Воскресенье, 19 Авг 2018, 8:46 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Джавдет  
Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Новости кинофильмов жанра фэнтези и фантастика
Новости кинофильмов жанра фэнтези и фантастика
Джавдет Дата: Четверг, 28 Дек 2017, 3:07 PM | Сообщение # 351
Воин
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Только что на глаза попался трейлер. Оказывается в марте обещают выпустить экранизацию книги С.Лукьяненко "Черновик".

Джавдет Дата: Среда, 11 Апр 2018, 5:12 PM | Сообщение # 352
Воин
Премьеры фантастических фильмов в апреле:
12 апреля. Рэмпейдж - фант. боевик смесь Годзиллы и Кинг-Конга, где отважный приматолог (Дуэйн Джонсон) спасает мир - изобретая антидот и укрощая свою малость выросшую гориллу и др. зверушек. Трейлер интересный.
19 апреля. Титан - Ученые обнаружив, что на планете Титан есть атмосфера вводят в людей(хм, или в одного чела) днк инопланетянина, дабы результат мог там жить. Но чуждое днк начинает брать верх и человечество встает перед выбором - убить монстра либо, подчинить его. Судя по отзывам средненький фильм. Драма с элементами фантастики.
19 апреля. Третья волна зомби - вирус превратил часть населения в зомби, но нашли антивирус. 75% вылечились. Но у них осталась память о своей зомбячьей жизни. И те кто не болел, тоже об этом помнят. Как перестать быть чудовищем не только снаружи, но и внутри. Интересная идея. Посмотрю.
26 апреля. Привидение - В основе сценария — роман «Каждый день» (2012) Дэвида Левитана.

26 апреля. Дыши во мгле -

P.S. А "Черновик" выйдет 25 мая.

Кщерь Дата: Пятница, 18 Май 2018, 7:33 PM | Сообщение # 353
Чернокнижница
Отзыв о фильме "Черновик"

"Буду краток.
Фильм - плохой.
Плохой по всем фронтам: сценарий, персонажи, монтаж, звук, графика.
Актёры - в большинстве своём деревянные.
Звук - поганый, несколько раз дубляж очень явно не попадал в движение губ.
Персонажи - никакие (кроме, разве что, Василисы). Хотя их (персонажей) довольно много - зачем, почему, кто они такие, почему они так себя ведут, какие цели преследуют - максимально нихера не понятно (с).
Фильм идёт почти 2 часа - и за это время не раскрыт ни один персонаж, не показано толком ничего.
Фильм словно хреново сшитое лоскутное одеяло - тут лоскут экшен-сцены, там лоскут "драмы" (сопереживать героям решительно невозможно), здесь лоскут "неожиданного поворота".
Сценарий будто написан студентом - идей полно, сюжетных веток выдумал кучу, но реализовать и состыковать в единое произведение не хватает умения.

В общем, если вы вдруг собирались сходить на этот фильм в кино - не надо.
Во-первых, 2 часа вашего времени этого не стоят.
Во-вторых, не надо поддерживать плохое кино рублём".

Взято тут:
https://pikabu.ru/story....5912324
Прикрепления: 7096154.jpg(193.0 Kb)

А я, надев одежды тьмы,
Скольжу в тенях по воле рока...

Niko7 Дата: Пятница, 18 Май 2018, 9:11 PM | Сообщение # 354
Главный магистр
Цитата Кщерь ()
Фильм - плохой.
Плохой по всем фронтам: сценарий, персонажи, монтаж, звук, графика.

В своё время читал книгу, так показалось очень даже ничего. Интересно было. А вот следующая книга (Чистовик) была откровенным шлаком.

Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©

Ксенофобия Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 5:07 PM | Сообщение # 355
Воин
Посмотрела "Черновик". Это не ужас, а УЖАС! УЖАС! УЖАС!
Во общем из вполне приличной книги, сотворили комикс. Минимум текста, минимум эмоций, куча лубочной "рашен клюква", дамы на вечеринках в диадемах, а-ля кокошник с камнями в кулак размером, летающие матрешки убийцы- ниньзя и т.п. Вот действительно ощущение что комикс проглядывала с каменными рожами и открытыми перекошенными ртами. Давненько я так не разочаровывалась. >:) >:) >:)

Я очень хороший повар… Могу навешать лапшу… Заварить кашу… Подлить масло… В общем умница-кудесница…

joker7768 Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 6:47 AM | Сообщение # 356
Октариновый шухер бытия
Да сама книга была на порядок слабее Черновика. ИМХО
Про кино я вообще не многу ничего сказать, ибо даже смотреть не хочу.

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...

Джавдет Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 12:04 PM | Сообщение # 357
Воин
Фильм "Терминатор 3" заявлен в прокат на 22 ноября 2019 года. Судя по первому кадру, тут будет не только Джон Коннор и постаревшая Сара Коннор покажет, как нужно планету защищать. Снимать будет киностудия Paramount Pictures. С измененной концепцией. Посмотрим будет ли римейк так же успешен, как оригинал.
Так же популярный голливудский актер Тофер Грейс смонтировал из трилогии "Хоббит" свою, двухчасовую версию.
Райан Рейнольдс создаст аналог "Один дома" с рейтингом R. Только ГГ будет постарше, выращивать и курить траву, да и противников он будет искать по обкурке. Так что реальные ли они это еще вопрос. Но битва ожидается жестокой.
Одни ремейки да сиквелы-приквелы - триквелы. Но все равно не теряю надежды, что снимут наконец новое, оригинальное кино. Хоть где-нибудь plus

joker7768 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 2:17 AM | Сообщение # 358 | Сообщение отредактировал joker7768 - Пятница, 03 Авг 2018, 2:48 AM
Октариновый шухер бытия
Джавдет, если судить по постеру нового "Терминатора" - решили умаслить всех меньшинств ( мексиканка, транс по центру (в этих наших интернетах уже достаточно поглумились над Зверевым) и бабушка-Коннор), что модно. Не хватает гея-индуса. (с) :D

И Дэдпул-2 разочаровал, хотя почему, собственно? Сценарий к первому разрабатывали десять лет, второй написали за два года. На этом сами авторы акцентруют, типа гэг, хотя зачем оправдывать лажу? И так видно. Унылый фанфик на самих себя, хотелось бы сказать, но нет. Фанфик подразумевает хоть какое-то развитие действия. Да хоть новые сцены боев, не говоря уж о сексе, это я к примеру. А тут его нет, даже диалоги как под копирку. Пережевывается все то удачное, что сделало рейтинг первому фильму. И если Дэдпулу номер раз я бы шесть звезд из пяти дала, то второму только две чисто из старой симпатии. Улыбнуло раза два за все время. А, и индус живой вышел. Это первый и последний зачОт.

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...

Фэнтези Форум » Развлечения » Кино » Новости кинофильмов жанра фэнтези и фантастика
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: