Суббота, 27 Апр 2024, 4:11 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Для геймеров (Всяческая веселуха)
Для геймеров
Тео Дата: Пятница, 10 Авг 2012, 4:49 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Тео - Суббота, 11 Авг 2012, 12:31 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот как-то поднакопилось у меня много разных приколов по компьютерным играм, а соответствующей темы не нашла. Или просто не там искала? SCRATCH
В общем, решила поделиться хорошим настроением.

Первая жертва - Dragon Age или:

Противоречивый финал

Автор: ArcAda


Хоук и Варрик подходят к Казематам.
Хоук: Пойми, Варрик, я не хочу войны! Я вообще по жизни пацифист!
Варрик: Спорим, десятки магов, дюжины храмовников, куча пауков, сотни кунари и один целый, мать его, дракон с тобой не согласны? Нет, Хоук, тебе придется выбирать.
Хоук: Ой, а то я не знаю, как решать эти вселенские вопросы миром. Тут пошутил, там посочувствовал, здесь пригрозил. Вот увидишь, все так и будет!

Тем временем в Казематах.
Мередит: Ну что, сценарий прежний? Я вся такая: «Смерть магам! Они сволочи!»
Орсино: Угу, а я такой: «Нет, это все вы, храмовники виноваты!»
Андерс: Можно я тут скажу…
Орсино: Да заткнись ты. Мда, тяжело стало в наше время сохранять авторитет. Мне тут недавно заявили, что если я ничего для Круга делать не буду: выгонят с поста Главного Чародея нафиг. А я еще дачу под Киркволлом не достроил.
Андерс: Слушайте, я тут…
Мередит: Да кто там ноет? Ой, и не говорите, Орсино, я вас прекрасно понимаю. Работаем по старой схеме. Приходит Защитник, говорит, живите дружно, мы соглашаемся. Ведь его мнение для нас ТАК МНОГО ЗНАЧИТ!
Орсино: Ха-ха-ха!
Мередит: Ха-ха-ха. Потом Эльтина нас «мирит» и до следующего пересчета доходов Ордена можно жить спокойно. У меня, знаете ли, тоже недвижимость в Орлее не сама приобретается.
Андерс: Да чтоб вас…
Подходит Хоук.
Хоук: Я не допущу войны! Мира во всем мире! Счастья в каждый дом и т.д. и т.п.! От улыбки станет всем светлей! ДА, ЧЕГО ТЕБЕ, АНДЕРС? У меня тут такая речь пропадает.
Андерс: А вот чего! ФИГ ВАМ, А НЕ ДАЧИ! ЭКСПЕКТО ПАТРОНУМ!!!
ВНЕЗАПНО церковь взрывается.
Орсино и Мередит хором: Ой-ей.
Голос из толпы: Они убили Эльтину! Сволочи! Смерть магам!!!
Хоук: Да я… да ты… Что за х… Б…. ****
Авелин: Хоук! Дороги назад теперь нет! Ты должен выбрать, за кого ты!
Хоук: ТЫ!!! **** с.... б… с… х…****что б тебя **** да я тебя *****
Мередит: Эээ… Да-да! Смерть всем магам!
Орсино: Вот как ты заговорила?!
Хоук: **** ты… **** такой-то матери… **** Чертов ******
Варрик: Молодец, Андерс! Ты мой герой! Мало того, что войну развязал, теперь еще и Хоука нам сломал.
Хоук: **** «цензура» ****
Андерс: Да, я понимаю, Хоук. Ты в шоке. Эльтина и все те невинные люди, что пострадали при взрыве…
Хоук: Да плевать мне на них! Почему ты МНЕ НЕ СКАЗАЛ?!
Андерс: Так вот почему ты бесишься?! А я-то думал, это я ненормальный!
Хоук: Создатель там что, совсем сбрендил?! Почему? Почему я не смог тебя переубедить?! Я разговаривал с тобой, дарил подарки! Так нечестно!
Андерс: Если дашь мне пару безделушек – я мигом лишусь своего мнения, и буду поддерживать твое?! Что за бред?
Хоук (чуть не плача): Но с Фенрисом же получилось!
Фенрис (пряча в карман значок «Свободу магам!»): А вот и неправда!
Хоук: Я же Защитник! Я главный! Вы все должны меня слушаться! Я же Центр Вселенной!
Варрик: Ого, у кого-то я смотрю, прогрессирует мания величия. Выбирай уже, главный ты наш!
Хоук: Эээ… Я за добро. Какой из вариантов тут добро?
Орсино: Конечно, мы добро! Мы бедные-несчастные, нас притесняют!
Мередит: Совсем одурел? Это мы добро! Все маги – психи!!!
Андерс: Это неправда!
Андерс: Вот кто бы говорил!
Хоук: У меня уже мозг плавится! Ненавижу!
Изабела: Давай я тебе упрощу. Живой Андерс или мертвый Андерс?
Хоук: А, ну если так ставить вопрос… Мередит, прости, я за магов.
Себастьян: Что?!?! Тогда я ухожу!
Хоук: Да-да, вали.
Себастьян: Я действительно ухожу!
Хоук: Да мы поняли, шевелись давай. Тебя все равно здесь никто не любит.
Себастьян: Но почему? Я же принц! В белых доспехах, с томными голубыми глазами! Я добрый и милый! И я здесь единственный нормальный!
Варрик: И он еще спрашивает, почему его никто не любит!

Позже в Круге.
Орсино: О, мы бедные-несчастные! Мы все умрем!
Хоук (стоя посередине горы трупов храмовников): Ты чего тупишь? Мы же всех убили!
Орсино: Нет для нас никакой надежды! Последний шанс – прибегнуть к магии крови!
Мерриль: Да-да! Давайте все прибегнем к магии крови!!
Хоук: Что за?! Да мы же их ВСЕХ убили!
Орсино: Бла-бла-бла, ничего не слышу, трансформируюсь!
Хоук (фейспалм): Почему, почему я выбрал спасение этих психов?!
Андерс: А мне его жалко. Бедняжка.
Хоук (смотря на трехметровую тушу): Угу, та еще бедняжка…

Площадь.
Хоук: Мередит! Они там все маги крови! Я передумал! Я теперь за вас! Я даже уже всех магов убил. А это тебе!
Авелин и Фенрис выносят связанных Мерриль и Андерса.
Мередит: Бла-бла-бла, ничего не слышу, трансформируюсь!
Хоук: Да епрст, вы что здесь, сговорились все?!
Варрик:Ну а дальше ты все знаешь.
Кассандра: Что за цирк! Расскажи как все было по-настоящему!
Варрик: Так и вышло. Он заколол его в спину. И перебил всех магов.
Кассандра (рыдая): Что, правда?
Варрик: Ну… не совсем.
Кассандра: Варрик, я тебя ненавижу!!!

P.S. Будь проклят Биовар за выбор между поощрением терроризма и убийством лучшего друга и за концовку, которая в любом случае сводится к "Вырезать всех"!


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Тео Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 12:16 PM | Сообщение # 2
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..










Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Тео Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 12:31 PM | Сообщение # 3
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И немножко дискотеки. :D



Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Тео Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 12:37 PM | Сообщение # 4
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А теперь немного Skyrim.









Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Тео Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 12:40 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Тео - Суббота, 11 Авг 2012, 12:41 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А тут мы с друзьями плакали...



Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
HomaSapiens Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 3:58 PM | Сообщение # 6
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, картинка о начале игры в Скайрим очень повеселила!
Quote (Тео)
А тут мы с друзьями плакали...

Присоединяюсь! :D


 
Тео Дата: Среда, 15 Авг 2012, 12:37 PM | Сообщение # 7 | Сообщение отредактировал Тео - Среда, 15 Авг 2012, 12:37 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Баш.Орг о компьютерных играх

Собрано kim the alien


крайзис - удивтительная игра, никто не может понять, какого она жанра: у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия

Брат жены режется в "Europa Universalis III" - такая глобальная пошаговая стратегия на Европу, Азию и заморские колонии, время - с XV по XVIII век. Играет за Россию. Строит флот. Каждому кораблю генерится название. Для интереса я посмотрел эти названия. Когда дошел до фрегата "Комсомолец Мордовии", упал под стол.

Я, как и старший брат, в прошлом-заядлый геймер. Только я всегда стратегии любил, а он бродилки.
Поехали мы с ним как-то на роликах кататься. Он несётся вперёди и вещает что-то, обернувшись ко мне. Вдруг вижу-едет прямо в яму. Глубокую очень.
Мой, тогда ещё детский мозг, не придумал ничего лучше, чем заорать "пробеееел!!!".
Знаете, он перепрыгнул.

ххх: играл в онлайн игрульку симулятор фермы
ххх: читаю про свинью
ххх: "даёт 14 сало в день"
ххх: а я всегда думал, что свинья даёт сало раз в жизни

он: Собака лучший друг человека, что, никогда не слышала? ;)
она: Hee, я кошек люблю
она: А собак еще со второго Call of Duty ненавижу!!!

Вчера друг ходил на "DOOM" и сегодня рассказывает:
- Вчера ходили на Дум... Мегамомент... Жутко страшный рык... Кругом мясо и кровь... Чуваки в темноте крадуцца...
Такое напряжение... и тут крик из зала:
- СОХРАНЯЙСЯ, СОХРАНЯЙСЯ!!!

rainbow_dash: у меня есть большой дом, любящая семья, много интересных друзей и престижная работа
rainbow_dash: спасибо симс

мой дед - ветеран войны. часто играем с ним в шахматы. если я проигрываю - мне приходится садиться за комп, включать CALL Of Duty 2 на самом легком уровне и проходить московскую и сталинградскую кампании, а дед сидит рядом, командует, и наслаждается.

xxx: понял, какой я задрот, когда попугай начал орать голосом из Call of duty 4 "В воздухе наш беспилотный разведчик!"

mortalezz: пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty

хxx: Ну да, я тут как раз развожусь
yyy: Основательно готовишься к выходу Diablo 3, однако

RayCo: Diablo и WOW экранизируют...
ReMMeR: Апогеем кризиса сценариев в Голливуде будет экранизация Tetris и Lines

mazya :: Дружба - это когда друг просит скачать Devil May Cry 4 (8 Гб), имея премиум на рапиде ты качаешь 80 архивов по 100 мб, идешь в переход покупаешь 80 миниСиДи болванок, записываешь по архиву на болванку и не подписываешь, приносишь пакет другу и смотришь на его одновременно радостную и шокированную рожу.

Тема на форуме: "Что вам больше всего понравилось в STALKER Зов припяти"
xxx: мне больше всего понравились новые анекдоты про сталкеров
yyy: а мне новый дизайн тушенки

(народ расписывает на форуме достоинства и недостатки Skyrim)
xxx: Не буду судить о плюсах и минусах, просто считаю, что съесть три арбуза посреди боя - это неуважение к любому хардкорному рпг-игроку.

xxx: Меня девушка подколола, что я не буду бриться, пока Skyrim не пройду. Чтобы на своего персонажа оставаться похожим.
yyy: Блин, а я за рогатую ящерицу играю...

xxx: Когда я досмотрел премьеру Матрицы-революции, у меня был один главный вопрос - кто захочет ДОБРОВОЛЬНО остаться в Матрице?
yyy: хз, больные люди?
xxx: Почти, у меня этот вопрос отпал, когда я поближе познакомился с игроками WOW.

xxx: Андрюх, препод спрашивает почему тебя нет. Че ему сказать?
ууу: Скажи болею я.
ххх: Чем? ОРЗ?
ууу: РПГ...

xxx: Общаясь с Мишей, надо осторожно выбирать слова. Он в WoW довел гильдию "Братья стали" до распада одним лишь невинным вопросом "Кем?".

xxx: А еше крутая онлайновая рпг - это Тетрис. Прикиньте - начинаешь пикселем, качаешься до фигурки, а в самом низу жестокая бойня за свободное место!

xxx: Сегодня на моих глазах спасли жизнь мальчику лет 9-12.
xxx: Продавцы в магазине видео игр отговорили его купить WOW.

yyy: ты чего грустный такой?
ххх: да это всё линейка.... она ЗЛО...
ууу: померил и расстроился?

чат WoW:
xxx: люди, покажите, плиз, наставника рогов
yyy: это любовника жены?

xxx: мой комп, кажется, умнее меня (
yyy: с чего бы это?
xxx: расчищал место на винте под WOW. Комп предложил удалить неиспользуемую папку "девушки"

loki: я пока только одну пользу от WoW нашел..
loki: мне там столько раз говорили "Некуда класть" что я отучился говорить "ложить"

Обсуждение Скайрима.
xxx: Что за фигня?! Оставил шмотки в бочке в воровской гильдии, а они пропали!
yyy: А что ты хотел? Это же гильдия жуликов и воров!

Yeremey: В Америке традиционное ежегодное послание Обамы перенесли из-за премьеры очередной серии lost
IamKarlson: а потом будут отменять международные встречи из-за очередного патча WOW

Канал #WOW
[@Адепт]: В маршрутке увидел "Ветеранам ВОВ проезд бесплатный"
[@Адепт]: ... хотел уже бесплатно проехать

xxx: Сегодня опять с боссом на работе препирались
yyy: Что-то ты последнее время часто с ним грызешься
xxx: Ага
xxx: Выгнать что-ли его из гильдии... )

SkanD: Я понимаю, если бы написали книгу по The Battle for Middle-earth. Это бы стало бессцеллером на все времена.
CruelDwarf: А есть ведь такая книга - "Властелин Колец" называется В трёх томах.
SkanD: От ЕАgames ? книга то?... А вообще... как можно книгу издавать целой корпорацией?
CruelDwarf: Да нет, от одного малоизвестного автора - Джона Рональда Руэла Толкина, он её как-то 50 лет назад написал.

xxx: пойду девушку в GTA IV в ресторан свожу, чтоли

runter: похоже, что следующим американским президентом должен стать выходец из восточной европы
Grunter: их там подбирают похожими на главных героев из гта

Комментарий к новости: В погромах в Лондоне обвинили GTA
ххх: а в дорогих ценах на жилье виноват тетрис, потому что половина стройматериалов куда-то исчезают.

мой друг как-то у бати тачку просил "погонять"
отец заставил его в гта сан-андресе три города проехать, не попав в аварию

Только что иду с обеда, вижу 2 бомжа в помойке роются. Один книгу желтую выудил и в сумку себе заталкивает. У меня первая мысль "В Fallout тоже начинаешь с поиска книжек по помойкам, а заканчиваешь победителем мирового зла..."

xxx: каждый раз, когда по мне начинает кто-то стрелять в fallout, единственная реакция "не трать патроны, сука! они мне пригодятся!"

Раздача торрента Fallout 3
в ожидании 3 части я закончил школу,технарь,оброс щитиной и заработал пивной алкоголизм....но все не зря товарищи....

Из кабинета зама финдиректора доносятся его ответы на звонок:
- Её нет... Не скоро... Мы её в декретный отпуск отправили... Без задней мысли... И без передней... Остряки, вы лучше скажите, когда ваше предприятие погасит задолженность перед нами?.. А ты лично мне когда одолженные перед дипломом деньги вернёшь?.. Я уже десятый год кряду слышу "в следующем году в Тель-Авиве", только ты туда чего-то не торопишься... И Фоллаут первый верни... Ты его в 2001 брал... То-то же.

Решил прикольнутся в Сосновом Бору(АЭС под Питером). Набрал в рот сока вишнёвого, выпрыгнул из кустов на парня с девушкой, стал соком откашливаться и хрипеть: "Станция, станция..." У девушки шок, глаза огромные, руки трясутся, но реакция парня меня убила. Он заорал: "УРААААА!!! Фоллаут 3!!!" и побежал по дороге размахивая руками.

обсуждение нового need for speed (гонки на комп)
xxx: Купите себе нормальную видуху и руль хотябы за 1000 у.е и потом говорите про физику и графику. тошно слушать!
yyy: За 1000 у.е. можно себе жигули купить, там и физика, и графика - просто на грани фантастики.

Iron_cook: в детстве, когда я играл в гонки на сеге, у меня была несбыточная мечта: доехать до города, виднеющегося вдали...

ххх: У меня есть подозрение, что лет этак через 10 у нового поколения звук включения win xp будет вызывать слезы и ностальгию не меньше, чем сейчас у некоторых их вызывает дэнди и сега.

Censor: так вооот, когда я учился в АГ, у нас был препод с фамилией Приставко, и всё бы ничего, но вёл он информатику... так что настоящие его ИО затерялись где-то, а называли мы его "Сега Дендевич"

ххх: эти два мудака поехали на два месяца в командировку
ххх: у каждого с собой бук, планшетник, читалка, плеер, псп, смарт, зеркалка с россыпью объективов, куча всяких мышек-наушников
ххх: и, \трое джинс на двоих. современное поколение.

: а я седня PSP купил! :) сижу в God of War рубаю))
: псп гавно, PS3 рулит
has connected
: здарова, где был?
: на выходных нашел в шкафу "электронику", где волк яйца ловит, пс3 забросил, всю неделю яйца собирал))

xxx: мелкий мой играет рядом в PSP, я заглядываю на экран, а он мне говорит: мама, отвернись, сейчас будет много крови, девочкам такое нельзя смотреть

Из обсуждения на велофоруме:
Ossi
я тоже против мигающего света, когда я его вижу, то по инерции спрыгиваю с велика и делаю два раза КУ, что в условиях гонки недопустимо.


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Тео Дата: Среда, 15 Авг 2012, 12:49 PM | Сообщение # 8
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вы переиграли в компьютерные игры, если...


В экшены:

1) Перед тем, как перейти улицу, у вас возникает желание сделать save.
2) Едя на машине, вы всерьез полагаете, что за сбитого мужика вам дадут 1000 очков, а за бабушку - целых 5000.
3) Когда открывается лифт - у вас появляется желание сначала как следует пальнуть туда, а потом уже войти.
4) За углы вы заходите боком.
5) Вы начинаете прикидывать, сколько жизней у вас останется, если вы спрыгнете с балкона своей любовницы.
6) Увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что "у правого - 200% жизни, а у левого - все 500%".

В RPG:

1) Рассматривая в ювелирном магазине украшения вы соображаете, какой из них больше прибавит к вашему параметру "мудрость", а какой - к "скорости".
2) В сельской местности вы сразу начинаете искать четырехлистник клевера, с пеной у рта утверждая, что "тогда у меня будет плюс 4 удачи!".
3) Разговаривая с кем-то, вам иногда хочется нажать "пробел", чтобы пропустить разговор.
4) Вы пытаетесь вспомнить, сколько у вас еще свободных слотов в карманах.
5) Увидев в переулке вечером двух амбалов, вы отмечаете для себя, что "у правого параметр сила - как минимум 20, зато интеллект - от силы 3, а у левого - сила всего 5, зато у палки, что он держит в руках - урон как минимум 10d15+20".
6) Вам очень хочется подойти и обшарить каждого прохожего на улице на предмет наличия хорошего оружия или денег, предварительно, конечно, сохранившись.

В стратегии:

1) Вам иногда хочется нажать на кого-нибудь мышкой и отправить его "вон туда". А толпу обвести рамкой.
2) По вашему мнению, у машины, в которую вы только что врезались на светофоре, была отстойная броня light.
3) Вы долго прикидываете, сколько ходов потребуется, чтобы добежать до булочной.
4) Вы покупаете только черствый хлеб "потому, что у него броня больше".
5) Вы переходите улицу только вместе с большой толпой из чисто стратегических соображений: пока машины будут сбивать других, глядишь - вы уже на другой стороне.
6) Вы всерьез удивляетесь, когда узнаете, что чтобы построить дом, одного раба и двух минут не хватит.


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Тео Дата: Среда, 15 Авг 2012, 2:28 PM | Сообщение # 9
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дневник Андерса или Трудная жизнь NPC
Зарисовки по Dragon Age 2


Запись двенадцатая
Дорогой дневник! Познакомился с новым человеком, зовут Хоук, тоже ферелденец, вроде нормальный. Есть в нем что-то… Верю, что этот человек поможет мне в борьбе против несправедливости!

Запись тридцать первая
Заметка на будущее: больше никогда не пить. Потому что в последствиях — пьяный Справедливость и двадцать частично распространившихся по городу храмовников. А ведь завтра их будут искать… Пришел поздно, голова болит адски. Хорошо хоть, что опознавать меня некому.
Добавлено: Только вошел лечебницу, как сразу пришел мой новый друг Хоук. Принес какой-то посох. Говорит, у него «урон» больше. Да откуда ему знать, он даже не маг.
Добавлено: Опробовал посох. И правда хороший. Странно.

Запись тридцать восьмая
Недавно рассказал Варрику о своей встрече со Стражем-Командором. Потом неделю его не видел. Сегодня в “Висельнике” он презентовал трехтомный роман на эту тему. Долго думал, рассказывать ли дальше, решил, что не стоит. Вдруг еще свихнется.

Запись сорок первая
Хоук немного странный. Иногда долго молчит перед тем как ответить. Еще у него постоянно «скачет» настроение – то он добрый, то злой, то язвит не по теме. А иногда у меня складывается впечатление, что ему глубоко плевать на все, что тут происходит.

Запись сорок восьмая
Сегодня приходил Фенрис. Интересовался, знаю ли я что-нибудь о пропавших храмовниках. Справедливость обозвал его «ГРЕБАНОЙ МИСС МАРПЛ». Знать бы, кто это…

Запись шестьдесят третья
Так, беру все свои слова назад. Хоук не немного, а охренеть как странный! Вчера видел как он с маниакальной улыбкой роется во внутренностях какого-то дохлого паука. Спросил, зачем. Говорит только одно слово: «Лут!» Блин, он даже тормозней Сэндала…
Добавлено: Похоже, к бочкам и ящикам у Хоука тоже особая любовь…

Запись семьдесят пятая
Какое чудесное, замечательное сегодня утро! Даже в Клоаке поют птички, солнышко пробивается через решетки. Что может быть лучше? ТОЛЬКО СМЕРТЬ ВСЕХ ХРАМОВНИКОВ! Сегодня был сильно занят: выжигал на стене Казематов надпись «Свободу магам!». А что? Все революционеры начинали с малого. Вернулся в лечебницу только под вечер.
Добавлено: Через три минуты пришел Хоук. Снова принес крутой посох. Когда-нибудь, я выясню, как он это делает.

Запись восьмидесятая
Какая-то эльфийская ушастая татуированная скотина написала на моей двери «Осторожно, злой маг-отступник». Ничего, у меня есть триста листовок, лириумный клей, и я знаю, где он живет.

Запись восемьдесят первая
Всю ночь мстил Фенрису. Вернулся под утро.
Добавлено: Через три минуты после того, как зашел в лечебницу, приперся Хоук. Сказал, что просто так, «типа поговорить». Он начинает меня пугать.

Запись восемьдесят вторая
Пришел Фенрис. При помощи одного-единственного манифеста и все того же лириумного клея убедительно доказал мне, что обклеивать чужие дома революционными листовками нехорошо. Я сказал, что больше так не буду.
Добавлено: Через два часа все-таки отодрал со лба листовку.

Запись девяносто первая
Сегодня из жизни вывалился целый день. Очнулся в Верхнем городе поздно ночью рядом с “Цветущей розой”, в одной руке держал нож, в другой – томик стихов “Ночи Киркволла”. Эх, Справедливость-Справедливость, чего-то я о тебе точно не знаю…
Добавлено: Пришел домой. Поймал себя на мысли, что каждый раз, заходя в лечебницу, испуганно оглядываюсь на дверь, в ожидании того, что сейчас зайдет Хоук. Что за нездоровая паранойя?
Добавлено: Бли-и-ин. Хоук! Принес еще один посох, лучше двух предыдущих. КАК? Как он это делает?! На них что, написано что ли?!!

Запись сто первая
Все, заколебало, переехал! ХА-ХА-ХА!!! Фиг ты меня теперь найдешь!!!
Добавлено: Черт, пришел Хоук!!! Я же просил Варрика держать язык за зубами! Он мне за это ответит!

Запись сто вторая
Отомстил Варрику. Рассказал ему про Мать и Архитектора.

Запись сто восьмая
Сегодня всю ночь митинговали у Казематов. Торжественно сожгли чучелко Мередит перед воротами. Храмовники разгонять нас не пришли. Утром злые, обиженные и обделенные вниманием разошлись по домам. Устал как собака.
Добавлено: Вернулся домой, через три минуты пришел Хоук. Заявил, что я, видите ли, редко выхожу и предложил “подышать свежим воздухом”.

Запись сто девятая
Запомнить на будущее: НИКОГДА больше не идти с Хоуком “дышать свежим воздухом”! Похоже, у него под это понятие подпадают вещи от “замочить парочку бандитов” до “захреначить дракона”.

Запись сто двадцатая
Варрик месяц сидит в “Висельнике”, дописывает уже шестой том. Сам виноват.
Добавлено: Пожалел его, сознался, что специально издеваюсь. Варрик сказал, что Хоуку ничего не говорил. Я уже и не знаю, что думать.

Запись сто сорок третья
Меня не было дома шесть недель!!! ШЕСТЬ! Стоило на минутку забежать в лечебницу, как сразу объявился Хоук!!! Он ходит за мной! Он постоянно хочет о чем-то поговорить! Заставляет таскаться с ним! Я больше так не могу!

Запись ам-гх-абырвалг-гы-гы
Мне страшно… Он следит за мной… Я точно знаю… Нет, нет нигде покоя... Он везде!!! Он дьявол!

МНЕ СТАЛО СТРАШНО ЖИТЬ В АНДЕРСЕ. ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ХОУК В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАВЕДАЕТСЯ И СЮДА.

Взрывать… Взрывать все к чертям и валить подальше… ДА-ДА, ВАЛИТЬ!!!
(Записи обрываются)


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
HomaSapiens Дата: Среда, 15 Авг 2012, 5:28 PM | Сообщение # 10
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Тео)
xxx: каждый раз, когда по мне начинает кто-то стрелять в fallout, единственная реакция "не трать патроны, сука! они мне пригодятся!"

Блин, думал, что я один такой жадина! :D


 
zahav Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 0:38 AM | Сообщение # 11
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
stalker тож сюда подходит. особенно с каким-нить хардкорным модом.

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
HomaSapiens Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 0:39 AM | Сообщение # 12
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (zahav)
stalker тож сюда подходит. особенно с каким-нить хардкорным модом.

Это да! :D


 
Тео Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 7:30 AM | Сообщение # 13
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ИМХО, в Фоллаут-Вегасе разрабы с патронами уж слишком замутили. Или, может, это не для дамских мозгов? Но это ж убиться, сколько видов патронов, так их еще и делать!!!
Маньяки... :(


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
HomaSapiens Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 10:36 AM | Сообщение # 14
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Тео)
Маньяки...

И это говорит человек, для которого единомышленники придумали моду... :D


 
Тео Дата: Четверг, 16 Авг 2012, 11:03 AM | Сообщение # 15
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это какую еще моду? *нервно тискаю жабо*

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
zahav Дата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 5:05 PM | Сообщение # 16 | Сообщение отредактировал zahav - Воскресенье, 19 Авг 2012, 5:06 PM
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кто в теме, тот поймёт)


маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Тео Дата: Среда, 22 Авг 2012, 10:20 AM | Сообщение # 17
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Косплей. Жестокий и беспощадный или Вся правда о доспехах.



Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
joker7768 Дата: Среда, 22 Авг 2012, 11:22 PM | Сообщение # 18
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, Ух, какой суровый мужЫГ там в лосинах стоит... :D

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Среда, 22 Авг 2012, 11:24 PM | Сообщение # 19
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (joker7768)
Тео, Ух, какой суровый мужЫГ там в лосинах стоит...

Босиком... :o


 
joker7768 Дата: Среда, 22 Авг 2012, 11:36 PM | Сообщение # 20
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens,
Quote (HomaSapiens)
Босиком.

Зато с мечом выдающимся. И Мэри Сью рядом на каблуках. haha


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 23 Авг 2012, 4:53 AM | Сообщение # 21
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Телепрограмма 40 тысячелетия

5.00 "Привет,страна!" - обращение проснувшихся некронов к населению.

5.50 Программа "ОчУмелые ручки". Техсвященники из Адептус Механикус рассказывают, как можно сделать лазган из паяльной лампы.

7.00 Телепрограмма "Независимое расследование". Почему хаоситы создают имперскую боевую технику без лицензии?

7.50 "Шмяк" с Иваном Гнильгуртом, жрецом Нургла.

8.00 сериал "Лох" - документальный сериал о призывнике в ИГ

9.30 кульурная передача "Император-сакс!!!" - в прямом эфире проповедник из Несущих слово доходчиво обьясняет ИГшникам что Император-сакс

10.00 КВН, Клуб Вонючих Нурглитов!

12.00 Социологический опрос "Чем занимаетесь по жизни?"
"Да как обычно, секс, наркотики и рок-н-ролл" - Лорд хаоса из легиона Дети Императора

13.00 "Дом2" - пожалуй, самая долгая ересь во вселенной, итак, Ксенос Собчакус и Ксенос ещё-какой-то-там забились на каком-то мире улье, и там проповедуют свой культ.
Главная идея их неизменяема - "Построй свою любовь!" и заставляют несчастных зомбированных ИГшников строить для них крепость, каждую четверг они решают, кого принести в жертву богу Дебиликумусу.

14.00 научнопопулярная передача "Разрушители мифов" - на сей раз, отряд гретчинов попытается доказать в прямом эфире что:
1)Броня Сестёр битвы снимается
2)Нурглитов МОЖНО помыть и вылечить за 10 минут
3)Орочья техника очень надёжна
4)Тиранидов можно убивать фумигаторами

15:00 "Битва экстрасенсов", победитель получает путёвку в казематы Ордо Еретикус.

16.00 Телепрограмма "Час Суда" - горячие споры между инквизиторами и адвокатами подсудимых еретиков с последующей аннигиляцией еретиков и адвокатов.

17.00 Программа "Военная тайна" - главная тема : Техника орков , с какого #@& она работает .

17.40 Телепередача "Как это было" - в гостях Император, Сангвиний и Хорус.

18.20 Телепрограмма "Жди меня" - Эксклюзивные кадры приближающегося флота тиранидов.

20.00 Армагеддон,инструкция по применению. (в программе:
1)Килла-кан, шагаход для гретчинов или огромная ёмкось для солений?
2)Ты пацан или нет? - или как Коммисар Ярикк бросил вызов Газкулу Тхраке
3)Чё за х***я? - рассказы катачанца о Сникроте и его собутыльниках)

20.30 комедийный сериал "Оп-па,неожиданно?" - В главных ролях Шторомобойзы и их капитан Загструк

21.00 "К барьеру" - ИГшники по-своему общаются с девочками из Адептус Сорроритас

22.00 Программа "Пусть трындят":
- Тифус был замечен за покупкой ящика мыла. Впадает ли он опять в ересь?
- Дредноуты Космических волков заправляют пивом а не соляркой.
- Слаанешиты открыли новый секс-шоп прямо перед Кадианскими Вратами.
- Коллективный разум пишет книгу "О вкусной и здоровой пище".
- Сарпеддон бреет лысину энергетическим мечом.
- Двое Нойз-маринов скончались от истощения, поработав колонками на концерте Орков.
- Ну и конечно главная новость дня: Всё это время Иператор был жив и отдыхал на планете Канары IV. Эксклюзивные кадры от агентов храма Каллидус только у нас. Не переключайтесь!

23.00 Фильм ужасов "Челюсти". - Взвод кадианских ИГ попал в лагерь круутов.

00:00 Фильм ужасов "Кхорнитская Резня Пиломечом"

1.00 Ночной канал для космодесантников. Выступают такие известные группы, как "Крылья Сангвиния", "Кулак Ультрамара", "Фуриозо Дредноут", "Печень Императора", "Бешенный Форс Коммандер". Также дает свой последний концерт хаоситская группа "Ересь Хоруса", с последующей аннигиляцией.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Тео Дата: Четверг, 23 Авг 2012, 7:30 AM | Сообщение # 22 | Сообщение отредактировал Тео - Четверг, 23 Авг 2012, 7:34 AM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, HomaSapiens, ну, в принципе, с мужиком там все достоверно - не их вина, шо у BioWare эльфы босиком бегают , и воины, с "трехручниками"(с) Триллве :D ). Но каблуки убили... Ну и морды, да... сурровые :D

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Тео Дата: Четверг, 23 Авг 2012, 10:10 AM | Сообщение # 23
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О, Шепард...



Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
joker7768 Дата: Пятница, 24 Авг 2012, 12:41 PM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал joker7768 - Пятница, 24 Авг 2012, 12:41 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, Граф Орлов... :D

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
zahav Дата: Четверг, 27 Сен 2012, 1:47 PM | Сообщение # 25
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кто в теме, тот поймёт


маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Тео Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 4:47 PM | Сообщение # 26
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Чему нас научили видео игры



Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
HomaSapiens Дата: Пятница, 05 Июл 2013, 11:49 PM | Сообщение # 27
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Тео)
Чем крепче женские доспехи, тем они миниатюрнее

Ну тут зачем придираться?! Это же истинная правда! :D


 
joker7768 Дата: Среда, 10 Июл 2013, 4:12 AM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал joker7768 - Среда, 10 Июл 2013, 4:13 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео,
Как товарищ, названные игры себе даже отдалённо не могущий представить, ибо не играю - просто ржала над смыслом.
Сложно выбрать было, но вот эти - BRAVO THUMBS_UP haha и out_of_breath
Цитата (Тео)
Нужно перекрыть дорогу потоку воды? Поставьте решетчатый забор (Minecraft).

Цитата (Тео)
Если вас забросили в сибирскую сельву со сверхважным заданием, первым делом позвоните начальству и поговорите о любимых фильмах

Цитата (Тео)
Для семейного отдыха лучше всего подходят страны третьего мира, где процветают пиратство и работорговля (Far Cry 3).

ЙаплакалЪ!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Суббота, 03 Авг 2013, 10:22 PM | Сообщение # 29
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Для тех, кто помнит... ;)



 
joker7768 Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 4:23 PM | Сообщение # 30 | Сообщение отредактировал joker7768 - Четверг, 08 Авг 2013, 8:36 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ксюша: Давай займемся виртом )
Леман Расс: Давай!
*Ксюша медленно стягивает кофточку. Она теплая и издает запах феромонов*
*Леман Расс с чугунным грохотом ставит на стол левый наплечник и начинает медленно снимать энергокостюм. Он весь в дырах от пуль и пахнет порохом*
Ксюша: Да иди ты в задницу, спейсмарин фигов!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Кщерь Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 11:56 PM | Сообщение # 31
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
xxx: где отдыхал в октябре?
yyy: в пандарии
xxx: это где??
yyy: на юге азерота
 
Кщерь Дата: Среда, 04 Сен 2013, 7:01 PM | Сообщение # 32 | Сообщение отредактировал Кщерь - Среда, 04 Сен 2013, 7:04 PM
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Интересный альтернативный комикс про Атраса, автор aziral

 
HomaSapiens Дата: Пятница, 06 Сен 2013, 11:29 PM | Сообщение # 33
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


 
joker7768 Дата: Вторник, 17 Сен 2013, 4:14 AM | Сообщение # 34
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Про ролевушку (из ЖЖ):
"С казнью, правда, вышла некоторая заминка, потому что нам, друидам, убивать религия не позволяла, а королю – врождённый гуманизм.
- Так позовите палача! У вас же должен быть палач! – настаивали мы.
- Нет у нас палача, - отнекивалось его величество.
- А где он?
- Казнили, - смутился король."


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Тео Дата: Вторник, 17 Сен 2013, 3:32 PM | Сообщение # 35 | Сообщение отредактировал Тео - Вторник, 17 Сен 2013, 3:33 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сессия, как игра

Жанр: Посеместровая смесь стратегии и RРG.
Требования: Среднее образование и выше, 2 извилины и больше, желательно наличие шутко-ускорителя, при отсутствии такового необходимы плотные качественные наушники.
Разработчик: Министерство образования РФ
Издатель: Кому не лень
Движок: Хрен его знает какой, но работает.

МОНСТРЫ:

Монстры 1-ого уровня:
"Студенты-первокурсники" - весьма безобидные монстры, кучкуются отрядами по 20-25 человек. Часто для своего дальнейшего апгрэйда посещают "лекции", "семинары" и "лабы" (см. ниже). При наличии у вас монстров 6-ого уровня - разбегаются. Обладают слабым заклинанием "А мы этого в школе не учили", которое ни на кого не действует.

Монстры 2-ого уровня:
"Студенты второкурсники" - апгрэйженные первокурсники, еще ничего неумеют, но уже смотрят на первокурсников свысока. Кучкуются отрядами 5-6 человек. Умеют находить сами сооружение "Сортир" (см. ниже). Заклинание проапгрэйдженно до "А на лекциях этого не давали", которое иногда (хоть и редко) действует на монстров высшего уровня.
"Солдаты" - студенты после встречи с монстрами высших уровней (аналоги скелетов в "НМ&М").

Монстры 3-ого уровня:
"Студенты третекурсники" - апгрейдженные второкурсники. Уже не боятся монстров шестого уровня, но очень неустойчивы к монстрам седьмого и выше уровней. Свысока смотрят на второкурсников, вообще не смотрят на первокурсников. При магических атаках высших монстров умеют защищаться "включением дурачка" 1-го уровня.

Монстры 4-ого уровня:
"Студенты четверокурсники" - опупевшие третьекурсники. На низших монстров и не смотрят. Обладают защитным заклинанием "Уже почти готова." К магии "Когда сдашь курсовую?", а также заклинанием "Отмораживание" при виде монстров 6-го и выше уровня появляется параметр "Наглость", который растет каждую неделю в ночь на воскресенье.
В новой версии игры появились новые монстры "Бакланы" - те же четверокурсники, только при переходе на следующий уровень дается артефакт "Бакланский диплом" и по умолчанию монстр отпускается на свободу, поэтому это одни из самых злобных и наглых монстров.

Монстры 5-ого уровня:
"Дипломники" - весьма жестокие монстры. Обладают иммунитетом против магии "Пошел нах!" В новой версии появились два вида новых монстров: "Специалисты" - в предыдущих версиях - "пятикурсники", от которых отличаются только наличием артефакта "Диплом баклана". Опупевшие в корень.
Из сооружений и зданий посещают только "Буфет", "Сортир" и "Общага". Хоть и являются монстрами 5-го уровня, но реально бояться только монстров 8 и 9-го уровней. Параметр "Наглость" достигает своего апогея.
"Магистры" - самый неизученный вид монстров, многие считают, что их вообще нет, а упоминание о них - шутка разработчиков.

Монстры 6-го уровня:
"Аспиранты" - абсолютно неоднородная группа монстров. Мораль (настроение) и мана зависят от колебаний температуры на полюсах Марса и среднемесячной нормы осадков в Зимбабве. В зависимости от этого могут примкнуть к вашему отряду с целью атаки монстров высшего уровня, а могут даже воспользоваться магией "Пошел нах". Найти их на карте когда они срочно нужны невозможно, где они респавнятся и куда пропадают никто не знает.
"Лаборанты" - страшные монстры. Добрые снаружи, ужасные внутри. Владеют магией "Ассоunt disаblе", которую постоянно применяют на монстров 1-5 - го уровней, а также в совершенстве владеют магией "Отмораживание". Абсолютно беззащитны перед монстрами 7-го и выше уровней, хоть как-то противостоять им могут только в зАмке "Лаборатория" с помощью магии "Выпадание на умняк".

Монстры 7-го уровня:
"Препод обычный" - довольно редкая разновидность монстров. Почти всегда после хотя бы одной встречи с ним появляется бонус "Зачет" и/или "Аттестация".
"Препод злобный" - основной монстр. В бое против монстров 1-5 -го уровня изворотлив, жесток и хитер. Во время встреч с ними использует заклинание "Перекличка". Чем меньше это заклинание было применено на юнита, тем больше у него шанс стать "Солдатом".
"Како-препод" - пожалуй, этот вид монстров больше и сильнее всех применяет магию. Магия у них так же особенная и у всех разная, она так и называется Како-Магия. Вступать в бой с ним, монстрам низших уровней, следует только очень хорошо прокачавшись и под завязку напичкавшись необходимыми артефактами. Имеет особенность атаковать заклинаниями пока у противника не закончиться мана (mоnеу?). Некоторые имеют навык Маркетинг на уровне Експерт.

Монстры 8-го уровня:
"Совет кафедры" - собрание монстров. Практически всегда атакуют юнита, заманив его в свой зАмок "Кафедра", всем скопом, поэтому у юнита практически нет шансов отбиться, немного помогают заклинания "Отмораживание" и "Включение дурачка"

Монстры 9-го уровня:
"Зав Каф" - мифическое существо высшего уровня. Владеет самым мощным заклинанием "Ну что, будем отчислять?". Монстры низших уровней, особенно 1 и 2 -го при одном только виде его разбегаются и прячутся, пользуясь складками местности.

ПОСТРОЙКИ И ДОМИКИ:
"Лекция" - увеличивает защиту +1.
"Семинар" - увеличивает атаку +1.
"Лабы" - увеличивают все параметры на +1.
"Буфет" - увеличивает мораль.
"Сортир" - говорит вам о недостатках ваших врагов, но понижает мораль.
"Общага" - ничего не добавляет, даже убавляет, но монстрам от 1 до 5-го уровней очень нравиться.
"Библиотека" - увеличивает знания на +5. В основном применяется монстрами до 5-го уровня в разговорной речи во фразах типа: "Скоро сессия, надо бы в библиотеку сходить".

НАВЫКИ:
"Списывание" (начальное) - дает вам 10% - шанс списать на экзамене.
"Списывание" (продвинутое) - дает вам 50% - шанс списать на экзамене.
"Списывание" (эксперт) - дает вам 99% - шанс списать на экзамене.
"Дипломатия" (начальное) - вы сможете подкупить препода, но не вашего.
"Дипломатия" (продвинутое) - вы сможете договориться со своим преподом.
"Дипломатия" (эксперт) - "Какой экзамен? Китайский язык? Щас докурю пойду сдавать."
"Маркетинг" (начальное) - дает шанс написать курсовую.
"Маркетинг" (продвинутое) - дает шанс понять курсовую.
"Маркетинг" (Експерт) - Дает шанс дать шанс понять монстрам низшего уровня, что они нихрена не знают маркетинга.

АРТЕФАКТЫ:
"Справка, что болел" - увеличивает защиту на +2.
"Пиво 0,5" - увеличивает мораль на +5.
"Пиво 2 л." - увеличивает уязвимость перед демонами 6 и выше уровней, однако мораль +100.
"Конспект" - увеличивает знания на +5.
"Ксерокопия конспекта" - увеличивает знания +1, уменьшает деньги -3грн.
"Калькулятор" - знания +1.
"Курсовая" - очень хороший артефакт, собирается из других артефактов, способен нейтрализовать монстров 6 - 7 -го уровней.
"Шпаргалка" - знания +10.
"Шпаргалка по этому предмету" - знания +20.
"Шпаргалка по этому вопросу" - знания +40.
"Папа - Препод на кафедре" - Ultimаtе артефакт, увеличивает все параметры на +50.

ВРЕМЯ:
"Семестр" - в это время монстры 1-5 -го уровней активно размножаются в сооружениях "Общага".
"Сессия" - в это время монстров 1-5 -го уровней активно размножают монстры 6-9 -го уровней.


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
HomaSapiens Дата: Четверг, 26 Сен 2013, 11:27 PM | Сообщение # 36
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


 
joker7768 Дата: Пятница, 27 Сен 2013, 3:25 AM | Сообщение # 37
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens, это всё-таки чёрный юмор. Н-нэ? 0:)

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
HomaSapiens Дата: Пятница, 27 Сен 2013, 10:59 PM | Сообщение # 38
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (joker7768)
HomaSapiens, это всё-таки чёрный юмор. Н-нэ?

Не-а! Настроение державы улучшилось! :p


 
joker7768 Дата: Воскресенье, 29 Сен 2013, 5:54 PM | Сообщение # 39
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Долго решала - то ли в "Драконов и принцесс", то ли сюда. 0:)
xxx: Да и вообще принцессы - дело неблагодарное
xxx: убиваешь драконов... спасаешься от ловушек...
xxx: грибы опять же эти гребаные
xxx: а в и итоге что.. sorry Mario, but your princess is in another castle!!!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 06 Окт 2013, 4:59 AM | Сообщение # 40
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поучительно:
Libertine: Игравшие в GTA знают, что любого водителя можно было выкинуть из машины и занять его место. Самые внимательные знают, что если бы водители были пристегнуты - выкинуть их стало бы проблемой :)
JOKINGLY


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Вторник, 08 Окт 2013, 2:44 AM | Сообщение # 41 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Вторник, 08 Окт 2013, 2:45 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот такую жесть обнаружил по Обливиону. Дневник персонажа, текста там много:



Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
joker7768 Дата: Вторник, 08 Окт 2013, 3:57 AM | Сообщение # 42
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Друг рассказывает впечатления от нового сталкера:
"...Но больше всего мне понравился один момент: глубокая ночь, за несколько километров никого из людей, сидит одинокий сталкер с гитарой у костра. Тишина, только где-то шорох от кровососов. Сталкер смотрит на костер. Молчит, почти не шевелится. Потом вдруг резко говорит: "А вот еще анекдот. Снова молчание. Через полминуты начинает хохотать. И снова тишина..."


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Понедельник, 14 Окт 2013, 10:34 PM | Сообщение # 43
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Brider> откуда берутся дети?
Lu> из казармы.С непременным комментом "юнит готов!"


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Пятница, 18 Окт 2013, 4:32 PM | Сообщение # 44
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Вот гляжу я на своё существо из Spore...
Люди, возрадуйтесь! Вам несказанно повезло, что не я ваш создатель. "


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 23 Окт 2013, 9:42 PM | Сообщение # 45
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Комментарии к новости "Геймеров накажут за военные преступления". Речь идет о том, что по мнению Красного креста, геймер, играющий за солдата и совершающий военные преступления, должен быть наказан.
xxx: Красный Крест собираетс­я лечить раненых ботов? А если­ нет - почему?
yyy: А еще наказывать тех, кто игра­ет в duck hunter вне охотничье­го сезона.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Яль Дата: Пятница, 25 Окт 2013, 11:14 PM | Сообщение # 46
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Я, как и старший брат, в прошлом-заядлый геймер. Только я всегда стратегии любил, а он бродилки.
Поехали мы с ним как-то на роликах кататься. Он несется впереди и вещает что-то, обернувшись ко мне. Вдруг вижу-едет прямо в яму. Глубокую очень.
Мой, тогда еще детский мозг, не придумал ничего лучше, чем заорать "Пробеееел!!!".
Знаете, он перепрыгнул".


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 8:47 AM | Сообщение # 47
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..






Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
joker7768 Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 11:05 AM | Сообщение # 48
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С форума о сталкере
ххх: в игре хотелось бы увидеть транспорт хоть какой-то
типа велосипеда))
ууу: Сталкер в экзоскелете и на "Аисте" - это нечто бОльшее, чем просто жесть.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 03 Ноя 2013, 7:38 PM | Сообщение # 49
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DEN_ozavr: а какие есть постапокалипсические игры на PSP?
denismajor: аааа... шо ж за болезнь такая!
denismajor: супермарио!
denismajor: самая что ни на есть постапокалиптическая игра
denismajor: фоллаут просто отдыхает
denismajor: грибы, кирпичные развалины, торчащие трубы, мутанты черепахи-гуси - постапокалиптика самая настоящая!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Кщерь Дата: Воскресенье, 03 Ноя 2013, 9:36 PM | Сообщение # 50 | Сообщение отредактировал Кщерь - Воскресенье, 03 Ноя 2013, 9:39 PM
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прикрепления: 5332164.jpg (18.9 Kb)
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Для геймеров (Всяческая веселуха)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: