Вторник, 07 Май 2024, 0:13 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джавдет  
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Сериалы (Какой сериал сейчас ты смотришь?)
Сериалы
Ashy Дата: Четверг, 17 Фев 2011, 2:56 PM | Сообщение # 601
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тмер, ставь spoiler, когда печатаешь подобного рода сообщения.

В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
stukik Дата: Четверг, 17 Фев 2011, 3:02 PM | Сообщение # 602
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрю ОтбросЫ второй сезон ,перевод кубика

Homo sum,humani nihil a me alienum puto .
 
Слав Дата: Четверг, 17 Фев 2011, 7:04 PM | Сообщение # 603 | Сообщение отредактировал Слав - Четверг, 17 Фев 2011, 7:06 PM
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

«Реальные пацаны» — российский комедийный телесериал производства компании «ГудСториМедиа» о жизни пермского пацана Коляна.


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Norman Дата: Четверг, 17 Фев 2011, 9:18 PM | Сообщение # 604
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спартак: Кровь и песок (сериал) / Spartacus: Blood and Sand. Неплохой жесткий и выразительный фильм, 7 из 10. В стиле аля 300 спартанцев. Хотя я бы назвал кровь и секс. :D Откровенных сцен многовато.

Мors omnia solvit.
Еrrare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Qui parcit nocentibus innocentes punit.
 
Miky Дата: Четверг, 17 Фев 2011, 10:52 PM | Сообщение # 605
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Серия Хауса про болезнь матери Кадди захватывающая получилась.
 
Ashy Дата: Пятница, 18 Фев 2011, 4:17 AM | Сообщение # 606
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Miky)
Серия Хауса про болезнь матери Кадди захватывающая получилась.

когда промо смотрела, думала, будет жестче... :) а так, да, все-таки захватывающая, Хаус там ни с кем не церемонился :)


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Торстэин Дата: Пятница, 18 Фев 2011, 2:55 PM | Сообщение # 607
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хаус уже давно не торт, с тех пор когда из психушки вышел. Мне он больше нравился когда был циничной сволочью. Начал смотреть сериал Рим. Видно не зря такие бабки вбухали.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Vitus_KL Дата: Пятница, 18 Фев 2011, 4:15 PM | Сообщение # 608
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Последний сериал, который я посмотрел с удовольствием был минисериал по Терри Пратчетту "Опочтарение" (Going Postal) (ТВ). Он имеет вполне вменяемый сюжет и своеобразный стиль. Актеры играют очень неплохо, запоминаются, да и вообще на своих местах. В общем рекомендую посмотреть и сделать свои выводы, а также желаю получить удовольствие от просмотра хорошего фентези, а не фентези-боевой подделки, коими богаты сериальные воды.

год 2010
страна Великобритания
режиссер Джон Джонс

Сюжет в кратце таков: авантюристу и мошеннику грозит смертный приговор, но вместо повешенья ему предлагают восстановить работу Почтовую Службу Анк-Морпорка... Это дело не простое и требует от него больших душевных и физических сил, развитого чувства юмора и недюжинных изобретательских способностей.


Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
Necro Дата: Пятница, 18 Фев 2011, 4:46 PM | Сообщение # 609
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Vitus_KL, на этом сайте его большая часть уже посмотрела :)

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Vitus_KL Дата: Пятница, 18 Фев 2011, 5:11 PM | Сообщение # 610 | Сообщение отредактировал Vitus_KL - Пятница, 18 Фев 2011, 5:12 PM
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, и очень хорошо! Это радует. Но ведь есть еще меньшая часть, да и в любой момент могут появиться новые те, кто его еще не видел? -X

Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
HeiLin Дата: Пятница, 18 Фев 2011, 5:19 PM | Сообщение # 611
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Подсела на сериал "Мыслить как преступник". Смотрю уже третий сезон :)

В Сиэтле за короткое время пропали без вести четыре молодые девушки. Возникает версия, что в городе появился серийный маньяк-убийца. За расследование этого криминального случая берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников.

Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить преступника, создавая его психологический портрет. Джейсон — не частый гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда выезжают на места преступлений, опрашивают свидетелей, анализируют и изучают психологическую сторону жизни преступника…
Кинопоиск


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
diskit Дата: Пятница, 18 Фев 2011, 8:44 PM | Сообщение # 612
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрю мультсериал Арчер) Пошлый такой сериальчик) уматный) думю можно всем посмотреть)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
OlegVeter Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 0:21 AM | Сообщение # 613
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
26 февраля стартуют съемки долгожданного продолжения популярного ситкома «Папины дочки».
Поклонники — в ожидании новых серий, а актеры – встречи на съемочной площадке.
Напомним, что в эфире СТС было показано 290 серий. Но зрителям этого показалось мало. Создатели проекта вняли многочисленным и настойчивым просьбам поклонников «Папиных дочек». И вот – свершилось! После перерыва длинной почти в восемь месяцев съемки возобновляются!
В центре сюжета новой истории — Даша и Веник, готовящиеся стать родителями. Любимые герои – родственники новоиспеченной семьи – принимают в жизни молодоженов непосредственное участие. В сериале появятся и новые герои, что станет большим сюрпризом для зрителей.
источник


 
sadko Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 7:21 PM | Сообщение # 614
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Обнаружил тут в интернетах новый сериал 2011-го года от BBC "Изгои" (Outcasts),посмотрел пилотную серию,ничё так,вполне смотрибельно.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Фулона Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 7:30 PM | Сообщение # 615
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
в настоящий момент - счастливы вместе :)

All become one with Russia!
 
diskit Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 7:38 PM | Сообщение # 616
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начал смотреть сериал Плащ, думал ну здравый, мне сериал вообще не понравился, не идея не ГГ, заместо ГГ можно было взять Дина из сверхестаственного думаю лучше было бы. посомтрев 1 серию удалил оставшиеся.
И потом начал сомтерть Необычная семейка, сериал про то как семья получила сверх способности, вот это уже моя тема) но все равно какотой он стремненький) и мне всегда в таких сериалах прикалывает что люди обладающие суперсилой не носят масок) хоть типа отец их борется с преступностью, и боится что его потом опознают, и о чудо в 5-й вроде серии он надевает МАСКУ :D но как всегда это мало чем помогает, злодей все равно стягивает ее с его лица:) в обшем первый сериал уг, второй можно глянуть где нить летом когда смотреть вообще не чего бюдет.


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Yamigami Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 8:09 PM | Сообщение # 617
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (diskit)
Начал смотреть сериал Плащ, думал ну здравый, мне сериал вообще не понравился, не идея не ГГ, заместо ГГ можно было взять Дина из сверхестаственного думаю лучше было бы. посомтрев 1 серию удалил оставшиеся.
И потом начал сомтерть Необычная семейка, сериал про то как семья получила сверх способности, вот это уже моя тема) но все равно какотой он стремненький) и мне всегда в таких сериалах прикалывает что люди обладающие суперсилой не носят масок) хоть типа отец их борется с преступностью, и боится что его потом опознают, и о чудо в 5-й вроде серии он надевает МАСКУ но как всегда это мало чем помогает, злодей все равно стягивает ее с его лица:) в обшем первый сериал уг, второй можно глянуть где нить летом когда смотреть вообще не чего бюдет.

плащ это образец того как не надо снимать сериалы...а второй это мультик вроде?
 
Фулона Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 8:20 PM | Сообщение # 618
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а сейчас интернов...

All become one with Russia!
 
Vitus_KL Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 8:41 PM | Сообщение # 619
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Когда уж совсем нечего смотреть, я мучаю "Эврику" и "Хранилище 13". Или они меня мучают. Своей посредственностью.

Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
sadko Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 9:15 PM | Сообщение # 620
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
diskit, Плащ это да...глянул пару серий....ругался,плевался)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Фулона Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 10:22 PM | Сообщение # 621
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
доктор Хауз

All become one with Russia!
 
HeiLin Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 10:32 PM | Сообщение # 622
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
26 февраля стартуют съемки долгожданного продолжения популярного ситкома «Папины дочки»

прям таки и долгожданное пролжение?


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Фулона Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 10:35 PM | Сообщение # 623
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, для меня да!

All become one with Russia!
 
HeiLin Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 10:49 PM | Сообщение # 624
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фулона, ой точно! Я выше посты прочитала про "Интернов" и "Счастливы вместе". Тогда точно долгожданный...

"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
diskit Дата: Четверг, 24 Фев 2011, 8:36 PM | Сообщение # 625
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
второй это мультик вроде?

нет там играют живые люди, посомтри мож понравится.
Quote (sadko)
Плащ это да...глянул пару серий....ругался,плевался)

:)

Посомтрел 14 серию Грань, понравилась фраза) он хоть знает сколько тут градусов -10 :)

АААА ВСЕ БЕЖИМ -10 :)


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
OlegVeter Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 2:24 AM | Сообщение # 626 | Сообщение отредактировал OlegVeter - Четверг, 10 Мар 2011, 2:24 AM
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Звезда V ("Визитёры") Скотт Вульф верит, что боссы ABC примут решение продлить научно-фантастический сериал на третий сезон.В интервью KLTA 5 он сказал, что у "Визитёров" хорошие шансы остаться в эфирной сетке телеканала и на следующий сезон.
"Конечно, в финале второго сезона будут даны ответы на ряд вопросов, однако, это опреденно будет не конец сериала! Наша история ещё не закончена"
Также Вульф сказал, что некоторые регулярные персонажи погибнут в заключительном эпизоде второго сезона.
"Зрителей ждут серьёзные потрясения...Некоторые персонажи не смогут пережить конец второго сезона и, могу вам сказать совершенно точно, один из главных героев, к которому вы уже привыкли, не сможет спастись!"
При этом Скотт Вульф намекнул, что его герой, бесчестный журналист Чед Дэкер сможет пережить конец второго сезона V.
Заключительный случай второго сезона V выйдет в Америке 15 марта.


 
soaring Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 11:14 AM | Сообщение # 627 | Сообщение отредактировал soaring - Четверг, 10 Мар 2011, 11:16 AM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну пока жду очередного House M.D. сейчас подсела на Fringe. Жаль только три сезона не полностью отсняли.



Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Necro Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 2:25 PM | Сообщение # 628
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Грань умирает... стала достаточно скучной

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
soaring Дата: Четверг, 10 Мар 2011, 3:40 PM | Сообщение # 629 | Сообщение отредактировал soaring - Четверг, 10 Мар 2011, 3:48 PM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
стала достаточно скучной

я б сказала предсказуемой.
но Питера это не портит :D
а серия про сказку Уолтера - шикарно, имхо :)


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
sadko Дата: Пятница, 11 Мар 2011, 9:30 PM | Сообщение # 630
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
OlegVeter, Ура,Визитёры третий сезон таки будет,новость хорошая)Подсели мы с женой на сериал.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
OlegVeter Дата: Суббота, 12 Мар 2011, 1:38 AM | Сообщение # 631
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Ресурс TV Line, держащий руку на пульсе заокеанского сериалопроизводства, докладывает, что ветеран движения Джейсон Пристли посетит городок Хейвен, где весь первый сезон творилась всякая чертовщина. Актер получил на руки контракт на участие в четырех эпизодах второго сезона мистического шоу "Хейвен" по мотивам романа Стивена Кинга "The Colorado Kid".
Пристли изобразит морского биолога Криса Уикли, в чьей профессиональной компетентности не возникает сомнений. Единственным пунктиком, портящим портрет идеального ученого, является социопатия Уикли. Биологу предстоит разобраться с трагедией, которую сначала приняли едва ли не за дар с небес.
Попутно с актерской работой Джейсон Пристли предложил свои услуги как постановщика одного из эпизодов второго сезона. Руководство канала Syfy, где обитает шоу, не стало возражать.


 
OlegVeter Дата: Суббота, 12 Мар 2011, 1:30 PM | Сообщение # 632
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Премьера сериала Стивена Спилберга отложена

Компания Fox отменила намеченную на май премьеру нового фантастического сериала "Терра Нова", продюсером которого является Стивен Спилберг. Об этом сообщает ресурс Collider, со ссылкой на руководство компании.
По словам президента прокатного департамента Fox Кевина Рейли, "Терра Нова" - самый амбициозный телевизионный проект, и его спецэффекты должны быть доведены до совершенства". Именно этим и объясняется перенос премьеры пилотных эпизодов на осень.
Напомним, что в центре сюжета окажется группа людей, которые отправляются из погибающего мира в далекое прошлое, чтобы попытаться дать человеческой цивилизации новый шанс.

Источник: Collider


 
Necro Дата: Суббота, 12 Мар 2011, 7:15 PM | Сообщение # 633
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Наши там за американских людей :(

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
diskit Дата: Суббота, 12 Мар 2011, 7:56 PM | Сообщение # 634
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
сериала Стивена Спилберга

Думаю сериал будет супер) в конце концов у этой группы людей все получится и они спосут мир, ну в прочем как всегда :)


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Necro Дата: Суббота, 12 Мар 2011, 8:35 PM | Сообщение # 635
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
diskit, предыдущий его сериал про Вторую Мировую и япошек - хоть и эпичен, но чущь

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Vitus_KL Дата: Воскресенье, 13 Мар 2011, 9:15 AM | Сообщение # 636
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я посмотрел первые две серии Heawen. В целом неплохо, но от сюжета по Кингу я ожидал большего. Впрочем по двум сериям судить рано, смотрю дальше.

Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
Леерин Дата: Воскресенье, 13 Мар 2011, 11:41 AM | Сообщение # 637
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 354
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а я смотрю Мерлина

Добрый сериал, без пошлостей)) Иногда хочется чего-то такого))
Прикрепления: 8595060.jpg (21.1 Kb)


Она была как в бреду: между отчаянием и отчаянием. (с)
 
diskit Дата: Воскресенье, 13 Мар 2011, 9:25 PM | Сообщение # 638
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
2-ю серию посомтрел НАША РАША:) особенно нравится про то как Гена и Вован в турцию приехали) и Про охранника вообще жесть:)
и сомтрю Bob's Burgers это мультсериал, ну типа Адулт свимп:) наподобие хз даже чего, ну допустим Царя горы:)


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
OlegVeter Дата: Понедельник, 14 Мар 2011, 2:54 PM | Сообщение # 639
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Новый сезон. Анонс:


Доктор Хаус

Очевидно, Кадди (Лиза Эдельштейн) и всех остальных сотрудников больницы Принстон-Плейнсборо ждут тяжелые времена – Хаус снова вернулся к своей зависимости, а во всем виноват их разрыв с Кадди. Но насколько все будет плохо? Лиза Эдельштейн в своем последнем интервью сообщила, что прежде чем все наладится, Хаус еще подпортит кровь окружающим.
«Кадди пошла на большой риск в этом сезоне, начав эти отношения, и последние события стали самым большим разочарованием для нее, правда, это стоило того,- говорит Эдельштейн. - Но сейчас ей приходится расхлебывать последствия».
Во всяком случае, в эпизоде на следующей неделе Хаус будет справляться с разрывом по своему: таблетки, проститутки и другие рискованные предприятия (наблюдать за этим уж точно будет интересно). Может быть, довольно уравновешенная Кадди не выйдет из-под контроля, и не будет вести себя безумно, но ее поведение точно удивит зрителя, - дразнит обезумевших от нетерпения фанатов Эдельштейн.
«Хотя Кадди всегда поступает разумно, но выходки Хауса настолько переходят все границы, что ей придется пойти на крайние меры и переступить через себя, чтобы его утихомирить и быстро справиться с ситуацией»,- говорит актриса.
Команде Хауса тоже придется несладко, их заденет волной его неадекватности, кроме того он поставит под угрозу качество медицинского ухода, который они предоставляют пациентам. В общем, всех ждут нелегкие времена (ну, а мы с удовольствием понаблюдаем за этим)

Сверхъестественное

Радоваться или печалиться, судя по слухам, «Весь мир - театр» станет последним веселым эпизодом в этом сезоне, крайняя серия «…И никого не стало» задала тон (довольно мрачный) всем оставшимся.

Когда 16 апреля шоу вернется с весеннего перерыва, нам предстоит возращение кое-каких до боли знакомых персонажей. Каждый охотник знает: это не предвещает ничего хорошего. Саманта Смит снова сыграет давно умершую маму Динчика и Сэмчика Мэри Винчестер. Последний раз, когда мы ее видела, она была довольно-таки жутким духом на небесах.
Сейчас ее возвращение не предвещает ничего хорошего, особенно после того как Сэм застрелил ее отца. «Что скажет мама?» - спросил Сэм в прошлом эпизоде. Вот теперь мы это и узнаем.
Также мы снова увидим Элен Харвелл (Саманта Феррис), жалко только ее дочь Джо вероятней всего не последует примеру мамы.
Видимо, причиной этих возвращений послужила Большая Мама – Ив (Джулия Максвелл). В следующей серии Сэм и Дин наконец-то встретятся с ней лицом к лицу, правда, она замаскируется под официантку в одной из забегаловок, где привыкли обедать братья.
Изначально 16 апреля планировали запустить эпизод про Дикий Запад, но его перенесли на 23. Судя по всему, это никак не повлияет на сюжетную линию.
источник


 
OlegVeter Дата: Среда, 16 Мар 2011, 5:59 PM | Сообщение # 640
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Новый фантастический сериал Вербински будет смесью "Секретных материалов" и "Доктора Хауса"

Телеканал Starz начал работу над фантастическим сериалом "Край" (The Brink), продюсером которого выступит создатель первых трёх "Пиратов Карибского моря" и "Рэнго" Гор Вербински.
Создатели описывают свой сериал как смесь "Секретных материалов" и "Доктора Хауса", пишет "Фокус".
Сюжет шоу строится вокруг психолога Зака Тэйлора, который ведёт собственное расследование дела некоего Мартина Грейса, признанного виновным в серии убийств. При этом сам Грейс утверждает, что предвидел смерть приписываемых ему жертв, но никого не убивал.
Сценарий для "Края" напишет Стивен Саско, работавший над обеими частями фильма ужасов "Проклятие". Помимо Вербински продюсером сериала выступит Джонатан Краусс, который ранее участвовал в создании спортивной драмы "Каждое воскресенье" с Аль Пачино
Последней работой Гора Вербински стал мультфильм "Рэнго". На настоящий момент мировые сборы картины составляют 117 миллионов долларов при бюджете в 135 миллионов. При этом лента была положительно встречена критиками - на сайте RottenTomatoes рейтинг картины составляет 89 процентов при средней оценке 7,6 из 10.


 
diskit Дата: Четверг, 17 Мар 2011, 9:26 PM | Сообщение # 641
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OlegVeter)
будет смесью "Секретных материалов" и "Доктора Хауса"

когда прочитал имено эту строчку, подумал что сериал будет такой), типа чел будет инопланетянам диагноз ставить:) а потом лечить их)

скачал послед серию Визитеры) хоть бы 3-его сезона не было)


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Nuta Дата: Суббота, 19 Мар 2011, 4:17 PM | Сообщение # 642
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Защитник (The Guardian)

Сериал о корпоративном адвокате, которого из-за проблем с наркотиками приговорили к общественным работам в детской юридической фирме. Интересно смотреть как меняется его мировоззрение и само отношение к такой работе. И игра актеров шикарная)))


Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается...
 
Торстэин Дата: Вторник, 22 Мар 2011, 3:22 PM | Сообщение # 643
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сейчас жду не дождусь экранизации Песни Льда и Пламени Джорджа Мартина. Наконец-то по одной из-моих любимейших книг выпустят не просто фильм, а целый сериал. И выйдет на экраны уже в следующем месяце.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
OlegVeter Дата: Вторник, 22 Мар 2011, 4:39 PM | Сообщение # 644
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Стивен Кинг планирует написать сценарий для одного из эпизодов сериала "Ходячие мертвецы".
Режиссер сериала Фрэнк Дарабонт с энтузиазмом отнесся к идее сотрудничества. Предполагается, что Кинг поработает над сюжетом одной из серий третьего или четвертого сезона "Ходячих мертвецов". При этом писателю будет помогать его сын - Джо Хилл, автор романов "Коробка в форме сердца" и "Рога".
Фрэнк Дарабонт ранее снял несколько фильмов по мотивам произведений Стивена Кинга. Одной из первых работ режиссера стала короткометражка "Женщина в палате" (The Woman in the Room), основанная на одноименном рассказе писателя. Кроме того, Дарабонт стал режиссером картин "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля" и "Мгла".
Сериал "Ходячие мертвецы" демонстрируется на канале AMC с октября 2010 года. Первый сезон включал всего шесть эпизодов и завершился в декабре 2010 года. Серии второго сезона начнут выходить в эфир в октябре 2011 года. События фильма разворачиваются на территории США после того, как эпидемия превратила большую часть населения страны в зомби.

По материалам: Лента.ру


 
-BERCUT- Дата: Суббота, 26 Мар 2011, 1:35 AM | Сообщение # 645
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 476
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
Сейчас жду не дождусь экранизации Песни Льда и Пламени Джорджа Мартина. Наконец-то по одной из-моих любимейших книг выпустят не просто фильм, а целый сериал. И выйдет на экраны уже в следующем месяце.

Всецело поддерживаю, и томлюсь ожиданием вместе с вами)))

 
Ashy Дата: Вторник, 29 Мар 2011, 6:06 PM | Сообщение # 646
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
решила посмотреть тайны смолвиля. уже на 4 сезоне.
жду 18 серию 7 сезона Хауса - наконец-то возвращается 13!))))


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
diskit Дата: Вторник, 29 Мар 2011, 8:46 PM | Сообщение # 647
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начал смотреть Быть Человеком, ну не че так сериальчик) моно глянуть) но про вампиров уже столько фильмов и сериалов) как будто других жутиков нет:)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Торстэин Дата: Вторник, 29 Мар 2011, 11:44 PM | Сообщение # 648
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрел пилотною серию Камелота. Краткое и исчерпывающее описание: секс, кровь и лысый Мерлин.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
diskit Дата: Суббота, 09 Апр 2011, 9:51 PM | Сообщение # 649
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начал смотреть Дневники Вампира :) после 3-й серий нормаль так:) понравилось:) опять вампиры опять кровь:) но мне больше все таки понравился быть человеком.

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Ashy Дата: Вторник, 19 Апр 2011, 3:07 PM | Сообщение # 650
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Город Хищниц/Cougar Town (сериал 2009-2010)

Сериал шикарный))) Кортни Кокс, больше известная по сериалу "Друзья", просто прелесть. Что еще радует - всего 2 сезона, 1 уже посмотрела, осталась довольна)))


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Сериалы (Какой сериал сейчас ты смотришь?)
Поиск: