Пятница, 19 Апр 2024, 2:08 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » Картинки по желанию (Игра)
Картинки по желанию
HeiLin Дата: Суббота, 25 Июн 2011, 11:25 PM | Сообщение # 1
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Давайте поиграем. Каждый загадывает такую картинку, какую хочет увидеть (на каком-то форуме я что-то подобное встречала, но думаю, на нас не обидятся).
Правила:
1) выкладывать картинку можно через Радикал;
2) недозволяются арты эротического содержания (хентай), яоя и юри;
3) каждый ответивший на предыдущий пост загадывает свою картинку;
4) выкладываем картинки только в стиле аниме!

Например, я хочу картинку с симпатичным самураем :)


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
HeiLin Дата: Среда, 31 Окт 2012, 12:16 PM | Сообщение # 201
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Хочу зимнюю сказку...



"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
kagami Дата: Среда, 31 Окт 2012, 12:24 PM | Сообщение # 202
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Хочу Хэллоуин!



Вот как ползу, так и отражаю!

 
Тео Дата: Среда, 31 Окт 2012, 1:23 PM | Сообщение # 203 | Сообщение отредактировал Тео - Среда, 31 Окт 2012, 1:24 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Хочу картинку средневековой охоты на болотистой местности. :D



Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Delly Дата: Среда, 31 Окт 2012, 1:39 PM | Сообщение # 204
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Хочу золотой дождь! :D



Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
kagami Дата: Среда, 31 Окт 2012, 2:14 PM | Сообщение # 205
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Хочу тыковку-няшку!



Вот как ползу, так и отражаю!

 
Delly Дата: Среда, 31 Окт 2012, 3:32 PM | Сообщение # 206
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Хочу пепелац...



Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
kagami Дата: Среда, 31 Окт 2012, 4:26 PM | Сообщение # 207 | Сообщение отредактировал kagami - Среда, 31 Окт 2012, 4:30 PM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Хочу крокозябру!



Вот как ползу, так и отражаю!

 
Niko7 Дата: Среда, 31 Окт 2012, 4:43 PM | Сообщение # 208
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А можно просто попросить картинку по отрывку из текста? (сам найти не могу :( )



Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
HeiLin Дата: Среда, 31 Окт 2012, 5:50 PM | Сообщение # 209
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, давайте. Сегодня все можно :)


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
HeiLin Дата: Среда, 31 Окт 2012, 5:55 PM | Сообщение # 210
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..




"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
kagami Дата: Среда, 31 Окт 2012, 6:05 PM | Сообщение # 211 | Сообщение отредактировал kagami - Среда, 31 Окт 2012, 6:07 PM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, это моя крокозябра?????? Какая лапушка! А кого теперь искать?



Вот как ползу, так и отражаю!

 
Niko7 Дата: Среда, 31 Окт 2012, 6:24 PM | Сообщение # 212
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HeiLin)
Niko7, давайте. Сегодня все можно

Нужна готовая картинка для иллюстрации - сам не могу найти подходящую

Первоначально:

"И попала я сюда, если честно, за красивые глазки, в буквальном смысле слова. При моём росте в метр шестьдесят, субтильном телосложении (я предпочитаю говорить "миниатюрном"), светлых волосюшках, голубых глазках и ангельском личике, я вызывала у большинства мужчин безотчётное желание сделать для меня что-то хорошее."

Потом было много нехорошего, тонкая грань между жизнью и смертью, несколько убийств.

"Постояла немного у зеркала, разглядывая себя. Волосы, о которых я почти забыла, отросли до плеч, и почему-то стали почти золотистого цвета. Мордашка исхудала, загорела, взгляд стал совсем не девичьим. Серьёзный, проникающий в душу. Непонятная смесь внимания и властности. Неудивительно, что многим становится не по себе, когда я смотрю пристально. Выпирающие ребра, руки-ноги, и так никогда не выглядевшие толстыми, теперь превратились в спички, вызывая мысли об узнике концлагеря. Интересно, смогу ли я когда-нибудь отъестся, стать прежней, розовой и гладкой? А то ведь жениха, о котором я мечтала в первую ночь, мне точно не найти. Разве что какого-нибудь извращенца.
Горько усмехнувшись, пошла выбирать себе одежду. Быстро разобралась, что платья развешана по размерам. Мой, как обычно, находился с краю, в разделе "детский мир". Выбрала несколько, даже прикинула на себя перед зеркалом, но все они вызывали только глухое раздражение. Всё не то! Из зеркала на меня смотрела девочка-кукла, место которой рядом с няньками, а выходить на улицу она может только на коротком поводке. Но я себя такой уже давно не ощущала. Может как-нибудь потом, чтобы обмануть кого, такой наряд и сойдёт, но не сейчас!
Я снова и снова перебирала платья, и неожиданно нашла одежду по своему настроению. Нечто, напоминающее форму для пейнбола или одежду нинзя. Куртка и штаны из мягкого материла серо-зелёной раскраски. Множество карманов, шнурков, завязок. Я тут же его примерила - сидел как влитой! Вернее, вообще не ощущался на теле. Нигде не давит, не жмёт. Нашлась и подходящая косынка, которую я повязала на голову на манер банданы. Не хватало ботинок, но нашлись хорошие сапожки из мягкой, но прочной кожи. Теперь я смотрела на себя в зеркало почти с удовольствием. Если маг разрешит оставить эту одежду себе, то я ему всё прощу!
Уже на выходе вспомнила об украшениях - сейчас я уже не против была что-нибудь на себя нацепить. Долго перебирала, но даже огромные бриллианты на кольцах не вызвали никакого отклика. Понравился только скромный ободок из серого металла с большим синим камнем. Долго крутила ободок в руках, прислушиваясь к своим ощущениям. Непонятно чем, но он привлекал. Наконец я решилась. Скинула бандану, надела ободок, глянула на себя в зеркало, и даже вздрогнула. Ободок оказался великоват, и опоясал голову очень низко, почти у самых бровей. Цвет камня почти сливался с цветом глаз, и это создавало странный эффект - стоило чуть расслабиться, не смотреть точно на камень, и появлялось ощущение, что у меня три глаза! Глаза словно плыли, менялись местами, а то и сливались в один, большой. Несколько минут любования собой и почувствовала, что мне становится плохо от вида собственных "плывущих" глаз. Но я всё-таки решила не снимать ободок - посмотрим, как на него среагирует маг! "

"Водила пальчиком, прислушиваясь к своим ощущениям (где-то читала, что оружие должно "откликнуться"), и наконец выбрала себе небольшой кинжал. Короткое, сантиметров пятнадцать в длину, лезвие больше походило на плоскую иглу, сделанную из стекла. Небольшой упор между лезвием и рукоятью, покрытой мягким упругим материалом. Взяла кинжал в руку, изобразила несколько ударов, и почувствовала себя настоящим бойцом. Во всяком случае, заколоться теперь есть чем. Ножны соответствовали кинжалу - скромная кожаная отделка с тиснением, но она мне всё равно понравилась. Прицепив кинжал к поясу"

В более позднем эпизоде:
"Вода полилась ровной струёй, и я сразу забыла о всяких глупостях типа стыда и чужого любопытства. Теперь самым важным стала вода, смывающая с меня пот, грязь и запах чужой смерти. Гман вылил на меня уже два контейнера, а я всё стояла, не шевелясь, прислушиваясь только к своим ощущениям. Понадобилось ещё два, чтобы я немного пришла в себя, потерла тело ладонями и сочла, что и так сойдет. Вроде такая ерунда, как струящаяся по телу вода, но мне словно стало легче дышать.
Постояла, обсыхая на ветерочке, и тут только задумалась - а в чём же мне теперь ходить? Делать юбочку и лифчик из травы и листьев? Огляделась по сторонам, и решила проблему просто - взяла одно из одеял, распорола ножом середину и надела его через голову, как мексиканское пончо. Чтобы не светить голым телом, подпоясалась своим ремнём и решила, что и так сойдёт. Вид, наверное, как у пугала - просторная накидка, перетянутая в поясе, диадема с огромным камнем, кинжал и босые ноги. Плевать. Всё это такая мелочь...
Уселась лицом к крепости и приготовилась ждать. Чего? Не знаю. Какого-то знака, который подскажет, что делать дальше. Строить планы? Смешно. Даже маг сказал, что мы - лишь пыль на ветру. И кто знает, в какую сторону ветер бросит меня на этот раз... "

Если можно, то что-нибудь готовое на тему второгого - третьего эпизода :)

Прикрепления: 4870849.gif (5.8 Kb)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
HeiLin Дата: Среда, 31 Окт 2012, 8:33 PM | Сообщение # 213
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, ага. А мне найди гламурного вампира :)


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
kagami Дата: Среда, 31 Окт 2012, 8:58 PM | Сообщение # 214
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ой, я в растерянности %) Брюнет гламурен, но, что вампир - недоказуемо, мало ли, что там у него в бокале.



С блондином все ясно, но по-моему, он жутенький, а не гламурный :D



Хочу зомби-кокетку!



Вот как ползу, так и отражаю!

 
HeiLin Дата: Среда, 31 Окт 2012, 10:04 PM | Сообщение # 215
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


В аниме эта девушка зомби))

А я хочу хэллоуинского кота :)



"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
kagami Дата: Среда, 31 Окт 2012, 11:24 PM | Сообщение # 216
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Черного?



Или рыжего?



Хочу зеленых человечков!



Вот как ползу, так и отражаю!

 
Ловкач Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 9:53 AM | Сообщение # 217 | Сообщение отредактировал HeiLin - Вторник, 13 Ноя 2012, 2:10 PM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Картинка удалена модератором

Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!
 
HeiLin Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 2:35 PM | Сообщение # 218
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Правда он только один, но зато какой)))


Хочу картинку где есть скрепки)


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
SimplNic Дата: Вторник, 20 Ноя 2012, 2:36 PM | Сообщение # 219
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Гарем
 
Delly Дата: Вторник, 20 Ноя 2012, 5:30 PM | Сообщение # 220
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


SimplNic, Вы не уточнили КАКОЙ! :D

Хочу шмякодавку!


Жить нужно так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить )
 
HeiLin Дата: Вторник, 11 Дек 2012, 10:40 AM | Сообщение # 221
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Delly)
Хочу шмякодавку!

О! Самое интересное, что вряд ли кто знает как она выглядит)))
Мой вариант :)



Хочу вкусный анимешный торт!


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Hiliel Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 0:51 AM | Сообщение # 222
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Какая симпотная шмакодявка :)
HeiLin, приятного аппетита


Мне хотелось бы увидеть персонажей аниме, празднующих новый год или рождество.


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
HeiLin Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 11:02 AM | Сообщение # 223
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hiliel, спасибо за вкусный тортик!


Хочу красивую новогоднюю елку!


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Hiliel Дата: Понедельник, 31 Дек 2012, 4:20 PM | Сообщение # 224
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, вот и ёлочка новогодняя




А я хочу весёлую компанию


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
HeiLin Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 1:08 PM | Сообщение # 225
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Хочу анимешного писателя :)


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
kagami Дата: Воскресенье, 09 Мар 2014, 2:55 PM | Сообщение # 226
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Да-да! Даже по сюжету!

Хочу цветущую сакуру! Весна как-никак.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
HeiLin Дата: Четверг, 13 Мар 2014, 2:22 PM | Сообщение # 227
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Хочу прикольные суши или онигири))


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » Картинки по желанию (Игра)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: