Пятница, 29 Мар 2024, 6:21 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Джавдет  
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Последнее, что вы посмотрели (Охарактеризуйте этот фильм. Стоит ли его смотреть?)
Последнее, что вы посмотрели
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 22 Апр 2018, 1:26 AM | Сообщение # 1751
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это такое счастье... ничего не смотреть. Вообще. И радио не слушать. Вообще. И начинаешь понимать, что :- Вот она, идилия. Вот он-микрокосмос души! Рукзак, тушенка и костер с палаткой. Мобилу ап стену. Пошло все в сад. Это последнее, что я посмотрел. В своих мечтах. Во сне. Не могу, сука, сделать себе оргазм независимости. Не получается. Никак.

Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Джавдет Дата: Воскресенье, 22 Апр 2018, 2:14 AM | Сообщение # 1752
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, пожил так полгодика, не понравилось. А полная независимость лишь иллюзия. Но эта тема предназначена для обсуждения фильмов. Спасибо что заглянули.
 
hitech Дата: Воскресенье, 22 Апр 2018, 7:07 PM | Сообщение # 1753
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
«Первому игроку приготовиться»

Фильм целиком — трибьют поп-культуре 80-х и начала 90-х. Отличный видеоряд с цитатами и отсылками куда только можно, от «Назад в будущее», «Sokoban» и «Трона» до «Крулла» и «Терминатора 2». Музыка тех времён, фильмы, и, конечно, игры! Кто сейчас помнит игру «Golden Axe»? В фильме она имеет значение.


Фильм ни в коем случае нельзя рассматривать как серьёзный или глубокий. Повторюсь, это прежде всего трибьют эпохе, когда компьютеры были большими, по кинескопному телевизору крутили «Индиану Джонса», а из бумбокса звучал «Duran Duran». Просто у Спилберга есть деньги на то, чтобы снять свою версию «Kung Fury», с эффектами посерьёзнее и в четыре раза длиннее. Спилберг постоянно подчёркивает, что к фильму нельзя относиться серьёзно, вставляя явные, заметные и комедийные отсылки на собственные фильмы тех времён, — «Назад в будущее», «Парк Юрского периода», «Инопланетянин», «Гремлины»… В качестве трибьюта эпохе 80-х «Первому игроку приготовиться» шикарен. В любом другом качестве его даже рассматривать нельзя.


Мой Самиздат Моя ЖиЖа
 
kagami Дата: Среда, 04 Июл 2018, 6:33 PM | Сообщение # 1754
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гы! Смотрю "Фан-Фан Тюльпан". Правильный! 1962 года! С Джиной Лолобриджидой и Жераром Филиппом.
Великий фильм! Закадровый текст Плята и Гердта можно на цитаты разодрать (и разодрали же, задолго до меня!). Да и сами высказывания Фан-Фана - что ни слово, то шедевр.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
kimospanov Дата: Четверг, 05 Сен 2019, 1:15 PM | Сообщение # 1755 | Сообщение отредактировал kimospanov - Четверг, 05 Сен 2019, 1:16 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Собачья жизнь", семейный, добрый фильм. Кто любит животных стоит посмотреть, но есть риск прослезиться)
 
vvv252 Дата: Четверг, 10 Окт 2019, 10:44 AM | Сообщение # 1756
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Последнее, что смотрел - фильм "Синг Стрит". Атмосферное кино о подростках, духе юности и мечтах. Рекомендую, очень легкий и интересный фильм для просмотра.
 
Джавдет Дата: Воскресенье, 03 Окт 2021, 12:23 PM | Сообщение # 1757
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрел дюну. Как то скучно показалось. Единственное что по сравнению с первой графику добавили DONT_KNOW
 
Джавдет Дата: Четверг, 02 Июн 2022, 8:40 PM | Сообщение # 1758
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрел сериал "И снова здраствуйте!". Неожиданно зашло.
Да и вообще с удивлением узнал, что в России оказывается снимают фантастику. Хорошую.
Например "Эбигейл" (хотя там подозрительный значок ворнер бразерс), "Обратимая реальность".
Хорошую в смысле спецэффекты подтянули до нашего века.
 
Discordyja Дата: Понедельник, 06 Июн 2022, 8:35 AM | Сообщение # 1759
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрела "Все, везде и сразу", редкостный бред. Не смешно, местами пошло, местами затянуто. Порадовала только Джемми Ли Кертис.

Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Джавдет Дата: Понедельник, 06 Июн 2022, 3:15 PM | Сообщение # 1760
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Discordyja, а из понравившегося что нибудь есть?
 
Discordyja Дата: Среда, 08 Июн 2022, 5:31 AM | Сообщение # 1761 | Сообщение отредактировал Discordyja - Среда, 08 Июн 2022, 5:36 AM
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Джавдет ()
Discordyja, а из понравившегося что нибудь есть?

Нету в кино ничего :'( Посмотрела еще Век Адалин, приятное кино, но оно для девочек, лирика сплошная.
А так - смотрю старенькое, пересматриваю.


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Джавдет Дата: Вторник, 30 Авг 2022, 5:53 PM | Сообщение # 1762
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Во, а я нашел хорошее. Сериал "Порт":
Сюжет
В центре событий – Лев Гарин: харизматичный и привлекательный коррумпированный таможенник. «Плохой» по общепринятым понятиям, но «хороший» в рамках конкретной интриги. История начинается с громкого преступления: бесследно исчезли крупный предприниматель Платон и его жена Ариадна, которая по совместительству была возлюбленной Льва. Главный герой поставлен перед выбором: уступить шантажистам и поставить под угрозу свою карьеру — или не уступить и поставить под угрозу жизнь Ариадны. По мере развития событий любовная связь Ариадны и Льва оказывается не просто ловушкой, но бездной, в которую валится вся жизнь героя. Уже не рассчитывая спастись самому, но отчаянно пытаясь найти способ спасти семью, Лев стремится понять, кто и за что мстит ему так последовательно и изощренно...

Пока сделаны только четыре серии, все остальные будут выкладывать до 24 сентября.
Действительно понравился.
 
joker7768 Дата: Понедельник, 05 Сен 2022, 6:37 AM | Сообщение # 1763 | Сообщение отредактировал joker7768 - Понедельник, 05 Сен 2022, 6:55 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Аллея кошмаров" от Гильермо нашего дель Торро. Идеально - ИМХА. Особенно после уе... нет, припи... , опять нет, тупоры... короче, мне Форма воды вообще не понравилась.
Ой!!! Забыла: "Французский вестник" - очередной зачет артхауза и местами адски ржачно.
Четвертую "Матрицу" никому нафиг не смотреть, это "Мартица-психоанализ, общее содержание предыдущих трех серий и сопли".


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Ксенофобия Дата: Пятница, 21 Апр 2023, 4:30 PM | Сообщение # 1764
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Под давлением сына посмотрела "Король и Шут". Как сказал сынуля: "Мама, вспомни как ты меня к горшку приучала, и побудь в моей шкуре приучайся к Горшку". И вот не поверите а мне сериал зашел. Даже несколько песенок "Короля и Шут" а включила в плей лист. Сериал не очень большой, местами просто Сюрр, а местами неплохие сказки для взрослых. Конечно тем кто знаком с творчеством этой группы смотреть легче, но и мне как чайнику все равно понравилось. PARDON
P.S. Много наркоты и жестких сцен. :o


Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…
 
kagami Дата: Среда, 17 Май 2023, 9:29 PM | Сообщение # 1765
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гы! Был НГ с веселой компанией. Где-то 2 января упали на ночь и посмотре "Венсдей". Удивительно, но мне понравилось. Все, кроме толстомясой Кэтрин Зета-Джонс и какого-то левого мужика, который играет Гомеса - он у них там с юности не только растолстел непотребно, но еще и ростом явно уменьшился. Я все же слишком люблю старые полнометражки, где и Мартиша, и Гомес - воплощенная страсть. А так, классный молодежный сериальчик. Мы, старые дураки, даже на полном серьезе делали ставки на то, кто же там главный злодеец.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Последнее, что вы посмотрели (Охарактеризуйте этот фильм. Стоит ли его смотреть?)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск: