Пятница, 29 Мар 2024, 1:12 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Мир теней (Имена, города, окружающая местность)
Мир теней
Wizardin Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 4:00 PM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте друзья, решил обратиться к знающем и фанатичным людям мира фэнтези, с просьбой.
Создаю энциклопедию мира теней - имена, окружающую местность, фольклор, из разных источников, игр, книг, журналов, песен, стихов и т.д. щас на данный момент заминка, не могу найти лорда (владыка) или его детей если такие есть, вообщем пишите что знаете .
 
Anevka Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 5:03 PM | Сообщение # 2
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну ежели уж Аид (Плутон) вам не владыка мира теней, то я уж и не знаю, кого более авторитетного вам предложить :)

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Wizardin Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 5:20 PM | Сообщение # 3
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Плутон и Аид в греческой мифологии - боги подземного царства мёртвых или проще сказать владыки ада.

Добавлено (05 Апр 2014, 5:20 PM)
---------------------------------------------
Плутон и Аид в греческой мифологии - боги подземного царства мёртвых или проще сказать владыки ада.

 
Anevka Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 7:32 PM | Сообщение # 4
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Wizardin, да вы шо? %) Серьёзно? И Плутон из Греческой? А, самое главное, ад! А как бы ничего, что в царство мрачного Аида попадали все души вне зависимости от праведности?За исключением блатных полубогов, конечно. И - сюрприз-сюрприз - пребывали там как раз таки в виде бесплотных теней.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Wizardin Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 8:51 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Wizardin - Суббота, 05 Апр 2014, 8:54 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Плутон (Рим) и Аид (Греция) ,но это все равно не то.
 
Anevka Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 8:24 AM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал Anevka - Воскресенье, 06 Апр 2014, 8:25 AM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
*рукалицо* Уважаемый, так я вам о том и толкую: вы сначала с запросами определитесь, чего конкретно вашей душеньке угодно. А то "интерпелляция" ваша
Цитата Wizardin ()
Создаю энциклопедию мира теней - имена, окружающую местность, фольклор, из разных источников, игр, книг, журналов, песен, стихов и т.д. щас на данный момент заминка, не могу найти лорда (владыка) или его детей если такие есть, вообщем пишите что знаете .

это, извините, полный нонсенс.
Скажем, в Дьябле владыка мира теней - тень Дьяблы. Ну и так далее.
Правильно сформулированный вопрос содержит в себе половину ответа. А в сочетании с гуглом - так и вообще без проблем.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Слон Дата: Понедельник, 07 Апр 2014, 9:53 AM | Сообщение # 7
Гражданин объективной реальности
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Язвительная Аневка язвит :p Прям двойная тавтология получается.

Wizardin, вы читали в детстве сказки? Ну, обыкновенные сказки, которые обычно детям рассказывают. Про Спящую Красавицу, и про Золушку, и про Ивана-царевича с волком... Читали? Наверное, припомните, что в какой-то из этих сказок Ивану дали задачу - найти "то, не знаю что". По-вашему, тут полон форум таких Иванов?

Опишите, плиз, что вы подразумеваете под "миром теней". Их до чёртовой матери в фэнтези, каждый автор норовит свой собственный придумать. Я вот, например, из FR Теневой План уважаю. Хотите, тамошний бестиарий опишу?


Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (с) М.В. Ломоносов
 
DarkKnight Дата: Понедельник, 07 Апр 2014, 8:20 PM | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Слон ()
Я вот, например, из FR Теневой План уважаю. Хотите, тамошний бестиарий опишу?

О, да! В FR много чего занятного! :) И да, мне тоже кажется, что уточнить бы надо. ибо велик и необъятен Мир Теней. hmmm
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Мир теней (Имена, города, окружающая местность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: