Пятница, 19 Апр 2024, 9:48 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кщерь  
Фэнтези Форум » Развлечения » Спорт » Футбол: ЧМ-2018 в России (Ещё есть время подумать)
Футбол: ЧМ-2018 в России
Kraft Дата: Пятница, 03 Дек 2010, 4:00 PM | Сообщение # 1
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Согласно результатам голосования Исполнительного комитета ФИФА, собравшегося сегодня в Цюрихе, финальная стадия чемпионата мира-2018 пройдет в России.

На проведение турнира в 2018 году претендовали Англия, Россия, а также совместные заявки Бельгия/Нидерланды и Португалия/Испания. Заявочная кампания стартовала в январе 2009 года. Европа примет финальную стадию чемпионата мира впервые с 2006 года, когда турнир проходил в Германии.

Матчи чемпионата планируется провести в Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Подольске, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи, Санкт-Петербурге, Волгограде, Ярославле и Москве, которая и примет финал на стадионе "Лужники".

Признаться, не ожидал. Но радости особой не испытал. В настоящее время требованиям ЧМ в России соответствует один (!!!) стадион. На подготовку к чемпионату планируется истратить 300 миллиардов рублей.

Даже учитывая, что судьи традиционно хорошо относятся к команде-хозяйке чемпионата, испытываю сомнения относительно способности российской сборной добиться сколько-нибудь значимого результата.

Вопрос: а оно России надо?


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Торстэин Дата: Пятница, 03 Дек 2010, 5:53 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Без обид, но врядли ваша сборная пройдёт дальше отборочных. Да и где вы возьмёте 300 миллиардов? Но плюс есть. Это развитие инфраструктуры, ремонт дорог, заработок от сувениров и туристов. Если с толком подойти к этому делу можно денег срубить немало. Но к сожалению братья славяне с головой не дружат (это я не только про россиян).

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
sadko Дата: Пятница, 03 Дек 2010, 10:23 PM | Сообщение # 3
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, друг мой,вы путаете реалии)Это как раз вам их негде взять,а у нас то их несчитано.Сопоставляйте уровень)

1.Но дело то даже не в этом...тут дело даже не в 300-х миллиардах БЮДЖЕТНЫХ денег,а сколько из этой суммы разворуют.К тому же будет всё по накатанному сценарию,как с Сочи.Разворовано уже в 2 раза больше чем перврначальный бюджет этих самых олимпийских игрищ,а сколько ещё разворуют за 4 года...уму не постижимо)Так что реально выйдет под триллион,так то.Посему вопрос "а где вы вазьмёте стока" как минимум выглядит немного дебильно...

2.Мне монопенисуально куда и когда пройдёт наша сборная.Сборной в России нет,есть нечто,что не дотягивает до уровня мирового футбола.Как бы не пытались.Мне жаль бюджетных денег которые тратят на этот сброд,жаль как налогоплательщику.А плачу налогов я немало.

3.Сам футбол,этот бесхитростный вид спорта усилиями разных дельцов возведён в России в культ!Пиво-футбол,штамп любой рекламы...имбецил Аршавин бегающий по студии с декорациями "под африку" с высунутым до пупа языком...стадо дебилов,громящее стадионы и всё на своём пути в случае проигрыша/выигрыша любимой команды...договорняки...вобщем кромешный ад и израиль!

4.У нас в России футбол пожалуй единственный вид спорта,который ну просто явно культивирует и провоцирует насилие,особенно у молодёжи.Очевидно же,что властям,для каких то целей это выгодно,иначе бы было не так...про то,что после любого поганенького и ничего не значащего матчика,опять же в случае выигрыша/проигрыша быдлоиды своими воплями и бибиканьями не дают спать простым обычным жителям городов я умолчу.Сильный ход,отвлекает сознание от необходимости идти на баррикады?)

5.Единственная команда на матчах которой не бывает драк и всё ровненько это "Терек".Видя болельщиков Терека фоннаты предпочитают не совершать лишних движений и говорят шепотом)Пример для подражания!

Так что повода для радости всвязи с этой новостью нет!


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Креол Дата: Понедельник, 06 Дек 2010, 4:50 PM | Сообщение # 4
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
тебе футбол не нравится это понятно.
Но подумай идет хоть какая то пропаганда спорта.
Плохо выступающая наша сборная это последствия времен когда всем было не до спорта, а за 7 лет придет новое поколение и надеюсь лучше этого.
Насчет бесхитростного вида спорта то Вы плохо разбираетесь в футболе.

Единственное с чем я согласен так только с 1 пунктом


 
ily Дата: Понедельник, 06 Дек 2010, 7:08 PM | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, наша сборная уже прошла на чм 2018 без отборочных. А вот я, рад, что у нас будет чм. Хоть съезжу, посмотрю...А насчет распила(задолбали уже все чесслово) я думаю, есть такой закон: годовая сумма бюджетных средств,ушедшая "на лево", остается постоянной независимо от величины спонсирования проектов :)

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
 
Торстэин Дата: Понедельник, 06 Дек 2010, 7:18 PM | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ily, я имел в виду квалификационные игры на самом ЧМ

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
sadko Дата: Понедельник, 06 Дек 2010, 7:46 PM | Сообщение # 7
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Креол, если за 7 лет в околофубольных кругах что либо изменится в лучшую сторону-я искренне обрадуюсь.Пока же увы...вся пропаганда заключается в "нажрись алкоголя и разгроми" или "футбол эта так крута,эта нашевсё-кто нибалеет тот лох"

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Креол Дата: Понедельник, 06 Дек 2010, 11:30 PM | Сообщение # 8
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, Я честно говоря не знаю это мне повезло, что среди моих знакомых фанатов достаточно умных и образованных людей искренне призывающих к здоровому образу жизни(хотя бы к занятиям спортом). Что же касается поддержки государства то оно практически не заметно.

А насчет

Quote
"нажрись алкоголя и разгроми" или "футбол эта так крута,эта нашевсё-кто нибалеет тот лох"
то через это проходили все более старые футбольные лиги.


 
Nexsus Дата: Понедельник, 06 Дек 2010, 11:49 PM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лучше бы на эти деньги дома для ветеран построили, или пенсию повысели...
 
Kraft Дата: Среда, 08 Дек 2010, 4:51 PM | Сообщение # 10
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если я правильно понял, нлавным тренером будет Дик Адвокат?

Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Ashy Дата: Среда, 08 Дек 2010, 5:03 PM | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kraft)
Если я правильно понял, нлавным тренером будет Дик Адвокат?

так контракт же еще в сентябре, вроде, подписали с ним.


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 5:08 PM | Сообщение # 12
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Nexsus)
Лучше бы на эти деньги дома для ветеран построили, или пенсию повысели...

Ну да, уже, блин, повысили, вместе с налогами, что б им там икнулось.
По задумке ЧМ должен принести больше денег, чем на него потратят. НО! Это ж Россия... Будем надеяться, что построенные стадионы пригодятся




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Kraft Дата: Среда, 08 Дек 2010, 5:25 PM | Сообщение # 13
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ИМХО, в России столько внутренних проблем, что вся эта затея с проведением ЧМ у нас выглядит как желание отвлечь народ от наболевшего.

Полная аналогия с будущим Чемпионатом Европы в Польше и Украине. Подарили Ющенке чемпионат, думали, народ от радости на выборах по другому проголусует. А теперь не знают, как радость эту расхлебать. В том числе и потому, что слухи о том, что

Quote (Plamya)
должен принести больше денег, чем на него потратят.
как правило, оказываются сильно преувеличены. В лучшем случае - выходят на ноль. Как правило - одни убытки. Оправдывают всё тем, что "потом хорошо будет".

А будет ли? Если олимпийские объект в Сочи загрузят нашими сборными, то сколько народу и на игры каких команд будут ходить на стадионе в Мордовии, если московские обычно пустуют даже на играх премьер-лиги?


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 5:30 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал Plamya - Среда, 08 Дек 2010, 5:31 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kraft)
В лучшем случае - выходят на ноль.

тут дело в чем... Обычно чемпионаты всякие заполучить хотят, чтобы туризм подстегнуть. Типа, в этом году на ЧМ приедут, а потом - потому что понравилось. Только у нас это явно не прокатит, вот в чем проблема. А престиж страны... да лучше в гостях выиграть, чем на собственном чемпионате обо...ться!
З.Ы. пардон за мой французский




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Kraft Дата: Среда, 08 Дек 2010, 5:44 PM | Сообщение # 15
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Будем надеяться, что построенные стадионы пригодятся

Не забывайте, что на поддержание всего этого хозяйства в работоспособном состоянии тоже немалые средства нужны (одни газоны чего стоят).


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Plamya Дата: Среда, 08 Дек 2010, 5:51 PM | Сообщение # 16
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kraft)
Не забывайте, что на поддержание всего этого хозяйства в работоспособном состоянии тоже немалые средства нужны (одни газоны чего стоят).

Да уж как забыть... Только не будет ничего, как обычно. По бумагам на эту травку немеренно капусты пойцдет, а на деле...
Еще один денежный поток в чей-то бездонный карман




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Хихо Дата: Среда, 08 Дек 2010, 6:58 PM | Сообщение # 17
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Глупая игра, подстрекает малолеток лишний раз подраться!

*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Торстэин Дата: Среда, 08 Дек 2010, 7:58 PM | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хихо, фанаты бывают от 10 и до самой смерти. Так что не все малолетки. А что вы называете глупой игрой?

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Munen Дата: Среда, 08 Дек 2010, 9:36 PM | Сообщение # 19
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (sadko)
Так что реально выйдет под миллиард

Т.е. под триллион. Ну да,ашибсо я,под триллион)
Quote (sadko)
имбецил Аршавин бегающий по студии с декорациями "под африку" с высунутым до пупа языком

:D
Quote (sadko)
Сильный ход,отвлекает сознание от необходимости идти на баррикады?)

О!
Quote (ily)
Торстэин, наша сборная уже прошла на чм 2018 без отборочных

Использовали единственно возможный способ.
Quote (Kraft)
Оправдывают всё тем, что "потом хорошо будет".

Будет хорошо! Но разве они сказали кому именно будет хорошо?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Меламори Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 3:11 AM | Сообщение # 20
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Наглядненько так...
 
Хихо Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 10:26 AM | Сообщение # 21
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
А что вы называете глупой игрой?

Торстэин, глупая значит политическая -X хотя в таком случае все виды спорта можно считать таковыми!
ЗЫ: Вы не подумайте, я люблю и футбол, и волейбол (особенно), и прыжки в воду, т.е. много чего люблю, но, к сожалению, большой спорт - это политика, а не соревнования в их исконном предназначении... :(


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
ДЕМИУРГ Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 11:23 AM | Сообщение # 22
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
гребанные власти, самый оригинальный способ разорить Россию, это навесить на нее проведение всех возможных мерпориятий: Евровидение, олимпиада в Сочи, теперь еще это помешательство. По первоначальным оценкам для строительства планирвалось выделить 2 миллиарда долларов, через день после выигрыша заявки РФ, сумма была обозначена как 50 миллиардов, с учетом того, что в Сочи работы в лучшем случае на половину только сделаны, Рооссия оказывается в глубокой жопе. А про свою знаменитую программу экономического развития РФ до 2020 года наш доблестный президент вобще замолчал. Правильно конечно лучше Миллионы болельщиков отправить на стадионы, чем получить такую ситуацию как в Лондоне со студентами или во Франции. Жалко только, что здравомыслящих людей на сегодня гораздо меньше, чем болельщиков.
 
Меламори Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 11:43 AM | Сообщение # 23
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ДЕМИУРГ)
оригинальный способ разорить Россию

А еще это великолепный повод нагло распилить бабло.
 
sadko Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 11:52 AM | Сообщение # 24
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
А еще это великолепный повод нагло распилить бабло.

Хехе,распилят и глазом не моргнут!Сдаёца мне Великий и Ужасный Пу для этого всё и затеял)Но прикрылся красиво и пафосно,мол рабочие места,уровень поЦреотизьма в стране повысица до запредельных высот))гыгы


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Kraft Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 11:58 AM | Сообщение # 25
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ДЕМИУРГ)
Евровидение, олимпиада в Сочи, теперь еще это помешательство.

"Формулу-1" в Москве не забудьте.


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
ДЕМИУРГ Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 2:23 PM | Сообщение # 26
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kraft, пардон, про это просто не знал)))))
 
Торстэин Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 4:54 PM | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С вас зажравшиеся му**ки реально хотят денег содрать. Но что бы ни говорил sadko, Россия это не бездонный денежный мешок. И ЧМ засунет вас так глубоко, что я лучше промолчу.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Plamya Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 5:19 PM | Сообщение # 28
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
И ЧМ засунет вас так глубоко, что я лучше промолчу.

Да не засунет. У нас много куда миллиарды расходятся - и ничего пока, с голоду не пухнем




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
ily Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 6:08 PM | Сообщение # 29
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Почитал посты - настроение испортил. понял: фэнтези и футбол - вещи несовместимые...

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
 
Kraft Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 8:08 PM | Сообщение # 30
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ily, just only qwiddich!!!)))

Делай, что должно, и будь, что будет...
 
sadko Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 8:32 PM | Сообщение # 31
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, Нет,ну признайся,ты очень недалёк в оценке реальной ситуации.Россия богатейшая страна,и без напрягов потянет и с дюжину таких чемпионатов.Нефти много,всяких там сырьевых ресурсов немеряно,газа опять же,очень много).И представляешь-всё это очень востребованно.А что есть у твоей страны?Так что давай не будем тут это обсуждать,для этого есть другие,специализированные ресурсы по раздуванию межнациональной розни и срачу между хохлами да москалями жителями соседних стран.Учи матчасть и будет тебе счастье.

На любой ваш вопрос мы дадим вам ответ,
вот у нас есть Газпром!а у вас-его нет.


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Plamya Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 8:55 PM | Сообщение # 32 | Сообщение отредактировал Plamya - Пятница, 10 Дек 2010, 8:56 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sadko, ну зачем так грубо? В Украине земля очень плодородная, географическое положение удачное, климат, Черное море, уголь... По сравнению с РФ, конечно, меньше ресурсов, но если сравнивать с прочими странами - все нормально. Другое дело, что Торстэин почему-то считает, что ЧМ для России - неподъемные расходы. Тут явная ошибка.



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
sadko Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 9:23 PM | Сообщение # 33
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
земля очень плодородная, географическое положение удачное, климат, Черное море, уголь...

Злые языки говорят что в плане Путина всё это учтено и уже успешно скупается.Ну кроме угля конечно)Но мы то знаем что это-истинная правда)

Вообще в интернетах пошло страшное бурление по поводу ЧМ2018,ждём развития событий.А ну таки отменят...


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Plamya Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 9:45 PM | Сообщение # 34
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (sadko)
А ну таки отменят...

я бы не расстроилась




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Kraft Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 10:12 PM | Сообщение # 35
Критиканец
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1014
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (sadko)
Вообще в интернетах пошло страшное бурление по поводу ЧМ2018,ждём развития событий.А ну таки отменят...

Оооо, представляю, какое бурление начнётся, когда отменят))) Однозначно, без мировой закулисы, жидо-масонов и грузинов в объяснениях этого феномена обойтись нельзя будет никак.


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Plamya Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 10:14 PM | Сообщение # 36 | Сообщение отредактировал Plamya - Среда, 15 Дек 2010, 3:29 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Само собой! Когда наш проигрывают - и то происки врагов кто-то видит, а уж при отмене чемпионата...



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Торстэин Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 10:52 PM | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сомневаюсь что ваши откажутся, ибо это как минимум позорно. Денег у вас хватит (почитал ваш ВВП за 2009 год и офигел) на самые смелые задумки. Главное чтобы вовремя начали всё делать.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Plamya Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 11:13 PM | Сообщение # 38
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
Денег у вас хватит
Вот то-то же! А то "засунет...", "глубоко..."




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Меламори Дата: Пятница, 10 Дек 2010, 11:25 PM | Сообщение # 39
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вообще, честно говоря, когда в мозги гражданам впиливают идею о "перспективах, которые откроются перед украинским народом вследствие проведения на его территориях ЧЕ-2012", какие именно это будут перспективы мне не видно в упор. Как могут изменить экономику 4 недели, переполненные туристами, шумом, гамом и удесятеренными ценами на жилье и продукты? И куда потом девать все гостиницы, понастроенные к этому самому Евро?
 
deadmen Дата: Вторник, 14 Дек 2010, 7:46 PM | Сообщение # 40
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Та что вы разнылись, сам факт что чемпионат пройдёт ,это уже исторический момент для каждого болельщика.И плевать что деньги там кудато не туда идут или гостиницы ненужные станут и бла бла бла....фигня всё это.Футбол это тема и чемпионат в тему. А это всё нытьё про отмывания денег,бюджеты и.т.д. Я хочу этот чемпионат ,я его дождусь и я буду на нём.Тем более что мне не далеко до стадионов в Сочи,Краснодаре и Ростове.

мой сайт igrocon.ru
 
ДЕМИУРГ Дата: Среда, 15 Дек 2010, 1:39 PM | Сообщение # 41
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
deadmen, лишь бы ты сынок в политику не лез и на манежной площади тебя не было-вот для этого эти чемпионаты и проводятся!!!!!
 
Ashy Дата: Среда, 15 Дек 2010, 3:16 PM | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вообще удивляюсь, как России было позволено проводить ЧМ, после такой речи Мутко... была в шоке, и вообще было стыдно.


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Plamya Дата: Среда, 15 Дек 2010, 3:38 PM | Сообщение # 43 | Сообщение отредактировал Plamya - Среда, 15 Дек 2010, 3:54 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:D :D :D
Ashy, спасибо. Я этого не видела. У него. наверное, прямо русскими буквами текст был написан, только ударения расставить забыли :D
Quote (Ashy)
и вообще было стыдно.
Эх, если б это был самый большой позор России...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Ashy Дата: Среда, 15 Дек 2010, 3:41 PM | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, я читала, что у него это было написано в 3-х вариантах: по-английски, транскрипцией и по-русски.
Что сказать, внимание он к себе привлек.


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
OlegVeter Дата: Среда, 15 Дек 2010, 3:43 PM | Сообщение # 45 | Сообщение отредактировал OlegVeter - Среда, 15 Дек 2010, 3:58 PM
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, Ты совершенно права ,ВОТ :D



 
Меламори Дата: Среда, 15 Дек 2010, 3:51 PM | Сообщение # 46
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ыыыыы))) Шыкарная речь.. я называю это "классический акцент уроженцев самых дальних аулов румынских Карпат" ))
 
Plamya Дата: Среда, 15 Дек 2010, 3:53 PM | Сообщение # 47
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
OlegVeter, не могу посмотреть картиинку: выдает 400 :(



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Меламори Дата: Среда, 15 Дек 2010, 3:57 PM | Сообщение # 48
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, в прикреплении у меня посмотри)))
Прикрепления: 6886442.jpg (50.6 Kb)
 
Plamya Дата: Среда, 15 Дек 2010, 4:00 PM | Сообщение # 49
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, спасибо!

Надо было этот шедевр в юмор :D
"Фэнкью вэри мач..." :D ржунимагу




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
OlegVeter Дата: Среда, 15 Дек 2010, 4:01 PM | Сообщение # 50
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А вот о еще одном спортивном событии

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Спорт » Футбол: ЧМ-2018 в России (Ещё есть время подумать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: