Понедельник, 06 Май 2024, 4:05 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Чат у нас на сайте! (Внимание Админам!)
Чат у нас на сайте!
Макс2050 Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 4:38 AM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Макс2050 - Воскресенье, 23 Май 2010, 4:38 AM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я предлагаю нашей администрации сделать на сайте чат , чтоб мы пользователи могли общаться между собой в режиме Он-Лайн , поскольку по PM очень не удобно . Можно сделать Мини-чат или поставить чат от Xat . Ну это только мои предложения , а Админы пусть уже там сами решат.

Skype: sirena8191
 
diskit Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 8:19 AM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал diskit - Воскресенье, 23 Май 2010, 8:20 AM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я уже как то такое предложил) сказали что был чат, и что он не нужен. вроде так.

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Макс2050 Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 11:41 AM | Сообщение # 3
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нет . Я думаю , что чат нужен , всётаки это общение , даже пусть в него и не кто и не пишет .

Skype: sirena8191
 
Шапа Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 12:56 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Шапа - Воскресенье, 23 Май 2010, 12:57 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
>:)
ЧАТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН!!!
По крайней мере можно здороваться, когда заходишь на сайт!
Я часто сижу на одном молодом сайте, там есть мини-чат, это очень удобно и здорово!!! Так приобрела много знакомых! Полностью "ЗА"!


Vampir
 
Макс2050 Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 1:16 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Макс2050 - Воскресенье, 23 Май 2010, 1:17 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да . чат нужен , ведь численность пользователей растёт , а значит сайт тоже должен рости .

Добавлено (23 Май 2010, 1:16 PM)
---------------------------------------------
Я даже сам могу этим заняться есл админы дадут мне это поручение.Но самое простое решение это мини чат его минус это ограничине символов ,но и эту проблему можно решить .


Skype: sirena8191
 
Меламори Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 6:33 PM | Сообщение # 6
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Шапа)
Я часто сижу на одном молодом сайте

Вся суть в том, что пока сайт молодой и посетителей немного, чат себя оправдывает.
У нас посетителей намного больше, чем на любом молодом сайте, боюсь, чат придется разбивать на комнаты, а это уже другая, излишняя история, не находите?
 
deine-Liebe Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 7:22 PM | Сообщение # 7
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Админы конкретно в данный момент заниматься чатом не имеют возможности. После переноса сайта на новый движок - может быть, а в планах первоочередной важности чата нет.
К тому же, у нас был чат, тоже народ пару дней радовался, а потом в нем никто не сидел.


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Шапа Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 8:50 PM | Сообщение # 8
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
>:)
Не обязательно создавать полноценный чат. Можно мини-чат.
Чтобы было где здороваться, задать какой-то экстренный вопрос, чтобы не ждать ответа в форуме. Допустим, что этот чат интересен только новичкам, но ведь каждый день люди идут и идут. Мини-чат - тот же путеводитель, спросил где что находится, тебе тут же ответили. Плюсов много и места займёт мало.
Ну подумайте!!!!!


Vampir
 
deine-Liebe Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 8:54 PM | Сообщение # 9
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мы подумаем, спасибо за рацпредложение, не переживайте так!

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
deadmen Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 9:23 PM | Сообщение # 10
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мини чат конечно хорошо ,но вы представляете какой караул начнётся если все (к примеру) человек 80 начнут в чате лупить. Пока один привет написал другу он пока ответит уже люди сторок 20 напишут .Думаю получиться организованый бардак.

мой сайт igrocon.ru
 
AzatF Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 11:09 PM | Сообщение # 11 | Сообщение отредактировал AzatF - Воскресенье, 23 Май 2010, 11:14 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Так есть же левые движки чатов, например chatium.com. И просто, и адрес будет, типа http://имя_хоста.chatium.com/. Учавствовать в нём можно даже без регистрации.
UPD: оказывается, он уже есть http://fantasy-worlds.chatium.com/
UPD2: и его можно вставить на сайд, втыкнув в код всего одну строку, мануал для юкоза тут http://chatium.com/chat/builtin_ucoz.html?chatId=25382
Лично я думаю, что пусть висит чат, даже если им никто не пользуется, кушать же не просит :)


 
Necro Дата: Воскресенье, 23 Май 2010, 11:36 PM | Сообщение # 12
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да говорю вам - был уже мини-чат - он не оправдался и второй раз не оправдается - это я вам точно говорю.

Я бы мог вам привести множество "почему нет", но смысла не вижу - не поймете или не поверите.


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Меламори Дата: Понедельник, 24 Май 2010, 0:10 AM | Сообщение # 13
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, ты уж постарайся и приведи, пожалуйста. По идее это будет иметь некоторый эффект.
 
AzatF Дата: Понедельник, 24 Май 2010, 5:45 AM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал AzatF - Понедельник, 24 Май 2010, 7:35 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, да знаю я что был. В те времена я пытался пользоваться им, но потом быстро забил на это дело (неудобный он был). Да и с другой стороны не пользоваться чем-то и не иметь возможности пользоваться - это разные вещи

 
Макс2050 Дата: Понедельник, 24 Май 2010, 6:47 AM | Сообщение # 15
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, поставьте в главном меню ещё один пункт . Ведь чем плох вот этот чат http://fantasy-worlds.chatium.com/
Ну а если вы считаете , что за ним некому будет следить то с этим я смогу вам помочь .


Skype: sirena8191
 
Necro Дата: Понедельник, 24 Май 2010, 10:35 AM | Сообщение # 16
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Следить то как раз есть кому, можно даже заново врубить в "главное меню" строку с чатом, чтобы вы сами убедились, насколько быстро все заглохнет. Я где-то даже скрин делал, когда было с полтинник имен в столбик с одним только "Привет", "Здорово", "Хай"... А ведь помнится одним из инициаторов первого запуска чата я тоже был.

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Тассельхоф Дата: Понедельник, 24 Май 2010, 11:42 AM | Сообщение # 17
Непоседа
Группа: Хранители
Сообщений: 347
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я как-то так подумал ( Necro, не смеяться) - а почему бы опрос за и против не провести? если проблема не в организации чата, а в его низкой посещаемости. ну а для регулировки численности сделать несколько отключаемых фильтров (ну, по группе, по статусу, еще как-то)

Все проходит.
 
Necro Дата: Понедельник, 24 Май 2010, 1:00 PM | Сообщение # 18
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смеяться не буду, и даже больше скажу: Опрос стопроцентно удастся, все будут за, кроме меня как обычно ^_^ , а потом потихоньку-помаленьку, да забьют...

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Тассельхоф Дата: Вторник, 25 Май 2010, 7:28 AM | Сообщение # 19
Непоседа
Группа: Хранители
Сообщений: 347
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, ну тебе что, жалко что ли? Неужели чат так много ресурсов кушает или так сложен в устройстве?

Все проходит.
 
Necro Дата: Вторник, 25 Май 2010, 4:22 PM | Сообщение # 20
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тассельхоф, я говорю, если б в данном вопросе я реально много решал, я бы щас тупо врубил вам чат, вы бы побаловались и все, потом опять убрал до следующего революционера

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Сова666 Дата: Вторник, 25 Май 2010, 4:23 PM | Сообщение # 21
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я помню времена, когда тут был полноценный чат. Была веселуха, перегруза не наблюдалось, все тихо-мирно, интересно. Но Necro, прав, потом захлохло.

Ненужные принципы, голос все тише,
Привычка молчать понадежнее кляпа,
Но веришь, что все же однажды отыщешь
Того, кто поймет, что ты волк, а не тряпка.
 
ORIN Дата: Пятница, 28 Май 2010, 1:08 PM | Сообщение # 22
Серый странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У мну что то с головой я не помню чата!& дам он быстро угасает на всех сайтах!)

Альянс PC-игроков(Глава отдела исследований)


В контакте http://vkontakte.ru/orin2150
 
Necro Дата: Пятница, 28 Май 2010, 1:55 PM | Сообщение # 23
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ORIN, тебя еще не существовало на форуме как постоянного члена

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
I-vashka Дата: Пятница, 28 Май 2010, 2:19 PM | Сообщение # 24
Почетный сыщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Для того чтобы сказать привет можно создать тему во флудильне, я такую видел на другом сайте "привет-пока", да что там, можно общаться в одной теме и все, какая разница? Тем более во флудильне чат уже есть...

Добавлено (28 Май 2010, 2:19 PM)
---------------------------------------------

Quote (Necro)
ORIN, тебя еще не существовало на форуме как постоянного члена

ORIN Сообщений: 190
Necro Сообщений: 2001

:D :D :D


«Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой»
(Ф. Ларошфуко)
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Чат у нас на сайте! (Внимание Админам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: