Четверг, 28 Мар 2024, 1:50 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Интуиция и прочая мистика (рассказываем мистические случаи из вашей жизни)
Интуиция и прочая мистика
Alexxa Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:25 PM | Сообщение # 51
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Foxi, маленькое но счастье.

Любовь, что движет солнце и светила.
 
deine-Liebe Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 10:27 PM | Сообщение # 52
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хм, мне по этой теме очень нравится изречение Амиеля.
Судьба наказывает нас двояким способом - отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
Фулона Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 10:20 PM | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
недавно иду гулять обещала подруге в 3
решила колёса на лясе колёса накачать ещё больше спустила
еле накачала в общем вышла в 4
всё плохо но я поехала
в общем домой приехала в 10


All become one with Russia!
 
Gemma Дата: Четверг, 13 Авг 2009, 10:17 AM | Сообщение # 54
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гм...я так полагаю,если кто верит в разные приметы и прочие предрассудки,то на того они и действуют. Остальные просто не видят ничего подобного.Хотя я вроде человек здравомыслящий (периодически :D ),но тоже бывает, бывает...

К вопросу об интуиции.
Звоню я подруге и приглашаю ее зайти ко мне часа в два, пообедать (она работала недалеко от моего дома). Та отказывается очень решительно, дескать,какой обед,работы прорва.Пожимаю плечами,типа,ну и фиг с тобой.Поела,посмотрела телевизор...в четыре часа резко срываюсь с места и несусь на кухню.Прибираю там все,разогреваю еду...и тут звонит подружка: она будет у меня через 15 минут!!
Пришла, действительно.Сказала,что резко передумала.
Это что такое? Совпадение?Да,но их таких у меня чертова прорва....Скорее,все-таки интуиция какая-то.


Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
аспида Дата: Четверг, 13 Авг 2009, 3:03 PM | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
по-поводу интуиции, она родимая у меня хорошо работает, с тринадцати лет гадаю, а это уж очень хороший тренер для неё, какой билет достанется, получу ли я по шапке, незванные гости припрутся ли, не проблема - знаю

Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
аспида Дата: Четверг, 13 Авг 2009, 4:17 PM | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Я верю в точный расчёт.Это по-поводу интуиции.

а у меня по другому, вот говорю: "..опой чую, бедеть у нас татарин, тоесть гость незваный" и правда приперается, нежданый и негаданый гад, чаем потом его корми, а еще хуже если он зашел за книгой, то останется переночевать, а голова так потом утром болеть будеть, ой-ой


Жизнь, как чашка чая, у кого какая!
Я
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.©
 
Rakesha Дата: Четверг, 13 Авг 2009, 5:01 PM | Сообщение # 57
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
аспида, это из серии "дайте водички попить, а то так есть хочется,что переночевать негде"- старье,но актуально :D

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
 
MagVolkolak Дата: Четверг, 13 Авг 2009, 5:07 PM | Сообщение # 58
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не знаю, может такое со многими бывает... Часто, когда в моей жизни происходит какое-нибудь незначительное событие, или чето вижу по телеку или в инете, у меня возникает обсолютная уверенность что это уже со мной происходило. Причем если я пытаюсь вспомнить когда это со мной происходило то с удивлением понимаю что со мной никогда такого не было.

Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
Ленок Дата: Пятница, 21 Авг 2009, 2:25 PM | Сообщение # 59 | Сообщение отредактировал Ленок - Пятница, 21 Авг 2009, 2:27 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я расскажу страшную историю, но реальную. Дело было несколько лет назад.
Январь в ночь с 13 на 14. У нас дома шумная компания. В зале старики, в детской дети. Я ни в одну из возрастных категорий не попадала, потому сидела в кухне и смотрела телек. Вдруг раздается оглушительный ор из детской. Дети врассыпную, глаза большие, лица бледные. Самая маленькая прибежала ко мне на кухню, и судя по ее встревоженным глазам искала куда б спрятаться. Я спросила, что, мол, такое, и она разрыдалась.

Старики тем временем, всех детей запихнули обратно в детскую.
Захожу в детскую.
Мелкие выстроились в ширенгу вдоль стены, не сводя испуганного взгляда с компа.
- Что такое? - спрашиваю.
- Мы хотели включить комп, а от туда смех раздался.
- Может, с улицы? - чешу затылок.
- На улице никого.
Я к окну. Тишина. Скажу что мороз был за 30 и в двеннадцать ночи наверно никакой дурак бы не вышел.
Та, что самая маленькая опять в слезы. Это ж что за такой смех?
Дальше больше. На следующий день убираемся с сестрой в квартире. Она пылесосит в детской. Слышу крик. Подбегаю. Все тоже перепуганное лицо, посиневшие губы. Видно напугана серьезно, но в чем дело молчит.
Вечером, вернее ночью, прихожу с прогулки. В детской горит свет, сестра не спит. (Она такая трогательная в тот момент была!)
- Лен, - говорит, - а ты не могла бы со мной сегодня поспать?
Вопрос прозвучал странно. Ей на тот момент было 13 и она уже несколько лет в комнате одна проживала.
Я пожала плечами, но не отказала.
Лежим. Свет горит, (она слезно просила его оставить).
- Вер, - говорю, - хорош молчать, выкладывай.
Ой зря я это сказала!
- Я пылесосила, вдруг ощутила что меня кто-то сзади ущипнул. Я подумала - ты. Поворачиваюсь, а там он стоит!
Представляете мою реакцию? Я забыла как говорить надо. Вера всегда была очень честная. Она не врала вообще, тем более мне.
- Кто? - осторожно интересуюсь.
- Он был прозрачный, в длинном колпаке, пошатывался и смеялся надо мной!

Короче ту ночь, а мне было без малого 19, я спала с мамой.

Повели ее к бабке.

Бабка сказала что это черной магией выливали что-то там, и на перекресток сбрасывали, кто первый утром пройдет тот и зацепит. А я как раз ее водила рано утром к глазному специалисту. Мы выходили очень рано, около 6 утра.

Вот такая история. commas

 
Коняшка Дата: Вторник, 22 Сен 2009, 7:19 PM | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мою интуицию в 99 случаев из 100 нужно домножать на "-". Почти всегда всё получается наоборот.Если где - то что-то нужно угадать - всё, пиши пропало.

Man is a pupil, pain is his teacher.
 
Лаярха Дата: Вторник, 20 Окт 2009, 5:37 PM | Сообщение # 61
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
у меня интуиция так себе, но из колоды карт угадываю цвет как минимум у половины. А иногда мне снится то, что будет потом. Но так, не очень крупно. А вообще по поводу интуиции надо обращаться к Наине. Вот у неё она... закачаешься!

Я--непридуманный герой ненаписанной книги
 
Flying_Funk Дата: Четверг, 22 Окт 2009, 11:04 PM | Сообщение # 62
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Когда учился в универе, мне приснился сон, что препод на паре заставил писать какую-то странную хрень, связанную с комфортом, типа, контрольной небольшой. Я уже совсем забыл об этом сне, но через месяц очень удивился, когда этот самый препод из сна вдруг сказал, что сейчас попросит нас в письменном виде вывести единицу социального комфорта))) Я сразу стал вспомниать, что же я писал там, во сне, но так и не вспомнил, пришлось выдумывать заново. С тех пор я задался вопросом...зачем же я видел этот сон, который потом стал явью? Обычно такие сны служат предупреждением или, может быть, наоборот каким-то хорошим знаком, побуждением к действиям, которые приведут к успеху на каком-либо поприще, но мой-то сон вообще к чему?....вот такая вот странность.

GNU/Linux User
 
Eugeney Дата: Четверг, 22 Окт 2009, 11:24 PM | Сообщение # 63
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А у меня с интуицией обычно вооруженный нейтралитет,по крайней мере в обыденной и размеренной жизни она то ли спит,то ли ленится работать. Зато иногда просыпается в необычных ситуациях(видимо ей тоже становиться интересно :) ),к примеру на экзамене мне ни разу не попадался тот билет,который я не знаю,а иногда как раз те которые я хотел!

Если все не так хорошо, как ты расчитывал, это значит, что тебе есть к чему стремиться...
А если при этом еще и припятствия будут появляться,так это вообще замечательно!
 
Blackcat Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 4:03 PM | Сообщение # 64
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
интересное название темы... интуиция и прочая мистика... а я вот не считаю интуицию мистикой...

Кошка, которая гуляет сама по себе

 
Asalinia Дата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 10:33 PM | Сообщение # 65
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я как то перед зимней сессией ногу повредила :D и потом у мя она каждый раз перед теми экзаменами, на которых я получу ниже 5ки болела :D

Еще когда я с сестрой ночевала в доме, где у моей крестной произошел выкидыш двойняшек, полночи отчетливо был слышен гулкий стук сердца и собаки на улице выли(. Мне тогда страшно было)


Моя страничка на СИ - ссылка
 
Фулона Дата: Пятница, 01 Янв 2010, 2:00 AM | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я не чувствовала счастья когда праздновали 2009 год
и что же сколько трагедий?


All become one with Russia!
 
Фулона Дата: Понедельник, 02 Сен 2013, 11:45 PM | Сообщение # 67 | Сообщение отредактировал Фулона - Понедельник, 02 Сен 2013, 11:48 PM
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Фулона)
недавно иду гулять обещала подруге в 3
решила колёса на лясе колёса накачать ещё больше спустила
еле накачала в общем вышла в 4
всё плохо но я поехала
в общем домой приехала в 10

Цитата (Фулона)
я не чувствовала счастья когда праздновали 2009 год
и что же сколько трагедий?

Это я так писала???
Боже
Мои глаза
Да как я могла

А интуиция - вещь такая, помогает. Вот чувствовала я, что сегодня бессмысленно приходить на линейку больше, чем за час до начала
Но пришла
Сорок минут ждала, пока класс откроют :DD


All become one with Russia!
 
Кнютт Дата: Среда, 27 Июл 2016, 7:21 PM | Сообщение # 68
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сильно увлекаюсь настольными играми, их разновидностями и историей. И вот однажды скачал себе на планшет древнешуипрскую игру из города Ур. Там надо кидать пирамидки/тетраэдрики (кубики тогда ещё не изобрели) и двигать фишки. Играю я, проигрываю... И чисто в шутку начинаю мысленно молиться шумерским богам, чтобы виртуальные пирамидки хорошо выпадали. И надо же - выпадают! И я тогда думаю - ну нафиг этих шумерских богов, ещё душу заберут куда-нибудь, и откладываю игру.

Потом я ещё не раз замечал, будто что-то себе "наколдовываю". При чём, сбываются мои желания неожиданным образом. Обычно нейтральным, но иногда - довольно нежелательным. Например, какая-то мелочь (не помню какая) сбылась, потому что мой младший брат плакал. Тогда даже стыдил себя за эту "магию".
Умом-то я, конечно, думаю, что всё это совпадения... Но отделаешься тут от впечатления...
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Интуиция и прочая мистика (рассказываем мистические случаи из вашей жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: