Пятница, 29 Мар 2024, 4:55 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Интуиция и прочая мистика (рассказываем мистические случаи из вашей жизни)
Интуиция и прочая мистика
Eлвъ Дата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 3:19 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Eлвъ - Воскресенье, 12 Июл 2009, 4:53 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В общем тема для меня актуальная. Наверняка почти у каждого случались какие-то непонятные случаи, которые вы списывали на случайность и благополучно забывали. Было бы очень интересно рассказать их или послушать (почитать в нашем случае). Ну а так как это моя тема мне и начинать.
Первая история про интуицию.
У меня украли в автобусе кошелек. Но перед тем как сесть на этот автобус (по пути на остановку) я переложила большую часть денег в карман. Причем никаких особых предчувствий вроде не было. Просто подумала "Обычно у меня деньги лежат в кармане, а сейчас все в кошельке. Что я буду делать если его вдруг украдут?" И переложила. Потом когда вышла из автобуса почувствовала что сумка какая-то слишком легкая. Посмотрела -точно! кошелька нет. Денег не жалко(там осталось где-то 50 рублей мелочью, что по сравнению с тем что там лежало до этого мелочь), жалко кошелек.
Спустя один день произошел еще один непонятный случай.
Иногда когда я одна дома (у нас частный дом) мне кажется что на кухне кто-то ходит (обычно я сижу с компом в подвале). Выхожу никого ессно не вижу. А недавно случилось вот такое непонятное. Я легла спать , выключила свет в своей комнате. через несколько минут я открываю глаза и вижу что на кухне горит свет. Его точно там не было! Потому что когда ложилась я светила себе телефоном а если бы он горел, то я все бы прекрасно видела в своей комнате. Как он загорел??? Причем никто не вставал (я бы услышала). Лампа включается на выходе из подвала. Как это все понимать???! %)
А с вами было что-то подобное?


Из личного опыта:
Одиночество - небольшая цена за душевное равновесие.
 
Foxi Дата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 5:53 PM | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Eлвъ, со мной один раз такое было. Обычно, я еду в школу на автобусе, и вроде бы никогда накладок не случалось, но в один прекрасный момент, я попросила отца, чтобы меня отвез он (из-за работы у него не часто получалось так делать), так вот когда мы проезжали остановку, я увидела, что тот автобус, на котором я обычно ездила, попал в аварию, вот так вот((( и фиг его знает, что меня тогда спасло DONT_KNOW

do not worry, everything will be fine!
 
solitaire Дата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 7:27 PM | Сообщение # 3
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Foxi, :o , удивлен...

Солнечная ярость испепелит наших врагов
 
Таната Дата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 7:46 PM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня было что то похожее на случай Eлвъ.
Ночь, время около полуночи, сижу за компьютером, вся в игре. Дома все спят, свет в комнате включен. Через какое то время проехал поезд(я раньше жила недалеко от железной дороги), стекла потрещали, но к этому звуку все давно притерпелись. Тут скрп и я вижу, что дверь в комнату начала двигаться, как будто кто то на нй качается... Я сделала вид, что не обращаю на это внимания, минут десять это продолжалось, у меня сначала мурашки от страха по спине марш отбивали, а потом все закончилось.
И еще случай. Утро, на кухне кто о гремит посудой, я поднимаюсь, прохожу туда и понимаю что дома я все это время была одна(все рано на работу сматались), опускаю взгляд на стол, а там в этот момент ложка двинулась...


И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатишное)))
Ангельское терпение требует дьявольской силы.
 
Foxi Дата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 8:32 PM | Сообщение # 5
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
solitaire, хе, чему ты удивлен? :D Таната, это мне напоминает Битву экстрасенсов, я вообще-то верю в такие вещи, быть может, у тебя в доме завелось какое-нибудь симпатичное приведение?))) Поспрашивай у знакомых или у еще кого-нибудь, может, на том месте, где ваш дом, раньше кладбище было? или кто-то там себя грохнул?

do not worry, everything will be fine!
 
Eлвъ Дата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 10:33 PM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Таната жёстко :o
особенно про утро на кухне...
блин, надо домовому что ли блюдечко с молоком поставить... чтоб не безобразничал.


Из личного опыта:
Одиночество - небольшая цена за душевное равновесие.
 
Lanser Дата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 10:45 PM | Сообщение # 7
Сумеречный
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 427
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
люди, читать некоторые посты смешно. такого в принципе- то не может быть, лично я в это не верю. но тема меня зацепила и захотелось рассказатьт про свою способность.. незнаю,поверете или нет, но я чувствую всё плохое что направлено против меня, или близких. Т.е смерть, измену, предательство. Незнаю откуда это пошло, но в первый раз это случилось в школе а 9 классе. Вечером играли в волейбол и вдруг мне стало как то не по себе. Я вышел из зала стал и тупо начал пялится в окно. Выходит друг, грит,
-что с табой?
-Дядя умер.- отвечаю.
Хотя дядя был крепким мужиком и умирать не собирался..Ну друг мне разумеется не поверил, а в то время мобильный телефон был редкостью и позвонить дамой не представлялась возможным. Каково жу было моё удивление, когда я пришёл дамой и застал плачущую мать. Я к этому уже был готоы и отнёссфя совершенно спакойно. Действительно умер дядя в то самое время, когда мне стало не по себя. И вот с тех пор я чувствую.


Вы действительно так считаете? Опасное мнение.
 
Central Дата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 10:48 PM | Сообщение # 8
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а куда тему Alexx-ы дели? это уже мусолилось и нераз, и про интуицию и про непонятные случаи, токо некро походу все темы стер

------------

 
Eлвъ Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 3:38 AM | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, не знаю. Я прошерстила флудильню. такой темы не было,ибо если бы была туда б и написала.

Из личного опыта:
Одиночество - небольшая цена за душевное равновесие.
 
Forsake Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 4:06 AM | Сообщение # 10
Большое Умницо
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Eлвъ)
Я легла спать , выключила свет в своей комнате. через несколько минут я открываю глаза и вижу что на кухне горит свет.

мб, исправность/неисправность выключателя?
у меня иногда такое бывает, что один и тот же выключатель сам иногда срабатывает :o


Что-то важное случилось… А, я решил, какое буду варенье! © Грань
 
Tanjysha Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 5:07 AM | Сообщение # 11
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А на меня во взвинченном состоянии странно реагируют лампочки - взрываются, и не работает мобильный :( Я кстати, тоже чувствую, когда кто-нибудь из знакомых или родни скоро умрет.Только я об этом никому не рассказываю -X

Наношу пользу, причиняю добро
 
Фулона Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 9:39 PM | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D :D :D

All become one with Russia!
 
Foxi Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 2:49 PM | Сообщение # 13
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, ты чаво? :o

do not worry, everything will be fine!
 
Эльена Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 3:20 PM | Сообщение # 14
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А у меня вообще такой прикольный случай был... ну не совсем у меня... ну прикольно в-общем)))

Лет за пять до моего рождения к моей маме и бабушке (ее маме) приехали гости с ночевкой. Кроватей было мало и маме (буду говорить Лида) пришлось лечь с бабушкой (Таней).
Вроде легли, нормально все. Вдруг Таня просыпается среди ночи, начинает трясти Лиду и орет ей на ухо:
- У тебя родиться сын, назови его Язепом! - и снова отрубается.
Утром Таня подходит к Лиде и спрашивает, мол, какое имя я говорила ночью. Лида пожимает плечами - не помню. Да и вряд ли сразу такое имя запомнишь. Оказывается, ночью Тане сниться такой дядька, высокий, черноволосый, с усиками, ну как обычно представляют Бога. Бог говорит Тане: "У твоей дочери родиться сын, назови его Язепом". Таня сразу будить маму и орать имя, думала, что сама не запомнит. Поговорили и решили, что это из-за алкоголя такое приснилось.
На следующую ночь опять Тане сниться Бог и так ласково говорит: "Дура, запоминай: Я-З-Е-П, Я-З-Е-П-О-М!"
Через пять лет 25 января родилась я, как назло, девочой. Самое прикольное, что Язеп - это нерусское имя, и по-русски оно - Иосиф. Ну там как Элен и Елена. А 25 января - именины Иосифа...
Вот так-то. История немного ерундовая, но правдивая


Приходится попотеть, чтобы достичь совершенства, но минутное совершенство оправдывает все усилия.
Чак Паланик

Когда теряешь всякую надежду,
Наконец обретаешь свободу
Чак Паланик

На каждый звук вокруг есть тишина внутри.

 
Foxi Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 3:34 PM | Сообщение # 15
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эльена, гы-гы-гы, офигеть))) :D ну хорошо, что хоть не Носопоссумом)))) :D

do not worry, everything will be fine!
 
Фулона Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 6:04 PM | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Foxi)
Фулона, ты чаво? :o

я к тому что у меня тоже была такая история................
короче как то сижу за компом в инете лазаю и вроде всё нармально...........как вдруг меня начнёт трясти,ну прям думаю щас дотрясусь до серти........но потом так же резко закончилось как и началось.......а птом через день моего щенка спёрли.....


All become one with Russia!
 
Foxi Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 6:15 PM | Сообщение # 17
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, не, у меня немного другое было(( у матери моей подруги были большие неприятности, дело чуть до тюрьмы не дошло, так вот приезжаю я как-то к ней, а подружка бедная аж зеленая вся, ее трясло жуто - сильно волновалась...Ну вот на свою голову не стало ее жуть как жалко, я ее ободряюще обняла...и потом целый вечер мучилась от того, что у меня резко скакало давление, сердце билось, как бешеное, и само состояние оставляло желать лучшего(((( а подруга ничего так, ей лучше стало даже улыбаться начала и как ни в чем не было...

do not worry, everything will be fine!
 
Эльена Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 8:53 PM | Сообщение # 18
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А че)) "отвампирил" эмоции и попер гулять! Ты побольше веселых людей обнимай!)))

Приходится попотеть, чтобы достичь совершенства, но минутное совершенство оправдывает все усилия.
Чак Паланик

Когда теряешь всякую надежду,
Наконец обретаешь свободу
Чак Паланик

На каждый звук вокруг есть тишина внутри.

 
Foxi Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 10:08 PM | Сообщение # 19
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эльена, да не говори, у меня как всегда че-нибудь на перекосяк пойдет, даже отвампирить толком не могу :D

do not worry, everything will be fine!
 
DenLavr Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 10:14 PM | Сообщение # 20
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
помню, я как-то в лесу заблудился.... потом оказалось что это не лес... а россадник под эгидой ботанического сада :D

Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
 
Foxi Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 10:18 PM | Сообщение # 21
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DenLavr, вот что алкоголь-то с людьми делает)))) :D чудеса, ей богу!!! Леса в ботанические сады превращаются)))

do not worry, everything will be fine!
 
DenLavr Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 10:20 PM | Сообщение # 22
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Foxi, это продолжение дня молодежы))

Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
 
Foxi Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 10:27 PM | Сообщение # 23
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DenLavr, ну ты силееееен :D ну ничего, я на свой выпускной еще не так отожгу :D

do not worry, everything will be fine!
 
DenLavr Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 10:34 PM | Сообщение # 24
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Foxi, ой не напоминай пожалуста, а то мне щас плохо станет

Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
 
Foxi Дата: Вторник, 14 Июл 2009, 10:41 PM | Сообщение # 25
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DenLavr, ты че и там отжечь успел?!)))) ну я так не играю :D

do not worry, everything will be fine!
 
Eлвъ Дата: Среда, 15 Июл 2009, 1:27 AM | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
да а насчет ботанических садов кажущихся лесами...у меня отец раньше типа дальнобойщика катался по России и когда только только начинал он ездил на мотоцикле. вот и рассказал как-то один случай. ехал он ночью, а до этого 2 суток не спал(!). Вот, говорит, еду и кажется мне что кусты у дороги в гигантских кроликов превращаются...а потом гляжу столбы у дороги ее перебегать начали. тык-тык-тык - туда, потом опять тык-тык-тык - обратно. и понял я что надо срочно поспать :D вот как с недосыпу то глючит. куда нам с нашими "привидениями" и домовыми :)

Из личного опыта:
Одиночество - небольшая цена за душевное равновесие.
 
DenLavr Дата: Среда, 15 Июл 2009, 8:54 AM | Сообщение # 27 | Сообщение отредактировал DenLavr - Среда, 15 Июл 2009, 9:04 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Foxi, просто там у нас всем класом после самого мероприятия была колективная укурка... первый раз пробывал....

Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
 
Ladynelly Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 6:07 PM | Сообщение # 28
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я однажды твердо решила проспать первую пару, т.к. был очень скучный предмет, и препод не отмечал отсутвующих... Но почему-то все-таки встала пораньше и пошла к началу занятий... Сижу, жду, начала скучнейшей пары и вдруг входит совершенно другой преподаватель, занятия у которого я очень любила! Вот так... А могла бы пропустить занятие и нажить себе неприятностей... Вот такая не совсем мистическая история...

 
Alexxa Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 8:26 PM | Сообщение # 29
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Совершенно дебильный и совершенно реальный случай.
Ребята были на практике в клинике для душевнобольных. Главврач показывает им палаты, пациентов, кто чем болен, симптоматика и пр. На дворе март, жуткий пасмурняк, идет дождь. Заходят в палату, там сидит женщина лет 25. Врач говорит, что эта женщина считает себя дочерью Ярилы.
Женщина поднимает голову и говорит, что так оно и есть. Врач в шутку и говорит: "Милая, видите, как на улице пасмурно? Попросите своего отца, пусть выглянет из-за туч". Женщина подходит к окну и говорит; "Пап, нам не верят, выгляни пжлст!". Тучи расходятся, выходит солнце. Все в трансе. Потом студенты долго прикалывались, говоря "Вот так нормальных людей в дурке и держат!"


Любовь, что движет солнце и светила.
 
Alex_Vor Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 9:29 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мистика дело тонкое был момент, когда я поверил в происки Дьявола или бога…
На улице ночь, я спал как обычный человек. Как вдруг просыпаюсь от странного щупа. В окно кто-то бьется, шуми. Причем звуки не естественные, странные. Я зажигаю свет и звук пропадать, смотрю в окно, а там некого. И тишина… Я выглянул в форточку некто не убегает или уползает. Честно мне было страшно, какой-то легки ропот осадком упал в душу. Я посмотрел на чесы, на них было 3:45 и лег спать.
Через три дня я узнаю, что именно в этот день и где-то в эти чесы умер мой отец.


Правило "Добропорядочнного пользователя":
1. Не флуди и не забанин будешь.
2. Относись к модератору так, как хочешь, чтобы он относились к тебе.
3. Анонимность не состояние души, а состояние аватара.
4. Цензура в постах - это честь пользователя.
5. Админ не флудит, он обучает кадры.
6. ЛС – один из способов общения.
7. ...
 
Oris747 Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 9:41 PM | Сообщение # 31
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Alex_Vor)
Через три дня я узнаю, что именно в этот день и где-то в эти чесы умер мой отец.

Сочувствую
Это такая тема когда бывает прет. Машина в России,надо ехать 150 км,но не хочется дико не хочется,ххх на нее еду на маршрутке,на машине катается прораб,отрывается релевая тяга на повароте и в отбойник.


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Alex_Vor Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 9:47 PM | Сообщение # 32
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, и тебе с варном сочуствую -X ;)

Правило "Добропорядочнного пользователя":
1. Не флуди и не забанин будешь.
2. Относись к модератору так, как хочешь, чтобы он относились к тебе.
3. Анонимность не состояние души, а состояние аватара.
4. Цензура в постах - это честь пользователя.
5. Админ не флудит, он обучает кадры.
6. ЛС – один из способов общения.
7. ...
 
Oris747 Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 9:51 PM | Сообщение # 33
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Варн это очень не приятно,тем боллее от ...нет культурных слов,Блин прочитал Еда и Патроны,уууууу маты там в тему,как в жизни,без прикрас,интуиция не подвела.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Foxi Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 9:51 PM | Сообщение # 34
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Через три дня я узнаю, что именно в этот день и где-то в эти чесы умер мой отец.
--------------------------------------------------------------------------------
печально...у меня примерно такое же было. раньше у меня в комнате висела картина с изображением льва. Висела себе, висела, падать даже и не собиралась, но однажды в один прекрасный момент она ни с того ни с сего сорвалась и разбилась*работа за стеклом была*. Через некоторое время я узнаю, что в это же время погиб мой дядя, а он по знаку задиака лев был


do not worry, everything will be fine!
 
Oris747 Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 9:52 PM | Сообщение # 35
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Foxi)
печально...у меня примерно такое же было. раньше у меня в комнате висела картина с изображением льва. Висела себе, висела, падать даже и не собиралась, но однажды в один прекрасный момент она ни с того ни с сего сорвалась и разбилась*работа за стеклом была*. Через некоторое время я узнаю, что в это же время погиб мой дядя, а он по знаку задиака лев был

Да мистики или примет в нашей жизни до жжж простите до ягодиц,думаю у каждого были такие раковые толи случаи,толи совпадения


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Alexxa Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 9:53 PM | Сообщение # 36
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Foxi, обычная история. У нас дома в ночь, когда умер дедушка, остановились часы. Причем именно в тот момент, когда он в больнице скончался, 2 часа 27 минут ночи. Вот и не верь после этого в мистику.

Любовь, что движет солнце и светила.
 
Foxi Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 9:56 PM | Сообщение # 37
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
уууу есть это все даже если не веришь, все равно все это е-е-е-есть -X

do not worry, everything will be fine!
 
Alex_Vor Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 9:56 PM | Сообщение # 38
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Foxi, М-да, все под косой ходим кому-то раньше, а кому-то позже. Жалею только, что все не испробую.

Правило "Добропорядочнного пользователя":
1. Не флуди и не забанин будешь.
2. Относись к модератору так, как хочешь, чтобы он относились к тебе.
3. Анонимность не состояние души, а состояние аватара.
4. Цензура в постах - это честь пользователя.
5. Админ не флудит, он обучает кадры.
6. ЛС – один из способов общения.
7. ...
 
Oris747 Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 9:58 PM | Сообщение # 39
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Иногда лучше не пробавать,можно попасть ногами в ..

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Foxi Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:00 PM | Сообщение # 40
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Иногда лучше не пробавать,можно попасть ногами в ..

--------------------------------------------------------------------------------

Oris747, ой да, ты как никто это понимаешь...(((


do not worry, everything will be fine!
 
Foxi Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:06 PM | Сообщение # 41
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, да не, я не это имела в виду :D ты же просто рассказывал, что много раз куда-нибдь падал, что-то себе ломал и т.д.)))

do not worry, everything will be fine!
 
Alexxa Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:07 PM | Сообщение # 42
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Alex_Vor)
Жалею только, что все не испробую.

А стоит ли пробовать ВСЕ?


Любовь, что движет солнце и светила.
 
Oris747 Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:07 PM | Сообщение # 43
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Foxi)
да не, я не это имела в виду ты же просто рассказывал, что много раз куда-нибдь падал, что-то себе ломал и

Это да было дело,карточку храню не отдал врачам когда меняли в утиль.Давай стих продолжай сколько можно ждать.


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
deine-Liebe Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:08 PM | Сообщение # 44
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
к нам один раз пришел дядя. папин брат. и я кормлю его борщом. смотрю в глаза неотрывно - и думаю - надо запомнить эти глаза, через две недели его уже не будет. и сама же себя одергиваю - да что за тупость, что за бред.
а через две недели он упал с пятого этажа и разбился насмерть. я в таком шоке потом ходила, будто своими руками его убила.


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Foxi Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:10 PM | Сообщение # 45
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, усе -усе пошла :D deine-Liebe, ты здесь не причем, такое бывает...хотя я не могу привести тебе ни одного примера :(

do not worry, everything will be fine!
 
Oris747 Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:13 PM | Сообщение # 46
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (deine-Liebe)
к нам один раз пришел дядя. папин брат. и я кормлю его борщом. смотрю в глаза неотрывно - и думаю - надо запомнить эти глаза, через две недели его уже не будет. и сама же себя одергиваю - да что за тупость, что за бред. а через две недели он упал с пятого этажа и разбился насмерть. я в таком шоке потом ходила, будто своими руками его убила.

Бойся своих желаний они могут сбыться,да же когда думаешь просто так.


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Alexxa Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:13 PM | Сообщение # 47
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смешной случай.
Еду на скутере, по шлему что-то бьет. Думала жук попал или какая-нибудь другая букашка. Смотрю, по шлему размазалось птичье дерьмо, очень щедрая порция. Стереть нечем. Ругаюсь, еду дальше. Доехала до дома, звонит мобильник. Сотрудница звонит, радостная, и говорит, что нам начислили по 5 тысяч премии.


Любовь, что движет солнце и светила.
 
Oris747 Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:16 PM | Сообщение # 48
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Alexxa)
Смешной случай. Еду на скутере, по шлему что-то бьет. Думала жук попал или какая-нибудь другая букашка. Смотрю, по шлему размазалось птичье дерьмо, очень щедрая порция. Стереть нечем. Ругаюсь, еду дальше. Доехала до дома, звонит мобильник. Сотрудница звонит, радостная, и говорит, что нам начислили по 5 тысяч премии.

Дерьмо к счастью,было дело, но я тогда увидел оч.красивую девушку, на этой теме и познакомились.Я стоял и вытирал его с куртки


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Alexxa Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:21 PM | Сообщение # 49
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, со своей куртки, или с ее? :D

Любовь, что движет солнце и светила.
 
Foxi Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:21 PM | Сообщение # 50
Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
гы-гы-гы, действительно к счастью :D у меня такое было, как-то возвращаюсь от подруги, только выхожу и сразу представляю, как мне придется переться через пол города...но тут подъезжает подругин сожитель и предлагает меня подвести :)

do not worry, everything will be fine!
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Интуиция и прочая мистика (рассказываем мистические случаи из вашей жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: