Пятница, 03 Май 2024, 2:47 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Идиотские ситуации (А вам приходилось в них попадать?)
Идиотские ситуации
Alexxa123 Дата: Четверг, 28 Май 2009, 5:18 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Добрый всем день! Эту тему подсказало мне сегодняшнее происшествие.
Еду я сегодня с занятий домой, погода отличная, настроение хорошее, наконец-то сдала курсовую. Сажусь в метро и собираюсь почитать с коммуникатора и тут вижу - сидит в вагоне напротив меня мужчина лет так 45-50 и подмигивает мне. Игриво так! Сидит и подмигивает. Ну я улыбнулась и тоже ему подмигнула. Он опять подмигивает. Я отвечаю. И так до самой остановки. Сидим и подмигиваем друг другу. Поезд тормозит, и вдруг мужик вскакивает и пулей вылетает из вагона. Я не поняла, а потом до меня дошло. У мужика просто нервный тик, глаз у него дергался. А я подумала, это он так заигрывает. Смешно стало до слез. Еду дальше и смеюсь. Кто-то спрашивает меня: "девушка, что с вами?", а я и говорю: "Вот, подмигнула мужчине, он и выскочил из вагона". Так и укатывалась до самого дома. Никогда не попадала в более нелепую ситуацию.
А у кого еще были какие-нибудь глупые, нелепые или просто смешные ситуации? Пишите, посмеемся вместе.


GOD SAVE THE BLONDS!
 
Central Дата: Четверг, 28 Май 2009, 9:58 PM | Сообщение # 2
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, едем после учебы домой. Я только начал засыпать, как слышу что-то оторвалось у машины, мы летим в отбойник, слава богу, была зима и здоровые сугробы, до отбойника мы не добрались. Выскакивает из машины Серега, одногруппник мой, водила, и бежит куда то, садится в автобус и уезжает.. мы в ахуе..думали он линяет с места дтп, повернулись к машине смотрим, у нас заднее колесо оторвало, и его нигде нету..смотрим бежит серый, довольный с колесом, короче как было, когда колесо оторвалось оно продолжило двигаться, у укатилось где-то на километр, виляя по трассе, так этот затейник, уломал водителя автобуса подкинуть его до колеса..вот так вот было..

------------

 
Alexxa123 Дата: Четверг, 28 Май 2009, 10:09 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, жуть какая. А главное, это он с колесом обратно километр бежал, довольный :D Ну еще бы колесо денег стоит! И что вы ему сказали?

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Central Дата: Четверг, 28 Май 2009, 10:11 PM | Сообщение # 4
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, ставь колесо быстрей!! холодно же..и вообще, идиотские ситуации у нас часто случаются на парах, одну даже засняли..она бы могла стать супер идиотской, если бы нас запалили...
http://letitbit.net/download/493dbb612918/14042009-001-.mp4.html


------------

 
Alexxa123 Дата: Четверг, 28 Май 2009, 10:27 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, обязательно гляну твой ролик. А насчет паров это верно. Процентов 90 идиотских ситуаций случается с нетрезвыми людьми. Вот пример: жених моей близкой подруги пришел к ней в гости. Дома был старший брат подруги, у которого в то время были какие-то терки с женой. Познакомились, Сева (брат подруги) предложил выпить. Выпили, потом еще выпили. Короче, хорошо посидели. Потом жених засобирался домой. Простился, поцеловался, сел в лифт и пр. На улице чувствует - ноги мерзнут (дело было в марте). Добежал до метро, сел в вагон. Едет и не понимает, чего это люди на него так смотрят. А потом посмотрел на свои ноги и понял: у него на ногах домашние тапочки, такие зверюшки большие. Прикол, едет парень в куртке, шапке и в дом. тапочках. Короче, долго потом ржали все вместе.

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Central Дата: Четверг, 28 Май 2009, 10:30 PM | Сообщение # 6
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, ага круто, правда я про учебные пары говорил..а пьянки снимать я не в состоянии частенько..

------------

 
Alexxa123 Дата: Четверг, 28 Май 2009, 10:36 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, видишь, каждый понял в миру своей испорченности :D

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Central Дата: Четверг, 28 Май 2009, 10:38 PM | Сообщение # 8
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, мы узнаем о тебе все больше и больше..

------------

 
Alexxa123 Дата: Четверг, 28 Май 2009, 10:46 PM | Сообщение # 9
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, я ваще-то не пью... (краснеет и опускает глаза)

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Central Дата: Четверг, 28 Май 2009, 11:04 PM | Сообщение # 10
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, ага..мы тоже.

------------

 
Alexxa123 Дата: Четверг, 28 Май 2009, 11:16 PM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, ну чуть-чуть, по праздникам. Шампанское или вино хорошее... Разве это плохо?

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Central Дата: Четверг, 28 Май 2009, 11:21 PM | Сообщение # 12
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, незнаю..я чаще нажираюсь, а потом начинаю буянить.. :D

------------

 
Alexxa123 Дата: Четверг, 28 Май 2009, 11:30 PM | Сообщение # 13
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, не представляю! Я узнаю о тебе все больше и больше. :D

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Central Дата: Четверг, 28 Май 2009, 11:32 PM | Сообщение # 14
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, это хорошо? или это где-нибудь потом всплывет? :D

------------

 
Alexxa123 Дата: Четверг, 28 Май 2009, 11:42 PM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, я - МОГИЛА! Самое страшное, что я тоже начинаю буянить, если не рассчитаю свои силы. С моими 166 см. роста и 52 кг. веса это смотрится трагикомически. Однажды мы были на дне рождения у одного друга, и меня угостили домашним вином. Оно оказалось крепким - для меня. Ну и началось. Я обхамила одного парня, который был в компании за то, что он начал меня клеить. А парень тот был под 190 ростом и раза в два меня шире. Представь зрелище? Я довела его до белого каления. Как не получила от него звездюлей, остается загадкой. Так что стараюсь не пить незнакомые напитки и в никогда не пью в чужой компании, если попадаю в такую.

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Central Дата: Четверг, 28 Май 2009, 11:46 PM | Сообщение # 16
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, я помню как дачу родственников разгромил, когда там свою днюху справлял, попросил у них ключи, клятвенно заверял что будет без эксцесов..но увы..напился, там чуть ли не оргия началась, все на ушах, все облевал один пережравший товарищ, везде мусор, причем далеко не самый безобидный..короче ну нах, с тех пор днюхи, или в кафе, где буянить себе дороже, либо на природе, там буянь скок хош, все равно потом башкой в муравейнике уснешь.. :D

------------

 
Alexxa123 Дата: Четверг, 28 Май 2009, 11:55 PM | Сообщение # 17
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, да, душевно повеселились. Кстати, по поводу пережравших товарищей. Вот они-то и создают идиотские ситуации, и хорошо, если безобидные. На прошлый Новый год у нас один чел ходил по подъезду и всех поздравлял. Причем выяснилось, что он пришел к кому-то в гости, но так набрался, что не помнил, из какой квартиры он вышел. На всех площадках остались следы его жизнедеятельности в виде полупереваренных винегретов и прочих вкусностей. В конце концов, его нашли товарищи, которые его пригласили.

GOD SAVE THE BLONDS!
 
sadko Дата: Пятница, 29 Май 2009, 0:17 AM | Сообщение # 18
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, гыгы,умеете погулять)Мы вот как то отдыхали в подмосковном пансионате,хозяин-знакомый,ну и сняли на ночь банно-саунный комплекс на берегу озера о двух этажах)Шо там началось...ёмаё.Стены были отделаны бамбуком,ну и один настоящий...эээ...индеец предложил оторвать сей бамбук и связать из него плот,что с успехом и проделали.Плавали на нём в бассейне вобщем.Это самое безобидное что было в тот раз.А ещё полный багажник пиротехники...эххх.Наутро было стыдно,пришлось даже бригаду рабочих для восстановления интерьера оплатить.С тех пор я очень аккуратен в выборе компании для отдыха.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 29 Май 2009, 0:20 AM | Сообщение # 19
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
лет так восемь назад... я тогда еще на государство работал)))) задержались мы после работы у мну в кабинете с девушкой... прилично так задержались - обоих дома потеряли... начал переобуваться - и еще раз задержались... ненадолго)))))
на полдороге решил взять губку для обуви... глянул - на одной ноге коричневый казачок с оковкой, на другой - черный офисный штиблет...
вредно отвлекаться в момент переобувания))))))))
ЗЫ. а ведь был безобразно трезвый...)))))))


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
sadko Дата: Пятница, 29 Май 2009, 7:44 PM | Сообщение # 20
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
а ведь был безобразно трезвый...)))))))

Ага,как дева Мария перед непорочным зачатием)Это ты парторгу расскажи :D


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
nastycatinbox Дата: Пятница, 29 Май 2009, 8:10 PM | Сообщение # 21
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, да стопудово... во-первых, никогда не пил на работе даже стаканчика пивка, во-вторых, был весьма... эээ... занят с девушкой - а это вдвойне требовало трезвости...))))))))

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Alexxa123 Дата: Пятница, 29 Май 2009, 9:44 PM | Сообщение # 22
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, да Вы КОТИЩЩЩА! :D

В совершенно идиотской ситуации оказался один мой родственник. Он поехал в командировку в небольшой город на Урале и там ему стало плохо. Ужасно заболел живот. Короче, привезли его в больницу с подозрением на острый аппендицит. Дежурный врач осмотрел, опросил, пощупал – оно, аппендицит. И говорит санитарке: готовим, мол, к операции. А у парня такие боли, что он разогнуться не может, стоит буквой Г. Ну и санитарка недолго думая спускает с него штаны, становится сзади и начинает брить, ясно где. Побрила и ушла. А потом в приемном отделении появилась уролог, видно, опытная женщина. Парень стоит, «чисто выбритый.» Врач докладывает, так и так. А уролог решила еще раз живот пропальпировать. Мягкий живот. Что-то не то. Короче, осмотрели его еще раз, уже серьезно и подозрение на аппендицит отпало. Определили почечную колику. Операцию отменили, купировали боль и даже не госпитализировали. Потом Славик нам рассказывал: «Я так и не врубился, куда попал – то ли в скорую, то ли в парикмахерскую!»


GOD SAVE THE BLONDS!
 
sadko Дата: Пятница, 29 Май 2009, 11:38 PM | Сообщение # 23 | Сообщение отредактировал sadko - Пятница, 29 Май 2009, 11:39 PM
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, Ужас какой,ох уж мне эти уездные докторишки)Хорошо что обошлось,а то ещё немного и они провели бы ему ректальную тонзиллэктомию :D

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Alexxa123 Дата: Суббота, 30 Май 2009, 9:26 PM | Сообщение # 24
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, причем той же самой бритвой и без наркоза.

GOD SAVE THE BLONDS!
 
nastycatinbox Дата: Суббота, 30 Май 2009, 9:47 PM | Сообщение # 25
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, да все нормально... тогда после двух клинических смертей и попытки суицида наступило время великой любви))))))))

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Alexxa123 Дата: Суббота, 30 Май 2009, 9:52 PM | Сообщение # 26
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, бедненький, ну что же лечит лучше, чем любовь!

GOD SAVE THE BLONDS!
 
вампирша2000 Дата: Суббота, 30 Май 2009, 11:09 PM | Сообщение # 27
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Время - Лучший лекарь : грусно - все выплачется, стерпится-слюбится, смиришся с тем чего не было...

Последние слова человека перед укусом вампира: "Не надо! Я не вкусный!".
Мысли вампира: "Ага, так я тебе и поверил"
 
Alexxa123 Дата: Воскресенье, 31 Май 2009, 6:10 PM | Сообщение # 28
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nastycatinbox)
на полдороге решил взять губку для обуви... глянул - на одной ноге коричневый казачок с оковкой, на другой - черный офисный штиблет...
вредно отвлекаться в момент переобувания))))))))

nastycatinbox, а как это ты умудрился на ногу женский сапожек надеть? Размерчик у твоей дамы был солидный, я так думаю. )))) Верно, ты сильно влюбился)))))


GOD SAVE THE BLONDS!
 
AzatF Дата: Воскресенье, 31 Май 2009, 7:23 PM | Сообщение # 29 | Сообщение отредактировал AzatF - Воскресенье, 31 Май 2009, 7:42 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну продолжу тенденцию пьяных историй...
Дело было, значит, прошлым летом. Тогда я обретался в Уфе, в гостях у брата. Так вот, у его девушки назревала денюха. Мы собрались вчетвером, то есть я, брат и наши девушки, и распили пару бутылок шампанского в честь именинницы... Вот так, собственно, оно и прошло по-тихому, чисто в кругу близких людей... Но это только преамбула, сама история будет впереди...
Собственно история. На следующий день мы планировали отмечать денюху в широком кругу друзей и знакомых. Для этого мы затарились продуктами и выпивкой, обзвонили народ и поехали на трёх машинах на природу. На лесной участок около реки Белой. Отметили славно, весело: я чуть не утонул, когда в три часа ночи полез купаться, одного парня чуть шампуром не порезали, чудом до мордобоя не дошло, ибо воинствующих людей затолкали в вызванное такси и отправили нафиг. Обратно возвращались в пять часов утра, в одной машине. Это надо было видеть: около десятка человек в три пласта расположились в старенькой девятке, а одна девушка, которая на самом верху лежала пыталась что-то бренчать на гитаре. Причём ехали быстро - около сотни километров в час. Как мы не разбились и ментам не попались - всё ещё удивляюсь.
Собственно доехали мы до дома часам к шести утра. попрощались с народом и пошли спать. Я, значит, после душа, но ещё находясь в изрядном подпитии, пошёл покурить на балкон, который, к слову сказать, находился на третьем этаже. Потом я что-то там увидел снизу, или ещё что-то, в общем, я так перегнулся, что выпал с третьего этажа наружу. Между первым и вторым этажом был козырёк с неоновым логотипом аптеки 36,6. Так я рухнул на этот козырёк, снёс нахрен этот логотип и рухнул на асфальт. Сверху на меня упали остатки этого чёртового логотипа. Потом я встал, осмотрел себя и с удивлением понял, что ничего не сломал, только ссадин было много. А потом уж обратил внимание на внешний мир. Дом, в котором мы жили, стоит прямо на Проспекте, самой оживлённой улице города. поэтому не было ничего удивительного, что вокруг было куча народу, которые шли по улице и с нездоровым интересом смотрели на меня. К слову сказать, в то время на мне из одежды были только цепочка и трусы. Я с тихим матом, осматриваю улицу на предмет ментов и по быстрому оббегаю дом, ибо подъезды находились с другой стороны. Потом я ещё минут десять по домофону пытался убедить брата и девушек, что я - это я, а не какой-нибудь чёрт со стороны.
Закончилось всё сравнительно благополучно: меня впустили, засунули под душ, потом водкой продезинфицировали все ссадины и уложили спать, а что касается неонового логотипа аптеки - так через два дня там появился новый (есть обо что тормозить в следующий раз :D ).
Вот такая вот история...


 
Alexxa123 Дата: Воскресенье, 31 Май 2009, 7:32 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AzatF, круть! Ты не то что в рубашке, в шубе норковой родился! :D

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Slava7211 Дата: Понедельник, 01 Июн 2009, 6:41 PM | Сообщение # 31
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Было нам тогда лет по 15. Отправили нас на овощную базу картошку перебирать. Ну перебирали мы ее некоторое время, потом надоело, решили сдернуть с той базы обратно в город. Мы это я и еще две девчонки. Вот значится, шлепаем мы по дороге, уже устали, а транспорта никакого, да и денег ни у кого нет. Тут на горизонте машинка появилась, тормозим. Дядька за рулем, веселый такой. "Да какие проблемы, девчонки, конечно довезу"- и называет цену. Мы в ауте, но делать нечего, соглашаемся. Залезли на заднее сиденье, я оказалась в середине. Доезжаем до города. Девчонки из машины шасть, а я то по середине, быстро не выйдешь. А дядька не забыл, что ему денежку обещали и ручонку тянет за купюрами, гад. Я в панике. Что делать? Хватаю его руку и начинаю энергично трясти ее, мол большое вам спасибо, вы так любезны! А сама к выходу. Пока он глазами хлопал, нас уже и след простыл

в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше
 
Sill Дата: Понедельник, 01 Июн 2009, 7:01 PM | Сообщение # 32
Сказочница
Группа: Хранители
Сообщений: 940
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Slava7211, :D Бывает))))) Я тоже однажды в такси ехала.... Вместо тысаячной ему сто рублей оттдала)))) :D А потом дома понять не могла, откудава у мя стока денег?!

Жизнь-это бой без надежды и правил.
Счастье-обман беззастенчиво глупый.
Вестник богов снова крылья расправил.
Рок на готове. А ты? Точишь зубы?
 
Alexxa123 Дата: Вторник, 02 Июн 2009, 0:31 AM | Сообщение # 33
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Slava7211, мой друг ехал вечером с дня рождения. Был слегка под градусом. Сел в маршрутку и только потом сообразил, что с деньгами у него большой напряг. Проезд тогда стоил 10 руб. Ну и вот, роется он по карманам и находит монету-десятирублевку. Короче, живем. Вобщем собирается он оплатить проезд и роняет эту денежку на пол. Она по закону подлости куда-то закатывается. В маршрутке кроме него еще человек пять-шесть. Он начинает ползать по полу между сиденьями и искать этот червонец. Пассажиры не могут понять, в чем дело, а он ползает. Свою остановку естественно проехал, но монетку нашел, заплатил. Правда потом топал полчаса пешком.

GOD SAVE THE BLONDS!
 
nastycatinbox Дата: Вторник, 02 Июн 2009, 4:32 PM | Сообщение # 34
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, почему же женский? я ваще в мужских казаках обычно хожу... :)

за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Slava7211 Дата: Вторник, 02 Июн 2009, 6:49 PM | Сообщение # 35
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Подрабатывала я летом официанткой. Еду домой после банкета на такси. Время где-то часа 2-3 ночи. Курить хочется сил нет, а сигареты кончались. Магазины, что были по пути, закрыты. Подъехали к дому. Я стала выходить из машины и тут замечаю, что рядом с водителем лежит пачка сигарет. Я водиле и говорю
-Извините, вам, сигареты случаем не нужны?
Он на меня глазенки вытаращил.
-Нет, не нужны!- типа у него есть.
-А, ну раз не нужны- и забираю его пачку, сам же сказал, что не нужны.
Конечно, словами выражение лица парня не передать, он только минут через пять с места тронулся.


в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше
 
Alexxa123 Дата: Вторник, 02 Июн 2009, 11:38 PM | Сообщение # 36
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, поняла. Модный ты у нас Кот в...казаках :D

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Oris747 Дата: Вторник, 02 Июн 2009, 11:54 PM | Сообщение # 37
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Стжу отвечаю экзамен 4 дня назад,препод с классным вырезам и мой взгляд падает туда и все,вот я отвечаю говорю говорю,и замолкаю,задумался она меня смотрит и улыбается,а мой взгляд там,я очнулся и улыбнулся,а самому стыдно как малолетка.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Alexxa123 Дата: Среда, 03 Июн 2009, 0:02 AM | Сообщение # 38
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, а у меня была противоположная история. Я сдавала экзамен, а препод был молодой, из скороспелых. Сидит и таращится на меня масляными глазами. Про такой взгляд говорят - раздевает глазами. Я аж сбиваться начала, по кругу стала повторять одно и то же. А он мне: "Вы не спешите, лучше улыбнитесь!". А я сделала рожу, как партизан на фашистском допросе. Он начал ржать и зачетку мне протягивает: "Свободны, девушка!". Вышла, в зачетке пять.

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Флудильня » Идиотские ситуации (А вам приходилось в них попадать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: