Четверг, 18 Апр 2024, 4:28 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Чем вы сейчас занимаетесь?
Чем вы сейчас занимаетесь?
Фулона Дата: Пятница, 06 Сен 2013, 11:54 PM | Сообщение # 3001
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фигней маюсь да упарываюсь с подругой.

... не, не буду эту переписку скидывать :D Хотя хотелось


All become one with Russia!
 
sbalaha Дата: Понедельник, 28 Окт 2013, 9:33 PM | Сообщение # 3002
Кнехт
Группа: Пользователи
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
привет всем! вот сижу читаю анекдоты и нашел прикольный вот решил с народом поделиться....кому как а меня приколол.
Залез мальчик в чужой сад, яблоки воровать,встал одной ногой
на одну ветку, другой на другую.
Тут подбегает сторож, хватает мальчика за мужское достоинство и кричит:
- Как зовут?
- Молчание.
Сторож еще сильнее сжимает,да так что все скрипит и кричит:
- Как зовут?
- Яш-ш-ш-а!!
- А что ж молчал? - недоумевает сторож.
- Я НЕМОЙ!!!


Квартиры в Балашихе и Балашихинском районе http://bal.r-a-n.ru/
 
Фулона Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 10:26 PM | Сообщение # 3003
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Моей семьи на предмет "попраздновать" хватило на... *барабанная дробь* ДВАДЦАТЬ МИНУТ
Сели в девять, в половине десятого уже все расселись к своим компам.
А еще мать на меня опять обижена. Не люблю новый год.


All become one with Russia!
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 10:54 PM | Сообщение # 3004
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Фулона ()
Фигней маюсь да упарываюсь с подругой.

Научите у..упарываться. Я и так и сяк....Маме привет.Пусть чадо не обижает. Не расстраивайся. У меня почти также. Вечно проблема отцов и детей + переходный возраст на который будь он не ладен списывают все косяки


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Фулона Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 11:02 PM | Сообщение # 3005
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Научите у..упарываться. Я и так и сяк....Маме привет.Пусть чадо не обижает. Не расстраивайся. У меня почти также. Вечно проблема отцов и детей + переходный возраст на который будь он не ладен списывают все косяки

Я бы с удовольствием, но не представляю, как этому можно научить :'D Это всегда начинается с простых разговоров, а заканчивается смешными и немного сумасшедшими вещами.
Передам, дня через три, когда дуться перестанет. У меня единственная проблема - родительский развод, так что любой семейный праздник превращается в ад.


All become one with Russia!
 
Oris747 Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 11:20 PM | Сообщение # 3006
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
жду когда пустят за стол, сча сдохну

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 11:23 PM | Сообщение # 3007
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Фулона ()
родительский развод

Фулончик, это не твоя вина. Не принимай на свой счет проблемы родителей. Грустно и обидно, но такова жизнь. Разберутся. Все будет хорошо! Счастья тебе в новом году!


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 11:24 PM | Сообщение # 3008
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Oris747 ()
жду когда пустят за стол, сча сдохну


Абалдеть! Вот у всех семей разные традиции. Я вот уже объелся как слон. А кто-то еще ни-ни :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
LaVei Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 11:38 PM | Сообщение # 3009
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Абалдеть! Вот у всех семей разные традиции. Я вот уже объелся как слон. А кто-то еще ни-ни

Да уж уже сажусь за стол, сначала президента России будем смотреть, ну и праздновать :D , а через 2 часика президента Украины, ну тоже будет звон бокалов.


Bellum omnium contra omnes.
 
Red-wolfi Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 11:41 PM | Сообщение # 3010
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А у моего друга уже утро на Камчатке. Спит уже и видит бутылку кефира или минералки :D

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
LaVei Дата: Среда, 01 Янв 2014, 0:19 AM | Сообщение # 3011
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
так первый раунд проведен, перерыв до второго))

Bellum omnium contra omnes.
 
Oris747 Дата: Среда, 01 Янв 2014, 0:30 AM | Сообщение # 3012
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
за российский поел, сча за бел наемся

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Red-wolfi Дата: Среда, 01 Янв 2014, 0:30 AM | Сообщение # 3013
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата LaVei ()
перерыв до второго))

Лично я без перерыва...ик
Счастья Вам, хорошего отрыва!!!


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
LaVei Дата: Среда, 01 Янв 2014, 0:38 AM | Сообщение # 3014 | Сообщение отредактировал LaVei - Среда, 01 Янв 2014, 0:41 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
хорошего отрыва!!!

спасибо, только нужно знать меру, а то бо бо потом
Цитата Oris747 ()
за российский поел, сча за бел наемся
представляю как тяжко тем у кого родители из разных стран а он в какой то третьей стране.
Вон у меня у же по скайпу чокаются в экран, так что расстояние уже не важно :D


Bellum omnium contra omnes.
 
Red-wolfi Дата: Среда, 01 Янв 2014, 0:47 AM | Сообщение # 3015 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Среда, 01 Янв 2014, 1:30 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ДО СВИДАНИЯ ДРУЗЬЯ! ЗДРАВСТВУЙ БЕЛОЧКА!!! :D
Вот писал это полтора часа назад, а сейчас половина третьего ночи и по телеку идет Винни-пух и все, все, все. Вот, когда еще ночью такое посмотришь.

В данный момент утро 1 января. Я скорее мертв, чем жив. Перед глазами стоит пустая бутылка водки, Винни-пух и все, все, все...


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Кщерь Дата: Пятница, 03 Янв 2014, 10:36 PM | Сообщение # 3016
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сеть накрылась, скорость медленная-медленная...так что не теряйте)
 
Plamya Дата: Пятница, 03 Янв 2014, 11:28 PM | Сообщение # 3017
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пытаюсь убедить свой организам, что уже ночь и пора спать. Пока безуспешно. И кто придумал этот Новый год?



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 7:50 PM | Сообщение # 3018
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
почему почти каждый праздник заканчивается ремонтом кровати? hmmm

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 8:05 PM | Сообщение # 3019
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
почему почти каждый праздник заканчивается ремонтом кровати?

Как только обнаружите под кроватью горку песка, так и перестанете ремонтировать :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 9:00 PM | Сообщение # 3020
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, не вижу логической связи между складированными в неположенном месте строительными материалами и пониженной прочностью современной мебели

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 9:34 PM | Сообщение # 3021 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 04 Янв 2014, 9:52 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox
Как начнет сыпаться песок, так и кровать переста(нут, нет) ремонтировать. Ребе, какой же Вы недогада, однако :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 10:04 PM | Сообщение # 3022
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, не вижу логики в объяснении
откуда и зачем будет сыпаться песок?
и как это связано с ремонтом кровати?
не вижу повода для того, чтобы спать на неотремонтированной кровати только оттого, что где-то кто-то по неясным мне причинам просыплет песок...
мы вообще о том песке, строительном?
или это предложение вместо традиционной деревянной рамы для матраса соорудить некий подиум, который в силу повышенной прочности не будет нужды ремонтировать?


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 10:58 PM | Сообщение # 3023 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 04 Янв 2014, 11:08 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Примерно в тот момент, когда я с грохотом упал пацтол, подумал, а не поискать мне сей злополучный песок под кроватью, дабы не мутить своими изысканными мыслями и предположениями воспаленные умы -разумы людей. На предмет выяснения и существования, скажем так, строительного, золотого, морского или еще какого-то песка, я решительно переместился из-под стола под кровать. Весь проделанный путь, прошу заметить, был очень трудным. По пути мне попадались различные предметы, о существовании которых,я забыл очень давно; я долго копался в лабиринтах своей памяти и уже забыл, куда полз. Еще по пути мне очень мешал живот, по причине постоянного подрагивания и подпрыгивания. Уточняю, дабы опять не будить...от смеха. Когда я дополз до кровати, я понял, что еще лет десять она простоит, ну минимум девять. Потом наверное придется ее менять, экспертное заключение не делал, думаю, визуального осмотра будет достаточно.
Досадно будет упомянуть, что конкретно строительный песок я не искал. Искал свой собственный. Не нашел и слава богу.
Докладываю... также, не вижу необходимости в строительстве подиума, потому, как кровать- отличный образец контроля за появлением и образованием песка. В ходе выяснения данных обстоятельств и умозаключительной концовке данного мероприятия, прошу обратить внимание на СКРИП. Штука нужная, указывает на то, что кровать еще работает, но уже скоро придется делать ремонт.
То бишь...
Пока скрипит потертая кровать
Мне не страшны песок и все мои...шестьдесят пять :D

Совет: Господа...спите на полу.Уверяю...скрипеть и сыпаться будет нечему :D

...Как дополз до стола обратно-не помню. Завтра, вещи в которых полз несу в химчистку.
Результаты подкроватных исследований отправлю при необходимости наложенным платежом
И еще. Вам приветы от жены. Нашел по пути ползания четвертак 1961 года, за который чуть жену не отмочалил в свое время(вот,показала мне язык)
И еще кобинацию не жены...ну про это ей не сказал...само собой
Так, что Вам -спасибки, что надоумили


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 11:29 PM | Сообщение # 3024
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, искренне благодарен за интерес, проявленный Вами к моей небольшой проблеме
к сожалению, я не получил ответа на вопрос о том, какую связь Вы видите между песком (все-таки каким именно песком?) и необходимостью спать на сломанной кровати в случае обнаружения вышеуказанного песка
возможно, Вас смутила неточная формулировка моего стона души
я крайне огорчен низкими прочностными характеристиками моей кровати; данный недостаток вызван неверными конструкторскими решениями, примененными при разработке этой модели
видимо, разработчик не учел тот факт, что ширина модели (1600 мм) предполагает одновременное использование ее более, чем одним человеком - и соответственно увеличенные динамические нагрузки на конструкцию
это регулярно меня печалит
если Вы настаиваете на том, что высыпание горки песка под кровать поможет решить проблему с прочностными характеристиками, я могу рискнуть проверить Ваш совет не далее, чем на православное Рождество
с неизменным уважением
nastycatinbox


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 04 Янв 2014, 11:41 PM | Сообщение # 3025 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 05 Янв 2014, 0:00 AM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox
Думаю, если Вы собираетесь на своей кровати спать один, то проблема песка, как таковая просто исчезнет.
А... если встречать рождество Вы собираетесь не один, то, чтобы не думать о песке, как таковом, поменяйте эту проблемную вещь(кровать) на более комфортную. О песке, Вы конечно забыть не сможете...Но отсрочка грустных мыслей Вас тоже порадует, хоть на праздник елы-палы :D
Цитата nastycatinbox ()
какую связь Вы видите между песком (все-таки каким именно песком?) и необходимостью спать на сломанной кровати


Ужо думается мне, что надо Вам о другой связи подумать, 3 дня осталось.Надеюсь, Вам пригодятся мои рекомендации. Искренне Ваш Red-wolfi

ПС\Имхо лучше снять номер в гостинице, ежели служба доставки кроватей по праздникам не работает. А вообще, лучше всего спать на шкуре убитого медведя. Уверяю, о поломанной кровати забудете наусегда:-)))


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 0:24 AM | Сообщение # 3026
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, я искренне благодарен Вам за заботу
тем не менее, после прочтения Вашего ответа у меня появилось еще больше вопросов
отчего Вы считаете, что песок и сон в кровати (в одиночестве или нет) каким-то образом связаны? Даже летом, когда отсутствует снежный покров, песку взяться неоткуда: перед тем, как лечь в кровать, я обычно принимаю душ. Зимой же здесь принято подсыпать дороги солью, что пагубно сказывается на состоянии обуви и автомобилей - так что песок отсутствует в принципе.
мне также непонятна связь Рождества и размышлений о песке; Рождество навевает несколько иные мысли, и отнюдь не грустные
к сожалению, смена кровати не планируется - в этой квартире, я надеюсь, мне остается прожить при самом плохом раскладе не более года-полутора, так что траты на покупку не имеют смысла; придется потерпеть до переезда
меня, скорее, печалит стремление производителей выпускать недоработанные модели мебели: это неправильно, когда новую кровать приходится ремонтировать после каждого праздника
боюсь, что я не понял, о какой связи Вы рекомендуете мне подумать накануне Рождества (кстати, из-за разницы в часовых поясах, мне до праздника осталось не 3, а 2 дня, так что, если Вас не затруднит, хотелось бы этот момент осветить чуть подробнее)
с уважением
nastycatinbox


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Кикона Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 1:35 PM | Сообщение # 3027
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О, тут кровати ремонтируют?! Интересно... Вот тоже столкнулась с этой проблемой - справили Новый год, теперь кровать скрипит. А ведь она ещё совсем новая! Видимо, nastycatinbox, вы правы - налицо недоработки конструкции - по-любому, не рассчитывали конструкторы на праздничный сон...

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 2:16 PM | Сообщение # 3028
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата nastycatinbox ()
смена кровати не планируется - в этой квартире, я надеюсь, мне остается прожить при самом плохом раскладе не более года-полутора, так что траты на покупку не имеют смысла; придется потерпеть до переезда

Вот, где собака порылась! Действительно, проще поменять квартиру, чем скрипучую кровать.
Цитата Кикона ()
А ведь она ещё совсем новая!

Тем более... смысла нет покупать новую кровать, чтобы убрать скрип, потому что в новых моделях предусмотрены мешочки с песком и если у Вас кровать недостаточно скрипит, можете подсыпать нужное количество песка. Очень удобно, между прочим. Если Вы и Ваш гость спите и скрипите, значит Вы еще в добром здравии. И Вам нечего опасаться. Так, что, производители мебели в этом году постарались и добавили вот такое новшество.
Кикона не переживайте. Если Ваша кровать скрипит, значит тот, кто на ней спит-существует. И живой. Соседи, кстати, тоже должны оценить данный факт.
С Вами беседовал специалист по скрипучим кроватям Red-wolfi %) :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 3:54 PM | Сообщение # 3029
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, специфика моей работы, в том числе, в том, что я редко задерживаюсь в одном и том же городе больше, чем на полгода-год; то, что сегодня я задержался на одном месте почти на два года - скорее, исключение, нежели правило
соответственно, я постарался устроиться с максимумом удобств; единственное исключение - отвратительно сконструированная кровать, которую приходится ремонтировать после каждого праздника
что касается скрипа - он отсутствует вообще, и я не понимаю, отчего Вы решили, что моя кровать скрипит... достаточно того, что время от времени приходится поднимать матрас (а он довольно громоздкий) и заново ставить на место и укреплять деревянные амортизирующие планки
это, помимо всего прочего, весьма нудное и утомительное занятие
в свете вышесказанного Ваш намек на вариант своеобразного постамента-подиума в монолитном исполнении, вероятно, заслуживает внимания
с благодарностью
nastycatinbox


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 4:15 PM | Сообщение # 3030 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Воскресенье, 05 Янв 2014, 4:17 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
...Был воином я грозным, теперь я спец по скрипу.
Жена увидит и прибьет.На том спасибо. Все ж прикольно.
Если что, обращайтесь. Чем смогу...
Будете ломать кровать, зовите.Дам инструменты :)
Кстати. Будете у нас...как говорится...дам Кровать в пользование. Не скрипящую.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 5:48 PM | Сообщение # 3031 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Воскресенье, 05 Янв 2014, 5:50 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, nastycatinbox,

Когда я слышу про песок и про кровати, сразу вспоминается известная песня. :D



В соответствии с ней, это моё мнение, нужно использовать мешочек с песком по назначению.

Red-wolfi,
Ну вот, теперь и у тебя с подписью. :D Поздравляю! DRINK
Прикрепления: 0743278.jpg (67.1 Kb)


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 5:57 PM | Сообщение # 3032
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Ну вот, теперь и у тебя с подписью

Я еще так и не понял, хорошо это или нет.Думаю nastycatinbox, это сделал от души, как татушку на моей душе.
Надеюсь, она мне принесет счастье.
И тебе, дружище, спасибо :)


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 6:38 PM | Сообщение # 3033
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi,
Тебе решать тут, главное, что бы тебя такая надпись устраивала, а то вдруг не понравится.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 7:05 PM | Сообщение # 3034
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если Святая инквизиция так постановила-так тому и быть.Наверное, заслуженно.nastycatinbox, думаеца, это обсуждать не обязан

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 7:16 PM | Сообщение # 3035 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Воскресенье, 05 Янв 2014, 7:17 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi,
Похоже, всё это эависит от того, как ты себя на этом празднике жизни ощущаешь.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 7:24 PM | Сообщение # 3036
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Замечтательно исключительно с Вами,друзья ;)

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Воскресенье, 05 Янв 2014, 7:59 PM | Сообщение # 3037
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi,
Это очень круто и здорово. :)


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Фулона Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 1:42 PM | Сообщение # 3038
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Red-wolfi ()
Фулончик, это не твоя вина. Не принимай на свой счет проблемы родителей. Грустно и обидно, но такова жизнь. Разберутся. Все будет хорошо! Счастья тебе в новом году!

Ну, я это своей виной и не считала никогда - их это косяки >:)
Только вот на мне отыгрываться не надо rolleyes А то достали уже


All become one with Russia!
 
Hiliel Дата: Понедельник, 06 Янв 2014, 11:59 PM | Сообщение # 3039
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Комп перекувырнулся( Пытаюсь переустановить, но чет глухо :'(
блинкакневовремя


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Фулона Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 2:03 PM | Сообщение # 3040
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрю Реборн. Таки решилась.

All become one with Russia!
 
Hiliel Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 2:57 PM | Сообщение # 3041
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отдыхаю. Кайф, но голова трещит -X За сутки прочитала пять книг, начала шестую

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Red-wolfi Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 3:32 PM | Сообщение # 3042
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Hiliel ()
За сутки прочитала пять книг, начала шестую

А я так не могу.Прочитаю- и хожу день точно под впечатлением, анализирую. А так пробовал подряд-мясорубка, кто где все путается, разве что занять время, но так неинтересно.
Пришел с работы.Купил суши и роллы, запиваю шампанским как плебей, но вообщем-то ничего, собираюсь продолжать писать рассказ, но чувствую, что появится самурайский дух со вставками японского хокку. Надо бы до вечера переждать :D А то непонятно что получится :D


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 3:36 PM | Сообщение # 3043 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 10 Янв 2014, 3:36 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi,
А у меня кошки не едят роллы, хоть я им один специально оставил.

Фулона,
Простите, что вмешиваюсь, но Реборн не закончен и остановлен ж.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 4:37 PM | Сообщение # 3044 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 10 Янв 2014, 4:41 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
А у меня кошки не едят роллы, хоть я им один специально оставил

Паша ты маньяк! А они у тебя Банзай!... Не кричат?! Надо ехать в Японию и покупать японских кошек...:-))) Вот они, точно едят. Нашим котам, блин, Кит-Кэт подавай, да молочко и то 5%


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 10 Янв 2014, 5:05 PM | Сообщение # 3045
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi,
Не знаю, не знаю. Животное ест то, что я ем. По крайней мере, проверяет.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Hiliel Дата: Суббота, 18 Янв 2014, 1:39 PM | Сообщение # 3046
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрю в окно и ненавижу олимпиаду2014. Каким-то идиотам взбрело в голову нарезать 46 км по городу с факелом. Перекрыли все главные и мало-мальски значимые дороги, транспорт не ходит, пришлось на таксо на работу ехать по закоулкам и с дикой переплатой. А ведь обещали, что автобусы не будут ходить только с 9:00 до 21:30! На улице людей мало, магазины почти все закрыты, на дороге пустота, проедет раз в час автобус и несколько машин и всё. Жуткое ощущение, что-то страшное грядёт… Апокалипсис? Вижу на остановке народ кучкуется, наверное, факелоносцев ждет. Блин, как домой добираться буду

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Delly Дата: Вторник, 21 Янв 2014, 8:42 PM | Сообщение # 3047 | Сообщение отредактировал Delly - Вторник, 21 Янв 2014, 8:42 PM
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
небольшая репетиция фильма "Послезавтра"

Я только сегодня смогла в инет выйти.
У нас, как зима - так стихийное бедствие.... Ледяной дождь... Красиво, но страшно. В городе коллапс. Стоят трамваи и троллейбусы- деревья поперек дороги, оборванные провода.
Сутки сидели без света и тепла. Хорошо, хоть воду дали, не было и ее.
Я стояла у окна и смотрела, как падают деревья под тяжестью льда. С тихим стоном и обидой.
Жуткое зрелище. У нас перед подъездом рухнуло 3 дерева. Соседские мужики только успевали их оттаскивать, а они падают и падают...
И дождь все еще идет...



Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
SBA Дата: Вторник, 21 Янв 2014, 8:59 PM | Сообщение # 3048 | Сообщение отредактировал SBA - Вторник, 21 Янв 2014, 9:08 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Delly, ну, как твой "сосед", подпишусь под каждым словом :D
Только у нас света так и нет, как, впрочем, и воды. Поеду завтра заряжать всю технику к друзьям или родичам.
Прикрепления: 2175374.jpg (237.1 Kb) · 8665035.jpg (328.8 Kb)


 
Delly Дата: Вторник, 21 Янв 2014, 9:11 PM | Сообщение # 3049
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SBA,
Сочувствую. Обещают такую погоду еще на сутки.. Надеюсь ты не замерзнешь?
DRINK Я чайком греюсь постоянно.. Батареи теплые - чисто символически. Чтобы не замерзли...


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
SBA Дата: Вторник, 21 Янв 2014, 9:19 PM | Сообщение # 3050
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Газ решает)))
Но с водой не ахти. Утром надо ехать за баклагами в Ашан.
А чай с лимоном и медом - да DRINK


 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Чем вы сейчас занимаетесь?
Поиск: