Четверг, 02 Май 2024, 7:17 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: joker7768, Abrikoska, Plamya  
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Игра со смайликами (Кто-то пишет какой-нибудь смайлик, а остальные описывают)
Игра со смайликами
ALL111 Дата: Среда, 11 Мар 2009, 11:47 PM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Игра простая - на фантазию. Кто нибудь пишет в форуме смапйлик (любое количество и в любом соченании), а потом дружно пишем, что-нибудь веселое про этот смайлик, а потом дальше кто-нибудь сного пишет смайлик и так далее
Вот образец
CRAZY
Это - студент. А студениу очень трудно. Сдавал ему както сессию, а на первом же экзамене он узнал, что надо было ходить на лекции, пз и лк. А да, забыл, на физ-ру тоже надо было ходить. Ему же надо всё это ОТРАБОТАТЬ!!!!! И все эти проблемы свалились на верх колобка))) Он чуточку сплюснулся. Но это ещё не всё. А времени мало((( Делал на физре упражнения, бегая от одной пробирки к другой, уча на бегу биологию, ставил физические опыты. Если считать физически, то всё это время он отрабатывал физ-ру. Но он был умным и спортивным. Но и его здоровь пошатнулось. Трудно катиться по ступенькам и при этом оставаться спокойным. По ходу он учил вопросы к экзамену, а эта история, отчеты по физике... Но его психическое состояние было пока стабилно.
Здал наконец все зачеты. Впереди осталось самое трудное - СЕССИЯ. Смотрит на дату и время - остался последняя ночь((( Он заставил ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НЕ СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ. а ОНИ ЖИЛИ В РАЗНЫХ УГОЛКАХ СТРАНЫ. Тебе бы понравилось если тебя разбудили в 3 часа ночи какой то нерадивый студент, когда тебе снился такой сладкий и спокойный сон и твой сон прерывают с радостными возгласами: Прииивет. А я тут сесию здавать пришел. Ну я тогда тяну билет? Нет, точно не понравилось. И им тоже. По этому они были сонные (там где студент "сонное, тереоретически умное", т.е. когда студент сонный - он в теории умный (не зря же сессия с утра по раньше), то с преподавателями всё по другому) и злые и по этому до них медленно доходит. Студенту приходилось повторять раз за разом заученные истины, который препод никак не хотел понимать (сонный был и злым). Повторять раз за разом... И тут всихика у него поехало - что ему красоты не придало. Преподы испугались (конечно за себя). Славу богу, что у него психика поехала на дополнительном вопросе на последнем экзамене... После сессии он принял алкоголь - обмыл сдачу сессии. Один. Все спали. И это тоже усуглубило дело - а его ведь предупрежадали преподы на экзаменах: Молодец, ты герой. А теперь иди спать. Ты заслужил отдых. А он... и надорвался
:)
Это довольный студент. Моргает размеренно, спокойно - ссесию здал. Моргает периодически - значит он здал физику, а вопрос на который он отвечал - периодические колебания. Не вышел из роли - он решил войти в роль горманического колебания, чтобы понять его суть, понять как до такого смогли додуматься) Не вышел из роли, не смог Прости -теперь он будет периодически моргать всю жизнь, а все из-за того, что будет вечно помнить гармонические колебания. А гордый вид - это из-за того, что он единственны, кто сдал физику, а сотальные решили хранить вечное молчание - не выдали тайну преподу - сговорились, что-ли?
-X
При переходе дароги сначало надо посмотреть налево, а потом напрпаво. Ой (смотрит прямо и видит милиционера) я же всё перепутал, сначало надо смотреть в противоположную сторону движения машин, хорошо, что машин не было и милиционер не заметил. Ой он заметил меня. И идет ко мне. Чего он передвигаеться зиг-загааами. неужели он пьяный. Хи-хи-хи-хи-хи-хи (тихо хихикает, чтобы не услышал мент, приглушая свой смех ладонью). Надо у него спросить. Подходит.
Мистер - вы пьяны (обращается к милиционеру). Вам может быть помочь. Отвести в отрезвитель
Мелиционер: НЕ КРИЧИ!!! Ик. И так голова раскалывается... Пристал....ик. Что ты от меня хочешь... Блин... Переведи меня, ик, через дорогу?
Переводит.
- Мальчик, ты правдо никому не расскажишь.... ик.... Правдо нен раскажишь? ик. Спасибо...
THUMBS_UP

Реклама зажигалки зиппо (накверно, не видно):
Ни за что не угадаете что у меня есть в кармане. А вот и не угадали. И снова нет. (тихо, чтобы никто не услышал) так текст на бумажке закончиося. (думает) Импровизация. Никогда не любил ее. И даже маекета не выдали, пожадничали.И как я её буду рекламировать.
(на, какмеру) А в кармане, а в кармане НОВАЯ ЗАЖИГАЛКА ЗИППО!!!!
(чик-чик)
Маленькая, не заметная, но диван сжечь ему под силу.
(чик-чик)
Не видете. ВОТ ВАМ ПОБЛИЖЕ. СМОТРИТЕ! СМОТРИТЕ ЖЕ!!!!!!!!
(думает: ой, новый текст, ой что же я намолол).
Уберите камеру. Не снимайте...

Или что-то интересное ещё...
Тогда я начну)))
>:)


Всё и ничто,
Везде и нигде,
Творить и разрушать -
Всё едино в одном целом.
 
ALL111 Дата: Среда, 11 Мар 2009, 11:52 PM | Сообщение # 2
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- Фэйс контроль. Нет!!! В ад нельзя. Свободных мест нет!!!!!
- Хочу в ад!!!!! Я по распределению! Пропусти!!!!!! - говорит бесик.
- ВОН ОТСЮДА!!!!!
- Хочу работать!!!!!!!
- Если ещё раз придешь, в РАЙ отправлю!!!!
- Неееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всё и ничто,
Везде и нигде,
Творить и разрушать -
Всё едино в одном целом.
 
Kaory Дата: Четверг, 12 Мар 2009, 10:48 AM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
WALL

- Куда?! Я?! Спрятал заначку?!
- А ты хорошенько подумай, может вспомнишь!
- Ага! Тебе просто советовать, а я-то даже имя свое не помню!
- Как?!
- А вот так!.. Кто вчера говорил: "Все будет хорошо...все будет хорошо.." А в итоге?!
- Не повезло, конечно, тебе чувак... эт я вчера песеньку пел...



Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти!
 
Dusk Дата: Четверг, 12 Мар 2009, 5:42 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
DONT_KNOW
Где я посеял студенческий?
Никак не вспомню...
Может на полу посмотреть?
Нет... даже странно.....
Хм... Пипец....



Академия Высшей Магии
Странник я или бродяга?
Мне ль не знать судьбы своей?
Я рожден во имя Мрака,
Но Порядок мне милей!
 
ALL111 Дата: Воскресенье, 22 Мар 2009, 9:10 PM | Сообщение # 5
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
пошлите смайлик - и я напишк про него))))

Всё и ничто,
Везде и нигде,
Творить и разрушать -
Всё едино в одном целом.
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Воскресенье, 22 Мар 2009, 9:12 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
:o
 
OMu4 Дата: Понедельник, 23 Мар 2009, 9:07 PM | Сообщение # 7
Отшельник
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 609
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отпала челюсть и глаза как плошки,
Когда с гиганта слезли м####вошки....


 
ALL111 Дата: Вторник, 24 Мар 2009, 10:57 PM | Сообщение # 8
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:o
AAAAAAAA ЧИО ЭТО ТАКОЕ? Я даже старался!!!! И ГДЕ ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
2-3 дня назад. Тавк как это студент, я кстати тоже, то по этому так расплывчато. Иакая бурная жизнь, что и когда писал он - он уже не помнит.
Я ЖЕ ПОМНЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ!!!! МЕНЯ НЕ БЫФЛО ТОГДА, КАК Я МОГ ПОЛУЧИТЬ ОЦЕНКУ ПО КОНТРОЛЬННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! тАК, ЧТО ТАКОЕ БЫЛО 2-32 дня назад. Хоть стукни меня - не помню. АЙ - БОЛЬНО ЖЕ!!!! Ой, подождите, что-то помню. Помню, помню, помню. А ну ка стукни меня ещё раз. АЙ! НЕ ТАК СИЛЬНО!!! Помню что были пары и практическая.... Что за практическая. Мат анаализ? Был, было как обычно. Час куратора был? А потом пошли во дворик... во дворик.... С пивом? Нет - это было что-то крыштальная.... ВОДКА!!! ТОЧНО!!!! Она ещё журнальчик с собой поволокла.
Ой, я понял. А как нам объяснить, что нам по кураторскому часу получил 10? Ой мамочки, не бейте меня больше по голове. НЕ ХОЧУ ВЧПОМИНАТЬ! МААААМОЧКИ, НАДЕЮСЬ ОНА НИЧЕГО И НЕ ВСПОМНИТ......


Всё и ничто,
Везде и нигде,
Творить и разрушать -
Всё едино в одном целом.
 
nimb4345 Дата: Суббота, 28 Мар 2009, 6:51 PM | Сообщение # 9 | Сообщение отредактировал nimb4345 - Суббота, 28 Мар 2009, 6:54 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
hat_hi

здраааавствууууйтееее, йаааа прааастооой эээст'онскиииий каааампююююютеееернииииий виииирююююс................ Тааааакк кккаааааак в мааааййээээй страааанееее неедостааааааатооочнаааа среее дств дляяяя соозздаааанияяя хароооо шееего вииирююююсаааа, пааазяяялуууйстаааа, удааалиииитеее одиииин из клююючевыыыых файлооов и отпраааавьте меееня пииитииии свааааииим друууззяяяям............ зааарааанееее блааагааадааарееен зааа пооомооощь и пааанииимааанииее

[off]блииин, жалко здесь на сайте смайла "коз" нет и чувака в наушниках... а то бы я замутил :)[/off]



 
lisa3105 Дата: Понедельник, 20 Апр 2009, 5:05 AM | Сообщение # 10
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Перед встречей Нового года.
:) Оптимист: Новый год будет лучше, чем старый! THUMBS_UP
:( Пессимист: Новый год будет хуже, чем старый. WALL
hmmm Реалист: Черт, опять нажрусь ... CRAZY .и драка будет... beaten и голова болеть на утро... %)
 
фдд Дата: Понедельник, 08 Июн 2009, 9:13 PM | Сообщение # 11
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мама: Сыночек - иди выброси мусор.
Сынок: Не-а, не буду!
- Выбрасывай мусор, Что за дела!!!
- Ну мам, я щас играю!!! Можно по-позже?
- нет нельзя!!! Я уже надоела жить среди мусора! СРЕДИ ТВОЕГО МУСОРАААА!!!!
- А что мне за это будет?
- Я НЕ ОТШЛЕПАЮ ТЕБЯ!!!
- (к сынку пришел тихий ужас) Ладно-ладно, уговорила. Фю, какая гадасть. (выбросил с отврашщенитем на лице) Кстати мам, а ты не видела, где здесь лежала кучка бумаг.
- Те, что гадко пахли? В мусорке.
- (улыбка сползает, лицо каменеет от ещё большего ужаса, чем от ремня) Это же черновики к и конспекты!!!!...

хе-хе - продолжение.
Мама (смеется): Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи, а чего они так пахли, хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи.
Сынок: А..А... (глаза на лоб лезут) А... они... пахли???
Мама: конечно, чем-то душистым. (на лице у Мамы блаженная улыбка). Кажется свежестью гор. Ах так приятно.
- А где ты их видела в предпоследний раз?
- А там (махает рукой в сторону кровати). Вместе с остальным грязным бельем на кровати.
- Т..т....т...так ты их ещё и застирала????!!!!!(выпучивает глаза).
- ОЙ! Так ты про них? Хи-хи. Не волнуйся ты так, я их не выбросила. Мы оказывается говорили о разных вещах. Они там весят на прищепках, сушатся (махает рукой в сторону кухни).
(сынок в надежде быстро бежит на кухню. Смотрит на тетрадки. Глаза округливаются) - Эттт..то точно моя тетрадка?
- Да.
- Ттт...так там ничего нет, даже цветная обложка стала белоснежно чистой, (принюхивается) ты в одном ошиблась, пахнет лимоном. Ты чем стирали.
- Странно, когда я его вытаскивала из стиральной машины, пахдо свежестью гор. Вот что значит 10 в одном. Ерунда. А купила его на рынке, называется "Мой стиральный порошок". В первый раз пользуюсь порошком этой марки, а качество этого порошка оказывается ВО!!!!...

 
Chenzana Дата: Понедельник, 08 Июн 2009, 9:43 PM | Сообщение # 12
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вроде всё сделала V
точнее не всё но много WRITE
точнее мало но достаточно OK
точнее не достаточно но больше не успею... typing


Обладаю двумя сомнительными достоинствами:образованностью и чувством юмора
 
фдд Дата: Понедельник, 08 Июн 2009, 10:05 PM | Сообщение # 13 | Сообщение отредактировал фдд - Понедельник, 08 Июн 2009, 10:27 PM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
BRAVO История про зайчика, работающего от энейжайзера.
все истории начинаются забавно и смешно. Этот рассказ тоже не исключение.
-Ой, он шевелится, он живой!!!!
-Достань батарейки...
- Все равно шевелится, что же делать???
-Он кусается пищит и зовет гринпис, громко зовет гринпис. Только бы не услышали, только бы не услышали.
- Там кто-то идет. Их много. ГРИНПИС!!!
- Не пускай их!!!!! (пытается тряпкой забить рот крикливому кролику... Ногами - руки очень сильбно заняты... Кроликом)
Тук-тук.
- Кто там!
- Гринпис. Это вы мучаете животных?
- Э-э-э-э (кролик притих, прислушивается к разговору. На плюшевой мордочке этого грызуна написано: "НЕЕЕЕЕ ХОЧУУУ К ГРИИИИНПИСУ!!!!!" аж плакать от жалости хочется. А была кстати мысль отдать Гринпису!!!),а мы уже никого не мучаем. Слышите, то есть не слышите, мы уже закончили.
- Опоздали. Ещё один зверек пал от рук нечестивых. Пойдем, нам тут делать нечего. Пока. (в сторону двери) Мы ещё вернёмся. И нас будет не так мало, как сейчас.
- Конечно-конечно. (Провожает их взглядом через окно, отворачивается). Что ж, займемся зайчиком. (зайчик заелозил и приготовился к сопротивлению). Попробуй солнечную батарею замазать.
- Эй ты, лежи спокойно и не рыпайся . Я сейчас вернусь. (Убегает, заяц встает и встает в стойку, прибегает, завязывается драка) Ай, а-а-а где у него солнечная батарея? Ай, больно же. Ах ты так, да я тебя за уши и в мусорку. Ууууууу неподъемный. (Отбегает передохнуть, заяц медленно идет в наступление). Гаденыш. Эй ,где ты. Д а помоги же ты! Ничего не помогает. Пора молиться!
- (из соседней комнаты он (не зайчик, потому что из-за огромного веса он не может так быстро передвигатся) появляется с отцовской винтовкой) ОТСТАВИТЬ! Ты сдаешься перед кроликом . Да он сейчас он слаб без энейжайзера!
- Это называется слабый?
- Да мы его сейчас из винтовки. (тот отходит, ) КАК Я ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ ПОДУМАТЬ! У ТЕБЯ К НЕМУ ЕСТЬ ИНТСРУКЦИЯ?????
- В какой инструкции?
- Понятно. Получи зараза (бух-бух-бух )
(Прямое попадание в мордочку зайца. С правой стороны мордочки разрывной пулей срывает плюш. Ни обвивки, ни пуха, За огрызками плюша на скуле зайца проступает нечто металическое с маркировкой "ХТ2000", а рядом с маркировкой "new". На двоих безымянных героев маска ужаса. На их лице проскальзывает смутная догадка: Т-т-т-так это же т-т-т-терминатор ннновой м м м м-м-одели? Н-н-неужели это конец? )

продолжение следует...
Да прибудет спаситель.

 
KindCat Дата: Вторник, 09 Июн 2009, 8:47 AM | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:p
Где-то в этом болоте я помню были комары. Эх, плохо когда ты жаба, да еще и слепая. Найду этого гада, превращу в змеюку, и отправлю в китай, там змеев умеют запускать.


Делай что должен, и будь что будет.
 
фдд Дата: Понедельник, 15 Июн 2009, 11:15 PM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал фдд - Понедельник, 15 Июн 2009, 11:16 PM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
продолжение следует
 
Denver Дата: Суббота, 11 Июл 2009, 10:37 AM | Сообщение # 16 | Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 11 Июл 2009, 10:38 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
- всё будет хорошо тебе уже 20-цать годков пора уже!!! >:) KISSING 0:) -нет пускай женится сначала ..

Когда терять нечего, можно рискнуть всем.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Юмор » Игра со смайликами (Кто-то пишет какой-нибудь смайлик, а остальные описывают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: