Среда, 24 Апр 2024, 8:13 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джавдет  
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Шерлок Холмс [31 декабря 2009] (Sherlock Holmes)
Шерлок Холмс [31 декабря 2009]
feseon Дата: Четверг, 31 Дек 2009, 2:43 AM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал feseon - Четверг, 31 Дек 2009, 1:59 PM
Песок ещё не сыплется!
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Производство: США, Великобритания, Австралия
Год выпуска: 2009
В кинотеатрах с: 31.12.2009 [РФ]
Жанр: Боевик / Детектив / Драма / Комедия / Приключения / Триллер
Режиссёр: Гай Ричи
Автор сценария: Майкл Роберт Джонсон, Энтони Пекэм, Саймон Кинберг
Продюсер: Брюс Берман, Стив Кларк-Холл, Сьюзэн Дауни
В ролях: Роберт Дауни-мл. (Шерлок Холмс), Джуд Лоу (Доктор Ватсон), Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Келли Райли, Эдди Марсэн, Ханс Мэтисон, Роберт Стоун, Уильям Хоуп, Роберт Мэйллет, Дэвид Гэррик
Аннотация :
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Личное мнение о фильме:
Фильм оставил приятные впечатления так что всем советую посмотреть )
И судя по всему будет продолжение )


Наблюдать, за гениями всегда приятней чем быть ими...
Детей в интернет пускать нельзя, от детей интернет тупеет...
Водка - враг студента, а студент врагов не боится.
 
Ashy Дата: Четверг, 31 Дек 2009, 6:00 AM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хачу!! Джуд Лоу - просто мммм...

В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Necro Дата: Четверг, 31 Дек 2009, 12:58 PM | Сообщение # 3
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тоже посмотрю. Голосовал за него, а не за Черную молнию!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
PolarNosco Дата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 9:33 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как-то скучновато... не особо меня впечатлил этот фильм
 
sadko Дата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 9:42 PM | Сообщение # 5
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
После "нашего" Холмса для меня все высеры б-гомерзкого голливуда являются просто очередным убеждением в бескультурии и животной низости нации пендосов и пресмыкающегося пред ними евробыдла.Будь проклят Гай Ричи)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Торстэин Дата: Воскресенье, 03 Янв 2010, 10:54 PM | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нельзя же так резко. Я правда фильм не смотрел, только собирался но после последнего комента сомневабсь

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Королевна Дата: Понедельник, 04 Янв 2010, 1:33 AM | Сообщение # 7
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Только что после просмотра.) Фильм шикарный, и плевать, что сюжет извращен до невероятности, что Холмс вечно пьяный и небритый, что Ватсон проявляет нездоровые наклонности профессионального игрока.) Главное - атмосфера, музыка, персонажи, в конце концов!) Да, наш Шерлок-Ливанов - это эталон, но это два совершенно разных фильма.) Давайте мы тогда сравним Шрека и Чебурашку?) Вот-вот.))
Ричи - гений.) Наверное, сужу предвзято, но фильм почти оправдал все мои ожидания.) Во всяком случае, это первый за столь долгое время фильм, после которого я вышла из кинотеатрах с улыбкой на губах.)


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
feseon Дата: Понедельник, 04 Янв 2010, 4:00 AM | Сообщение # 8
Песок ещё не сыплется!
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Королевна)
Только что после просмотра.) Фильм шикарный, и плевать, что сюжет извращен до невероятности, что Холмс вечно пьяный и небритый, что Ватсон проявляет нездоровые наклонности профессионального игрока.) Главное - атмосфера, музыка, персонажи, в конце концов!) Да, наш Шерлок-Ливанов - это эталон, но это два совершенно разных фильма.) Давайте мы тогда сравним Шрека и Чебурашку?) Вот-вот.))
Ричи - гений.) Наверное, сужу предвзято, но фильм почти оправдал все мои ожидания.) Во всяком случае, это первый за столь долгое время фильм, после которого я вышла из кинотеатрах с улыбкой на губах.)

Не знал как выразить свои мысли после просмотра но прочитав данный пост полностью с ним согласен =)))


Наблюдать, за гениями всегда приятней чем быть ими...
Детей в интернет пускать нельзя, от детей интернет тупеет...
Водка - враг студента, а студент врагов не боится.
 
Королевна Дата: Понедельник, 04 Янв 2010, 4:32 PM | Сообщение # 9
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (feseon)
Не знал как выразить свои мысли после просмотра но прочитав данный пост полностью с ним согласен =)))

Я рада, что мои мысли разделяют.)

На самом деле, меня раздражает такое вечное сравнение одного с другим. Кому-то, скажем, нравятся "12 стульев" в постановке Марка Захарова (нужнейшая тягомотина, на мой взгляд), а кому-то - в постановке Гайдая. Где из этих двух версий эталон, а где - подражательство подобному - определить невозможно. Да и нужно ли?
И так во всем. Как говорится, кому поп, кому попадья, а кому - попова дочка, и разводить бессмысленные дискуссии на тему "Ливанов - наше все, а все остальное стройным шагом идет в топку" - глупо. У каждого свое видение. У Масленникова Холмс - отстраненный от обыденной жизни гений сыска, холодный, аристократичный джентльмен, не лишенный тончайшего юмора. У Ричи -веселый раздолбай. Но и то, и другое получилось бесподобно.
Наконец-то Холмс живет и действует в привычной для себя обстановке Лондона, а не в павильонах Ленинграда. Я нисколько не пытаюсь умалить достоинств великолепных фильмов Масленникова и бесподобных советских актеров, но как бы мне хотелось видеть продолжения "Холмса" Ричи....
Теперь одна из моих тайных мечт: "Собака Баскервилей" в постановке неугомонного британца.)


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
soaring Дата: Четверг, 07 Янв 2010, 11:39 AM | Сообщение # 10 | Сообщение отредактировал soaring - Четверг, 07 Янв 2010, 11:47 AM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
посмотрела: конечно ожидать от Гая Ричи чего-то похожего на классического Холмса-Ливанова или хотя бы на конандойлевского исконного было бы глупо, имхо.
вообще сам фильм не очень, у Ричи есть и получше. Сюжет довольно предсказуем, не атк что б прям вот вот сейчас будет рояль, но в принципе угадать можно.
да, зрелищно, весело, забавно, ноимхо, не особо для Ричи.
на троечку.


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Racerofdarkness Дата: Четверг, 07 Янв 2010, 6:18 PM | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Новый Шерлок Холмс-это простой человек, который живёт на полную ногу. А всем нам известный Шерлок Холмс, который все видели раньше - это человек, помешенный на химических опытах и дедукции. Ясно, что у каждого свой вкус, а мне больше нравится новый.

Не жалею себя, если надо спасти друга.
 
Меламори Дата: Четверг, 07 Янв 2010, 6:42 PM | Сообщение # 12
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О Боги! Что хотите говорите и думайте, каждый имеет право на тихое незлое ИМХО, но умоляю, не называйте классику старой. Называйте ее классикой. Говорить о "Шерлоке Холмсе" Дойля как об отжившем под натиском нового сюжета это...
 
Racerofdarkness Дата: Четверг, 07 Янв 2010, 6:48 PM | Сообщение # 13 | Сообщение отредактировал Racerofdarkness - Четверг, 07 Янв 2010, 7:27 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламория , извини меня, если я что-то сказал не так, но я не считаю Шерлока Холмса старым, его не возможно повторить!!! pray

Не жалею себя, если надо спасти друга.
 
Central Дата: Четверг, 07 Янв 2010, 7:09 PM | Сообщение # 14
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Racerofdarkness, уж лучше молчи друг мой, уж лучше молчи

------------

 
Racerofdarkness Дата: Четверг, 07 Янв 2010, 7:29 PM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал Racerofdarkness - Четверг, 07 Янв 2010, 7:29 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Central, хочешь сказать, что Шерлок Холмс плохой фильм ???

Не жалею себя, если надо спасти друга.
 
Меламори Дата: Четверг, 07 Янв 2010, 7:34 PM | Сообщение # 16
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Racerofdarkness, говорю более прямым текстом - в моем нике нет буквы "я".
 
Racerofdarkness Дата: Четверг, 07 Янв 2010, 7:39 PM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал Racerofdarkness - Пятница, 08 Янв 2010, 0:17 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Извини, я уважаю прежнего Холмса, но новый просто ближе по душе.

Не жалею себя, если надо спасти друга.
 
Королевна Дата: Пятница, 08 Янв 2010, 0:06 AM | Сообщение # 18
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (soaring)
вообще сам фильм не очень, у Ричи есть и получше. Сюжет довольно предсказуем, не атк что б прям вот вот сейчас будет рояль, но в принципе угадать можно.

Он же слепил сюжет из различных рассказов Дойля, насколько я знаю.) Так что ничего удивительного нет в том, что все кажется уже где-то виденным и знакомым.))


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
soaring Дата: Суббота, 09 Янв 2010, 8:39 PM | Сообщение # 19
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 475
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Королевна)

Он же слепил сюжет из различных рассказов Дойля, насколько я знаю.)

мда? из прочитанного мною, у Конан Дойля рассказа с действующим лицом лорд Блэкмор и похожим сюжетом не было ничего.


Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил он, то у них, наверное, заработают мозги.©

Я лично уважаю ваше мнение, но гореть вам всем в аду.©
James Frаnсo by Terry Richardson for Vogue Hommes International

 
Vladimir0009 Дата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 0:58 AM | Сообщение # 20
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я уже смотрел некоторые ролики на Ютюбе, дожно быть что-то хорошее по-моему.. Актеры в принципе хорошие, да и Гай Ричи не должен подкачать. Читал на локалке http://muviz.ru/forum/index.php?topic=1990.0 , что не очень многие довольны тем, что Шерлока Холмса играет Дауни младший. Честно, я не знаю его хорошо, но по трейлеру пока нормально смотрится. Будем ждать премьеры и сравнивать с советским вариантом :)
 
npoplavskij4040 Дата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 2:14 AM | Сообщение # 21
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Vladimir0009,
Quote (Vladimir0009)
Шерлока Холмса играет Дауни младший.

Дауни младший блистал в середине 90-х. А потом редко снимался, хотя его считают очень хорошим актером. Так что я думаю не ошибетесь, если посмотрите.
А вообще стоит сходить или не нужно денежков тратить, лучше на диске. Кто скажет?


Не виноватая я! А они все пишут и пишут ...
 
Королевна Дата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 1:52 PM | Сообщение # 22 | Сообщение отредактировал Королевна - Воскресенье, 10 Янв 2010, 1:52 PM
Мария Фионова
Группа: Писатели
Сообщений: 303
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
npoplavskij,
Вик, смотреть не просто можно, а нужно, и именно в кинотеатре, чтобы не упустить ни одного шикарного момента, который неизбежно теряется при просмотре фильма в домашних условиях. Я считаю, что это один из лучших фильмов, выпущенных под новогоднюю премьеру, да и вообще - один из лучших 2009 года. А в каких фильмах Дауни-младший блистал? Не припомню...


Kautta erämaajärven
matkaa kulkuri yksinäinen
Näkee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevän

 
Azzi Дата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 7:45 PM | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Королевна)
А в каких фильмах Дауни-младший блистал? Не припомню...

Посмотри "Поющий детектив" - классный фильм.


"Есть только миг, между прошлым и будущим, и именно он называется - жизнь"
 
Norman Дата: Пятница, 15 Янв 2010, 9:55 PM | Сообщение # 24
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нетипичный подход к персонажу Шерлоку Холмсу. Динамичный фильм, думаю, разок глянуть можно.

Мors omnia solvit.
Еrrare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Qui parcit nocentibus innocentes punit.
 
Racerofdarkness Дата: Суббота, 16 Янв 2010, 4:35 PM | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote ( Norman)
разок глянуть можно.

Norman, ты прав ! Второй раз не интересно.


Не жалею себя, если надо спасти друга.
 
Малинов Дата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 2:53 PM | Сообщение # 26
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Norman, соглашусь что подход не типичен. персонаж получился забавным. разок и не более для просмотра.
 
Racerofdarkness Дата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 3:34 PM | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Малинов, ну и отлично. Кстати в фильме есть киноляп, когда люди в каретах и вдруг меняются местами.

Не жалею себя, если надо спасти друга.
 
Малинов Дата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 9:07 PM | Сообщение # 28
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Racerofdarkness, хм... не заметил, видимо увлекся самим фильмом)))
 
Racerofdarkness Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 8:47 AM | Сообщение # 29 | Сообщение отредактировал Racerofdarkness - Понедельник, 18 Янв 2010, 8:47 AM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Малинов, там много чего ты мог не заметить. Я сам увидел только со второго раза.

Не жалею себя, если надо спасти друга.
 
BlioRay Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 9:17 AM | Сообщение # 30
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приятный семейный фильм :)


 
Kurti Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 9:22 AM | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне фильм понравился, наверное, из-за новогоднего настроения - ходила 1-го января, когда салаты и шампанское еще не отпустили. А если серьёзно, фильм смотрится легко: есть места, где можно расслабиться и посмеяться, есть места, где накаляется атмосфера... Порадовала Лондонская серая и грязноватая среда той реали, собака, миссис Хадсон и игра Дауни мл.
 
Малинов Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 10:12 AM | Сообщение # 32
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Racerofdarkness, блин надо пересмотреть на предмет ляпов, полюбому есть еще. >(
 
Racerofdarkness Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 1:27 PM | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Малинов, есть, я уверен, только надо смотреть пристально.

Не жалею себя, если надо спасти друга.
 
PolarNosco Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 5:49 PM | Сообщение # 34 | Сообщение отредактировал PolarNosco - Понедельник, 18 Янв 2010, 5:55 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Racerofdarkness)
Кстати в фильме есть киноляп, когда люди в каретах и вдруг меняются местами.

хы)) улыбнуло
А я другой киноляп заметила - кадр, когда Холмс сидел в ресторане и ждал Ватсона с невестой, он был начисто выбрит, а буквально через минуту, о-ля-ля, его симпотичную мордашку покрывала весьма обширная щетина)))

 
Racerofdarkness Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 5:54 PM | Сообщение # 35 | Сообщение отредактировал Racerofdarkness - Понедельник, 18 Янв 2010, 8:29 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
PolarNosco, да это круто они. Интересно, когда они научатся снимать без киноляпов ?

Не жалею себя, если надо спасти друга.
 
Меламори Дата: Понедельник, 18 Янв 2010, 7:38 PM | Сообщение # 36
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Racerofdarkness, когда все будут писать без ошибок.
 
Dusk Дата: Вторник, 19 Янв 2010, 1:30 PM | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Посмотрел, посмеялся... Что могу сказать: боевичок, конечно, знатный и, что порадовало, даже смешной, но никакого отношения к реальному Шерлоку Холмсу не имеет. С таким же успехом они могли назвать фильм "Эркюль Пуаро в молодости"... Единственное, что отличает этот боевик от обычных это сверхсмекалка героя. Отчасти фильм понравился, потому что дал голове отдых от неразгадываемых тайн и терзаний как в "Код да Винчи". Советовать посмотреть не буду, это решит каждый сам.


Академия Высшей Магии
Странник я или бродяга?
Мне ль не знать судьбы своей?
Я рожден во имя Мрака,
Но Порядок мне милей!
 
Алукард1476 Дата: Вторник, 19 Янв 2010, 6:14 PM | Сообщение # 38
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
фильм сильно отличается от произведения нашего кинематографа. причем в лучшую сторону, он живее красочнее и смешнее, один актер игравший Холмса чего стоит.
 
Forsake Дата: Вторник, 19 Янв 2010, 10:47 PM | Сообщение # 39 | Сообщение отредактировал Deceiver - Вторник, 19 Янв 2010, 10:52 PM
Большое Умницо
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сегодня посмотрел. Снято хорошо, но до шедевра далеко. ИМХО, Гай Ричи снимал фильмы и получше.

зы. кто скажет, как ее зовут? http://s004.radikal.ru/i205/1001/42/3d651113c9ea.jpg
уж больно похожа на Аманду из пилы Оо, смотрел актерский состав, ее не нашел там.


Что-то важное случилось… А, я решил, какое буду варенье! © Грань
 
Druidessa Дата: Вторник, 19 Янв 2010, 11:15 PM | Сообщение # 40
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Deceiver, это Келли Райлли. "Пила" в фильмографии не значится.

EMERADA вконтакте
 
Forsake Дата: Вторник, 19 Янв 2010, 11:18 PM | Сообщение # 41
Большое Умницо
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Druidessa, на счет того, что это 2 разные актрисы, я знаю. За информацию спасибо)

Что-то важное случилось… А, я решил, какое буду варенье! © Грань
 
Itachi Дата: Воскресенье, 24 Янв 2010, 7:43 PM | Сообщение # 42
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
отличный фильм. не шедевр. приятные глазу декорации, актерский состав радует глаз... разве что Ирен Адлер не вписалась :/
да и с самого начало было ясно что никакой Блэквуд не маг :) для меня загадкой был только момент с парализатором в ванной :/


мини-диалог :)
“Привет, я Боб Келсо и я люблю шлюх!” Боб Келсо.
"Это вот ЧТО сейчас было?" Доктор Кокс
“Если ты не будешь принимать лекарства, то ты будешь страдать от некоторых приступов… смерти” Доктор Кокс
 
wer Дата: Понедельник, 25 Янв 2010, 8:22 AM | Сообщение # 43
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Itachi
Quote
отличный фильм. шедевр. актерский состав радует глаз и Ирен Адлер удачно вписалась.

DRINK за то, чтобы и вдальнейшем наши впечатления совпадали!


В человевечке всё должно быть прекрасненько. И душенка, и одежонка, и тельце, и мыслишки.
Дарю СЛОНОВ!! :))
 
Egirin Дата: Среда, 17 Фев 2010, 3:26 PM | Сообщение # 44
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Этот фильм совершенно не передал духа книг о Шерлоке Холмсе. ИМХО наш Шерлок был и будет лучшим на все времена! :)
 
Тольтек Дата: Вторник, 23 Фев 2010, 9:26 PM | Сообщение # 45
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фильм приятный и зрелищный. Но в нем действительно много нарезки из различных повестей и рассказов Конан Дойла. И, кстати, режиссер слегка увлекся и перестарался с образами главных героев. В результате чего характер местного доктора Ватсона подошел бы скорее Шерлоку Холмсу, и наоборот. Больше всего улыбнула сцена с молотками :D

Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Alexxa Дата: Четверг, 12 Авг 2010, 11:13 PM | Сообщение # 46
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фильм абсолютно бессмысленный, даже хорошая актерская игра его не спасает.

Любовь, что движет солнце и светила.
 
dcf Дата: Пятница, 13 Авг 2010, 0:04 AM | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дурацкий американский боевик вместо классики детектива.

 
wer Дата: Пятница, 13 Авг 2010, 7:27 AM | Сообщение # 48
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (dcf)
Дурацкий американский боевик

Супер-супер! :*
Quote (Alexxa)
Фильм абсолютно бессмысленный

Для непростых пацанов! -X
Quote (Alexxa)
хорошая актерская игра

Заслуга Гая Ричи.
Quote (dcf)
вместо классики детектива

Всё приедается, а наша "классика детектива" - тем более.


В человевечке всё должно быть прекрасненько. И душенка, и одежонка, и тельце, и мыслишки.
Дарю СЛОНОВ!! :))
 
dcf Дата: Пятница, 13 Авг 2010, 10:02 AM | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (wer)
Всё приедается, а наша "классика детектива" - тем более

Классика не наша, а мировая.
Quote (wer)
Для непростых пацанов!

Вот именно для "пацанов",а не для тех, кто привык думать.


 
ryback Дата: Четверг, 30 Сен 2010, 0:03 AM | Сообщение # 50
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начало и середина немного разачаровали, стало обидно за классику, но концовка порадовала, развязка вполне в духе Конан Дойля.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Шерлок Холмс [31 декабря 2009] (Sherlock Holmes)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: