Суббота, 27 Апр 2024, 11:50 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Направления в фэнтези » Сильнейшая раса
Сильнейшая раса
Malink@ Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 7:34 PM | Сообщение # 151
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дроу!
 
dvoreckii Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 0:02 AM | Сообщение # 152
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
истинно Демоны и полукровки))) (Рубин Карашехра, Тёмный демон, Рассвет Демонов, Вейгард и т.д.)

Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим...
Джордж Бернард Шоу
 
nimb4345 Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 1:26 AM | Сообщение # 153
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хэ, ещё спрашиваете...
ЛЮДИ, конечно!



 
nimb4345 Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 1:29 AM | Сообщение # 154
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (буслаев)
а по мне сильнее люди по Емцу и я ему передаю предпочтение из фэнтези.

Ну, знаешь, Буслаев - страж, правда со стёртой памятью, но всё - равно страж..., но ты прав, он всё - таки человек...



 
CynByn Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 7:45 AM | Сообщение # 155
Алень
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Люди сильнее хотя бы потому, что всех остальных они сами и выдумали. wink
 
Entreri Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 9:40 AM | Сообщение # 156
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дроу!Определённо!

 
Entreri Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 9:40 AM | Сообщение # 157
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А не ещо сильные Эспада!

 
Sacred Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 2:10 PM | Сообщение # 158
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По моему мнению самая сильная расса (именно сильна в плане разрушения и уничтожения всего что есь перед ними) и сильна она именно массами - ЛЮДИ!
Если сравнивать произведения одних и тех же авторов у которого в одной книге главный герой человек а в другой эльф, то сразу видно что эльф тихо зашел, тихо убил, тихо вышел и усе, а ЛЮДЬ сломал дверь (стену, забор), покрошил в салат (размазал маслом), пробил второй выход наружу и еще все здание рухнуло завалив останки убиенного.
 
yancker Дата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 2:12 PM | Сообщение # 159
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 41
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мне кажется, что люди по определению сильнее всех. во множестве книг это отчетливо просматривается. ну и плюс ко всему людей больше в разы.

мама ну не виноватая я, не виноватая я, что у него любимый фильм "Гора горбатая"
 
Z-valial Дата: Понедельник, 12 Янв 2009, 5:03 PM | Сообщение # 160
Жуткий гуляко
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Miky)
Сильнейшая Раса в Фэнтези это Боги

Ну тут ты загнул этт не расса совсем, тем более богами становяться а не рождаються


Жизнь-это тюрьма, вся загвоздка в том что ещё никто не выходил из неё ЖИВЫМ!!!
 
Z-valial Дата: Понедельник, 12 Янв 2009, 5:14 PM | Сообщение # 161 | Сообщение отредактировал Z-valial - Понедельник, 12 Янв 2009, 5:15 PM
Жуткий гуляко
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я вааще не согласен, люди нечтожны, во-первых, сильны только магами, умение фехтовать-никакое. А теперь с другой стороны, эльфы-маги у них ничем не слабее, а вот фехтование-на высшем уровне, плюс ко всему они живут очень ну просто очень долго, за такой период жизни можно столько опыта набраться-просто пипец. Плюс у них нет заморочек, а есть только цель и всё остольное похер. Кстати демоны сюда подходят очень даже не плохо. А вот люди ну просто не в коем случае.

Quote (yancker)
людей больше в разы.

Количество-пофиг, особенно в фэнтези)))))!


Жизнь-это тюрьма, вся загвоздка в том что ещё никто не выходил из неё ЖИВЫМ!!!
 
yancker Дата: Вторник, 13 Янв 2009, 7:29 PM | Сообщение # 162
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 41
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Z-valial, не скажи biggrin они не качеством так количеством возьмут, а против лома как говорится нет приема

мама ну не виноватая я, не виноватая я, что у него любимый фильм "Гора горбатая"
 
Dzzirt Дата: Среда, 14 Янв 2009, 7:51 AM | Сообщение # 163
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тут смотря с какой стороны рассматривать понятие сильнейшая раса, сильнейшая именно в битве или качественно, качественно люди находятся где-то далеко-далеко, количественно их больше всего почти всегда(иногда больше орков или гоблинов), да и говорить об этом странно, в большинстве произведений пишется про глав. героя человека, и естественно, что там люди нереально сильны.

Вышеприведенное сообщение является моим личным мнением, и ни в коем случае не есть истина.
 
Kaory Дата: Среда, 14 Янв 2009, 10:51 AM | Сообщение # 164
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Иванушки-дурачки, они живучие как тараканы, всегда выйдут сухими из воды.


Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти!
 
Z-valial Дата: Среда, 14 Янв 2009, 12:50 PM | Сообщение # 165
Жуткий гуляко
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Колличественно иль качственно разницы нет, сильнейшая расса цениться не только за количество иль за качество-самое главное этт информация и знания, а вот что первого что второго у людей маловато(победа за тем у кого больше инфы от которой можно оттолкнуться). Поэтому либо эльфы, либо демоны(больше эльфы-демоны берут грубой силой и у них не информация, а знания.

Жизнь-это тюрьма, вся загвоздка в том что ещё никто не выходил из неё ЖИВЫМ!!!
 
Dzzirt Дата: Среда, 14 Янв 2009, 1:46 PM | Сообщение # 166
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Z-valial, это смотря в чем раса сильнейшая, еще раз повторюсь) или 40000 дроу или 4000000 людей, мне кажется тут люди победят просто количеством, это если в битве, а если один на один, то на человека я и гроша не поставлю) Плюс еще есть вспомнить отношения между кланами дроу и т.д. и т.п., в общем для каждого фэнтези своя раса сильнейшая)

Вышеприведенное сообщение является моим личным мнением, и ни в коем случае не есть истина.
 
Z-valial Дата: Среда, 14 Янв 2009, 2:53 PM | Сообщение # 167
Жуткий гуляко
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dzzirt, ну да здесь я с тобой соглашусь!)))))

Жизнь-это тюрьма, вся загвоздка в том что ещё никто не выходил из неё ЖИВЫМ!!!
 
Sterva Дата: Четверг, 15 Янв 2009, 1:02 PM | Сообщение # 168
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я тоже согласна. Темные эльфы победят. И вобще мне в фэнтези больше всех эта расса нравится!

Темные эльфы-лучшие
 
Меламори Дата: Четверг, 15 Янв 2009, 1:21 PM | Сообщение # 169
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Sterva, мы уже заметили, что темные эльфы тебе нравятся. Но у Сапковского очень хорошо объяснено, зачем человек создает в своем воображении кошмарных чудовищ, некромантов, ведьм, темных там всяких личностей, вампиров, вурдалаков, стрыг, выверн и прочих драконов. Придумывает человек чудовищ в основном для того, что б не быть единственным чудовищем в этом мире. Мы ведь иногда кошмарны в проявлении своего величия и господства над всем миром. А насчет сильнейшей рассы.. Все ведь зависит от того, как устройство фэнтезийного мира позиционирует автор. Классикой считается упадок древних рас, и пик развития человечества, этакий Рубикон между этапами истории мира. Так что по статистике, сильнейшая расса в фэнтези все же человеческая.
 
CAIIIKO Дата: Четверг, 15 Янв 2009, 1:32 PM | Сообщение # 170
МИФИози
Группа: Проверенные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Sterva, чеж они под землей сидят? eek извиняюсь за вопрос, канечна...

"А ВОТ И Я!!!! НЕ ЖДАЛИ??!!"- сказал ФЛУД, придя на форум...
 
Z-valial Дата: Четверг, 15 Янв 2009, 2:05 PM | Сообщение # 171
Жуткий гуляко
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (CAIIIKO)
чеж они под землей сидят? извиняюсь за вопрос, канечна...

CAIIIKO, Ну этт тока у сальваторе они под землей сидят, а так вполне даже любят погулять на свежем воздухе.
Quote (Melamori)
Так что по статистике, сильнейшая расса в фэнтези все же человеческая.

А вот статистики как раз в этом нету, и не будет, но факт есть факт-сильнейшую рассу определяют не по количеству а по отдельному экземпляру. Вспомним тех же учённых когда изучают что нить, они берут не весь вид!!!!!!!


Жизнь-это тюрьма, вся загвоздка в том что ещё никто не выходил из неё ЖИВЫМ!!!
 
Меламори Дата: Четверг, 15 Янв 2009, 2:29 PM | Сообщение # 172
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Z-valial)
Вспомним тех же учённых когда изучают что нить, они берут не весь вид!!!!!!!

Я как человечина, сдавшая недавно на отлично экзамен по предмету "Методы статистической обработки результатов эксперемента" и защищающей уже лет 5 разные свои научные работы, (надеюсь достаточно что б отнести меня к начинающим ученым) скажу, что использование частичного исследования вида (тоесть выборки), а не всей генеральной совокупности (говоря научными словами) это вынужденная мера, к ней прибегают только потому что сложно рассмотреть все экземпляры например зебр, для подсчета среднего количества полос, невозможно и потому довольствуются сотней ближайших. Хотя да, подход математической статстики для книг фентези это уже шизофрения. Я говорила, что большинство авторов хоть и описывают тех же эльфов как найболее развитыми, все же лбдей ставят господствующими, в основном из-за количества, конечно.
 
Меламори Дата: Четверг, 15 Янв 2009, 2:43 PM | Сообщение # 173
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Z-valial)
сильнейшую рассу определяют не по количеству а по отдельному экземпляру

Да и кста, некорректно ттогда поставлен вопрос кто сильнее. Тогда б тема звучала б так : Сильнейший представитель рас. А сама расса, это ж всетаки совокупность.
 
Z-valial Дата: Четверг, 15 Янв 2009, 5:37 PM | Сообщение # 174 | Сообщение отредактировал Z-valial - Четверг, 15 Янв 2009, 5:38 PM
Жуткий гуляко
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Melamori)
ставят господствующими, в основном из-за количества, конечно.

Людей ставят господствующими не потому что их больше, а потом что другие рассы предпочитают уединение, те же эльфы, и те и другие, во-первых их сразу ограничили поскольку они бессмертны, а во вторых столько лесов нету...

Quote (Melamori)
А сама расса, это ж всетаки совокупность.

даже в двоекратном превосходстве в живой силе люди ничё не противопоставят мощи эльфов, а если превосходство будет больше, и как говорили эльфов просто телами завалить, то извини такой размен ещё раз показывет кто есть кто.

Quote (Melamori)
что большинство авторов хоть и описывают тех же эльфов как найболее развитыми

Здесь ты права, так и есть, а людей они не ставят господствующими, их ставят как самую многочисленную рассу. А теперь скажи мне кто нападает на эльфов без опаски, если и есть такие, то на эльфов идут просто несметным количесством войск-зная что размен будет 1 к 4, а то и больше.
Ешё раз повторяю не стоит давить количесством этт ничего не доказывает, здесь обсуждаеться не численность расс, а их сила. Так что люди уходят просто и естесственно в ИГНОР!!!!!!


Жизнь-это тюрьма, вся загвоздка в том что ещё никто не выходил из неё ЖИВЫМ!!!
 
Меламори Дата: Четверг, 15 Янв 2009, 7:51 PM | Сообщение # 175
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я конечно извиняюсь, нно мне чем-то наша перепалка напоминает спор американских тинэйджеров, о том кто круче, супермэн или человек паук.. Не стоит так близко воспринимать то, что эльфы везде описываются как вымирающие и редкие, или уединенные и могущественные, или прекрасные и бесстрашные.. А то с такой эмоциональностью как у вас, я не удивлюсь, если вы расстроитесь, узнав что эльфов в нашем мире и не существует вовсе. smile
 
Меламори Дата: Четверг, 15 Янв 2009, 7:52 PM | Сообщение # 176 | Сообщение отредактировал Melamori - Четверг, 15 Янв 2009, 8:00 PM
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Возможно я просто не такой великий энтузиаст, и не так погружаюсь в книги, как вы. Для меня расы - всего лишь расы. Способ привнести что-то новое в повествование, обогатить сюжет, что ли.
 
Z-valial Дата: Пятница, 16 Янв 2009, 1:19 PM | Сообщение # 177
Жуткий гуляко
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Melamori, нет я поверь мне абсолютно в этт неверю, и кстати чем больше читаю фэнтези тем меньше вообше верю во что то не поддаюшееся нашим законом материальность и т.д. А то что я так спорю, дык это полная отдача теме, я всегда полностью отдаюсь тому что обсуждаю, плюс если бы здесь не было споров и убеждений тема бы завяла на самом начальном этапе.))))))))

Жизнь-это тюрьма, вся загвоздка в том что ещё никто не выходил из неё ЖИВЫМ!!!
 
Меламори Дата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 0:00 AM | Сообщение # 178
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Z-valial, гг.. тут как раз проблема в том, что я этим спором не прониклась ни капельки. Более того, я саму тему считаю недостойной спора. Просто все высказались в очередной раз кому какая расса больше нравится, а сказала, что люди давят численностью, практически во всех книгах. Вот и все.
 
Z-valial Дата: Понедельник, 19 Янв 2009, 3:11 PM | Сообщение # 179
Жуткий гуляко
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Melamori, ну и пусть себе давят, а сильнейшими им все равно не быть!!!

Quote (Melamori)
Более того, я саму тему считаю недостойной спора.

ну тады почитай предыдушие посты, там всё как раз наоборот!!!


Жизнь-это тюрьма, вся загвоздка в том что ещё никто не выходил из неё ЖИВЫМ!!!
 
Джелрус Дата: Пятница, 30 Янв 2009, 3:23 PM | Сообщение # 180
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
б*я... сделали б уже голосование

Мир Азерота потрясен, криворукие крабы пытаются убить Короля Лича, дабы брат Фордринга стал новым Королем Личем, но они вайпаются и Королем Личом остается по-прежнему Артас %)
 
Eisenhorn Дата: Пятница, 30 Янв 2009, 6:27 PM | Сообщение # 181
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На мой взгляд сильнейшая раса гномы,знание техники и жизнерадостность. Вот залог успеха biggrin
 
Dusk Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 9:15 PM | Сообщение # 182
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я за Тёмных эльфов......


Академия Высшей Магии
Странник я или бродяга?
Мне ль не знать судьбы своей?
Я рожден во имя Мрака,
Но Порядок мне милей!
 
Инквизитор Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 9:20 PM | Сообщение # 183
OBEY
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 65535
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эльфы почему-то во многих книгах рулят. Во всем кроме численности...)

Только на этом сайте Инквизитор действительно зажигает!
 
Dusk Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 9:28 PM | Сообщение # 184
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Инквизитор, Это, потому что надо что-то потерять, чтобы быть долгоживущим и чтобы сохранялось равновесие в мире


Академия Высшей Магии
Странник я или бродяга?
Мне ль не знать судьбы своей?
Я рожден во имя Мрака,
Но Порядок мне милей!
 
Dreamer Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 9:30 PM | Сообщение # 185 | Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 08 Фев 2009, 9:30 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
люди, забавно но почти везде их описывают, как наглых и беспринцыпных личностей в конце концов загоняющих в резервации все старые рассы))...но именно они меняют мир.

Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
Dusk Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 9:35 PM | Сообщение # 186
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dreamer, Ага, а ты попробуй побороться с расой превышающей по численности во много раз твою.....


Академия Высшей Магии
Странник я или бродяга?
Мне ль не знать судьбы своей?
Я рожден во имя Мрака,
Но Порядок мне милей!
 
Dreamer Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 9:49 PM | Сообщение # 187
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Dusk, лет через 20ть на нас нападёт Китай и мы проверим твою теорию на практике)
я согласен с большинством фантастов мир между рассами просто не возможен в средневековом обществе


Нет ада с раем добрый брат, есть лишь конец пути
хоть мне не нравится расклад приходится идти
 
Entreri Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 10:25 PM | Сообщение # 188
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эльфы - ловкие,умные Орки - сильные,тупые
Гномы- трудяги,умные , Кто-то ещо в чём то селён , а люди
во всём не сильны не слабы!Кароче не то не это...Поэтому поидее они ни где не должны быть сильнее !


 
NachtRitter Дата: Понедельник, 09 Фев 2009, 1:33 AM | Сообщение # 189
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я, все таки, поддержу приверженцев вампиров... - сильный народец, преимущественно небольшой, однако ему то этого и не нужно... вполне самодостаточный, единственная проблема - питание, но она как-то всегда решалась сама собой... Раса с достаточноя ярко выраженой притензией на благородность, мощь, уважения и поклонение.. причем за частую - с весьма обоснованной притензией... да, как и представители других рас они уязвимы, но весьма и весьма незначительнее в сравнении с оными....
И, помнится, все таки был один экземпляр, обладающий бессмертием smile - АЛУКАРД... честно, - он даже защищаться никогда не пытался, терпиливо ждал пока его соперник проделает с ним все на что только способен, получит опредиленную долю удовольствия от реакции последнего и... в свою очередь займется процессом уничтожения, причем всегда эффективно:)
Так что аргументируя свою позицию подобным образом, - говорю : "Я, за вампиров..." evil evil evil


. . . часть силы той,что без числа
Творит добро, всему желая зла . . .
. . . я дух, всегда привыкший отрицать,
И с основаньем: ничего не надо.
Нет в мире вещи, стоящей пощады, -
Творенье не годится никуда . . .
 
OMu4 Дата: Понедельник, 09 Фев 2009, 5:35 AM | Сообщение # 190
Отшельник
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 609
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сильнейшим будет тот, кто сможет победить!
И не останется кому его судить...


 
Gemma Дата: Понедельник, 09 Фев 2009, 9:30 AM | Сообщение # 191
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хм...я, пожалуй, за людей и немного - за впампиров biggrin Люди могут все...самые странные существа с сильными вывертами в психике-все равно люди.

Что касается вампиров...то мне ближе не классические, типа стокеровского Дракулы, а, скажем, Киндрэт...или вариант Коша biggrin


Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
NachtRitter Дата: Понедельник, 09 Фев 2009, 9:34 AM | Сообщение # 192
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gemma, за Киндрэт только ЗА!! biggrin Одни Кадаверциан чего стоят... да и Даханавар этот уникальный - тоже парень в самый раз smile

. . . часть силы той,что без числа
Творит добро, всему желая зла . . .
. . . я дух, всегда привыкший отрицать,
И с основаньем: ничего не надо.
Нет в мире вещи, стоящей пощады, -
Творенье не годится никуда . . .
 
Gemma Дата: Понедельник, 09 Фев 2009, 10:26 AM | Сообщение # 193
Аццкое вампирко!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
NachtRitter, ну,вот и я про то же... biggrin

Договориться можно даже с покемоном. В особенности - после героина.(с)
 
Dusk Дата: Понедельник, 09 Фев 2009, 3:56 PM | Сообщение # 194
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нуууу, я согласен, что вампиры охрененные существа, но не все..... И среди них попадаются.....


Академия Высшей Магии
Странник я или бродяга?
Мне ль не знать судьбы своей?
Я рожден во имя Мрака,
Но Порядок мне милей!
 
kuzya5 Дата: Понедельник, 09 Фев 2009, 3:59 PM | Сообщение # 195
КотенГа
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я считаю, что это все бред - нельзя определить, какая раса сильнейшая. Сколько авторов - столько мнений!

В этом цехе съедобно все, даже я. Но только это называется каннибализмом, дорогие мои, и не приветствуется в большинстве обществ. (Вилли Вонка)
 
Dusk Дата: Понедельник, 09 Фев 2009, 4:01 PM | Сообщение # 196
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kuzya5, Молодец, уважаю, в каждой книге свой герой, своя любимая раса.......


Академия Высшей Магии
Странник я или бродяга?
Мне ль не знать судьбы своей?
Я рожден во имя Мрака,
Но Порядок мне милей!
 
kuzya5 Дата: Понедельник, 09 Фев 2009, 4:05 PM | Сообщение # 197
КотенГа
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Dusk)
kuzya5, Молодец, уважаю, в каждой книге свой герой, своя любимая раса.......

спасибо


В этом цехе съедобно все, даже я. Но только это называется каннибализмом, дорогие мои, и не приветствуется в большинстве обществ. (Вилли Вонка)
 
wenys Дата: Пятница, 20 Фев 2009, 2:10 PM | Сообщение # 198
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я думаю что самая сильнейшая раса лесные эльфы. Они очень ловкие хорошо владеют луками и т. д. prof
 
nimb4345 Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 12:27 PM | Сообщение # 199
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (wenys)
луками

а люди огнестрельным владеют, и у них есть ПНВ...



 
Samriel Дата: Понедельник, 23 Фев 2009, 11:07 AM | Сообщение # 200
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я за людей..нашу неуёмную фантазию тяжело переспорить, все долгоживущие расы..они мне представляются мамонтами..которые рано или поздно вымрут...Люди пусть и не долгоживущие...но именно этим и сильны...люди знают,что их век короток и потому стараются жить по-максимуму...чтоб успеть все,вот этим они и страшны...А вампиров я не считаю сильнейшей расой...точне они сильны физически..но ..к чему приведет это...перебьют население мира..часть обратят в низших вампов...и все...им тут же кранты...жрать им будет нечего...эльфы..ловкие и смелые...вырубить под корень их леса и сила их значительно уменьшится..а если мир сделать техногенным...им крышка сразу...гномы- по мне ..это единственные конкуренты людям...они так же как и мы черпаем силу из земли..

Разница между добром и злом состоит лишь в том, на чьей стороне ты
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Направления в фэнтези » Сильнейшая раса
Поиск: