Четверг, 02 Май 2024, 4:36 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джавдет  
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Сериалы (Какой сериал сейчас ты смотришь?)
Сериалы
-BERCUT- Дата: Пятница, 15 Окт 2010, 4:13 PM | Сообщение # 451
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 476
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Хотя должна заметить, что это легче сказать, чем сделать...

Это точно! Особенно на счет пресловутого индивидуального подхода. Итак времени ни на что не хватает, на перемене тетрадки проверяешь, что бы домой не тащить, дома конспекты уроков пишешь (благо, хоть методички спасают в совокупности с файнридером shy ), плюс кучу не нужной макулатуры заполнять WALL . А ведь есть еще и личная жизнь, свои проблемы, заботы, амбиции в конце-концов :D ! Тут лишь бы просто научить этих оболтусов предусмотренному программой и не отстать от плана, а они мне еще и про индивидуальные подходы на мозг капают. >:)

Мда... :o Сорри, наболело ;)

 
Королевна Дата: Суббота, 16 Окт 2010, 2:15 AM | Сообщение # 452
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
-BERCUT-, таки вы учитель? Коллега!))) Позвольте пожать вашу мужественную руку.)) Какие классы ведете?)

Quote (Меламори)
Хотя должна заметить, что это легче сказать, чем сделать...

Естественно.) Потому, что когда у тебя таких оболтусов 25 штук, и большая половина из них - лентяи, которым лень лишний раз открыть книжку и прочитать правило, из всех индивидуальных подходов в голове остается только один - взять линейку и по башке! >:)
Шучу, конечно, хотя я бы с огромнейшим удовольствием поработала адвокатом для учителей, обвиняемых в рукоприкладстве по отношению к ученикам - сама с трудом иногда удерживалась от того, чтобы не надавать как следует по заднице.) Слава Богу, вовремя из школы сбежала.)

По поводу манеры поведения: я по-прежнему считаю, что диктатура - самый продуктивный стиль управления. Вовремя пошутить, подколоть (в меру, конечно), удержать лицо, не поддаться на провокацию (дети - опытнейшие люди в этом), а самое главное - заставить РАБОТАТЬ и удержать дисциплину. Это невероятно сложно, но герой Охлобыстина справляется с этим блестяще, и я смотрю Интернов еще и как учебник по управлению людьми. Быков - потрясающий манипулятор.)

Quote (-BERCUT-)
дома конспекты уроков пишешь

А от вас конспекты требуют?) Я сначала писала, потом плюнула и начала прямо в учебнике план набрасывать.))

Quote (Molniya)
ОООО, обожаю королеву воинов, с удовольствием пересматриваю периодически )))

Да-да-да!))) Она - моя детская любовь, я даже изрисовывала ее портретами все обложки тетрадок и сочиняла про нее какую-то ерунду.)) До сих пор с нежностью смотрю этот сериал, хоть и знаю наизусть все серии.)) Арес - прелесть, жаль, что актер умер. :'(


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
-BERCUT- Дата: Суббота, 16 Окт 2010, 1:00 PM | Сообщение # 453
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 476
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Королевна)
-BERCUT-, таки вы учитель? Коллега!))) Позвольте пожать вашу мужественную руку.)) Какие классы ведете?)

Да уж, коллега, не простая у нас профессия. Но зато какая важная!!! ;)
Веду я младшие классы.

Quote (Королевна)
А от вас конспекты требуют?)

Еще как требуют. :'(

 
HeiLin Дата: Понедельник, 25 Окт 2010, 2:01 PM | Сообщение # 454
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрю дораму "Клуб вампиров". Смешно, честное слово! Особенно меня порадовал дышащий труп! А уж про вампира с пафосными речами и в черном плаче я вообще молчу :D

"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
diman03 Дата: Понедельник, 25 Окт 2010, 3:41 PM | Сообщение # 455
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Звёздные врата.Вселенная.Похуже,чем SG-1 или Атлантида,
Но смотреть можно.


Колобок, Колобок, я тебя съем!
 
diskit Дата: Понедельник, 25 Окт 2010, 6:02 PM | Сообщение # 456
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посомтрел первые 2 серии сериала Мемфис Бит с Джейсоном Ли, сериал понравился, такой ненавязчивый, хороший) но когда смотрю на джейсона в этом сериале думаю счас че нить отмочит в стиле эрла:)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Окари Дата: Четверг, 04 Ноя 2010, 10:34 PM | Сообщение # 457
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начала смотреть Теорию лжи.

Довольно интересный сериал.

 
Отшельник Дата: Пятница, 05 Ноя 2010, 12:59 PM | Сообщение # 458
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Основательно подсел на "Death Note". Уже 29 серию смотрю. Думаю, в представлении сей выдающийся аниме-сериал не нуждается. От себя лишь скажу, что даже в своих самых смелых догадках я и не подозревал, что сериал окажется настолько восхитительным и потрясающим. Нет, начиная с середины и под конец он конечно не так потрясает как в начале, но все же тоже держится на очень высоком уровне. Да и, к тому же, говорят, что финал очень неожиданный, а я как раз любитель классных концовок. Жалко только, что совсем скоро сериал закончится, но все хорошее рано или поздно заканчивается, а зачастую, к сожалению, рано.((

Жизнь - болезнь материи, мышление - болезнь жизни. (с)

А если б не было в нашей жизни горя, то лучше б не было, хуже было бы. Потому что тогда и... счастья бы тоже не было, и не было бы надежды. Вот. (с)
 
Azzi Дата: Пятница, 05 Ноя 2010, 6:43 PM | Сообщение # 459
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Крот

"Есть только миг, между прошлым и будущим, и именно он называется - жизнь"
 
lara_suhih Дата: Пятница, 05 Ноя 2010, 6:47 PM | Сообщение # 460
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитала рецензию на Врата, заинтересовало. Скачала, но еще не посмотрела.
 
tuzzer Дата: Пятница, 05 Ноя 2010, 7:05 PM | Сообщение # 461
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я на Касла подсел. Не фантастика, конечно, но Натан Филион там просто бесподобен.


 
Торстэин Дата: Воскресенье, 07 Ноя 2010, 6:39 PM | Сообщение # 462
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрю За гранью и Ходячие мертвецы. Первый фантастический и прикольный, а второй, как следует из названия, тупое мочилово зомби.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
HeiLin Дата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 3:17 PM | Сообщение # 463 | Сообщение отредактировал HeiLin - Понедельник, 08 Ноя 2010, 3:19 PM
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Подсела на сериал "Мерлин". Он немного странный...
Прикрепления: 0536838.jpg (66.9 Kb) · 7752501.jpg (390.5 Kb)


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
diman03 Дата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 3:27 PM | Сообщение # 464
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HeiLin)
Подсела на сериал "Мерлин". Он немного странный...

В чем странный,и стоит ли смотреть?


Колобок, Колобок, я тебя съем!
 
HeiLin Дата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 3:47 PM | Сообщение # 465
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
diman03, для меня странность заключается в первую очередь в некотором несоответствии с историей. Хотя, конечно, Камелот, Артур и Мерлин личности мифологические, но все же...
Посмотрите первые пару серий. Может зацепит. Я стала его смотреть, потому что подруга сказала, что я похожа на Моргану :D

вот сюжет :) Сериал “Мерлин” снимается телеканалом BBC по мотивам легендарной истории о Короле Артуре и Королевстве Камелот. Действия сериала берут начало во времена, предшествующие знаменитой истории.
Пришедший к власти Утер Пендрагон истребляет всех драконов (ну почти всех), уничтожает и изгоняет колдунов. Запрещает любые проявления магии в королевстве, под страхом смертной казни. Спустя 20 лет, в королевство прибывает юноша, носящий имя Мерлин. Юноша обладает незаурядными магическими способностями с детства. Его мать отправляет своего сына в Камелот к своему знакомому придворному лекарю Гаюсу (Гаю). По прибытию Мерлин умудряется подраться с сыном короля Артуром, побывать в тюрьме, познакомиться с драконом, который повествует Мерлину о его предназначении – помочь будущему королю Камелота Артуру объединить земли воинствующего Альбиона. Так интригующе начинается история юного мага, который впоследствии должен стать самым знаменитым и могущественным волшебником, когда-либо жившим на земле.

В главных ролях: Колин Морган (Мерлин), Бредли Джеймс (принц Артур), Энтони Хед (король Утер), Ричард Уилсон (Гаюс), Кэти Мак Грэт (Моргана), Энджел Коулби (Гвен).
Съёмки проходят в Уэльсе и Франции.


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Хихо Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 9:29 AM | Сообщение # 466
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Супернатуралы 6 сезон, хочется узнать чего ещё ребятки замутят :)

*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
HeiLin Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 1:04 PM | Сообщение # 467 | Сообщение отредактировал HeiLin - Пятница, 12 Ноя 2010, 1:05 PM
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хихо, у меня в 5 сезоне 3 недосмотренные серии. не хочу смотреть. мне Сэма жалко!!!! :'(

"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Necro Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 1:47 PM | Сообщение # 468
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Смотрю The Walking Dead, т.к. в свое время начал и продолжаю читать комикс


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Меламори Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 1:57 PM | Сообщение # 469
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, кстати да. Несмотря на бестолковую завязку, идиотскую идею и нелогичную местами фабулу, тоже смотрю этот сериал. В основном потому что сами-то мертвецы получились живописными. Только, боюсь, этак к пятой серии мне и на них смотреть надоест))
 
Necro Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 2:00 PM | Сообщение # 470
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, ты комикс то читала? Комикс то мега-адски-крутой. Это считай как у Круза, только про америкосов и социальщина без пересчета стволов после каждой точки в абзаце. Там когда они в тюрьме засядут ну просто жесть будет одна ситуация... Или когда он себе руку будет отрезать :)

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Меламори Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 2:04 PM | Сообщение # 471
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, комикс не читала, и судя по твоим комментариям, очень зря. :)
Правда и круза я не читала. Но что-то все так мне его последнее время советуют... Хм... Ушла качать..
 
Инквизитор Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 2:16 PM | Сообщение # 472
OBEY
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 65535
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Только, боюсь, этак к пятой серии мне и на них смотреть надоест))

Не страшно, благо серий запланировано 6 штук.

Necro, комикс трушен, подтверждаю.


Только на этом сайте Инквизитор действительно зажигает!
 
Хихо Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 2:35 PM | Сообщение # 473
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HeiLin)
Хихо, у меня в 5 сезоне 3 недосмотренные серии. не хочу смотреть. мне Сэма жалко!!!!

А что делать??? - Убить сценариста, *осла!!! >(


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Necro Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 3:29 PM | Сообщение # 474
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, вот здесь бери . Перевод у Маньяка очень даже неплох. Хотя, если ты сторонник оригинала, то тогда не знаю, что тебе делать :)

Хихо, если ты обожаешь Сэма, то тебе просто придется смотреть 6 сезон, ведь его режиссером стал он сам :)

Инквизитор, это как бы эксперимент, как народ воспримет. Судя по тому как восприняли 2 сезон начнут раньше снимать, чем в феврале (просто режиссер сказал, что уходит в отпуск то ли до февраля, то ли после )

Что-то я сегодня "мега-адски круто" раз 20 сказал :o к чему бы это...


Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
HeiLin Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 3:52 PM | Сообщение # 475
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Хихо)
А что делать??? - Убить сценариста, *осла!!!

я согласня взять грех на душу и прикончить сценариста в темном переулке. когда пойдем убивать? :D


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Хихо Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 4:32 PM | Сообщение # 476 | Сообщение отредактировал Хихо - Пятница, 12 Ноя 2010, 4:33 PM
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Necro)
Хихо, если ты обожаешь Сэма, то тебе просто придется смотреть 6 сезон, ведь его режиссером стал он сам

и смотрю уже благодаря Ashy :) Кстати, мне больше Дин нравится (хотя именно у Сэма фигура офигитительнейшая!!!) Сэму бы голову Дина и... ах-х-х... какой мужчина бы вышел....
Quote (HeiLin)
я согласня взять грех на душу и прикончить сценариста в темном переулке. когда пойдем убивать?

прошлого побить стоит >( , а вот нынешнего пока оставим, вдруг сюжет удачный!


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
OptimusPrime Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 4:44 PM | Сообщение # 477
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я сериалами не увлекаюсь, но должен сказать, что "The Vampire Diaries", особенно 2-ой сезон сразил на повал. Исчеза "сопливая сумеречная линия" и еще дальше сценарий ушел от книжного оригинала Л. Д. Смит. :)
Сегодня вышла 9-ая серия 2-го сезона. Смотреть советую без дублированного перевода.
Прошу прощения у форумчан, если повторился, т.к. все коменты не читал. Я здесь новенький.


Я не политик... Я - узкий специалист, долг которого делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.
 
Ashy Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 4:48 PM | Сообщение # 478
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Хихо)
стати, мне больше Дин нравится

с самого 1го сезона не могла определить, кто мне больше нравится... но после 4 сезона поняла, что мне нравился Сэмик с 1го по 3 сезон... он такой милый был... а сейчас перекаченный - ужасно :( в общем теперь мне никто не нравится :(


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Хихо Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 5:03 PM | Сообщение # 479 | Сообщение отредактировал Хихо - Пятница, 12 Ноя 2010, 5:04 PM
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ashy)
н такой милый был... а сейчас перекаченный - ужасно

мдя... был да вышел весь... сначала всё хорошее и качественное (вспомним "Фэйри", напримеру), а потом портится :(


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
HeiLin Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 6:13 PM | Сообщение # 480
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Хихо)
прошлого побить стоит , а вот нынешнего пока оставим, вдруг сюжет удачный!

ну что ж, будем ждать...


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
PolarNosco Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 6:50 PM | Сообщение # 481
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Хихо)
прошлого побить стоит , а вот нынешнего пока оставим, вдруг сюжет удачный!

Я бы еще поверила в эту мечту, но как только увидела живого деда в новом сезоне, так мечта угасла...

 
Ashy Дата: Пятница, 12 Ноя 2010, 9:00 PM | Сообщение # 482
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хаус!!!!!!! 6 серия!!! клёёёёво!!! :) терь 7 жду....там че-т вообще интересное будет.... уууух!!! :D

В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
deine-Liebe Дата: Понедельник, 22 Ноя 2010, 8:22 PM | Сообщение # 483
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм. а мы как раз перестали смотреть супернатурал. сюжет уже словно дрессированными матышками писан. А Сэм никогда и не нравился. слюнтяй, размазня, трусоват. Он словно Гарри Поттер, ничего не стоит без своих друзей. Фтопку.

Пересматриваем Файрфлай. мего. бальзам на душу.


"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
diskit Дата: Понедельник, 22 Ноя 2010, 8:28 PM | Сообщение # 484
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрю Шоу Кливленда:) есть над чем поржать:) И продолжаю по пере перевода смотреть Сериал Хорошие Парни:) хорПарни реально супер сериал) мне понравился:)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
stukik Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 3:02 PM | Сообщение # 485
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрю Меня зовут Эрл.4 Сезон -Чума :* :D

Homo sum,humani nihil a me alienum puto .
 
Торстэин Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 3:42 PM | Сообщение # 486
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (deine-Liebe)
Хм. а мы как раз перестали смотреть супернатурал. сюжет уже словно дрессированными матышками писан. А Сэм никогда и не нравился. слюнтяй, размазня, трусоват. Он словно Гарри Поттер, ничего не стоит без своих друзей. Фтопку.

Это раньше Сэм ничего не стоил, а сейчас, когда без души остался, всем навешивает. Зато Дин красавец. А сериал я досмотрю из принципа. Я что зря пять сезонов смотрел, три года ждал выходных, потому что только тогда новая серия выходила? Нет, я досмотрю до конца. Какое бы гавно дальше не показывали, я его досмотрю.


Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Necro Дата: Вторник, 23 Ноя 2010, 5:06 PM | Сообщение # 487
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, ситуация как с лостом :)

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Хихо Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 8:31 AM | Сообщение # 488
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
А сериал я досмотрю из принципа. Я что зря пять сезонов смотрел

и я досмотрю, с каждым новым сезоном начинаю с первого смотреть, чтоб быть в теме и ничего не упустить! :)


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Yamigami Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 10:37 AM | Сообщение # 489
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
Это раньше Сэм ничего не стоил, а сейчас, когда без души остался, всем навешивает.

мне вот все интересно,как целый год он делал дела и что он считает под "прекрасно справлялся" :D

The Walking Dead пробовал кто-нибудь смотреть?

хочу попробовать посмотреть Реальные пацаны...стоит ли?

 
Хихо Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 10:48 AM | Сообщение # 490 | Сообщение отредактировал Хихо - Среда, 24 Ноя 2010, 10:51 AM
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
хочу попробовать посмотреть Реальные пацаны...стоит ли?

Yamigami, стоит попробовать, я смотрю, прикольное киношоное реалити шоу. Там этот Колян такой болван :D быдлячок провинциальный! А девчонки ваще караул, но больше всех мне нравится месный авторитет Иваныч, хотя и мамаша Коляна ничего, мутит с чуркой haha


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Ashy Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 11:13 AM | Сообщение # 491
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Торстэин, ставь [spoiler] при описании сюжетной линии!!!

В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
HeiLin Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 1:42 PM | Сообщение # 492
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Смотрю сериал "До смерти красива". Про адвокатов :D
А вчера посмотрела последние серии 6 сезона сериала "Кости". Хочу дальше!!!


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
diskit Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 3:13 PM | Сообщение # 493
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HeiLin)
А вчера посмотрела последние серии 6 сезона сериала "Кости". Хочу дальше!!!

Кости просто суперский сериал) жать только что новафилм не переводит 6-й сезон :(


Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Yamigami Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 3:42 PM | Сообщение # 494
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хихо, ну тогда попробую :) авось понравится :D
 
HeiLin Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 3:51 PM | Сообщение # 495
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (diskit)
Кости просто суперский сериал) жать только что новафилм не переводит 6-й сезон

да, жаль. у них отлично получается. да и привыкла я уже к их переводу. трудно к другим голосам привыкать...
а сериал действительно замечательный! :*


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Тмер Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 4:00 PM | Сообщение # 496
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Теория большого взрыва 4 сезон

Власть над собой - высшая власть.
 
Хихо Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 4:12 PM | Сообщение # 497
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
Хихо, ну тогда попробую

Yamigami, советую, не напряжный такой сериальчик! 0:)


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Кщерь Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 4:23 PM | Сообщение # 498
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эх, а горца пересмотрела...Сильно он в детстве мне нравился, да и сейчас тоже...
 
Хихо Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 4:24 PM | Сообщение # 499
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Кщерь)
Эх, а горца пересмотрела...

тож хороший сериал, но мне уже не интересно :(


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
HeiLin Дата: Среда, 24 Ноя 2010, 4:38 PM | Сообщение # 500
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Кщерь)
Эх, а горца пересмотрела...Сильно он в детстве мне нравился, да и сейчас тоже...

да, сериал детства...


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Сериалы (Какой сериал сейчас ты смотришь?)
Поиск: