Четверг, 25 Апр 2024, 7:00 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » САМ ДУРАК! (смешные и нелепые ответы авторов на критику)
САМ ДУРАК!
Plamya Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 5:18 PM | Сообщение # 1
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дамы и господа!




Критики стараются, читают работы форумчан (иногда преодолевая лень или отвращение!), пишут отзывы... и что взамен? Черная неблагодарность!


В эту тему собираем самые смешные и нелепые ответы авторов на критику.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Beggi Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 5:20 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И снова оформление!!!! :D :D :D Просто 100 баллов!!!!!

Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость (Ремарк Э.М.)
 
Алена Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 6:05 PM | Сообщение # 3
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Просили-просили тему, стоило создать и все замерли в ожидании...

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
ЛaраКэс Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 6:32 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я была уверена, что мои афоризмы уже тут :D
 
Dikarka4140 Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 7:06 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Dikarka4140 - Понедельник, 10 Окт 2011, 7:11 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну приму удар на себя))) проверяла утром почту, вот этот комментарий сделал мне день)))
Quote (Book)
Комментировать не буду.
Скажу лишь, что
Первый и последний раз участвую в конкурсах здесь.
Мои читатели уже шокированы.


что еще где видела:
Quote (Loki_2008)
Piro5251, вы меня умиляете. Особенно с первым комментарием


судя по всему умиляются и автор и комментарий вместе

Quote (Бан-Ши)
Cat20087, Понюхайте как-то олеандр, и потом сразу пионы, тут дело не в отдельных цветах, а в их сочетании. А зря. У меня был такой букет на первое сентября. Красные розы и желтые лютики смотрелись довольно хорошо. Это была метафора, то, что вы дружили с жабой ваше дело, я с ними не дружу, увы) Опять же, с чем захотела с тем и сравнила.

Quote (Бан-Ши)
Меламори, не правда!) У меня были дикие лютики)) Их просто повтыкали сверху в розы))


мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Попытайка Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 7:20 PM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал Попытайка - Понедельник, 10 Окт 2011, 7:40 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аникина Анна и её ответы на критику.
Абрикоска
Quote
Мило так, но местами моя логика хваталась за голову и начинала бегать кругами. Может вы писали кусочками?

Анна
Quote
-видимо Ваша логика устроена иначе, чем моя, но если бы Вы прочитали всё произведение, а не отрывками, то и логика могла встать на место, вместе с головой.
Спасибо. что заглянули.

Quote
Лунь - спасибо , что заглянули.
У каждого свой взгляд, любое мнение - тоже мнение.

Quote
Munen - зато, настроение поднялось, посмеялись, а смех, как известно продлят кое что ;)

Не уверена было ли это, но меня это улыбнуло
Fright,
Quote
Quote (Триглава)
Вопрос - не уловила, простите - суть распределителей: убивают, понятно, а как именно?

Людмила, думаю, вот по этой фразе:
Quote
Зеркало Бельтэйна – результат неуемной человеческой тяги к разрушению. Здесь, на площади в тысячи квадратных километров, распределитель разбил радугу на осколки и перемешал ее с расплавленным металлом и бетоном космопорта.

распределитель можно сравнить с чем-то похожим на атомное оружие. Только на порядок мощнее )

Видимо автор спец по оружию, которое похоже на атомное, но на порядок мощнее...и считает, что мы тоже обладаем этой информацией, или должны сделать эти же выводы про " на порядок сильнее атомного оружия", прочтя ту строчку из его рассказа.
Quote
Пояснялки вредят тексту... слишком скупые пояснения - убегает понимание.

:D мне особенно про убегающее понимание понра!
Quote
Я всегда воспринимаю замечания адекватно. Ну... почти всегда ) Или почти никогда )

Quote
Претензии к туземцам. Может просто не прописали?

Если имеется ввиду момент бития чужепланетной морды с одновременным воспоминанием о прошлых обидах, то можно утверждать (по тексту не распространялся - прозрачный намек имеется) так - зима длинная, три года в заснеженном городишке туземцы глушат самогон. ГГ там 8 лет - видел минимум 2 зимы, а пьяный гуманоид вряд ли чем отличается от пьяного человека. Так я думал, когда ваял текст на ноуте )
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (с)
За несдержанность и бил по волосатым рожам, а то и стрелял, когда был совсем не в духе )))

Мне понравилось то, что битье рож, питье самогона и пр., на чем сказывается долгое зимовье... существует лишь в воображении автора и остается это за кадром так сказать, в качестве прозрачного намека,но зато в комме он легко делится этими подробностями придуманного им мира.


Писала, пишу и буду писать!
 
kagami Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 8:27 PM | Сообщение # 7 | Сообщение отредактировал kagami - Понедельник, 10 Окт 2011, 8:40 PM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ой, Dikarka4140, это вообще моя любимая тема на конкурсе.
Quote (Бан-Ши)
kagami, убедилась, но осталась при своем мнении) Это во-первых, а во-вторых, полностью согласна с Меламори, дальше редактировать, только убивать авторство.

Дальше не постеснялась, однако.
Quote (Бан-Ши)
Алена, да блин сколько можно это повторять, уже пальцам надоело печатать: как хочу, так и пишу.

без комментариев
Quote (Бан-Ши)
А расстояние от Земли до Солнца? Не задумываясь и на полном автомате могу сказать. Специфика учебы такая)

Блин, да че ж ты в писатели-то лезешь!!!!!!!!!!
Quote (Arura25)
Бан-Ши, жестокий рассказ! Еще и с кровавыми сценами, и сумашествием в конце....

комментарий адекватного человека
Quote (Бан-Ши)
Arura25, холоднокатаная отожжённая листовая сталь толщиной 0,10—0,36 мм - жесть!)

Ответ афффтара
Quote (Бан-Ши)
SBA, зря вы это затеяли. Некоторым из здесь присутствующим сам бог ничего не докажет)

И с ним спелась?????????? В смысле, не с Всеволодом, а с господом Богом.
Quote (Бан-Ши)
Loki_2008, вы не поняли намек) Либо поняли, но не написали)

Судороги в пальцах....
Попытайка, а мну вот это уронило:
Quote (Анакина)
Munen - зато, настроение поднялось, посмеялись, а смех, как известно продлят кое что ;)
(Почитайте сказки Пушкина, уверяю, с таким разбором, смеяться будете над каждым словом. )
Станет грустно, заходите. Почитаете дальше и сразу смех вернёт Вам потерянные минуты, а может и часы ))))))))))))))

Ну и самомнение, однако!!!!
И еще меня умилио вот это:
Quote (Анакина)
(не стоило ссылаться "текст столь популярного и известного произведения" при такой подаче, это полный бедлам, если уж замахиваетесь, то надо и соответствовать)

Приятно, когда тебе и твоим соавторам призывают соответствовать. Правда, одного из соавторов, но не суть. Вот только сумления гложуть: а она правда енто читала????????


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Dikarka4140 Дата: Понедельник, 10 Окт 2011, 9:22 PM | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (kagami)
Ой, Dikarka4140, это вообще моя любимая тема на конкурсе.


ага))) я заметила)))
но мне больше понравилась та, из которой моя первая цитата)))


мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Dikarka4140 Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 12:15 PM | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Fright)

Н-да... а вы, действительно, на 100% уверены, что инопланетяне пьют алкоголь, а не едят? Кабак-то не на Земле, а образ жизни гуманоидов Бельтэйна на Википедии еще не описан )))


мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Попытайка Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 12:27 PM | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dikarka4140,
Точно,точно, меня тоже этот комм Алекса уронил.
Парень вообще с юмором отвечает. Наш клиент!


Писала, пишу и буду писать!
 
Dikarka4140 Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 12:58 PM | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ага))) причем везде))) но это - особенно шикарно)))

мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Themis Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 1:26 PM | Сообщение # 12 | Сообщение отредактировал Themis - Вторник, 11 Окт 2011, 1:28 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вай, какая тема! А я за чтением рассказов чуть не проморгала. Все. Теперь есть куда сливать всю ...ржаку)))
Апсче перл автора в ответ на критику Loki_2008,
Quote (sith)
Накопи денег, купи десять тонн золота, попроси Церетели изваять из него твою статую в полный рост, установи ее во дворе у себя под окном. Может быть тогда твое самомнение будет удовлетворено, и ты перестанешь любить чужие мозги в извращенных формах.

Quote (sith)
Ты случаем не в питере живешь? А то могу предложить заявиться ко мне на тренировку, где ты сможешь выплеснуть весь свой негатив самым эффективным и грубым образом.

:D


Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
я перечитываю их! (Губерман)
 
Loki_2008 Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 1:29 PM | Сообщение # 13
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Themis это не самое :D дальше в этой теме предложено выяснить художественную и литературную ценность рассказа "на кулачках". Как лучший так сказать способ рецензии :D :D

А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Попытайка Дата: Вторник, 11 Окт 2011, 1:38 PM | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Themis,
:D :D :D


Писала, пишу и буду писать!
 
Попытайка Дата: Среда, 12 Окт 2011, 9:33 AM | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Классический пример "Сам дурак"

Quote
(сдается мне, что сейчас в вас говорит личное-задетое)

Попытайка, да не во мне, а Вас, пожалуй.


Писала, пишу и буду писать!
 
Plamya Дата: Среда, 12 Окт 2011, 11:18 AM | Сообщение # 16
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Крик души измученного автора:
Quote (Попытайка)
Щас скажу смешное, вы только не отправляйте в ПОцталом чур!
Логика!Даже если вы не знали, про имя Амару, то
1.у мышки девочки братик-мышка мальчик
2.у воробья девочки братик- воробей мальчик
3.у слоника девочки братик-слоник мальчик...
у дракона девочки кто братик?
Это без подкола, но согласитесь что логика убийственная? ;)

Попытайка, я еще не читала рассказ, но поняла :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Попытайка Дата: Среда, 12 Окт 2011, 11:30 AM | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya,
Вот фулюханка шустрая :D


Писала, пишу и буду писать!
 
Plamya Дата: Среда, 12 Окт 2011, 11:32 AM | Сообщение # 18
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Попытайка, должность обязывает DONT_KNOW



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Йа-Йа Дата: Среда, 12 Окт 2011, 11:33 AM | Сообщение # 19
Осел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Девушка кокетничает. Полный вариант:

Йа-Йа
Quote
Quote (Попытайка)
Ведь тут на разных плоскостях столов, и стула с тумбами, стоять должно количество большое стеклянной утвари, металла острого, заточенного для излечения и операций на больных, а падая, всё это он столкнул бы и, уронив, разбил, себя б изранив.

Надеюсь автору известно, что плоскости не обязательно горизонтальны, а тут написано, что еще и на разных т.е. стекляная утварь стоит на вертикальных плоскостях? А стул с тумбами меня добил, на это вображения не хватило.
Дальше не читал.


Попытайка
Quote
Йа-Йа,
сегодня уже совместно второй раз включаем логику
На плоскостях стоять... На какой из плоскостей может что-то не висеть, не быть приклеенным, а именно стоять? Силу гравитации еще никто не отменял и что-то может стоять только на чем-то горизонтальном. Если бы писала космическую фантастику, то пояснила бы какую из плоскостей имею в виду. На разных плоскостях: стола, стула, тумбы. Итого множественное число плоскостей.
Следующее добившее это то, что на стул, так же как и на тумбу кто-то может что-то поставить? Шикарно, сейчас я вас в Пацталом впишу
Спасибо за позитивчик


Йа-Йа,

Quote
Попытайка,
Дорогой автор, проблемы с логикой у Вас, перечитайте еще раз, а потом еще раз, что у Вас написано, посоветуйтесь с другими или хотите пословный разбор нелепиц собраных в одном этом предложении?


Попытайка

Quote
Йа-Йа,
Давайте пословный смеяться так до полного улёта!


Йа-Йа,
Quote
"Ведь тут на разных плоскостях столов, и стула с тумбами, стоять должно количество большое стеклянной утвари, "
"Ведь тут на разных плоскостях столов" - если бы было просто написано "на столах", притензий никаких, но для красивости,очевидно ,ибо никакой смысловой нагрузки не несет, вставлено "разных плоскостях" или я должен включить логику и понять, что "разных" относится к столам, а не плоскостям, которые бывают у столов еще и вертикальными и прочими? В результате нелепица, и если Вы ее не видите очень жаль. Дальше:
"Ведь тут на разных плоскостях столов, и стула с тумбами,стоять должно* -т.е. на стула с тумбами должно стоять. Очень по русски)) И скажите мне по секрету, где вы видели стул с тумбой? Стол с тумбой я видел, даже с двумя, но стул?

Попытайка
Quote
Йа-Йа,
Что тут сказать?

Quote
"на столах"

Неа, не только на столах, но и на стуле и на плоскости тумбы. И не выдергивайте слова из текста. Это не два слова, а несколько, которые были и написаны мною едино, а не врозь, вот и читайте их вместе!Ведь тут на разных плоскостях столов, и стула с тумбами

Quote
И скажите мне по секрету, где вы видели стул стумбой? Стол с тумбой я видел, даже с двумя, но стул?

Тумбы бывают афишные,колёсоотбойные, мебельные и пр.. Мебельные:прикроватные, под технику, под вешалку и пр. Вы же видимо тумбой называете исключительно только то, что является неотъемлемой частью стола. А вот стоят и кровати с тумбами, и стулья рядом с тумбами стоят... и пр.Не только столы. В данном случае "С" не является связующим неотрывно, а лишь указывающим перечисление и близость.

Quote
или я должен включить логику и понять, что "разных" относится к столам, а не плоскостям

А зачем ее включать, если дальше идет перечисление того, на плоскостях конкретно чего и что лежит


Йа-Йа,
Quote
Вы меня очаровали))
Не забудьте сделать то, что обещали - перенести этот маленький спор в Пацталом .
Или мне это сделать?
Кажется полный вариант.
Остается только посоветовать автору и дальше не включать логику.
 
Попытайка Дата: Четверг, 13 Окт 2011, 9:55 AM | Сообщение # 20 | Сообщение отредактировал Попытайка - Четверг, 13 Окт 2011, 11:00 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Йа-Йа,
Quote
Девушка кокетничает.

Это о ком? Не обо мне ли?
Йа-йа
Quote
Вы меня очаровали))

Попытайка
Quote
Вы ждёте взаимности?

Так кто кокетничает? :D

Конечно вы не все внесли, а лишь то, что логично вас подведет к последнему, высмеивающему меня выводу-предложению. Поэтому дополняю.
Йа-Йа
Quote
или я должен включить логику и понять, что "разных" относится к столам, а не плоскостям

Попытайка
Quote
А зачем ее включать, если дальше идет перечисление того, на плоскостях конкретно чего и что лежит :)

Господин ЙаЙа. В данном предложении вы сознались, что ваша логика вещь отключаемо-включаемая и потому не всегда видимо используемая. А как результат мои сочувствия и предложения не включать ее, раз она вещь для вас временно-не всегда нужная. А просто читайте дальше перечисление плоскостей.


Писала, пишу и буду писать!
 
Тео Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 2:24 PM | Сообщение # 21
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Попытайка)
Вот вы человек(хотя это конечно под вопросом, судя по картинке), но ведь вас же при этом можно и назвать еще живым мясом.

Извините, не удержалась... CRAZY


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Попытайка Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 2:35 PM | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, :D Нормально :D Иногда четко видишь что сам написал, лишь когда это тебе кто-то вслух повторит со стороны...

Писала, пишу и буду писать!
 
Plamya Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 3:07 PM | Сообщение # 23
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тео, отличный выбор!
Попытайка, спасибо. У меня вышло веселое утро :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
zahav Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 7:20 PM | Сообщение # 24
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Попытайка)
Йа-Йа, Абсурд! При чем тут аватар? Аватар он в скобках! А главное вне их! Вы читайте то, что на виду, а ваш аватар это лишь мои мысли вслух самой себе, которые ненароком вырвались(т.к. я девушка нелогичная) и никого не были призваны обидеть!... Вот Plamya верно поняла меня. Что несмотря на картинку мы все же считаем вас человеком!

Plamya, вечер тоже нескучный)


маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
Plamya Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 8:20 PM | Сообщение # 25
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
zahav, да, не соскучишься. :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Plamya Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 8:40 PM | Сообщение # 26
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Quote (Тео)
Уточняю. Бежит, значит, Андрюха, потом подпрыгивает и, приземлившись у препятствия на обе ноги, снова уходит в воздух.
Прямо так вставлять или еще какие-нибудь уточнения по поводу прыжка будут? Один раз подпрыгивает, второй раз подпрыгивает - прямо не погранец, а зайчик какой-то.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Klon Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 8:44 PM | Сообщение # 27
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Попытайка)
Йа-Йа, Абсурд! ... несмотря на картинку мы все же считаем вас человеком!

haha



Аста ла виктор-р-рия сиэмпр-р-ре!!!
 
sith Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 9:09 PM | Сообщение # 28
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Только заметил эту тему)
Тут уже приводили мои слова, но не до конца. Там дальше шла отсылка на творчество Макаревича.
Я бы с уверенностью сказал, что ентот самый Макаревич создал лучший из потенциально возможных ответов на критиканство.
Не буду сюда копировать стихи, оставлю только ссылку:
Студент Иван Гондонов


Я на СИ
Мой блог

— Доктор, я буду жить?
— А смысл?
 
Munen Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 9:17 PM | Сообщение # 29
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Попытайка)
а ваш аватар это лишь мои мысли вслух самой себе, которые ненароком вырвались

Срочно проверьте свой аватар, если у кого-то в качестве аватара используются чужие "мысли вслух" - верните владельцу!


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 9:21 PM | Сообщение # 30
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
если у кого-то в качестве аватара используются чужие "мысли вслух" - верните владельцу!

Так... чьи огненные кошки? не надейтесь, не отдам! :D




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Попытайка Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 9:28 AM | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, Munen,
Quote

Срочно проверьте свой аватар, если у кого-то в качестве аватара используются чужие "мысли вслух" - верните владельцу!

А как быть с блондинками? Ведь порвут на тысячи мыслимых частей! :D


Писала, пишу и буду писать!
 
Munen Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 5:35 PM | Сообщение # 32
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Попытайка)
А как быть с блондинками? Ведь порвут на тысячи мыслимых частей!


От сорных мыслей слишком мало толку,
И раз пришли такие времена -
Нам в поле мыслей сделать бы прополку
Иль поменять всех мыслей семена.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Попытайка Дата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 5:42 PM | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen,
Quote
От сорных мыслей слишком мало толку,
И раз пришли такие времена -
Нам в поле мыслей сделать бы прополку
Иль поменять всех мыслей семена.

Отлично!!!Хотя...
Озадачили...
Quote
...верните владельцу...прополку ...поменять

Вернуть владельцу или вырвав поменять?


Писала, пишу и буду писать!
 
Plamya Дата: Понедельник, 26 Дек 2011, 11:58 AM | Сообщение # 34
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Loki_2008)
Quote (Munen)
Quote
Quote
Quote
Когда принц на белом коне падёт к её ногам и будет говорить ей, что она его единственная, ненаглядная… и прочую ерунду.


Падет прямо на коне или по отдельности?


Вообще-то устойчивый оборот




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 9:57 PM | Сообщение # 35
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Крис_Край)
Конечно, ножки, он же мачо, он всегда смотрит на ножки. Я вот тоже всегда на них смотрю, знаете ли. И мне важна фигура девушки в целом, а не отдельная грудь, простите, без всего остального, какого бы она размера ни была)

Это сколько же и чего нужно выкурить или выпить, чтобы привиделась неизвестного размера " отдельная грудь, простите, без всего остального"?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Munen Дата: Пятница, 11 Май 2012, 2:43 PM | Сообщение # 36
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Sill)
Quote (Munen)
Да ещё и заставил мямлить(зпт) как мальчишку.
- Это из-за того(зпт) что ты не человек? – полу вопрос(полувопрос) - полу утверждение(полуутверждение).

Quote (Sill)

мистер грамотей, юзайте ворд.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Пятница, 11 Май 2012, 2:50 PM | Сообщение # 37
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, что б ты понимал в этой жизни! Если ворд не подчеркнул - значит, правильно. Ну и что, что бред? :D



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Пятница, 11 Май 2012, 4:40 PM | Сообщение # 38
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кому-то явно нужно в школу -
Закончить полуобученье.
Безграмотность любого пола
Заслуживает осужденья.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Loki_2008 Дата: Пятница, 11 Май 2012, 4:51 PM | Сообщение # 39
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, да-да. А "прокуратор", как мне недавно намекнули - это одно из имён Понтия Пилата и в ином значении сейчас не используется. А вы про какой-то ворд...

А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Plamya Дата: Пятница, 11 Май 2012, 4:53 PM | Сообщение # 40
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Loki_2008)
А "прокуратор", как мне недавно намекнули - это одно из имён Понтия Пилата

WALL
Как все печально...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
joker7768 Дата: Вторник, 15 Май 2012, 9:40 PM | Сообщение # 41 | Сообщение отредактировал joker7768 - Понедельник, 21 Май 2012, 2:50 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Loki_2008)
А "прокуратор", как мне недавно намекнули - это одно из имён Понтия Пилата и в ином значении сейчас не используется. А вы про какой-то ворд...

Как там было в КВН?
-Вы в библиотеке работаете, наверное, тысячи книг прочли.
-Три...
-Три тысячи?!
-Три книги. Букварь, вторую и синюю.
А "прокуратор", как имя Понтия Пилата... WALL


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
joker7768 Дата: Вторник, 05 Июн 2012, 5:39 PM | Сообщение # 42 | Сообщение отредактировал joker7768 - Вторник, 05 Июн 2012, 6:27 PM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В категорию весёлого:
Добавлено с согласия автора.
Дискуссия о конкурсной работе "Дракон моих снов"
Quote
Триллве
Quote
Quote (Cat20087)
Мне такие люди не нравятся.


Не нравятся и не нравятся, чай не золотой червонец Рози, чтобы всем нравится. У меня вон отдельные критики когнитивный диссонанс вызывают, обрыдаться, что ли?


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Loki_2008 Дата: Среда, 08 Май 2013, 3:55 PM | Сообщение # 43
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ответ в обсуждении одного творения.

Цитата
Какой вы просвященный в вопросах дамских романов, только вот странно что говоря о русском языке вы вспоминаете НЕ русских писателей. ЗЧтож вы не указали прекрасные творения русских и советских писателей? . Посмотрите хоть в Википедии, «Гранатовый браслет», «Ася», «Отцы и дети», «Война и мир». Это вполне женские себе такие романы и там большая «лавстори»

«Война и мир» как дамский роман - это бесподобно... :D


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
SBA Дата: Среда, 08 Май 2013, 3:59 PM | Сообщение # 44 | Сообщение отредактировал SBA - Среда, 08 Май 2013, 4:04 PM
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Loki_2008)
«Отцы и дети»

Вот! Это ж как раз для серии "Шарм"!
З.Ы.
Цитата (Loki_2008)
«Ася»

Это моя слабость :) Всегда с удовольствием перечитываю.


 
kagami Дата: Суббота, 15 Мар 2014, 2:49 AM | Сообщение # 45
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не, ну душа просит! Я должна сохранить это для истории еще и здесь тоже!

Цитата Delly ()
Хочу поздравить Ротгара. У него наконец-то появились читатели.
На днях показала знакомой его рассказы. Та не поленилась, распечатала и отнесла дядюшке в больницу, чтобы не скучно было лежать.
Дядя и его товарищи по несчастью зачитали все до дыр, и требуют новых шедевров. Правда, боюсь, если главврач узнает, что вместо Наполеонов, Кутузовых и Жуковых у него появилась целая палата Темных Властелинов, то своей цензорской рукой может не пропустить новые творения уважаемого Ротгара.

Это я к тому, что может быть, господину Ротгару стоит поменять читательскую аудиторию?


Цитата Ротгар_Вьяшьсу ()
Delly,
Какой текст распечатали?


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » САМ ДУРАК! (смешные и нелепые ответы авторов на критику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: