Четверг, 25 Апр 2024, 4:07 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Сны. Что кому сегодня ночью приснилось? (Ваши сны. Что они означают?? Делимся знаниями.)
Сны. Что кому сегодня ночью приснилось?
Кщерь Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 6:31 PM | Сообщение # 951
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Похороны плохого не предвещают. Если судить по приходам покойника, возможно кто-то пытается забрать душу(образно) - увлечение какое-то, новые друзья, то что тянет от Вас, разрывается...

Если говорить по науке, то тут только Вам хорошо подумать, возможно проблема уже проанализирована в реале, заметили что-то тревожное, но особого значения не придали, а вот подсознание таким образом сигналит.
 
Харамис Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 7:02 PM | Сообщение # 952
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кщерь, спасибо за совет. Подумаю.
 
Фулона Дата: Среда, 02 Ноя 2011, 2:07 PM | Сообщение # 953
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
снилось, как переходила дорогу. там был светофор(это у нас-то???). и когда его выключали, можно было переходить. ну, подхожу я значит, к краю дороги, светофор гаснет, я иду. и тут! на меня наезжает машина, а начинаю спокойно(это я-то спокойно? о_О) объяснять водителю. рядом ментовка, никто не подходит. водитель машины спокойно кивает и я сваливаю. а потом два круга обегала по посёлку... БРЕД

All become one with Russia!
 
leana Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2011, 10:16 PM | Сообщение # 954
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хмм .. а мне сегодня снилось, что я свечу зажгла. А потом блох на собаке ловила... чушь какая то %)

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
Фулона Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 9:34 AM | Сообщение # 955
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
сегодня сон был э.. весёлый, ага.
начну с того, что был конец четверти(судя по солнцу и погоде, конец ПОСЛЕДНЕЙ четверти. хотя, тут что-то непонятное...). в общем так. я то ли писала какой-то тест, то ли ещё что... в общем, пришла на технологию - наверно последний урок уже..(что опять же странно, у нас технология по вторникам и вторая...). пришла я значит на урок. там наши девки, вроде всё нормально, только моя соседка по парте, а по совместительству и подруга сидела уже не со мной, на с другой девчонкой. что самое смешное, у неё на голове была как кепка или шляпа. в общем, сняла она её а там.. КРАСНЫЕ волосы, подстриженние под каре (позже, когда проснулась, ОЧЕНЬ злилась), ну я ей и сказала, что хотела бы такой же цвет волос. а она так на меня посмотрела.. я аж вздрогнула. и даже не одна Аринка на меня так смотрела, а ещё две подруги... вот тут началось веселье. ещё одна моя одноклассница как начала орать на нас... непонятно за что. ладно, усадили, она успокоилась, идёт урок. вдруг включается громкая связь(но у нас-то её нет!), и директриса говорит(дословно то, что помню):
- Внимание, дети! <...> Из-за очень ядовитой бактерии в школе опасно, покиньте помещения и т.д.
ну, мы подорвались, побежали к "запАсному выходу". прошли мимо, пошли к главному. опять же, что смешно, мы все были в пальто и уже одеты(и когда успели-то???). там я встретила своего брата. он как раз обувался... ладно, подошла я к нему, спрашиваю: что случилось-то? он сказал, что не знает. и в тот момент пробежала у меня мысль... вот же прикол, если кто-то ЕГЭ пишет...
ладно. из школы вышли, все в шоке, но и в радости- учёбы-то всё пока... подзоснание, что сказать). и тут я поснулась.
мда... пока не написала это, считала сон не таким уж бредовым.


All become one with Russia!
 
MetallAnomaliA Дата: Суббота, 31 Дек 2011, 9:33 PM | Сообщение # 956
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне приснилось вот что...
Передача типа Битвы экстрасенсов, только для подростков.
И одного парня запустили на ночь в заброшенную школу. Задание было - рассказать, что в этой школе произошло.
А ночью к этому парню пришли призраки старшеклассников и рассказали, что в школе был пожар, и были погибшие. Не только рассказали, но и показали в подробностях.
Причем являлись следующим образом. Парень смотрел на окно. Из-за темноты и пыли там отражался он сам, а через некоторое время вместо его лица в стекле появлялось другое. А потом оно оказывалось уже не в стекле, а прямо перед ним.
Парень не знал, что за ним следила скрытая камера. Когда стали отсматривать запись, на ней мелькнул призрак.


Я - враг системы, а вы все козлы!.. Круто быть пьяным, молодым и злым!.. (с)
 
Фулона Дата: Суббота, 31 Дек 2011, 9:54 PM | Сообщение # 957
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
MetallAnomaliA, круто!!!

All become one with Russia!
 
leana Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 1:40 PM | Сообщение # 958
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сегодня ночью приснилось, что я подхожу к палатке, а там женщина куличи пасхальные продает. И на них ХВ нарисовано. Я у нее еще спросила"А почему пасха то так рано, вроде январь", а вот что она мне ответила не помню. Но куличи в мозг просто врезались. (Сразу скажу, что я не особо то и верующая. Скажем так, не отрицаю что есть, где то в глубине души, но и не фанат.) А в соннике ничего такого нет.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
Hiliel Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 4:19 PM | Сообщение # 959
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот уже несколько дней снятся кошмары про работу, с каждым днём всё ужаснее и ужаснее! Отпуск заканчивается, и в понедельник на работу((((

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Алена Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 6:54 PM | Сообщение # 960
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приснилось, что какая-то коза моего мужа пытается увести, но я отбила милого обратно. >:)

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
leana Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 8:37 PM | Сообщение # 961
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Алена)
Приснилось, что какая-то коза моего мужа пытается увести, но я отбила милого обратно.


Надо было ей во сне еще и рога обломать beaten


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
Алена Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 8:40 PM | Сообщение # 962
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
leana, по-моему, я так и сделала. Бить не била, но оклеветала знатно. Моя сонная конкурентка была очень грустная после этого :D

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Hiliel Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 8:50 PM | Сообщение # 963
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Есть мнение, что если во сне проявляешь агрессию, то в реальной жизни есть какие-то проблемы, которые ты пока не можешь решить, или заставить себя их решить.
А у меня было так, что решение одной серьёзной проблемы я нашла именно во сне. То есть, пока я спала, мой мозг нашёл оптимальное решение, правда в тот день я очень плохо выспалась, можно сказать вообще не выспалась)


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Фулона Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 10:52 PM | Сообщение # 964 | Сообщение отредактировал Фулона - Пятница, 13 Янв 2012, 10:53 PM
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я один раз детстве, во сне, однокласснику голову проломила. не подумайте чего, я его толкнула. а у него.. кровь жёлтая, буэ...

All become one with Russia!
 
leana Дата: Воскресенье, 29 Янв 2012, 11:50 PM | Сообщение # 965
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Третий день подряд сняться деньги. Ну прям замучили. А их все нет и нет...

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
Элиль Дата: Пятница, 17 Фев 2012, 11:30 PM | Сообщение # 966
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С завидным упорством всю ночь рисовала проекты самолетных ангаров в Китае :D Вот теперь думаю: к чему бы это?..

Мечта всей жизни: много свободного времени, огромное количество книг и чтобы глаза не уставали)))
 
Стармир Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 4:27 PM | Сообщение # 967
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вчера пересматривал Матрицу. Наверное поэтому всю ночь снились гнутые ложки :D

-_-
 
skayfar Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 5:51 AM | Сообщение # 968
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Что они означают??

Меня убивает этот вопрос :)
Обычно снится какая-нибудь красивая вакханалия множественных изменений. Хотя не всегда. Пару раз бывало до чертиков банально, но от того не менее красиво... Один такой сон запомнился особенно.
Представьте. Прекрасное раннее летнее утро. Вы заходите в какое-то здание, по виду напоминающее торговый центр и буквально кишащее людьми. Все куда-то спешат, суетятся... А вы проходите на второй этаж чтобы занять лучшую позицию в будущем представлении. Вам плевать на суету. Потому что сегодня особенный день. Вы подходите к окну и устремляете свой взор к горизонту. Над городом встает светило, но лучи солнца еще не успели прогреть ночной воздух... И в этот момент, посреди всего за какие-то секунды разрастается светящееся облако ядерного гриба... За ним идет волна, сметающее все на своем пути, сминающая здания, выкорчевывающая деревья... Потом приходит звук, покрываются трещинами стекла... В общем красота :D
Интересно, к чему бы это... К дождю? :D
 
Фулона Дата: Среда, 28 Мар 2012, 10:38 AM | Сообщение # 969 | Сообщение отредактировал Фулона - Среда, 28 Мар 2012, 10:39 AM
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
блин... вот сегодня я увидела самый страшный кошмар в жизни... ОСТОРОЖНО! - полный бред
если совсем коротко, то... в школе *на третьем этаже, самом шумном* в меня и моего одноклассника... стреляли! фак, попали мне в живот, ему в бок. а это больно, однако... потом девушка того одноклассника полезла на меня с ножом *какого ...???* ладно, закончили. видимо, от шока кровь у меня не пошла - это так, к слову.
пошла я, значит, в класс *охренеть, я, значит, раненая, у меня дырка в животе, а я по школе расхаживаю!* зашла в кабинет. а там какое-то мероприятие. пришла туда в 14.00 - опоздала на 10 минут, отпустили нас в 16.00. подруги мои свалили без меня, так что шла одна. я бледная, как сама смерть, думаю, что щас пойду в ментовку*и пофигу, что у нас уже давно полиция*, захожу домой... и решаю, что в милицию пойду на следующий день. всё так же, не перебинтованная, без какой-либо медицинской помощи... иду в магазин. *я там уже умереть вроде как должна =.=* по дороге натыкаюсь на труп *да что за... фигня-то такая????*, вижу тень... выходит один мой старый знакомый *в одной группе в садике были, ага*, с ружьём... собирается в меня стрелять.
ладно, дальше начинается полный бред, скажу лишь, что убедила его в меня не стрелять =.=
что самое смешное - всё это снилось мне примерно за час. а когда проснулась, едва не взвыла - боль-то ещё оставалась. ну, я бегом себя осматривать - ран нету. Господи, как же я была рада, что это сон! врагу такого не пожелаешь, ибо представлялось всё очень живо =.=


All become one with Russia!
 
zahav Дата: Пятница, 03 Май 2013, 11:03 AM | Сообщение # 970 | Сообщение отредактировал zahav - Пятница, 03 Май 2013, 11:04 AM
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В коридоре арены у решётки стояли два рыцаря. Один -- в ярко начищенных латных доспехах с мечом и круглым щитом, второй в простой кожаной жилетке и тканевой одежде с двуручником странной, извилистой формы за спиной. С той стороны на них смотрели два противника -- полностью одетые в ламинарно-кольчужные доспехи фигуры с глухими шлемами, с квадратными щитами и тяжёлыми булавами.
-- Внушает, -- произнём первый рыцарь.
-- Ага. А толку. Рубануть нормально -- они и осядут. Пустые же.
Воины прошли дальше по коридору. Одна из дверей по правую руку распахнулась. За ней была видна небольшая комнатка, ярко освещённая магическим светом. Внутри -- старик и молодая девушка со светлыми длинными волосами. Они радостными возгласами приветствовали латника. Тот быстро рванул к ним, дверь за его спиной закрылась. Оставшийся воин вздохнул и толкнул дверь по соседству. Небольшая комнатка, топчан, пара табуретов, стол. Освещена скудно, так, что и не сразу заметишь стоящую у стены девушку. Невысоую, с ладной спортивной фигуркой, милым лицом и недлинными (до плеч) чёрными кучерявыми волосами. Она улыбаясь смотрела на вошедшего. Рыцарь приветливо ей кивнул, и сразу прошёл ко второй двери.
Предбанник арены -- небольшая площадка, отгороженная от боевой зоны поднимающейся решёткой. На песчаном круге уже стоят виденные в коридоре фигуры доспехов. Толпа на трибунах, пасмурный свет... Слышиться скрип, и на арену выходит уже виденный в коридоре рыцарь в латных доспехах. Он с мгновение смотрит на две фигуры, находясь в лёгком замешательстве, а потом они бросаются на него. Гладиатор отражает первый удар щитом, подныривает под сторой, пару секунд путается, пытаясь достать из ножен меч.
А громогласный голос глашатого в это время разносится над всем этим:
-- А теперь -- обещанный сюрприз! Против победителя первого боя выйдет сам Тёмный владыка!!!!
Стоящий в предбаннике воин улыбается и сжимает шерховатую рукоять клинка...
Занавес Будильник


маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
lexthereader Дата: Пятница, 03 Май 2013, 6:51 PM | Сообщение # 971
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
zahav, а я думал, это мне хр*нь все время снится)
 
dielf Дата: Понедельник, 20 Май 2013, 7:58 AM | Сообщение # 972
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не помню(((

Портал о Фэнтези
http://mistles.3dn.ru
 
Фулона Дата: Пятница, 06 Сен 2013, 10:46 PM | Сообщение # 973
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Утром помнила, что на удивление - хорошо.
Но сейчас уже забыла.
Помню только, что сон был нормальным. Едва ли не впервые в жизни мне снился не бред сивой кобылы :D


All become one with Russia!
 
Anevka Дата: Четверг, 09 Янв 2014, 3:40 PM | Сообщение # 974
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне... а мне приснились два мага. Один из них после неудачного эксперимента был совсем хилый и передвигался на костылях. Звали его Арслан. А второй - его отец. Очень грустный седой мужчина, бывший местным правителем или что-то вроде того. Он знал, что сын его так сильно пострадал от несчастного случая, что после смерти отца собственная охрана его и прирежет, чтобы выбрать преемником кого-то пошустрее. И тогда любящий батюшка плюнул на подданных и погрузил замок со всеми обитателями во вневременье. В том числе и с начальником охраны. И вот они там живут... старый король не умирает, ничего не происходит. А за стенами уже новая эра, техногенный мир, все дела. Снился мне конкретно момент, когда в замок пробирается девица, забывшая там свою спортивную форму (так что пробирается, вероятно, не впервой). Начальник охраны на неё тут же агрится, но ей всё фиолетово - форма ей нужна позарез, у неё какие-то соревнования. И эти два мага-недоделка пытаются её как-то отмазать...

Бред в общем, как всегда :D


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 21 Янв 2014, 4:51 PM | Сообщение # 975
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приснилось, будто меня укусила змея, и сам постепенно превращаюсь в змею. Змеиные зубы, глаза, и т.д.

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 21 Янв 2014, 5:06 PM | Сообщение # 976 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Вторник, 21 Янв 2014, 5:06 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Ротгар_Вьяшьсу

Мы ссс-лы-шшим тебя, Ка-а-а :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Anevka Дата: Вторник, 11 Фев 2014, 11:12 PM | Сообщение # 977 | Сообщение отредактировал Anevka - Вторник, 11 Фев 2014, 11:12 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Девочка-подросток, худенькая и коротко стриженая, выходит и своих комнат и идёт по дому. Это не совсем обычный дом. Нет, это не общежитие и не коммуналка – хотя иногда и создаётся такое впечатление. Например, сейчас девочка вышла поесть. Кухни в её владениях нет.
Но идти нужно очень внимательно. Какие-то двери здесь – просто двери. А какие-то открываются в другие миры. Чтобы добраться самым коротким путём до вожделенной картофельной бабки, Ниле придётся миновать такие «особые» двери дважды. Это не страшно. Люди, живущие рядом с такими местами, давно уже привыкли к постоянным туристам-посетителям. Хоть они и выглядят странно и говорят на непонятных языках, но ведут себя дружелюбно. Однажды Нила даже спросила дорогу у группы велосипедистов, собравшихся посреди широкой залы, увешанной узорчатыми коврами, парчой и уставленной невысокими позолоченными столиками. Один из велосипедистов, высокий, красивый и загорелый мужчина лет сорока, ответил ей что-то. Увидев, что она не понимает, просто указал рукой на одну из дверей. И улыбнулся. Нила поблагодарила незнакомца, хотя и была уверена, что слов он тоже не поймёт. И тоже улыбнулась в ответ. Здорово им. Поедут сейчас кататься под ласковым солнцем… В мире, откуда Нила родом, сейчас зима. Это даже ещё лучше. Белый, пушистый снег, от которого руки просто горят, когда долго лепишь снежки или фигуры, покрывшиеся наледью раскатанные горки, мягкие сугробы… но там, где она сейчас живёт, тоже лето. Такое жаркое, какого никогда не бывает в её родных краях…
Пообедав, Нила отправилась в обратный путь. Старалась запомнить дорогу, но на всякий случай ещё раз уточнила у местных сомнительный переход: она несла обед для своего друга и не хотела, чтобы еда остыла. И так слишком много провозилась, выбирая десерт: Ольдер любит сладкое, но не любит крем. Надо было найти песочное пирожное с густой прослойкой джема и свежей, ещё не успевшей окончательно застыть глазурью. Выбор выл огромен… но глядя, с каким удовольствием Ольдер ест, Нила не пожалела о потраченном времени.
Она вспомнила об улыбчивом велосипедисте и тоже решила прогуляться. Вышла на улицу, под палящий зной. Коротенький красный сарафанчик почти не касается тела, позволяя свободно гулять воздуху, создавая подобие прохлады. Нила шла по едва знакомым улицам, вскоре добралась да кварталов, где вообще ещё ни разу не была. Всё равно надо исследовать город, где она теперь будет жить. И интуиция не подвела…
Море. Не железная дорога, пляж, набережная – как она привыкла. Здесь море подступало сразу. Вот дорога, вот её покрывает вода. Может быть, во время отлива здесь и виден песок… а может быть, и нет. Босые ноги ощущают под тёплой водой едва-едва занесённый илом асфальт. Только кажется, что Море набрасывается на город сразу. На самом деле оно делает это мягко и постепенно: такова извечная тактика моря. Поначалу здесь совсем мелко. Огромные прозрачные раковины, кажущиеся выдутыми из коричневого стекла, возвышаются над поверхностью более, чем на две трети. Вода доходит Ниле чуть выше лодыжек. Но постепенно становится глубже и глубже… Девочка взбирается на какой-то металлический парапет, тоже скрытый под водой. Он довольно скользкий, но цепкие пальцы ног не позволят упасть. Скоро будет достаточно глубоко, чтобы нырнуть. Вода совсем тёплая…
- Нет, это невозможно, - спокойный голос принадлежит стоящей на возвышенном участке женщине.
- Но почему? – услышав этот, второй голос, Нила испуганно шарахается в сторону, ближе к высокому берегу – надеется, что её не заметят.
- Потому что Море подчиняется им. Делает всё, что они скажут. Становятся таким, как им нужно.
- Но не может быть, чтобы никто не выжил! – упрямо настаивает Инесса. – Не может же быть, чтобы все корабли утонули.
- Может, - сухо отвечает женщина.
И Нила видит, как акватория заполняется сотнями судов самых разных форм и размеров. Каждое из них полно людей. Все они выглядят очень решительно и целеустремлённо… а потом корабли тонут. Нет, не налетала буря, безумный шквал не рвал паруса. Никуда не делись солнце и штиль. Просто вода вдруг стала загибаться листами-ластами, хватать судёнышки за борта и переворачивать. Методично и размеренно. Одно за другим. И никто, чья голова попала под воду, не смог выглянуть снова. Тысячи тел опускались на дно… и Нила вдруг увидела, что все они ещё лежат здесь, в синеватой глубине: какие-то уже начали обгладывать рыбы, какие-то, кажется, просто спят.
Девочка вздрогнула. Мурашки пробежали по коже. Захотелось немедленно выбраться из воды… Но куда? Если Инесса её увидит…
Нила проплыла вперёд довольно много. Завернула за угол улицы. Нащупала ногами ещё какой-то парапет. На этот раз, кажется, бетонный. Ну вот, кажется, можно вылезать… Характерный звук заставил её повернуть голову. О нет! Так вот, куда она случайно забрела…
Сотни самолётов. Они стоят на поверхности воды, словно на взлётной полосе. В их случае это впрочем, так и было. Низкий гул гигантского разгоняющегося винта… Огромная стальная птица медленно покидает стаю себе подобных, двигаясь пока только в горизонтальном направлении…
Инесса рискует жизнью, просто находясь здесь. Таким как она, подходить к аэропорту и близко запрещено. Преступникам не разрешается на крылатые машины даже смотреть. Не должно возникать мыслей о самой возможности побега.
Нила бежала что есть духу. Знала уже, что Инесса её видела…
Ольдер встретил её у двери в дом. Высокий светловолосый молодой мужчина в белоснежном костюме уже держит в руке ключи.
- Ольдер, я… там… Инесса, - Нила задыхается, захлёбывалась словами. – Нам не жить под одной крышей теперь, - твёрдо закончила она.
- Я это понял, - устало говорит её собеседник. И только сейчас девочка заметила, как потемнело и осунулось его лицо. Но причиной этому была не она.
- Что… случилось? – с нехорошим предчувствием спросила Нила, глядя на друга, опустившегося на диван и как-то беспомощно сложившего руки на коленях.
- Мне вживили двадцать второй контур, - сказал он безжизненным голосом.
- Как? – в её голосе отчётливо звучит ужас. – Они не имели права!
- Не имели, - согласился он и отвернулся.
Пока девочка подбирет слова, в комнату вваливается женщина…
Она очень больна, видно, что осталось ей недолго. Седые и местами подкрашенные волосы уже почти выпали, одутловатое лицо пошло красными пятнами, говорит она с трудом, то и дело начиная задыхаться:
- Ольдер, они не посмеют… ты не думай, ты же самый ценный специалист! У тебя же столько заказов! И каких…
Мужчина ласково гладил женщину по редким волосам.
- Сара, не надо…
- Но ты же знаешь… - женщина начала сбиваться на шёпот, и Нила почти перестала понимать её, - …что тогда нужно…
- Сара, замолчи! – голос мужчины зазвучал испуганно.
- …нужно всего лишь…
Шея женщины вдруг забугрилась, стала постепенно раздуваться. Я открыла окно, через которое всё это время заглядывала в комнату. Я знаю, что должно произойти. Детям на такие вещи глядеть не следует. Беру девочку в охапку и тащу в соседнюю комнату, закрываю ей глаза. Чёрт, дверь не успела закрыть… коричневая жижа, высвободившаяся после взрыва всё-таки стала затекать в комнату…


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Hiliel Дата: Среда, 12 Фев 2014, 9:55 PM | Сообщение # 978
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень редко вижу сны, но вчера такой хороший приснился. Осталось ощущение что всё как прежде. Будто едем с другом в почти пустом автобусе, без понятия куда, но чувствую - далеко. Мы с ним разговариваем, а он всё время отвлекается, встаёт, возвращается на место, а я его пытаюсь удержать рядом. Автобус останавливается на остановках, люди выходят, заходят, а мы с ним всё едем, так и закончилось. Только мой друг недавно умер. И без ковыряний во всяких там подсознаниях и проекциях знаю что сон означает. Что ещё не готова отпустить. Слишком рано, и больно.

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Кщерь Дата: Среда, 12 Мар 2014, 6:50 AM | Сообщение # 979
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сегодня во сне так укоризненно чел смотрел, вроде проснулась и давно день уж, а взгляд не могу забыть...
 
Артём Дата: Среда, 12 Мар 2014, 8:32 AM | Сообщение # 980
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне сегодня во сне красивая девушка объясняла, что такое ssid и в чем отличие статического от динамического ip... Что то мне подсказывает, что я неправильную литературу перед сном читаю.
 
Anevka Дата: Среда, 12 Мар 2014, 9:18 AM | Сообщение # 981
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Артём ()
Что то мне подсказывает, что я неправильную литературу перед сном читаю.

Да нет, скорее, это говорит о том, что вы ещё очень молоды.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 12 Мар 2014, 9:21 AM | Сообщение # 982
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне вот недавно приснился сюжет для рассказа на конкурсе.

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Anevka Дата: Среда, 12 Мар 2014, 9:38 AM | Сообщение # 983
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
А мне вот недавно приснился сюжет для рассказа на конкурсе.

Нашего полку прибыло :)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Фулона Дата: Пятница, 02 Май 2014, 9:48 AM | Сообщение # 984
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Снилось, что я таки попала в прошлое – как там выяснила, в пятый класс. Хотя были там моменты-косяки, вроде наличия у отца нового гаража и скутера, который я ему помогала вывезти оттуда, что неверно, вообще-то. Но не важно.
Я с интересом смотрела на все вокруг. Мне было интересно посмотреть на мир прошлого нынешними глазами (хотя тело у меня там было тоже из пятого класс, и необходимости в очках не было, что дико порадовало). И это было восхитительно, хотя некоторое я забыла.
Я решила кое-что изменить в будущем лично для меня, например, сразу начать общаться с моей нынешней историчкой, хотя в то время она у нас еще не преподавала. Я хотела с пятого класса изъявить желание сдавать экзамен в девятом по истории. И тогда пожалела, что взяла с собой только сумку с нетбуком. В ней еще мой блокнот был с очень важными записями. Кстати, бук пришлось прятать от родителей, ибо его на тот момент у меня даже близко не было, да и предки еще не развелись, нельзя было бы сказать «это мама/папа подарил/а». А хотела я еще тетрадь одну взять, там по истории много что написано было. Ну и некоторые другие вещи, касающиеся учебы.
А еще там был странный учитель. Молодой парень, и совершенно безбашенный. Остальные учителя на него неодобрительно смотрели, а для меня он стал символом моего желания «оторваться по полной». Была во сне сцена, где мы с классом – ВНЕЗАПНО - едем куда-то на поезде, а там много окон больших и открытых. Мы сидели с подругой, разговаривали, а я все не хотела выдать, что я знаю будущее. И рядом тоже пацанчик какой-то был, истории смешные рассказывал. Кто-то у нас рядом и говорит «он хотя бы внутри поезда». Пацан услышал, выбежал (мы на станции были) и стал показывать что-то смешное через стекло. А поезд как начал ехать. Парень первое время за нами бежал, потом вдруг появилась одна наша одноклассница, и оба за поездом не успевают. Тогда кто-то кинул сумку в окно. То не разбилось, но машинист обратил внимание. Ну, мы как добрые люди, стали ему кричать, чтобы остановился, мы не всех людей забрали и т.д.
Далее – следующая сцена. Как раз про этого парня-учителя. Его окружили остальные злые тетки, давай ему втирать, что он не прав (к чему такой переход - не знаю, но во сне эти события казались взаимосвязанными)… а парень просто взял откуда-то шланг, и всех их окатил водой. И себя. И я под струю намеренно прыгнула :D Тогда и поняла, что хочу отрываться, учитывая, что знания-то помню, то есть на нормальные оценки все равно смогу учиться.
А потом шли домой, причем каким-то странным образом, но вдаваться в подробности не буду. И с подругой об учебе заговорили. Она мне про русский и говорит, что в конце учебного года обязательно будет тема «сочинения» (что странно, тут тоже моя нынешняя русичка и класрук, хотя в пятом классе обе обязанности исполняли совсем другие люди). Я у нее спрашиваю «правда?» – Она отвечает: «да, у нее [нашей учительницы] еще тетрадочка такая будет…». Тут у меня появились некоторые подозрения, и я спросила «ты тоже помнишь?» в контексте «так ты тоже из будущего сюда попала??». На что она говорит: «да, посмотреть». Мол, на многое интересно посмотреть будет. И я стала ей жаловаться, что бук мне придется тщательно прятать, еще что-то... и, к сожалению, проснулась.
На самом деле я знаю, что пропустила еще какие-то детали, но забыла их.
Так и приснилась мне давняя полу-мечта, полу-просто мысль.


All become one with Russia!
 
Anevka Дата: Пятница, 02 Май 2014, 11:02 AM | Сообщение # 985
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне приснился новый сюжет. Красивый и драматичный. А какой - не скажу :p Напишу потом, может быть :)

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
DarkKnight Дата: Четверг, 08 Май 2014, 5:28 PM | Сообщение # 986
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне недавно приснилось, что я в сюжете Игры престолов лазаю по пустыне... Наутро в шоке был! %)
 
Тео Дата: Пятница, 08 Авг 2014, 10:37 AM | Сообщение # 987 | Сообщение отредактировал Тео - Пятница, 08 Авг 2014, 10:38 AM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вторую ночь снятся интересные сны о людях. Сегодня, вот, видела Литу. Причем, она содержит магазинчик, в котором продает все, что сделала собственными руками. Я запомнила удивительные кольца - какой-то гибрид ювелирки и валяния - немного похожие на золотистые одуванчики. Правда, одно я взяла посмотреть поближе, и пушок на нем смялся... %) (ни за что не стану критиковать ее тексты отныне! :D ). Еще там были удивительные украшения и и самоцветы, фигурки, шарфики и какая-то одежда. И все такое красивое! А потом вышла сама Лита (причем, я ей ростом только по плечо оказалась), в облегающем сером платье, с короткой стрижкой и челкой в пол-лица.)) И мы обнялись. Было трогательно и тепло. Вот так как-то. :)

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Niko7 Дата: Пятница, 08 Авг 2014, 11:53 AM | Сообщение # 988
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
Вторую ночь снятся интересные сны о людях.

:) У меня уже неделю каждую ночь цветное "кино" со множеством деталей, ярко, сильно, "вживую".
То ли мозги ожили, то ли ещё что, но пара сюжетов уже "нарисовалось". Теперь бы ещё сохранить нужный настрой до того времени, когда смогу спокойно сесть за клавиатуру :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Понедельник, 11 Авг 2014, 7:52 PM | Сообщение # 989 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Понедельник, 11 Авг 2014, 8:38 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приснилось, что нашёл вконтакте программу для рисования всякого сюра. И уже нарисовал по своим представленьям картинку. Слева был цикл из 4-х частей адский, по часовой стрелке, слева против часовой, из 4-х частей цикл небесный. Так же был средний цикл, в виде острого на одном конце яйца. Сверху вниз, поскольку цикл, можно и сверху вниз, и вместе с боковыми циклами, читать по кругу.

В общем цикле снизу был чёрно-красный спектр, сверху был сине-белый. В центре всё это объединялось в Сияние.

Например, первая картинка левого цикла, - ангел с демоном что-то указывают крохотной фигурке человека. Соответственно, значение этой картинки изменялось в соотвествии с "шагом" по общему циклу. Это мог быть и окончательный Страшный Суд. И поражение в правом цикле, после которого душа вечно крутилась в левом. И победа в левом цикле, в котором душа переходила из адского алгоритма в небесный. Так же вход из всеобщего в адский, или выход из адского в перерождение в земной жизни, с последующим перемещением в ней вверх-вниз, к разному спектру, с переходом к адской, или небесной программе по завершению.

Над этим Космическим Яйцом располагалась картинка двух дерущихся рыцарей. Сверх светлый направляет клинок к земле, и ударяет воздевшего к Небу оружие тёмного. Конечно, картинки же анимированые. То горит спецэффект светлого, то тёмного рыцаря, - всполохи огня, или облака света, цветные водовороты, и волны энергии возле фигур и в месте удара оружия. А так же, конечно, как и должно быть, шипы и перья, глухие доспехи и закрытые шлемы, и может, даже ещё и отблески ауры. В зависимости от частоты и ритмов сияний эффектов можно было отследить место души на этой картине. И так же это обозначало постоянную борьбу Света и Тьмы в душе человека, на каждом этапе развития. И то, что всё повторяется, и в итоге всё взаимосвязано, и даже в поражении Тьмы уже есть ростки поражения Света, нет настоящих проигрышей и побед, а есть только движенье по кругу.

Эта картинка была ключом. Но так же ещё было вербальное восприятие. Стих, или, если угодно, песня. С каждой строчкой, соответствующей своей части картины, раскрывающей суть того, что происходит в душе. И соответственно, было много вариантов Пути, и на каждую Песнь можно было перейти с любой другой строчки.

- Нас невозможно победить,
Что б душу нашу сохранить...
(похоже, это был комментарий к главной картинке, про сражение сражение чёрного с белым).

Потом ещё что-то костях, которые выходят из Света и Тьмы (воздействие мистических сил на человека, ну знаете, ангелы там активно сражаются с демонами, и остаются жертвы в сражении?),
или оставляет за собой Свет и Тьма (очевидно после земной жизни?),
или же которые Свет и Тьма вытачивают при жизни в душе (когда человек, знающий о существовании концепций Света и Тьмы, своим поведением сознательно тяготеет к одной из концепции, совершая осознанный выбор).

И снилось мне, будто запостил эту картинку на ВК, и уже были к ней комментарии, в духе, как здорово. Т.е. вижу привычное дело, - по ссылке Вконтакте отыскал классный рисунок и с ним интересные комментарии. Точно помню, делаю, что я умею, - нажал правой кнопкой, и нажал сохранить. И тут я проснулся, решив запостить такой классный арт на МФ. И понял, что это было во сне, а не в Интернете. Но, быть может, эта картинка осталась ещё в каком-нибудь облачном Интернете, вместе с словами от песни.

Но что это всё-таки означает? Может, что картинки со смыслом можно рисовать не только словесно?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 21 Авг 2014, 8:54 PM | Сообщение # 990
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вообще странная вещь сегодня приснился. Фанфик на Гарри Поттерра. После гибели Волан-Де-Морта его сообщники, рассеянные по всему миру, ждут возвращения Тёмного Лорда в подземных убежищах. Два мага, один из которых енот в жилетки со шпагой, - экивок на героя нового фильма от марвела, для развлеченья фехтую. И ожидают, кто же вылезет из портала. Вместо Волан-Де-Морта теперь горлум. И псевдоним у него уже зловещий Лю Тый.

Купил ресторан, причём в Москве, сделал невидимым, и открыл в нём свою школу волшебников. Вообщем, это такая невидимая башня, настолько высокая, что шдюзы между этажами, и с определённой высоты ничего нельзя разглядеть, - лёд осаждается на иллюминаторах.

И вот он требует, что бы в ресторане готовили из людей. Повара отвечают:

- Мы понимаем, конечно, что в стране Лю Ту весьма экзотическая кухня. Но, в нашей стране официально запрещено людоедство.
- Неважно. Я дам вам столько денег, сколько попросите. Готовьте из клонов, их права законом не защищаются. Если понадобится, пристроем к башне этаж-лабораторию.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
android01 Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 7:56 AM | Сообщение # 991
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Люди добрые! ПАМАГИТЕ!
Кто-нибудь умеет толковать сны?

Недавно мне снился странный сон. Летят по небу гуси – все они в кирзовых сапогах и с бараньими головами. Они летели сначала задом наперед, потом передом назад, далее задом назад, и после передом наперед. Затем один из гусей достал сигару и прикурил ее от солнца. Потом гуси исчезли, и на их месте появились утки…

Вот к чему бы этот сон? Может, к дождю?
А может, мне таблетки какие попить?


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму...
 
SBA Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 8:27 AM | Сообщение # 992 | Сообщение отредактировал SBA - Пятница, 19 Сен 2014, 2:08 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
android01, легко. Пора заканчивать задом на перед и передом на зад с гусями и найти себе уточку.

 
Автор68 Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 8:39 AM | Сообщение # 993
Послушник
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 46
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата android01 ()
Вот к чему бы этот сон? Может, к дождю?
А может, мне таблетки какие попить?

да нет, как раз лучше завязать и с курением и таблетками, а то...
 
Abrikoska Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 3:21 PM | Сообщение # 994
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
android01, жениья вам надо, мил человек, или хотя бы определиться, а то так и будет
Цитата android01 ()
задом наперед, потом передом назад, далее задом назад, и после передом наперед.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Сны. Что кому сегодня ночью приснилось? (Ваши сны. Что они означают?? Делимся знаниями.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: