Четверг, 02 Май 2024, 10:59 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Сага о Триморье (литературный эксперимент)
Сага о Триморье
fimmiris Дата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 8:55 PM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Пользователи
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться ссылкой на мой литературный эксперимент - Сагу о Триморье
Книга находится в процессе создания и это мой первый литературный опыт.
Хотелось бы создать что-то наподобие литературного сериала с большим количеством визуальных материалов и дополнений: карт, рисунков, песен и так далее. Все новые главы будут публиковаться в процессе написания и с учетом пожеланий читателей.

Если все получится, то хотелось бы расширить проект и привлечь других авторов с их идеями и произведениями, а также переводчиков BYE
Прикрепления: 5894877.jpg (102.3 Kb)
 
kagami Дата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 9:44 PM | Сообщение # 2
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Леди, некий Князев уже летел из Прозы быстрее собственного визга, когда попытался вербовать у нас литературных рабов. Прочитайте правила форума, особенно пункт 2.4. и считайте этот пост предупреждением эдмина.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Меламори Дата: Воскресенье, 16 Фев 2014, 11:13 PM | Сообщение # 3
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вообще да, попахивает то ли дешевым пиаром, то ли набором литнегров.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 17 Фев 2014, 0:45 AM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Понедельник, 17 Фев 2014, 0:45 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
fimmiris,

Всегда интересно было, как создаются межавторские циклы, и Вселенные с сеттингами. Например, как Асприн написал Мир Воров, удивительно.

Цитата fimmiris ()
Книга находится в процессе создания и это мой первый литературный опыт.
Хотелось бы создать что-то наподобие литературного сериала с большим количеством визуальных материалов и дополнений: карт, рисунков, песен и так далее. Все новые главы будут публиковаться в процессе написания и с учетом пожеланий читателей.


Наверно пока другим будет сложно создать что-то по вашему миру, пока нет основы.
Первоисточника, по которому вдохновляются. Заданных рамок и правил, общего фона, героев, сквозного сюжета, характера мира.

Похоже, у вас есть пока что совсем немного. Или потратить очень много терпенья и времени, что бы дописать и представить другим хотя бы первую книгу.

Или, - есть один вариант, ставший возможным с развитием технологий в последнее время.

Заведите себе пока свой сайт, и откройте там форумную ролевую игру по придуманному вами миру.
Заодно, там отточите свои навыки, наработаете сюжет, и характеры. Наберёте команду энтузиастов. Да и потом, - хотя бы в таком виде, думаю, вполне возможно дать жизнь вашей задумке. А там, глядишь, перерастёт в нечто больше, - но это уже потребует обширных писательских усилий.

Сюда ставьте, это я за себя говорю, а не за админов, когда получиться хотя бы один рассказ по вашему миру. Не ссылку для набора людей, а именно результат вашего творчества.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 2:57 PM | Сообщение # 5
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, поддерживаю. Практически исчерпывающий ответ.

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Сага о Триморье (литературный эксперимент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: