Четверг, 28 Мар 2024, 2:06 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » Эччи (Аниме в жанре Эччи)
Эччи
Аектанн Дата: Воскресенье, 08 Июл 2012, 10:02 PM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ребята как вы относитесь к аниме жанра Эччи? И какие ваши любимые? Мне лично очень нравится Канокон!)

Прикрепления: 9267993.jpg (42.0 Kb)


Александр
 
HeiLin Дата: Четверг, 19 Июл 2012, 2:07 PM | Сообщение # 2
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я не слишком много подобных аниме смотрела, ибо к ним равнодушна. Для меня мелькание нижнего белья и обнаженка просто особенность жанра, с которой приходится мириться ради сюжета.
Понравились аниме "Школа мертвецов" и "Розарио+вампир" :)


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Хоро Дата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 4:21 AM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Хоро - Воскресенье, 05 Авг 2012, 4:22 AM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ненавижу этот жанр! Даже если аниме будет с ОЧЕНЬ интересным сюжетом и красивой рисовкой, но там будет присутствовать эччи, не буду смотреть. Не могу себя заставить посмотреть аниме в таком жанре.
 
skayfar Дата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 8:45 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Полностью согласен с Хоро.
В частности моя садистская и извращенная натура не может насладиться сюжетом, потому что, как правило, психология в таких фильмах отсутствует напрочь. Здесь не чувствуются души. Так что настоящим эмпатам элемент всяких совращений и тому подобных вещей в аниме такого жанра не будет интересен абсолютно.
В результате остаются одни только панцушоты, которые вызывают у меня разве что презрение.
 
nekto Дата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 10:00 PM | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
1)Не все эччи бессмысленны... Пример: [Trinity Seven]
2)Иногда бессмысленность это плюс (смотрел некоторые старые: 80x-90x годов аниме)


qwerty
 
skayfar Дата: Понедельник, 06 Авг 2012, 4:51 AM | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nekto, вы это о чем? О смысле речи еще никто не вел. Если имеете в виду меня, то вам показалось: смысл - это последнее, что я буду искать в аниме)
 
HeiLin Дата: Понедельник, 06 Авг 2012, 12:04 PM | Сообщение # 7
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (nekto)
Не все эччи бессмысленны

Просто есть эччи, целью которых является только простое мелькание панцушотов и прочей атрибутики жанра. А есть аниме, в котором элементы эччи являются дополнением к сюжету, а не самоцелью. Пыталась посмотреть "Дъявол с задней парты", но мозг не вынес этой бессмыслицы, а вот Tenjou Tenge мне очень понравилось. С удовольствием посмотрела бы продолжение.

Прикрепления: 3611102.jpg (236.0 Kb) · 8359686.jpg (471.8 Kb)


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
skayfar Дата: Пятница, 10 Авг 2012, 5:25 AM | Сообщение # 8 | Сообщение отредактировал skayfar - Пятница, 10 Авг 2012, 5:25 AM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, ну, Tenjou Tenge вряд ли можно назвать эччи сериалом... Я, правда, давно смотрел, но мелькающих кэмлтосов там не помню. Думаю, ТС имеет в виду аниме вроде Канокона, где на первом месте - пантсы, а остальное - так... антураж.
 
SedoiEj Дата: Вторник, 02 Апр 2013, 6:04 PM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это вы зря... Хорошее этти трусами не испортить))0 Чем плоха Высшая школа демонов? Хорошая рисовка, есть сюжет. смотрится интересно.
 
madevourer Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 9:37 AM | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (SedoiEj)
Чем плоха Высшая школа демонов?

Только что скачал и... Кажется, на меня снизошло озарение: 5-й размер.
Да, это именно оно.
Он определенно лишен смысла.
...
Сакральное значение имеет лишь 2-й :D

Ну, а если почти серьезно, то это пустое аниме. Как и в большинстве эччи, в нем есть только хорошая рисовка и большие сиськи. Ну вот нахрена они мне? В нарисованном виде) Нет, если уж смотреть подобного типа аниме, то там должны присутствовать какие-нибудь извращения: иначе весь смысл полностью теряется!
Причем извращения должны быть Истинными. Духовного плана... ))))


Дурачье!
Моя легенда берет начало c XII века. Хотите услышать мою легенду? Хотите услышать историю моей отваги?
Дурачье!
Я начинаю день с чашечки кофе. Мой полдник начинается с полуденного чая. А ночью на самом деле я надеваю пижаму.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » Эччи (Аниме в жанре Эччи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: