Пятница, 26 Апр 2024, 9:42 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Сводящие с ума звуки
Сводящие с ума звуки
skayfar Дата: Среда, 14 Сен 2011, 8:30 PM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Сквозь эти вращающиеся кладбища вселенной звучал оглушающий, сводящий с ума грохот барабанов, и тонкий, монотонный, жалобный вой богохульных флейт из непостижимых, неосвещенных залов вне времени, мерзкий стук и свист - танец медленный, неуклюжий и нелепый гигантского, мрачного изначального бога - слепой, немой, безумной горгульи, чей дух - Нъярлототеп.


Знаете что-нибудь хотя бы отдаленно похожее? Сводящий с ума набат барабанов, пение флейты, иной инструмент? Посоветуйте.
 
Герой Дата: Среда, 14 Сен 2011, 10:15 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 200
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Теща.

Скрипка, или контробас. Главно мелодия нужная и руки покривее. Еще разлачные бубны трещетки и погремушки копирующие шум эфира.


Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости.
"Учение дона Хуана" Карлос Кастанеда
 
AzatF Дата: Четверг, 15 Сен 2011, 5:07 AM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Инфразвук. Вот только он оглушающим не будет - вы его не услышите.
1. Берёте мощные, лучше советские колонки
2. Цепляете к нему низкочастотный генератор
3. Выставляете частоту 9-12 Гц
4. ??????
5. PROFIT!!!
Но не дай вам бог выставить 7 Гц и ниже - умрёте от разрыва резонирующих внутренних органов.


 
MetallAnomaliA Дата: Четверг, 15 Сен 2011, 11:59 AM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вопящий ребенок. Долго и старательно вопящий. Звук начнет сводить с ума уже через несколько минут. И ничем не хуже всего вышеперечисленного.
Насчет скрипки в сочетании с кривыми руками тоже правильно.


Я - враг системы, а вы все козлы!.. Круто быть пьяным, молодым и злым!.. (с)
 
skayfar Дата: Пятница, 16 Сен 2011, 10:09 PM | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, Герой, давайте не будем здесь затрагивать способы свести живое существо с ума. Хотя тема, несомненно, интересная...

MetallAnomaliA, насчет ребенка или, вернее, плача вы верно заметили. Вот, например тут или иногда тут.
Возможно, если правильно помню, плач еще есть в Philip Glass - The arab women lament. Хотя не уверен.
 
Кщерь Дата: Воскресенье, 25 Сен 2011, 1:17 PM | Сообщение # 6
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не в тему, но, посоветуйте психоделику хорошую...
 
AzatF Дата: Вторник, 27 Сен 2011, 7:18 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
skayfar, перофратор! Я уверен - Ктулху пиликает именно звуками перфоратора!

 
BOBSSS Дата: Вторник, 27 Сен 2011, 7:27 PM | Сообщение # 8 | Сообщение отредактировал BOBSSS - Вторник, 27 Сен 2011, 7:34 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот помню, когда в школе учился учительница химии часто стучала по столу карандашом, да еще с таким упорством.
Этот звук так меня доставал, что я не выдержал и покрыл ее матом.
Зря я это сделал, но все одноклассники меня поняли.
А учительница физики так психовала, когда ее не слушали, что еще чуть чуть и пена из рта брызнула бы.

Ну еще есть будильник, который звонит с определенной периодичностью.
А так же придурки из пристава, которые звонят пять раз в день и говорят, что у меня живет какой то перец, о котором я впервые слышу.
Потом они минут десять уверяют меня, что я должен им бабло, так как брал кредит, хотя говорят, что кредит брал какой то левый перец.
В итоге им надоело меня в этом убеждать и теперь мне по десять раз звонит автоответчик.


Пусть я и гений, но я все же остаюсь человеком. А человек не может победить лень. Что бы победить лень я должен стать богом! Молитесь мне! http://samlib.ru/editors/f/fallen/ - кому интересно, мое скромное творчество на СИ
 
Йожик_Счастья Дата: Вторник, 27 Сен 2011, 8:23 PM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
песня про чумачечую весну.. по крайней мере меня (очень спокойного и уравновешенного человека) за несколько секунд сводит с ума и превращает в неадекватного монстра :)

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь..

Иногда так хочется просто быть слабой... но как назло - то кони скачут, то избы горят...

 
Кщерь Дата: Суббота, 01 Окт 2011, 4:28 PM | Сообщение # 10
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Перенесено во флуд...
 
Lorna Дата: Суббота, 01 Окт 2011, 7:06 PM | Сообщение # 11
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Звук катающихся по лобовому стеклу дворников. От этой прекрасной симфонии меня передергивает и по спине начинают бегать здоровенные мураши. :D
 
skayfar Дата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 9:33 AM | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Кщерь)
Не в тему, но, посоветуйте психоделику хорошую...

Чистую психоделику слушаю редко - засыпаю, но из Goa, Trance, Psytrance, Electronic могу посоветовать:
RTPN
Traci Lords
Juno Reactor
Atlas Plug
 
Кщерь Дата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 7:54 PM | Сообщение # 13
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
skayfar, благодарю...
 
leana Дата: Среда, 07 Дек 2011, 10:07 PM | Сообщение # 14
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
1. Скрип мела по доске! Ненавижу!!! Еще когда училась в институте преподша по английскому писала на доске с таким скрипом... я просто от этого звука под стол сползала. И главное все остальные преподы писали нормально, но она.... Всю жизнь ее помнить буду.
2. Когда люди поют и откровенно фальшивят. Как посмотришь на народные конкурсы где среди обычного люда выбирают мега звезду. Ну такое же по вылазит, что ....


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
AzatF Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 4:45 AM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал AzatF - Пятница, 23 Дек 2011, 4:45 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Случайно наткнулся на одну музыкальную группу, которая играет самую мерзкую музыку, что я слышал.
Vile Imbeciles, стиль Death Jazz. Слушаю и прям мурашки по коже. Какая отвратительньая музыка и какой мерзкий вокал.
Я - человек самых широких музыкальных вкусов, но это... Это никогда не должно было появиться на свет.
Если в Аду играет музыка, то это определённо оно.


 
nastycatinbox Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 12:47 PM | Сообщение # 16
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
пенопластом по стеклу ((((((((((((((((

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Lita Дата: Пятница, 23 Дек 2011, 1:28 PM | Сообщение # 17
О-очень пугливый ангел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
*мрачно*
автосигнализация, в которой все самые мерзкие звуки идут один за другим: пронзительное УУИИИУ-УИИИУ, навязчивое. повторяющееся БИИИП-БИИИИП, шокирующая сирена ААААУУУУУУИИИИИ-ААААУУУУУИИИИ... и так далее...


А конкурс памяти Николая Лазаренко?
 
Клык6237 Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 3:58 PM | Сообщение # 18
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Храп.Храп!!!-чёртов ненавистный храп,особенно,конечно в плацкартном вагоне,особенно,конечно,если едешь в командировку и надеялся хотя бы немного поспать.Да минует нас всех участь сия.... .
 
Plamya Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 4:19 PM | Сообщение # 19
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Клык6237)
Храп.Храп!!!
О да! Помню, я в больнице после дозы какого-то сильно снотворного не могла уснуть под такие звуки, хотя их источник находился не в моей и даже не в соседней палате.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
VladilenaGard Дата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 4:59 PM | Сообщение # 20 | Сообщение отредактировал VladilenaGard - Воскресенье, 31 Мар 2013, 5:11 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (AzatF)
играет самую мерзкую музыку, что я слышал.
Vile Imbeciles, стиль Death Jazz. Слушаю и прям мурашки по коже. Какая отвратительньая музыка и какой мерзкий вокал.

ФУУУУУ,как можно не только такое слушать, но еще и играть??? DONT_KNOW мерзость пакостная :o fudge going_to_be_sick По их музыке сразу понятно,что о музыкальных правилах никто не догадывается...(чистая ИМХА,после прослушивания 15-ти секунд этой "музыки")
Цитата (VladilenaGard)
стиль Death Jazz
Альтернатива,чтоб ее...

Раздражает нереально,когда фонит муз.инструмент или микрофон (музыканты меня поймут YES )


"I need to die to feel alive"
 
Фулона Дата: Суббота, 07 Сен 2013, 0:27 AM | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Голос новой учительницы математики (у нас вообще в этом году много учителей ушло, так что все катится в большую Ж), потому что она ОРЕТ. Тихо, спокойно объяснить нельзя, она просто ОРЕТ. А у нас ведь иногда у нее два урока подряд будет... бррр

All become one with Russia!
 
Фулона Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 4:50 PM | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Фулона ()
Голос новой учительницы математики (у нас вообще в этом году много учителей ушло, так что все катится в большую Ж), потому что она ОРЕТ. Тихо, спокойно объяснить нельзя, она просто ОРЕТ. А у нас ведь иногда у нее два урока подряд будет... бррр

А впрочем, мы уже привыкаем :D


All become one with Russia!
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Сводящие с ума звуки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: