 7:18 PM | Сообщение # 45
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Кщерь ()
А вот настоящая привлекательность - это поступки, интересны, сам процесс жизни, когда сдирается/стирается маска альфа самца и остается... а что за этим станется? Когда ты уже не красив, не всегда хорошо пахнешь, бываешь не уверен, а иногда и откровенно боишься чего-то... и прочее.

И проявлением такой привлекательности может стать невольная радостная улыбка при встрече, но это скорее дружеская привлекательность, когда человек приятен тебе, но о сексе мысли даже не возникают :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 9:34 PM | Сообщение # 46 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 07 Ноя 2017, 11:03 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Привлекательность и симпатичность мужчин строится на понимании женщиной (если она в состоянии понять, конечно и если это ей действительно надо) внутреннего мира мужчины. Это в случаях, в большинстве своем, в семьях и при интеллигентности воспитания молодых. Может это и в идеале, но догматы поведения, они молодых напрягают и те часто увиливают от оных. Что есть привлекательно, решает женщина на данный момент здесь и сейчас (про нарцисизм я не говорю, а такого явления среди нынешнего поколения хоть пруд пруди. Они сами себе сам на сам привлекательны).
"Кто привлек бы внимание в первую очередь" - вопрос сам по себе абсурден, так как сугубо индивидуален между женщиной и мужчиной, так как женщина рулит в этом вопросе и я считаю полным бредом именно мужчине что-либо обсуждать по этой теме.
Хотя... "Кто привлёк бы внимание в первую очередь? (представление о симпатичности женщин)... будем открывать вторую тему? :D

Зы. Хочу сказать, что в данном вопросе очевидный ответ утекает сквозь красиво наманикюренные пальцы (ногти)))) мужчин это тоже касается.
Кстати, вы никогда не ели утром голую яичницу?)))
И это, про ТАЛАНТ не забудьте. Он тоже привлекателен. И у М и у Ж.

Там, где тебя нет, браток, бывает и хуже(с))))

К слову о привлекательности. Любимое. Гы-ыыы



Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
kagami Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 11:08 PM | Сообщение # 47
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, ты принципиально топики не читаешь? Речь, вообще-то, идет о первом впечатлении. Вопрос ставится так: на какого парня, практически не зная его, молодая девушка обратит внимание. И при чем здесь семейные ценности? До них же еще пахать и сеять!
Кстати, мне тут дочь очень логичный ответ на поставленный вопрос выдала. Дело не в лице или фигуре. Парень, который хочет быть незаметным, должен сутулиться. Потому что хорошая осанка и внушительный разворот плеч привлекут внимание в любом случае. А если этот его гибридный демон еще и нечеловеческую пластику обеспечивает, то ваш, Niko7, персонаж может хоть паранджу носить, на него все равно девчонки заглядываться будут. Ой, а если он еще и равнодушный такой молчун - так вообще как мухи на мед полетят. Потому что в заданном возрасте они все уверены, что могут стать той самой единственной, понимающей и вообще принцессой, ради которой чудовище в прекрасного принца превратится.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Red-wolfi Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 11:37 PM | Сообщение # 48 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 07 Ноя 2017, 11:41 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Читаю и еще как читаю. Только лишнего много. Привык с места в карьер и рубить с плеча. Ну, не могу по-другому.
И это, я тут весь вечер на эту размышляю тему, панимаешь. Куча фоток каких-то мужики, али нет))
А может привлекательность не в том, какой он в фас, ой, в фейс)), а в том, что он делает и умеет? И это касается привлекательности, как М так и Ж. Тут, кстати, тема и гарема плотно перекликается. А первое впечатление, оно как известно самое самое))
Цитата kagami ()
на какого парня, практически не зная его, молодая девушка обратит внимание.

А я повторюсь. Для меня интересна другая постановка вопроса. На какую девушку, не зная ее, молодой парень обратит внимание. Потому как вопрос наоборот мне неинтересен про М. Но не открывать же еще одну тему о привлекательности женщин. Удивительно, что Нико7 интересует именно такая постановка вопроса, а не наоборот.
А-а-а. Может быть мужчинки посты почитают, что про них думают деффчонки и пойдут бриться? Хи-хи
Лично я в себе уверен. Если можно порассуждаю здесь лучше о привлекательности женщин. Ведь это намного интереснее.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
kagami Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 11:45 PM | Сообщение # 49
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, да топик же прочитай, а? МОЛОДАЯ (читай - дура неопытная) девушка В ПЕРВЫЙ МОМЕНТ (тоесть, едва увидев) должна обратить внимание на парня и выпасть в осадок. И решить: хочу и получу. Зачем - это уже дело десятое.
А если тебе интересна другая постановка вопроса, то в в соответствующей теме ее и обсуждай. Нет такой тему? Так открой! Кто мешает-то? Народ поддержит, была бы тема для флуда.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Red-wolfi Дата: Среда, 08 Ноя 2017, 0:07 AM | Сообщение # 50
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
В ПЕРВЫЙ МОМЕНТ

Ничего не пойму. Это в Загсе, что ли? 0:)
Цитата kagami ()
Зачем - это уже дело десятое.

В первый момент десятый раз :D
Цитата kagami ()
выпасть в осадок

Не, тогда лучше Бельмондо :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Кто привлёк бы внимание в первую очередь? (представление о симпатичности мужчин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: