Суббота, 20 Апр 2024, 4:50 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Поиск\Заказ книг » ГГ - умелый маг (Миры с хорошей магической системой)
ГГ - умелый маг
southpcp Дата: Четверг, 06 Окт 2016, 11:36 AM | Сообщение # 51
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На счет развитой системы магии мне очень понравился "Негатор". Жаль, что четвертая книга "слита" - видать, издательство торопилось очень, подгоняло автора. Только ГГ не маг, а анти-маг, уничтожающий любую магию! При этом находящийся в магическом мире! Автор - Алексей Переяславцев - умница! "Очень рекомендую" (с)
 
Шутник Дата: Суббота, 10 Дек 2016, 11:57 AM | Сообщение # 52
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лисина Некромант по вызову. Тетрология, гг черный маг. Начинать лучше со второй книги. Обучение в Академии присутствует Другие книги автора не читать, если только вы не девушка, обожающая затяжные любовные романы
 
DvP Дата: Среда, 26 Июл 2017, 6:00 PM | Сообщение # 53 | Сообщение отредактировал DvP - Среда, 26 Июл 2017, 6:01 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот, попаданец на си. Магический мир, гг - маг https://tinyurl.com/y8pmbt8o
 
kittycatbarsek00 Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 3:21 AM | Сообщение # 54
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кристофер Сташеф - Маг при дворе Ее Величества. Сам цикл называется маг рифмы. Там достаточно забавная система магии. Кстати на книге фанфиков достаточно много такого, но проще утопиться чем найти что-то стоящее. Если вас устраивает оттуда, то я могу и отправить несколько
 
NecRo2350 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 10:10 PM | Сообщение # 55
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может писал кто, а я не заметил. Иващенко - Черный Ярл
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Поиск\Заказ книг » ГГ - умелый маг (Миры с хорошей магической системой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: