Суббота, 20 Апр 2024, 1:14 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джавдет  
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Фильм - Эрагон 2: Возвращение (Новости о фильме...)
Фильм - Эрагон 2: Возвращение
Rus96 Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 4:30 PM | Сообщение # 1
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Любители экранизаций сказочных книг продолжают осаживать вопросами. На повестке дня обсуждаем вопрос «Будет ли Эрагон 2?» отвечаю, - будет (правда непонятно когда=)). Об этом ляпнула компания Warner Brothers, которая выкупила права на экранизацию у 20th Century Fox.

Пролог:

Художественный фильм Эрагон, является экранизацией одноимённого романа. Который повествует историю мальчика нашедшего загадочное яйцо. Высидев яйцо мальчик получил дракона, а дальше начался замес со всякими магическими ништяками. Закончилась серия резким обрывом, что логически толкало на продолжение…

Фильм насколько я помню, мне понравился, хотя мне было лет 15, и особого погружения в сюжетные изыски я не испытывал. Я не задавался вопросом, как питаясь одними крысками вымахал 20 метровый дракон, как его не заметили местные жители и так далее.

Выглядело все прикольно, поэтому детское впечатление было положительным. Сейчас, естественно фильм пересматривать не имеет смысла, так как он (в смысле просмотр) попахивает тучей мата и полным диссонансом логики.

Книгу, я не читал, однако, знакомые с буквенным первоисточников, даже смотреть не могут в сторону фильма, ибо получилось мягко говоря говнясто, а грубо выражаясь - полное не соответствие линий сюжета книги и фильма.

Но по большому счету, все это фигня. Основной проблемой фильма был бюджет (100 миллионов) и не воодушевляющие сборы (250 миллионов), которые поставили компанию 20th Century Fox в тупик и как следствие приостановил выход продолжения.

Кстати, одним из возможных вариантов, может быть не выход продолжения, а полное переснятие фильма. Дабы книжные фанаты могли вздохнуть с облегчением. Собственно, на мой взгляд выход Эрагона 2, это вопрос времени, так как скоро закончатся старые добрые классические фильмы, которые сейчас переводят в 3D, а после начнётся полный…

To be continue…

Источник: Кинопытка.ru
 
Rus96 Дата: Среда, 07 Ноя 2012, 4:30 PM | Сообщение # 2
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я очень жду этот фильм...
 
Дафна_Мурзиковна Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 11:04 PM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да уж, очень не то слово. В первой части мне особенно понравился дракон, каким его изобразили. Волнует так же вопрос, если будет только продолжение, все ли персонажи будут играть те же актеры?

Бывшая Дафна1358

 
shmebulock Дата: Четверг, 23 Июн 2016, 8:07 PM | Сообщение # 4
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На дворе 2016 а фильма всё нет)

фильм «Гений» с Фертом и Лоу http://films.imhonet.ru/element/10150295/
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Фильм - Эрагон 2: Возвращение (Новости о фильме...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: