Пятница, 19 Апр 2024, 6:34 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Игры » Правила раздела (альфа-версия)
Правила раздела
Торстэин Дата: Понедельник, 25 Июл 2011, 7:45 PM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Правила создания тем:

1. Правила поведения в разделе такие же как и правилах форума.

2. В случае создания темы посвящённой какой либо игре:
- в Описании темы указывать жанр игры;
- в самой теме указывается название игры (желательно выделить цветом/жирностью/курсивом/подчёркиванием, но не переусердствовать);
- после названия идёт постер;
- а за постером описание, ваши впечатления от игры и всё прочее, что вы хотите донести людям;
- если вы желаете выложить скриншоты, то выкладываете их в виде превью, в случае если это невозможно, максимально допустимый размер скриншота должен составлять 1024х768 (в таком случае скриншоты должны идти один по одним);

2. В случае создания темы-прохождения:
- формат Названия темы: Прохождения <Название игры>;
- в описании по желанию можно писать жанр игры, разработчиков и прочую мелочь на ваше уссмотрение;
- после текста самого прохождения (скриншоты показывающие тот или иной момент игрового процесса разрешаются) в случае, если прохождение не вашего авторства, обязателен источник;
- если автором являетесь вы, то это нужно указать;
- обсуждения в теме-прохождении только для описания более оптимального/альтернативного способа прохождения;
- ежели имеются вопросы - существует тема Страна Советов;
- старайтесь выкладывать прохождения только культовых или хорошо известных игр, так как место на сайте не резиновое, а новая тема, хоть и мизер но занимает место;

Предложения и дополнения к правилам писать в данной теме.


Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Игры » Правила раздела (альфа-версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: