Пятница, 10 Май 2024, 12:34 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Сны. Что кому сегодня ночью приснилось? (Ваши сны. Что они означают?? Делимся знаниями.)
Сны. Что кому сегодня ночью приснилось?
аспида Дата: Понедельник, 07 Дек 2009, 11:02 AM | Сообщение # 701
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
YZVA, а неандерталец хоть симпотичній біл

Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
YZVA Дата: Понедельник, 07 Дек 2009, 11:48 AM | Сообщение # 702
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тассельхоф,

Грибочки...не понимаю, не знаю таких.

аспида,

Неповеришь! Не помню!


Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит!
 
Onicka Дата: Вторник, 08 Дек 2009, 2:35 AM | Сообщение # 703
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тассельхоф, по Фрейду догадываюсь, что может быть... У меня будет возможность проверить достоверность догадки

Самое тяжелое - это ждать, когда же книга выйдет в свет....
и не начинать читать кусочек, что выложен в сеть...
 
Gemma Дата: Вторник, 08 Дек 2009, 8:19 PM | Сообщение # 704
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
млин,сны косяками пошли...
ссегодня мне во сне за шиворот свалилась свернутая в клубок змея ярко-желтого цвета...
я не испугалась особенно,только озаботилась ее достать,а то мало ли...куда ей там взбредет залезть :D


Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Фулона Дата: Среда, 09 Дек 2009, 10:23 PM | Сообщение # 705
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Discordyja, :D какая ж у тебя жизнь?

All become one with Russia!
 
Neyra Дата: Четверг, 10 Дек 2009, 9:34 PM | Сообщение # 706
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а мне не сегодня, а несколько месяцев назад.

Стою я утром на станции метро Аннино. Почему-то мелькает мысль, что я еду в школу(хотя она на самом деле находиться в десяти шагах от дома)),наверное, потому что все люди на станции были ребята из моей школы. Вдруг в толкучке вижу своего бывшего одноклассника. Я ему ору :" Привет, привет!!!"Он на меня непонимающе смотрит. Я знаками показываю:"пойдем наверх выйдем". Вышли мы, тут моя одноклассница( не подруга, а так) прибегает и тараторит(говорит- язык не повернется сказать))): "Поезд, поезд. Пойдем, поезд едет". Ну я за ней иду(одноклассник уже не знаю где), втягиваюсь в толкучку и меня несет к краю платформы. Тут свет из туннеля -это поезд подходит. Вдруг все замирает, только одноклассница заходит мне за спину и толкает меня под поезд.Все оживают и заходят в поезд. Я видимо того, мертвая. Помню самое обидное-никто не заметил, что я умерщвлена...... :'(

Будильник звенит, сон обрывается. Я после этого сна ко всем однокашникам присмотрелась, а к однокласснице-особенно >(
Вот такой бред иногда снится((


Каждый думает, что он не каждый.
 
Onicka Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 4:11 AM | Сообщение # 707
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Neyra, бывает... Мне тож много чего сниться, что можно в принципе к бреду отнести. Снились и кошмары, т.е. я их воспринимала как кошмары когда просыпалась, во сне мне так не казалось...
А вот вполне безобидный сон, который снился на протяжении нескольких лет меня пугал до дрожи, я просыпалась в холодном поту, сердце бешено стучало...
Сон: дорога в ухабах, кочках, ямках. Обруч железный катится. Раздается шум, как от шуршащего пакета. Обруч катится, катится и скатывается в яму посреди дороги. Там он вращается пока не ляжет горизонтально...
Был второй вариант сна: вместо обруча - золотое кольцо или же полное безмолвие...
При полном безмолвии я пугалась не так сильно, хотя просыпалась не изменно.

Ну и к чему этот сон? Я в столько сонников заглянула, но внятного ответа не получила. Еще же надо учитывать, что он мне снился с 7 до 13 лет...


Самое тяжелое - это ждать, когда же книга выйдет в свет....
и не начинать читать кусочек, что выложен в сеть...
 
Ekath Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 11:52 AM | Сообщение # 708
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне недавно сон приснился... Бред, конечно, но...
Группа каких-то людей бредут среди каких-то развалин - монстров уничтожать, естессно (сама я во сне не присутствую, так, лишь сторонний наблюдатель). И вот подходит сия гопкомпания к какому-то зданию, заходят. Тут встречается вторая же группа при...героев. Начинается разговор типа "это наша территория". С другой группой успешно договорились. О чём договорились я успешно не помню.
Следующий момент сна начинается с того, что один мужик заходит в какую-то комнату (мужик вроде как глав герой %) ). В комнате он находит какие-то записи, а у меня появляется стоическое чувство, что там написано откуда взялись все эти монстры ( чёкнутый профессор постарался, не иначе). Спустя N-е колличество времени до мужика доходит, что он вроде как бросил своих и потому быстро выбегает из комнаты. А в коридоре жуткие вопли. ГГ спускается вниз по лестнице, а там монстрики (которых я почему-то не видела) с удовольствием похрустывают остатками второй, той самой встреченной группой. Тогда герой поднимается наверх. Там тоже вопли, но уже его группы. Тогда мужик думает "а на кой чёрт мне вообще всё это нужно?" и возвращется спокойненько в ту комнату, где недавно читал записи. В комнате он берёт откуда-то бутыль с водой и поливает вокруг кровати (от Вия спасаться, ага :D ), потом залезает под эту самую кровать и думает, что его уж точно теперь никто не тронет :D Под кроватью лежит нечно маленькое и отдалённо напоминающее кошелёк. Любопытство непорок, вот мужик и тянется к этому "кошельку". Тут то его и подстерегает кара - "кошелёк" раззявил внушительную пасть с зубами и вцепился в ладонь мужика. Тот не долго думаю, разрывает попалам монстрика ( а действие до сих происходит под кроватью :D )
Лежит мужик под кроватью, лежит. Он никого не трогает и его никто не трогает. Тут до него доходит, что в той команде, с которой он был в начале, была его девушка! и её нужно спасать! Только бравый герой и спаситель юных девиц вылазит из-под кровати, как обрушивается одна из стен комнаты.
Дальше место действия перескакивает в океан, в котором явственно веднеются остатки домов. Колличество действующих персонажей увеличивается до трёх человек: глав герой, его чудом спасённая девушка (блондинка :o ) и ещё какой-то парень. Напряжённый момент, время последней битвы и...у меня звонит будильник.
P. S. Ничего такого я давно уже не смотрела по телеку, и тут такое приснилось...


Quidquid agis, prudenter agas et respice finem (лат.) -
что бы ты ни делал, делай разумно и не упускай из виду цели.
 
Arura25 Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 3:01 PM | Сообщение # 709
Умница-красавица
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 501
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ekath)
потом залезает под эту самую кровать и думает, что его уж точно теперь никто не тронет

Ага-ага, самое безопасное на свете место. V Эт каждый знает :D :D
 
Фулона Дата: Пятница, 11 Дек 2009, 7:40 PM | Сообщение # 710
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ваще ничё не помню

All become one with Russia!
 
Случайная Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:04 PM | Сообщение # 711
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Onicka)
Ну и к чему этот сон? Я в столько сонников заглянула, но внятного ответа не получила. Еще же надо учитывать, что он мне снился с 7 до 13 лет...

эм... знаю, что регулярно повторяющиеся сны являются сигналами организма мозгу(чаще всего на пробуждение). что-то не в порядке со здоровьем... психическое перенапряжение на протяжении некоторого времени... в твоем случае вполне возможна проблема с сердцем.

Сегодня будут снится оборотни и вампиры - пересматривала Сумерки :D :D :D


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Королевна Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:31 PM | Сообщение # 712
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Случайная)
Сегодня будут снится оборотни и вампиры - пересматривала Сумерки :D :D :D

*Кровожадно потирая руки* пусть лучше приснится, как всех персонажей фильма и книги медленно и сладострастно пытают, а потом так же медленно разрезают на кусочки! >:) :D

А мне сегодня приснилось, что умерла бабушкина лучшая подруга.((( К чему бы это? :(


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
Eugeney Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:31 PM | Сообщение # 713
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Случайная)
Сегодня будут снится оборотни и вампиры - пересматривала Сумерки

Блин,мне уже полгода ничего не снится,кто подскажет чего бы такое сделать чтоб приснилось хоть что-то? SOS


Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
Случайная Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:39 PM | Сообщение # 714
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Королевна)
*Кровожадно потирая руки* пусть лучше приснится, как всех персонажей фильма и книги медленно и сладострастно пытают, а потом так же медленно разрезают на кусочки!

:o :o :o я тогда вообще спать не пойду

Quote (Королевна)
А мне сегодня приснилось, что умерла бабушкина лучшая подруга.((( К чему бы это?

обычно подобные сны символизируют перемены :)

Quote (Eugeney)
Блин,мне уже полгода ничего не снится,кто подскажет чего бы такое сделать чтоб приснилось хоть что-то?

спать подольше :) вот бы мне ничего не снилось хоть месяцочек, а то иногда такое снится, что потом весь день коту под хвост :D


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Королевна Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:42 PM | Сообщение # 715
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Случайная)
:o :o :o я тогда вообще спать не пойду

А я бы наоборот, кабы знала, что такое приснится, даже снотворного не пожалела бы.) Это не потому, что я Кинга перечитала, а потому, что больно Майер не люблю.))

Quote (Случайная)
обычно подобные сны символизируют перемены :)

Хорошие или плохие? :)


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
Eugeney Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:43 PM | Сообщение # 716 | Сообщение отредактировал Eugeney - Суббота, 12 Дек 2009, 11:44 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случайная, согласен поменяться,а то даже сны разнообразия в жизнь не вносят :D
Quote (Королевна)
а потом так же медленно разрезают на кусочки

Я бы их после этого еще бы в котел с кипяточком кинул...получился бы неплохой супчик :)
PS Главное не забыть посолить!


Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
Случайная Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:48 PM | Сообщение # 717
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Королевна)
А я бы наоборот, кабы знала, что такое приснится, даже снотворного не пожалела бы.) Это не потому, что я Кинга перечитала, а потому, что больно Майер не люблю.))

после снотворного вообще ничего не снится :D А чего с Майер не поделили? >( :)

Quote (Королевна)
Хорошие или плохие?

мммм... как звезды лягут %)

Добавлено (12 Дек 2009, 11:48 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Eugeney)
согласен поменяться,а то даже сны разнообразия в жизнь не вносят

по почте или по факсу? :) что же такая жизнь-то скучная? это в 17 лет? (или возраст не тот указан?) :D

Quote (Eugeney)
Я бы их после этого еще бы в котел с кипяточком кинул...получился бы неплохой супчик PS Главное не забыть посолить!

аяяяй! а тебе чего не нравится? нормальное спокойное развлекалово :)


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Королевна Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:50 PM | Сообщение # 718
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Eugeney)
Я бы их после этого еще бы в котел с кипяточком кинул...получился бы неплохой супчик :)
PS Главное не забыть посолить!

О, да.))) А еще петрушечки и специй, все окрестные оборотни бы сбежали.) Даешь супчик из Майер! :D

Quote (Случайная)
А чего с Майер не поделили? >( :)

Слащавость, приторность, соплежуйство и избитость.))

Quote (Случайная)
мммм... как звезды лягут %)

Ободряюще звучит. :)


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
Eugeney Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:51 PM | Сообщение # 719
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Королевна)
Хорошие или плохие

А какая разница? Главное что впереди ждет что-то новое,а то сидеть в болоте обыденности иногда так достает going_to_be_sick


Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
Королевна Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:53 PM | Сообщение # 720
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Eugeney)
А какая разница? Главное что впереди ждет что-то новое,а то сидеть в болоте обыденности иногда так достает going_to_be_sick

Не скажи.) Я предпочла бы хорошие, а то у меня каждый день новости.)) С моей работой не соскучишься, какая уж тут обыденность.)) Хорошо, хоть работа эта снится редко.)))


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
Случайная Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:54 PM | Сообщение # 721
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Королевна)
Слащавость, приторность, соплежуйство и избитость.))

зато определенно никто не скажет, что ее творчество НЕ ВЫЗЫВАЕТ никаких эмоций :D


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Eugeney Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:56 PM | Сообщение # 722
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Королевна)
Хорошо, хоть работа эта снится редко

Хи-хи,босс превращается в упыря и начинает гоняться за работниками чтобы высосать зарплату!


Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
Королевна Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:59 PM | Сообщение # 723
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Eugeney)
Хи-хи,босс превращается в упыря и начинает гоняться за работниками чтобы высосать зарплату!

Нет, в моем случае, детишки начинают бесиццо и не слушаться.)) Однажды приснилось, что я столбом стою у доски и не знаю, что сказать.)) Жуткое ощущение, тут и монстров с упыриками не надо.))


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
Случайная Дата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 0:02 AM | Сообщение # 724
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Королевна)
Нет, в моем случае, детишки начинают бесиццо и не слушаться.)) Однажды приснилось, что я столбом стою у доски и не знаю, что сказать.)) Жуткое ощущение, тут и монстров с упыриками не надо.))

эм...3 Б? :)


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Королевна Дата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 0:04 AM | Сообщение # 725
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Случайная)
эм...3 Б? :)

Да-да-да.))В нем самом. 0:)


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
ДЕМИУРГ Дата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 0:09 AM | Сообщение # 726
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
НЕ ПРИСНИЛОСЬ НЕБО ЛОНДОНАААААААААААААА)))))
 
Королевна Дата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 0:14 AM | Сообщение # 727
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ДЕМИУРГ)
НЕ ПРИСНИЛОСЬ НЕБО ЛОНДОНАААААААААААААА)))))

Так все-таки приснилось или НЕ приснилось? ;) И чем небо Лондона отличается от неба, скажем, Москвы?))


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
Случайная Дата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 1:07 AM | Сообщение # 728
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Королевна)
Так все-таки приснилось или НЕ приснилось? И чем небо Лондона отличается от неба, скажем, Москвы?))

московское небо более интернационально... :D

Quote (Королевна)
Да-да-да.))В нем самом.

первый выпуск? :)


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
ДЕМИУРГ Дата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 1:25 AM | Сообщение # 729
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
это песня земфиры((((
 
Фулона Дата: Воскресенье, 13 Дек 2009, 9:50 PM | Сообщение # 730
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
блин не помню что снилось помню что фигня :'( %)

All become one with Russia!
 
Gemma Дата: Среда, 16 Дек 2009, 6:13 PM | Сообщение # 731 | Сообщение отредактировал Gemma - Среда, 16 Дек 2009, 6:15 PM
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вырубила утром телефон и задрыхла опять.Правда,всего минуты на три-четыре.Но за это весьма непродолжительное время мне умудрился присниться кайфеццкий сон!! :D
Короче, темнота кромешная вокруг, мрачные облака нависают над головой, дождь собирается...по дороге быстро едет какой-то автомобиль с молодым мужиком за рулем. Он едет,едет,значит, и вдруг останавливается около какого-то огромного дома.Типа,особняка.Явно заброшенного. Черт его понес прямиком туда,но мужик вылез из машины,оставленной на площадке перед домом, и открыл входную дверь.
Там темно тоже, слабый свет только на пол падает. Тут мужик опускает взгляд вниз, а там! Чертова прорва шевелящихся насекомых: жирные червяки,такие трупные,знаете ли, слизняки, пауки, огромные мухи...Целый "ковер" из такого ужаса!
Мужик чет засомневался, и дальше решил не ходить :D :D
Ну, прикрыл дверь обратно, решил уехать отсель. Выходит на площадку и вдруг видит, как какой-то незнакомый человек несется к ней (он выбежал откуда-то позади дома,с черного входа,видимо),ну, и занырнул в нее. Наш мужик даже сделать ничего не успел,ключи-то там остались. Ну,он орал,орал,типа, не трогай тачку, как же! Незнакомец завел машину и поехал.Вот только ехал как-то странно..машина доезжала до определенного места в конце площадки,и останавливалась, натыкаясь на невидимый барьер.Ну,этот неизвестный дядька метался-метался туда-сюда,потом газанул и...Кааак со всего размаху врежется в эту невидимую стену! Машина всмятку. Водитель...ну,наш мужик подошел посмотреть: водитель оказался тоже всмятку...в кровище...страшное зрелище,короче. Наш мужик перепугался,что дом его не отпустит,но ему неожиданно повезло: мимо проезжал какой-то местный парень,он его и подобрал.А на расспросы нашего мужика,он ответил,что никакого дома тут и в помине нет!! И не было никогда :D :D

Клево,да? :D Только один вопрос возникает: чего такое я накануне курила? :D :D


Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Turgay Дата: Среда, 16 Дек 2009, 6:59 PM | Сообщение # 732
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне сегодня, когда я после обеда прилег отдохнуть, снились драконы - крупные, но серые в крапинку, ну что тебе курочка ряба. А ничего такие дракончики. смирные, только дымили, будто кубинские сигары курили. Похоже, начитался творений Бадея, Беловой и Ждановой. А вообще - к чему бы это? Никто не скажет?

Nie podarunkiem jestem
 
Скарлетт Дата: Среда, 16 Дек 2009, 7:01 PM | Сообщение # 733
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
[b]Gemma+ сценарий для ужасов прям. А мне вот очень приятный сон приснился. Я плавала в море с младшим братом (его у меня на самом деле нету) и вода была чистая чистая и ещё я могла дышать под водой( как русалка прям), почаще бы такие снилися, ато всё ужастики, да ужастики, сегодня наверно, выходной у них был.......... :D :D :D

Звон струны, плеск волны, стук меча,
Жизнь опасна и горяча,
За потоком грозным иду,
Потеряю или найду?
 
Gemma Дата: Среда, 16 Дек 2009, 8:27 PM | Сообщение # 734
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Скарлетт, да, я тоже подумала,что сон на сценарий похож.Когда уже проснулась, начала додумывать дальше историю чисто автоматически :D

Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
sadko Дата: Среда, 16 Дек 2009, 8:54 PM | Сообщение # 735
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Везёт же,им ещё снится что то)Мне вот вообще ничего не снится,даже налоговая! :D

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
diskit Дата: Среда, 16 Дек 2009, 9:13 PM | Сообщение # 736 | Сообщение отредактировал diskit - Четверг, 17 Дек 2009, 9:29 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот что мне сегодня приснилось) Снится мне, что у меня есть волшебная маленькая палочка, я ее к голове прикладываю, и все, что загадаю, выполняется) И начал всем приказы отдавать, и тут Брэд Питт да да именно он(просто перед сном посмотрел с ним фильм))) Достает пистолет, и говорит,что он нашел этот пистолет на археологические раскопках и, он(пистолет) позволяет не выполнять мои приказы))))) и меня разбудили)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Фулона Дата: Среда, 16 Дек 2009, 9:52 PM | Сообщение # 737
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
diskit, ха ха
а я последнее время маловато сплю и мыши сволочи достали на чердаке
жрут что то как издеваются так громко >:) WALL


All become one with Russia!
 
Случайная Дата: Среда, 16 Дек 2009, 10:33 PM | Сообщение # 738
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Turgay)
А вообще - к чему бы это? Никто не скажет?

Драконы снятся обычно к богатству BRAVO
...или просто перечитали фэнтези :)


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Turgay Дата: Среда, 16 Дек 2009, 10:55 PM | Сообщение # 739
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Драконы снятся обычно к богатству

Ага... Скоро пенсию получу...


Nie podarunkiem jestem
 
Onicka Дата: Четверг, 17 Дек 2009, 4:23 PM | Сообщение # 740
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Turgay, там давался и второй вариант))))

Самое тяжелое - это ждать, когда же книга выйдет в свет....
и не начинать читать кусочек, что выложен в сеть...
 
diskit Дата: Пятница, 18 Дек 2009, 10:05 PM | Сообщение # 741
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ой, обычно такое сниться что аж ппц)) Хоть записывай, и потом фильм снимай) один раз приснилось что я, на подушке летал) и главное за мной толпа гналась, а подушка высоко лететь не хотела)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
BlackCat2944 Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 0:56 AM | Сообщение # 742
Кнехт
Группа: Пользователи
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
diskit, а сам летать не пробовал? без подушки?


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
diskit Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 6:35 AM | Сообщение # 743
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нет сам не пробовал)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Blackcat Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:20 AM | Сообщение # 744
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
diskit, а почему? это несложно)) и надежнее, чем зависеть от подушки))

Кошка, которая гуляет сама по себе

 
MagVolkolak Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 1:07 PM | Сообщение # 745
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Муть какаята. Бегал по подземельям. Стрелял из чегото в каких-то уродов. Потом выронил рожок а подобрать не успел - убили. Наверно вчера в сталкера переиграл.

Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
diskit Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 9:31 PM | Сообщение # 746
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Blackcat, ты подкалываешь???:)))) если да то перестань)))))

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Фулона Дата: Суббота, 19 Дек 2009, 10:28 PM | Сообщение # 747
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (diskit)
Ой, обычно такое сниться что аж ппц)) Хоть записывай, и потом фильм снимай) один раз приснилось что я, на подушке летал) и главное за мной толпа гналась, а подушка высоко лететь не хотела)

мне тож раза 2 снилось как летаю но типа как птица руками


All become one with Russia!
 
Химерус Дата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 1:31 AM | Сообщение # 748
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Недавно сон был, аж жуть... приснилось что друга моего (который уже год как портянки в казарме наматывает) какое-то ЗВЕРЬЕ на ж.д путях разодрало. Причем эта картина уже два дня перед глазами. Как он лежит еще живой в крови весь, кишки наружу (простите за подробности), а я же вижу не жилец. И так горько стало, что я сидел рядом и ревел, как пацан. И ничего сделать не мог... Все так реалистично было. Бр-ррр! А потом приснилось что я на этом же месте (после сожжения тела?!!) с друзьями стоял и водку пил - поминая. К чему бы это?!! Я ж как проснулся - обрадовался, что это сон был.

Тебя достали призраки? Ты живешь в одержимом Злом доме?
Скажи «нет» наркотикам!
 
Случайная Дата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 1:48 AM | Сообщение # 749
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Химерус, и что он вам сделал? *возможно, что и ваша вина - за что-то раскаиваетесь.

...и, конечно, чтение перед сном "жестокого" фэнтези не приводит к радужным и счастливым снам PARDON


Ну и пусть меня считают Ведьмой, зато у меня богатый внутренний мир...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно только одно - чтобы хорошие люди бездействовали... (С)
 
Химерус Дата: Воскресенье, 20 Дек 2009, 2:58 AM | Сообщение # 750
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случайная, не вряд-ли... сор с ним не имею, я его вижу по два раза в год лишь. А насчет "жесткого" фэнтези... вопрос. В любом случае лучше такие "яркие" сны смотреть, чем какую-то муть, которую и утром-то не вспомнишь.

Тебя достали призраки? Ты живешь в одержимом Злом доме?
Скажи «нет» наркотикам!
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Сны. Что кому сегодня ночью приснилось? (Ваши сны. Что они означают?? Делимся знаниями.)
Поиск: