Пятница, 29 Мар 2024, 5:22 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кщерь  
Фэнтези Форум » Развлечения » Спорт » Футбол: ЧМ-2018 в России (Ещё есть время подумать)
Футбол: ЧМ-2018 в России
deadmen Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 1:00 PM | Сообщение # 51
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ДЕМИУРГ)
deadmen, лишь бы ты сынок в политику не лез и на манежной площади тебя не было-вот для этого эти чемпионаты и проводятся!!!!!

Что же теперь бойкотировать ЧМ по твоему?


мой сайт igrocon.ru
 
Plamya Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 1:30 PM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал Plamya - Четверг, 16 Дек 2010, 1:47 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (deadmen)
Что же теперь бойкотировать ЧМ по твоему?

Зачем бойкотировать? Кто хочет - пусть идет, смотрит, болеет. Лишь бы не преврщали это дело в массовые побоища. Вот чего никак не пойму, так это зачем орать и морды бить. Сразу скажу, мне известно, что далеко не все футбольные болельщики такие. Мой муж футбол любит. Он его не только смотрит, но еще и играет. И как-то не припомню, чтобы он кого-то ударил из-за этой игры или какой-то команды, орал песни среди ночи или еще что-нибудь подобное вытворял.
Но ведь ЧМ мирно не пройдет. Обязательно кто-то кого-то убьет, а травм и побоев будет вообще не счесть. Я в этом не сомневаюсь, но дай бог, чтобы я ошиблась.
И еще. Если ЧМ сумеют достойно организовать, а наша сборная будет выглядеть достойно - флаг в руки. Но у нас ведь никогда не угадаешь, что из задумки выйдет....




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
deadmen Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 1:44 PM | Сообщение # 53
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мирно нигде не проходят соревнования ,это естесственно.Где много народу там всегда чтото да и происходит.А морды бьют не полноценные люди.Тупо из за игры калечить людей.Кто считает ЧМ обдираловкой то всех вам благ ,сидите и смотрите по телевизору.

мой сайт igrocon.ru
 
Plamya Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 1:52 PM | Сообщение # 54
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (deadmen)
Кто считает ЧМ обдираловкой то всех вам благ ,сидите и смотрите по телевизору.

Полагаю, сидеть дома будут не те, кто считает ЧМ обдираловкой, а те, кто не так уж сильно желает смотреть "вживую". Лично я совсем смотреть не стану.
Но все-таки, не смотря на радость болельщиков, я считаю, что ЧМ пользы стране не принесет.




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Munen Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 2:28 PM | Сообщение # 55
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (deadmen)
.Где много народу там всегда чтото да и происходит.А морды бьют не полноценные люди.

Тут главный вопрос не кто бьет, а кому.
Quote (Plamya)
Но все-таки, не смотря на радость болельщиков, я считаю, что ЧМ пользы стране не принесет.

Скорее не принесет радости болельщикам, а пользу... Кому принесет, а кому и нет.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Спорт » Футбол: ЧМ-2018 в России (Ещё есть время подумать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: