Понедельник, 06 Май 2024, 4:31 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Вежливость в интернете (миф или правда?)
Вежливость в интернете
Каких норм поведения вы придерживаетесь при общении в интернете?
1. стараюсь быть вежливее, чем в жизни [ 7 ] [20.00%]
2. веду себя как обычно [ 29 ] [82.86%]
3. что хочу, то и говорю [ 2 ] [5.71%]
4. а пошли вы все ... [ 1 ] [2.86%]
5. другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 35
Green_Bear Дата: Среда, 15 Июн 2011, 12:05 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Почитав дискуссии форумчан, захотел узнать ваше мнение на этот счет.
Мы же культурные люди :)


Вот такой я забавный, пушной зверек :)
 
Cat20087 Дата: Среда, 15 Июн 2011, 12:15 PM | Сообщение # 2
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Веду себя как обычно - к "двуликим Янусам" отношение отрицательное.

ksenia
 
Hellsingvanzek Дата: Среда, 15 Июн 2011, 12:21 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Hellsingvanzek - Среда, 15 Июн 2011, 12:29 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И? Интернет на то и Интернет, здесь можно все, даже послать начальника в дупу. (только шоб он не узнал!)
В принципе,что в жизни общение, что в Интернете, разницы практически нет. Ну если только здесь тебя забанят, а там по рогам настучат, за оскорбление. Но ведь мы на то и люди разумные, что бы фильтровать то, что говорим. Али нет?
Кстати, в Интернете многие сбрасывают оковы условностей и отдыхают. Кого-то гнобят на работе,а он терпит...включил модем, провел теологический диспут, приведя ненормативные аргументы, и доволен. И т.п. примеров (ситуаций) множество. Так что в дупу норматив. Даешь, открытие себя и новых словесных оборотов! *зловеще хохочет*
З.Ы. К "Двуликим Анусам" отношусь ровно и с некоторым любопытством (Забавная хрень!).


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Фулона Дата: Среда, 15 Июн 2011, 1:34 PM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
интересная тема) я стараюсь не посылать здесь людей, хотя в жизнии делаю это довольно часто, но не открыто, я маскирую маты под какие то другие слова и даже звуки)

All become one with Russia!
 
Munen Дата: Среда, 15 Июн 2011, 1:41 PM | Сообщение # 5
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
п.2 - консерватор, что ещё скажешь.

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Cat20087 Дата: Среда, 15 Июн 2011, 1:53 PM | Сообщение # 6
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
п.2 - консерватор, что ещё скажешь.

Точно, причем махровый)))


ksenia
 
Shapic Дата: Среда, 15 Июн 2011, 2:12 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
п.2 - доволен собой в жизни, не вижу смысла что-то менять.
Munen, в жизни тоже общаешься высоким слогом? :o


Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Plamya Дата: Среда, 15 Июн 2011, 2:57 PM | Сообщение # 8
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я веду себя как обычно, и часто теряюсь, если мне откровенно хамят - хоть в сети, хоть в жизни.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Cat20087 Дата: Среда, 15 Июн 2011, 3:04 PM | Сообщение # 9 | Сообщение отредактировал Cat20087 - Среда, 15 Июн 2011, 3:30 PM
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
часто теряюсь, если мне откровенно хамят - хоть в сети, хоть в жизни

Знакомая ситуация - в прошлом. Теперь хамство вызывает у меня только холодное неприятие данной личности. На мой взгляд, русский язык достаточно богат, чтобы поставить на место зарвавшегося. Что я обычно и делаю) JOKINGLY

Предупреждая ерничанье Hellsingvanzek: матом не ругаюсь, использую исключительно "великий и могучий".


ksenia
 
Plamya Дата: Среда, 15 Июн 2011, 3:37 PM | Сообщение # 10
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Cat20087)
На мой взгляд, русский язык достаточно богат, чтобы поставить на место зарвавшегося.

Да, русский язык богат. Не то, чтобы я не умела за себя постоять совсем, но иногда случается онеметь от возмущения или шока. Чаще всего это происходит, если агрессия немотивирована или аргументация мало того, что оскорбительна, так еще и нелогична.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Cat20087 Дата: Среда, 15 Июн 2011, 3:41 PM | Сообщение # 11
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
иногда случается онеметь от возмущения или шока

Мне помогал счет: смотрю прямо в лицо собеседнику и мысленно считаю от 1 до 5 и обратно. Обычно за это время успеваешь "остыть", и уже можешь ответить.


ksenia
 
Фулона Дата: Среда, 15 Июн 2011, 4:19 PM | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Cat20087, надо мнге этот способ проверить. а то если мне кто-то гадость скажет, сразу же летит кулак, не долетая где то 5 см. чаще всего действует, потому что в дальнейшем кулак ближе к км.... лицу

All become one with Russia!
 
Cat20087 Дата: Среда, 15 Июн 2011, 4:31 PM | Сообщение # 13 | Сообщение отредактировал Cat20087 - Среда, 15 Июн 2011, 4:32 PM
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
сразу же летит кулак, не долетая где то 5 см. чаще всего действует, потому что в дальнейшем кулак ближе к км.... лицу

Это опасно. Была свидетелем страшной ситуации: молодой парень-качок решил дать в м.... по лицу мужчине под 50. Но вот оказалось, что мужичок проходил военную службу в морской пехоте. Незаметное движение - и парень отлетел на несколько метров в горизонтальном положении, солдатиком. Хорошо, что свидетелей много было, так как парня увезли на "скорой".


ksenia
 
Kristof_OLD Дата: Среда, 15 Июн 2011, 4:31 PM | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Выбрал второй пункт, но это все ж не совсем верно. В инете как-то более обдуманно общаюсь что ли, не порю горячку, как бывает в жизни.

Dum spiro, spero
 
Фулона Дата: Среда, 15 Июн 2011, 4:50 PM | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Cat20087, я чесно с этим борюсь)но зато учусь отвечать словами так, что бы челюсть у человека упала)

All become one with Russia!
 
Cat20087 Дата: Среда, 15 Июн 2011, 4:52 PM | Сообщение # 16
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
я чесно с этим борюсь)но зато учусь отвечать словами так, что бы челюсть у человека упала)

У тебя все получится, уверена! Надо уметь постоять за себя, иначе "схавают" и не подавятся.


ksenia
 
zahav Дата: Среда, 15 Июн 2011, 5:24 PM | Сообщение # 17
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, а по фотке и не скажешь, что такая боевая)

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Фулона Дата: Среда, 15 Июн 2011, 6:04 PM | Сообщение # 18 | Сообщение отредактировал Фулона - Среда, 15 Июн 2011, 6:05 PM
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
zahav, внешность же бывает обманчива))) тем более, я всегда разная, на тот момент я была романтичная)

All become one with Russia!
 
Munen Дата: Среда, 15 Июн 2011, 8:21 PM | Сообщение # 19
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shapic)
Munen, в жизни тоже общаешься высоким слогом?


Да где же у меня высокий слог?
Ведь я же прост, как кирзовый сапог.
Я консерватор и притом махровый,
Но клюнуть я могу, ведь я же "клёвый"!


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Cat20087 Дата: Среда, 15 Июн 2011, 9:14 PM | Сообщение # 20
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, замечательно! Сравнение с "кирзовым сапогом" бесподобно))) BRAVO

ksenia
 
Green_Bear Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 10:03 AM | Сообщение # 21
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
а то если мне кто-то гадость скажет, сразу же летит кулак, не долетая где то 5 см. чаще всего действует, потому что в дальнейшем кулак ближе к км.... лицу

Для некоторых индивидумов, недавно слезших с пальмы, это единственный понятный аргумент, увы :)


Вот такой я забавный, пушной зверек :)
 
Слав Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 10:13 AM | Сообщение # 22
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А 2-ой и 3-й пункты- это не одно и тоже?

"Не верь, не бойся, не проси"
 
Plamya Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 10:20 AM | Сообщение # 23
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Cat20087)
Мне помогал счет: смотрю прямо в лицо собеседнику и мысленно считаю от 1 до 5 и обратно. Обычно за это время успеваешь "остыть", и уже можешь ответить.
Мое молчание обычно вызвано не отсутствием аргументов, а сомнением, что их поймут :D Я не люблю ввязываться в конфликты, если нет надежды на конструктивный диалог. Ну не понимают некоторые слов, а драться... пока мне (или кому-то из близких, кто сам не разберется) не грозит опасность - не стану




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Cat20087 Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 10:45 AM | Сообщение # 24
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Мое молчание обычно вызвано не отсутствием аргументов, а сомнением, что их поймут

Я считаю свои долгом высказаться)) Хотя иногда промолчать бы не мешало. SCRATCH А уж если не поймут, это их проблемы...


ksenia
 
Hellsingvanzek Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 10:48 AM | Сообщение # 25 | Сообщение отредактировал Hellsingvanzek - Четверг, 16 Июн 2011, 10:51 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Фулона)
а то если мне кто-то гадость скажет, сразу же летит кулак, не долетая где то 5 см. чаще всего действует, потому что в дальнейшем кулак ближе к км.... лицу

Мря-я-я, боец...беспосчадный боец. Девушка, таки ты перечитала Буслаева...
З.Ы. Гы-ы... В жизнь всякое бывает, и жук свистит, и член летает. Вот только в лицо, да за слова, да еще и не долетая...Эх, молодежь...
Какая-то метода, девушка, нереальная. Была бы ты мастер карате или т.п. ахинеи...Или два метра ростом, бритая и со шрамом на пол рожи.
А таким Макаром, да с таким способом решения конфликтов...давно бы огребли. Так что, как орал Станиславский: "Не верю!".
З.Ы. Агрессия порождает агрессию, следственно, когда назревает скандал, его нужно пресекать...ы-ы-ы-ы бутылкой по кумполу. (с) народная мудрость, однак.


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Plamya Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 10:59 AM | Сообщение # 26 | Сообщение отредактировал Plamya - Четверг, 16 Июн 2011, 11:15 AM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Cat20087)
Я считаю свои долгом высказаться)) Хотя иногда промолчать бы не мешало.

Это особенность вашего характера, я просто другая, и мне комфортнее оставаться собой, чем делать над собой усилие ради какого-то неандртальца, если результат все равно не принесет мне удовлетворения




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Cat20087 Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 11:14 AM | Сообщение # 27
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Это особенность вашго характера, я просто другая, и мне комфортнее оставать собой, чем делать над собой усилие ради какого-то неандртальца, если результат все равно не принесет мне удовлетворения

Конечно, Вы правы. А я все пытаюсь что-то объяснить... Хотя у меня были случаи, когда, переругавшись с человеком, принимала его "правду", а он - мою. Так что результат как в известной песне: "Ты и я - мы оба правы".


ksenia
 
Фулона Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 2:53 PM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал Фулона - Четверг, 16 Июн 2011, 2:53 PM
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hellsingvanzek)
Девушка, таки ты перечитала Буслаева...

уж извини. но я буду читать. я вспоминаю. как два года назад именно благодаря книгам про Буслаева я впервые зашла на этот форум. так что спс Емцу :)
Quote (Hellsingvanzek)
Вот только в лицо, да за слова, да еще и не долетая...Эх, молодежь...
Какая-то метода, девушка, нереальная. Была бы ты мастер карате или т.п. ахинеи...Или два метра ростом, бритая и со шрамом на пол рожи.
А таким Макаром, да с таким способом решения конфликтов...давно бы огребли. Так что, как орал Станиславский: "Не верю!"

верить никто не заставляет. просто бить я не могу, потому что это больно другим. и мне тже может влететь за драку, потому что я жестокая


All become one with Russia!
 
Алена Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 6:17 PM | Сообщение # 29
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
пункт 2. Что в жизни, что в инете придерживаюсь правил вежливости. Не считаю, что в интернете можно позволять себе хамство и фамильярность. И терпеть не могу тех, кто открыто в лицо боится и слово сказать (так ведь и по роже схлопотать можно), а прячась за маской (аватаркой) позволяют себе посылать и оскорблять мало знакомых людей, а то и вовсе незнакомых, за то что мнения не совпали, настроение дурное или просто от скуки и чувствуют себя при этом героями. Как бы то не было, но форумы, не дают право самоутверждаться за чужой счет, отыгрываться за собственную трусость в жизни и выливать на окружающих всю грязь и помои, что скопились за день в душе. Здесь те же живые люди и они также заслуживают уважительного к себе отношения (пока сами не начинают вести себя непотребно).

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Hellsingvanzek Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 7:47 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
alena84, идеалистка?
Quote (alena84)
кто открыто в лицо боится и слово сказать (так ведь и по роже схлопотать можно)

Нет, конечно достойно уважение бесстрашие и готовность ответа за свои слова, но грудью на амбразуру...Не жизненно, лучше конфликт "обтечь", а не ломиться аки лось. Считать себя рыцарем конечно интересно, но ИМХО, лучше затаиться,а после вонзить стилет под лопатку, чем с мечом и от меча погибнуть (образно выражаясь)
Quote (alena84)
а прячась за маской (аватаркой) позволяют себе посылать и оскорблять мало знакомых людей, а то и вовсе незнакомых, за то что мнения не совпали, настроение дурное или просто от скуки

Ну эт просто тролли, или паранойя разыгрывается.
Quote (alena84)
чувствуют себя при этом героями.

*с надрывом* Укажи мне на них, о Суровая Дева, и я обещаю, они не уйдут от карающего болта!
Quote (alena84)
Как бы то не было, но форумы, не дают право самоутверждаться за чужой счет, отыгрываться за собственную трусость в жизни и выливать на окружающих всю грязь и помои, что скопились за день в душе.

Гы, мне как-то сказал один человек:"Брань к душе не липнет". Если руководствоваться этой фразой,то жизнь будет дру-у-у-ужной.
А вообще, чисто внатуре теоретически, пчм бы и не выплеснуть? Выплеснешь здесь, не попадет близким людям, а на остальных можно покласть?хм...любопытно *чешет затылок*
Quote (alena84)
Здесь те же живые люди и они также заслуживают уважительного к себе отношения (пока сами не начинают вести себя непотребно).

ИдеалисткО, натуральная... :D
ОтрывочеГ:
" -Я старше тебя, мне 241 год!
-И?
-Почему ты мне постоянно "тыкаешь"? К старшим нужно обращаться на "Вы".
-Я обращаюсь на "Вы" только к тому,кто заслужил мое уважение. Ты к ним не относишься, старый пердун."
З.Ы. Отповедь конкретная, гневная и пламенная, только чутка пафосная, но, alena84, тебе бы в ораторы, мне понравилось :)
-


Я был самым наглым сперматозоидом!
 
Алена Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 9:10 PM | Сообщение # 31
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вау, на мои шесть строчек, ТАКОЙ ответ написать :o

Quote (Hellsingvanzek)
Считать себя рыцарем конечно интересно, но ИМХО, лучше затаиться,а после вонзить стилет под лопатку, чем с мечом и от меча погибнуть (образно выражаясь)

Вполне разумная тактика, если стилет вонзать тому, кто тебе гадость сделал, а не тому кто ни в чем не виноват, а так мимо проходил.
Quote (Hellsingvanzek)
Нет, конечно достойно уважение бесстрашие и готовность ответа за свои слова, но грудью на амбразуру..

Не готов отвечать за слова - держи их при себе. И вся проблема.
Quote (Hellsingvanzek)
Выплеснешь здесь, не попадет близким людям, а на остальных можно покласть?

Не помню точно в какой стране (то ли в Японии, то ли в Китае) в офисах делают отдельное помещение, где стоят макеты с фотографиями всех начальников и просто сотрудником предприятия и если у кого-то что-то накипело в душе, может прийти туда и выплеснуть всю свою злость на того кто ему жизнь попортил. и человеку потом спокойно и никто не пострадал. Чем не способ? Зачем портить настроение незнакомым людям, пусть и в сети?
Quote (Hellsingvanzek)
Я обращаюсь на "Вы" только к тому,кто заслужил мое уважение.

Не согласна с фразой. Я обращаюсь на Вы к тем кто НЕ потерял мое уважение (за исключением родных, друзей, детей к ним на "ты", ну и тех кто ко мне на "ты" (если их возраст, статус это позволяют) ).
Quote (Hellsingvanzek)
Отповедь конкретная, гневная и пламенная, только чутка пафосная

Вроде я никого не отчитывала, просто высказала свое мнение. где здесь отповедь?
Quote (Hellsingvanzek)
тебе бы в ораторы, мне понравилось

спасибо, я старалась :D
P.S.
Quote (Hellsingvanzek)
Укажи мне на них, о Суровая Дева, и я обещаю, они не уйдут от карающего болта!

Класс, в следующий раз возьму себе такой ник, :D да и само предложение заманчивое...
hmmm


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Munen Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 9:23 PM | Сообщение # 32
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Hellsingvanzek)
Гы, мне как-то сказал один человек:"Брань к душе не липнет"

Quote
Брань и хула людская — все ничтожно.
Пройдите мимо, помните, друзья,
Что ни хулой, ни бранью невозможно
То осквернить, что осквернить нельзя.
(Мирза Шафи Вазех)


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Munen Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 9:31 PM | Сообщение # 33
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (alena84)
Укажи мне на них, о Суровая Дева, и я обещаю, они не уйдут от карающего болта!

Класс, в следующий раз возьму себе такой ник

Надо было так:
Дева Суровая, ты охраняешь тропинку, ведущую к Раю!
Только обидчиков мне укажи - и жестоко я их покараю!


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Necro Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 9:35 PM | Сообщение # 34
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В следующий раз возьму ник Карающий Болт 8D

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Munen Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 10:25 PM | Сообщение # 35
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
В следующий раз возьму ник Карающий Болт

Дамы на куски растащат.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Shapic Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 10:30 PM | Сообщение # 36
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О, Суровая Дева, эти строки слагая
Я задумался: чем карать тех, что придут?
Наплюём на тропинки, ведущие к раю.
Ведь от атомной бомбы они не уйдут!

Вообще обращаюсь я на вы или на ты в инете зависит только от моего настроения. Просто потому, что интернет обезличен, и невозможно со всей уверенностью утверждать сколько кому лет.
Фулона, слова про кулак громкие. А как оно в жизни получается? Например, девушка, попытавшаяся поднять на меня руку серьёзно упадет в моих глазах. Да и просто остановить хороший замах - дело сложное.
Quote (Hellsingvanzek)
Девушка, таки ты перечитала Буслаева...

Quote (Фулона)
уж извини. но я буду читать.

красава, хорошо получилось. К сожалению Емца ниасилил.


Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Алена Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 11:03 PM | Сообщение # 37
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не могу удержаться)))
Quote (Munen)
Дева Суровая, ты охраняешь тропинку, ведущую к Раю!
Только обидчиков мне укажи - и жестоко я их покараю!

Чтоб не грустило милое, доброе творенье
Из-за козлов, что испортили ей настроенье.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Munen Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 11:17 PM | Сообщение # 38 | Сообщение отредактировал Munen - Четверг, 16 Июн 2011, 11:18 PM
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (alena84)
Чтоб не грустило милое, доброе творенье
Из-за козлов, что испортили ей настроенье.


Чтоб не грустило милое творенье
Из-за козлов, что портят настроенье.
Я что-нибудь сыграю на гитаре,
Чтоб с ней уединится в будуаре.
(Ну, при условии, что буду я в ударе)


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Алена Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 11:40 PM | Сообщение # 39
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
(Ну, при условии, что буду я в ударе)

Неужто ранее случалися конфузы?
Что надо ждать для уединений музы.
Иль это сказано для красного словца,
И нет, и не было проблем у молодца?


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Munen Дата: Четверг, 16 Июн 2011, 11:49 PM | Сообщение # 40
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (alena84)
Неужто ранее случалися конфузы?
Что надо ждать для уединений музы.

Тут не причем конфузы, скажем прямо -
Капризней музы не встречал я дамы.
Но в том, что конкурс игнорируете наш,
Теперь я вижу явный саботаж.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Элиль Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 0:09 AM | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
П. 2, но предпочитаю быть вежливой и избегать конфликтов вообще (вне зависимости жизнь это или интернет), т.к. привыкла за свои гневные речи отвечать, а так как сила отнють не на моей стороне, то лучше не нарываться (если оппонент не найдет аргумента, то можно получить по зубам) Совершенно не способна участвовать в спорах, высоко научный язык с обилием терминов наводит панический ужас -X

Мечта всей жизни: много свободного времени, огромное количество книг и чтобы глаза не уставали)))
 
Алена Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 0:09 AM | Сообщение # 42
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Но в том, что конкурс игнорируете наш,
Теперь я вижу явный саботаж.

Я по привычке просто долго тормозила,
Все сомневалась, жеребьевку пропустила.
Здесь я читатель, но даю обет,
Что в следующем конкурсе - поэт


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Munen Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 0:19 AM | Сообщение # 43
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (alena84)
Здесь я читатель, но даю обет,
Что в следующем конкурсе - поэт

Ну вот и есть итоги обсужденья.
Они мне нравятся, в том нет сомненья.
Жаль, раньше сей "наезд" не совершил.
Наверно, тоже в чем-то тормозил.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Алена Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 0:35 AM | Сообщение # 44 | Сообщение отредактировал alena84 - Пятница, 17 Июн 2011, 0:37 AM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Жаль, раньше сей "наезд" не совершил.
Наверно, тоже в чем-то тормозил.

Ну, что сказать, есть много поводов для сожалений
Что не наехал, не сказал, пинка не дал.
Пусть этот станет резонансом для свершений
А не для грусти что, где-то запоздал.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Munen Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 0:57 AM | Сообщение # 45
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
alena84, из размера "выехали"

Ну, что сказать? Остались сожаления,
Что не наехал и пинка не дал.
Пускай послужит это для свершения,
Не поводом здесь учинить скандал.

Но мы не ищем повод для пинка,
Его даем порой без размышления.
А я сижу и думаю: "Ну как
Закончить затянувшиеся прения?"


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Алена Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 1:00 AM | Сообщение # 46
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
из размера "выехали"

знаю, но мысль была дороже :D
Quote (Munen)
А я сижу и думаю: "Ну как Закончить затянувшиеся прения?"

что-то и правда от темы ушли Oops


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Munen Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 1:08 AM | Сообщение # 47
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (alena84)
что-то и правда от темы ушли

Да, хоть и флудильня, хоть и о душе, то есть о себе любимых, но все же... -X


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Cat20087 Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 10:41 AM | Сообщение # 48
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
А я сижу и думаю: "Ну как
Закончить затянувшиеся прения?"

А я с удовольствием и восхищением читаю ваши с alena84 экспромты. rose


ksenia
 
Алена Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 3:45 PM | Сообщение # 49
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Cat20087, спасибо, мы старались :)

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
печаль Дата: Пятница, 17 Июн 2011, 4:48 PM | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм, пожалуй все-таки п.1

Не поднявшись на высокую гору, не узнаешь высоты неба. Не взглянув в глубокое ущелье в горах, не узнаешь толщины земли.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Вежливость в интернете (миф или правда?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: