Среда, 24 Апр 2024, 5:21 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Милослав Князев (Все эльфийки любят фотографироваться! © Ва'Дим)
Милослав Князев
Алена Дата: Среда, 15 Фев 2012, 6:31 PM | Сообщение # 101 | Сообщение отредактировал Алена - Среда, 15 Фев 2012, 10:47 PM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Йа-Йа)
Да и подставляется он так мило, что надо быть мазохистом, чтобы не пнуть его.

Князев, как пицца, нельзя не соблазниться :D

Quote (Йа-Йа)
Неужели ты не слышала о изобретателе волевой 70%-ой эрекции и неоднократном лишении девственности героем его любимой?

потому и неоднократное (только не лишение, а тогда уж попытки лишения), что эрекцея всего 70%-ая. Жаль героя, хотя, нет, возлюбленную жальче :'(


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Йа-Йа Дата: Среда, 15 Фев 2012, 6:38 PM | Сообщение # 102
Осел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Ну... нельзя ведь сказать, что автор лишен фантазии

Если вас мучает тяжесть в желудке и никакие патентованные лекарства не помогают - последняя надежда Абердин. Пол странички перед едой и просветление снизойдет на вас. Эффект привыкания не зафиксирован.)

Только что тынцнул свой шедевр на фензине. Может еще где видели его рекламу?
 
Plamya Дата: Среда, 15 Фев 2012, 10:20 PM | Сообщение # 103
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Йа-Йа)
Эффект привыкания не зафиксирован.)
Рекомендуете? Пожалуй, воспользуюсь в случае отравления. А то марганцовка, знаете ли, - прошлый век...




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Герой Дата: Четверг, 16 Фев 2012, 0:02 AM | Сообщение # 104 | Сообщение отредактировал Герой - Четверг, 16 Фев 2012, 0:04 AM
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 200
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kniazmiloslav,
Приветствую. Я не читал ваших произведений. Я вообще толком не читал русскоязычных современных писателей фантастики и фентези. Однако данная тема дела желание прочесть.

Приятно было прочесть ваш диалог с Ловкачем. Порадовали слова о пиратах текстах в интернете и бесплатной рекламе. Поддерживаю ваши взгляды.

P.S."Если хочеш узнать о человеке, не слушай что о нем говорят другие, слушай что он говорит о других" Вас тут хорошенько потролили, но вы отнеслись к этому спокойно, это заслуживает уважения.


Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости.
"Учение дона Хуана" Карлос Кастанеда
 
kniazmiloslav Дата: Пятница, 17 Фев 2012, 7:40 PM | Сообщение # 105
Ученик
Группа: Писатели
Сообщений: 139
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Герой, спасибо за отзыв.

Quote (Герой)
Вас тут хорошенько потролили, но вы отнеслись к этому спокойно, это заслуживает уважения.

Вообще-то я не настолько уж белый и пушистый, но на фоне откровенных троллей совсем не трудно таким казаться.


Времена ВЫБИРАЮТ!
 
kagami Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 0:23 AM | Сообщение # 106
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Неуважаемый (я знаю, что здесь грамматическая ошибка) аффтар! Вы приперлись ко мне в раздел набирать себе литературных рабов. Когда я удалила вашу (извините, рука не поднимается написать с заглавной буквы) тему, вы этого не поняли, и решили, что, по крайней мере, наш читатель окажется достаточно туп, чтобы не понять, что вы за убожество. Вы продолжаете восхвалять себя любимого.
Господин Князев, вы еще не поняли, что вы здесь играете роль циркового уродца? МФ вас просто обожает! У нас есть кулуарное общество, которое собирает все ваши перлы, чтобы впредь так не делать! Могу посоветовать вам учить русский язык, чтобы хотя бы не повторяться в своих собственных идиотизмах раз по тридцать - надоедает, знаете ли. Господин Князев, если вы все еще не поняли: здесь крайне мало людей, которые в силу своей умственной отсталости полагают, что вы писатель. Вы не на то тратите свою энергию! Идите в пиарщики! Вас с руками оторвут! Ну зачем вам тратить столько времени на набор нелепых текстов??? Ведь зря все! Писатель из вас никакой... А вот в рекламе... Попробуйте подвизаться в крупных международных фирмах... Ну. там, "Найк", "Пума", "Эсте Лаудер"... мало ли, где проканает... Хотя... Им тоже нужны умные пиарщики, а не тупые самовосхваления... Уж извините, но вам это свойственно.
А еще есть альтернативный вариант! Напишите что-нибудь интересное! Сами! Поверьте,это такой кайф! И какая в сущности, разница, издадут - не издадут...


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Алена Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 0:39 AM | Сообщение # 107
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kniazmiloslav, интересно услышать, кого вы тут "откровенными троллями" нарекаете? Уж случаем не меня и Plamya? Не люблю указывать на статусы, но, может, обратите свой светлый взор на то, что написано напротив слова "группа". Если Вы считаете модераторов данного сайта троллями, то оскорбляете и сам ресурс, и себя любимого. В своей погоне за читателем (любым, лишь бы книжонку купил и похвалил аффтара) самолично разместив рекламку и очередной клик о помощи, в надежде, что задействованный в процессе активист таки сарафанным радио разнесет о вас весть или в крайнем случае купит вашу "бумажную фантазию".
Герой, ваш порыв защитить обиженного и оскорбленного автора был бы достоин восхищения, будь вы в теме. Впрочем, это ваше дело, что читать, мы сделали все что могли...


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
kniazmiloslav Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 0:52 AM | Сообщение # 108
Ученик
Группа: Писатели
Сообщений: 139
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Алена)
kniazmiloslav, интересно услышать, кого вы тут "откровенными троллями" нарекаете? Уж случаем не меня и Plamya? Не люблю указывать на статусы, но, может, обратите свой светлый взор на то, что написано напротив слова "группа".

А я, наивный, всегда полагал, что троллей нужно определять по поведению, а оказывается тут главное статус.
Тогда извините, действительно попал не на тот ресурс. В общем-то и так редко заходил, в последний раз из-за полученного на почту сообщения о картинке.


Времена ВЫБИРАЮТ!
 
Алена Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 0:57 AM | Сообщение # 109
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kniazmiloslav, а я то наивная думала, что автор разумный могет поднапрячь извилины и отличить троллинг обыкновенный от обычной критики и неодобрянса. Но коли уж вы всех, кто вам говорит "фи" считает троллями и "тупоголовыми критиками"(ваше изречение), то что уж тут обсуждать? Видимо, да, вы апшиблись ресурсом, тут читатели по большей части думающие.

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
kagami Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 1:08 AM | Сообщение # 110
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kniazmiloslav, а мне ответа, типо, не предусмотрено? Вот за что могу уважать даунов и аутистов: они воспринимают только то, что хотят воспринимать.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Алена Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 1:12 AM | Сообщение # 111 | Сообщение отредактировал Алена - Суббота, 18 Фев 2012, 1:12 AM
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (kagami)
а мне ответа, типо, не предусмотрено?

скорее, типа не придумано, чтоб так сказануть, чтоб всем негативщикам стыдно стало, а он типа опять весь белый и пушистый :D
ЗЫ: надо было проще писать)))


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Ловкач Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 9:47 PM | Сообщение # 112
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, Вы наверно забыли, что статус модератора это не только привилегии, но и соответствующие статусу обязанности и нормы поведения? Очень надеюсь, что это всего лишь исключение, а не правило в Вашем "модераторстве"...
kniazmiloslav, извините, что давно не заходил, думаю. что нашел бы слова поддержки Вам и Вашим произведениям. Сейчас конечно несколько поздновато...
Йа-Йа, рисунок Ваш? стиль конечно простоват, но ироничность на уровне. Кстати, Вам бы посоветовал умерить пыл, для такого критика как Вы, опускаться до перехода на личности, по крайне мере глупо


Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!
 
Йа-Йа Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 6:53 AM | Сообщение # 113 | Сообщение отредактировал Йа-Йа - Понедельник, 20 Фев 2012, 7:18 AM
Осел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ловкач)
Йа-Йа, рисунок Ваш? стиль конечно простоват, но ироничность на уровне. Кстати, Вам бы посоветовал умерить пыл, для такого критика как Вы, опускаться до перехода на личности, по крайне мере глупо

Каков писатель, таковы и почитатели. Каша в голове, каша в понятиях, каша в выражении мыслей...
Ловкач, а Ловкач. И какой я такой критик? Поподробнее. Опытный, неопытный, умный или наоборот? Поподробнее, пожалуйста. А то пустозвонство одно с Вашими советами. Вам бы я посоветовал начать читать нормальные книги в которых хоть немного надо задействовать голову, а не место на котором сидишь. И научится отличать откровенную халтуру от литературы. И перестать распускать слюни перед обыкновенным графоманом.
Кстати, Ловкач, обсуждение действия модераторов обыкновенным юзером на любом форуме не допускается. Несогласен, недоволен - жалуйся господу Б-гу. ))
 
Герой Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 6:29 PM | Сообщение # 114 | Сообщение отредактировал Герой - Понедельник, 20 Фев 2012, 6:31 PM
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 200
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Йа-Йа,
На мой взгляд все современные русские писатели фантастики и фентези графоманы по своей сути. В исключение только Акунин тянет, а Лукьяненко, Зыков и др товарищи для меня на одной линии с Князевым. Вот такая вот у меня непревзятость)))). Мирослав как и толпы остальных русскоязычных писателей такой же однодневный белетристик.


Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости.
"Учение дона Хуана" Карлос Кастанеда
 
Ловкач Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 8:18 PM | Сообщение # 115
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Йа-Йа, судя по вашим произведениям и критике, не самый плохой
p/s/ перед ответом так сказать немного ознакомился с вашим эээ творчеством
а вот на счет откровенной халтуры в литературе, вы не правы - я считаю, что если из одной большой книги я вынес для себя хоть небольшую, но безусловную истину, значит книга прочитана не зря. на мой взгляд, человек, говорящий о том, что эта книга плохая, зато вон та хорошая - либо болееет подростковым максимализмом, либо глуповат(простоват,туповат и т.д и т.п кому что больше нравится)


Я очень добрый! Я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану САМЫМ добрым!!!
 
Меламори Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 11:36 PM | Сообщение # 116
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Герой, Вы просто мало читали хороших книг. Ничего, наверстаете. Лишь бы желание было.
З.Ы. Автора, которого Вы так защищаете, зовут не Мирослав, а Милослав. :)
 
Йа-Йа Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 1:16 AM | Сообщение # 117 | Сообщение отредактировал Йа-Йа - Вторник, 21 Фев 2012, 10:01 AM
Осел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ловкач,
Спасибо за доброе слово о моем эээ .. "творчестве".
Насчет книг Князева... Не понимаю, какую "истину" Вы смогли вынести из них. Просветите. %)
Я увидел попсу. "я большая уже, целуй меня везде". Пубертатные мечтания так и не повзрослевшго подростка.
Вроде бы и фиг с ним. Есть не маленький кагал вечных школяров потребляющих именно такую продукцию.
Я в принципе только против того, что Князев цинично использует литературные форумы, как бесплатную рекламную площадку. Куда ни ткнешься видишь этого дебилоида с бабами в бронелифчиках.))
Какие времена, такие и нравы.(с)
 
Munen Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 1:46 AM | Сообщение # 118
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ловкач)
вы не правы - я считаю, что если из одной большой книги я вынес для себя хоть небольшую, но безусловную истину, значит книга прочитана не зря.

Можно узнать, какую истину Вы вынесли из произведений Князева?


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Алена Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 2:54 AM | Сообщение # 119
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
однако, народ подтягивается... а что... а вдруг и вправду в Полном наборе скрыт смысл бытия, ну или истинка какая, пусть попроще, но все же...
Ловкач, любопытствую, а мне лекцию о нехорошем поведении вы не прочли не написали ибо согласны со всеми моими мудрыми и справедливыми комментами в отношении произведений Князева? 0:)

Йа-Йа, количество твоих почитателей растет, скоро фанклуб придется открывать. :D
а как начиналось то усе... такими темпами, таки да, Космогония еще войдет в обязательную школьную программу. -X


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Йа-Йа Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 3:12 AM | Сообщение # 120
Осел
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алена,
Злая ты. Люблю я тебя. Упс..
А че, в роли гуру я очень даже неплох. Грамотность подтянуть, авку поменять на Пегаса...
 
Алена Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 3:48 AM | Сообщение # 121
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Йа-Йа, поклеп, я наидобрейшее из созданных Создателей созданий, а за любовь, молодец, одобряю :* 0:)

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Герой Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 6:35 AM | Сообщение # 122 | Сообщение отредактировал Герой - Вторник, 21 Фев 2012, 6:41 AM
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 200
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Человек смог написать большую, востребованую форму. Смог заинтересовать издательства. Издался. Приобрел своих читателей и получил хорошие отзывы. Критика полезна всем и всегда, но не хуком в челюст, а конкретностями. В остальном, о вкусах не спорят. Я зарекся для себя прочесть до первой фотосесии. Дочитал до 10 главы. По началу тяжко, но чуть дальше интригануло повествование со стороны эльфийки. Желание дочитать до фотосесии возросло.

Я могу быть не правым но в первую очередь Милослав преобретает своих противников среди прекрасного пола. Так как пишет он как сентиментальный ботан романтик с легкими пошлыми помыслами. Однако в тоже время парней радует эта направленность. Я ощютил двойственное ощющение.

Помешенная бухгалтерия на трофеях немного надоедает.

Начало плохое, а оно создает первое впечатление, и влияет на дальнейшее.

Разговорное повествование от первого лица слишком болтливое. (Хотя в этом частичный и успех, мозг вырубаеться и понеслась)

Хочеться сказать: "Автору повезло, он нашел свою нищу, а издательство его"

Quote
зовут не Мирослав, а Милослав

Руки мне бы оторвать, или глаза за ненадобность выколоть.


Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости.
"Учение дона Хуана" Карлос Кастанеда
 
Алена Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 2:02 PM | Сообщение # 123
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Герой, были попытки и конкретики, увы безрезультатные. Если автору не интересно ничего кроме писчи исчо, то на фига напрягаться? А вот высказать свое мнение (какое бы оно не было) о творчестве автора, замечу, навязчиво пихающего это свое творчество всюду где только можно, имеет право каждый, стоит ли удивляться, что этим правом пользуются? Раз уж аффтар привлек внимание)))
Что меня умиляет, так это то, что хихикать над теми кому низкопробный литературный ширпотреб нравится вроде как не принято, какие бы возвышенные дифирамбы они не пели графоманам - у всех фломастеры разного цвета. Вкусовые предпочтения и все такое.

Зато за ради бога читать нотации о жестокосердии, излишне резкой критичности (ага, 15 раз забыли присесть в реверансе и вознести хвалу небу, что аффтар творить решил) и сурово пристыжать тех, у кого графоманья бредятина вызывает отвращение. Недовольным надо молчать. Терпимость и все такое.

Понимаю, приятно себя почувствовать защитником обиженных и угнетенных, ночь сразу светлее от нимба над головой, крылышки из спины выпучковываются, и сразу ты не просто герой, а уже ГЕРОЙ, вышел против толпы бесчувственных нечитателей доедающих несчастного писателя, чтобы сказать ему доброе слово, утешить и убедить, что, таки да, бывает и хуже... но все ж иногда сначала неплохо повнимательнее приглядеться к этим угнетенцам, может, наоборот, стоит добавить пинка? Чтоб не плодилось не пойми что, но зато массово и потом не говорить, что эта книженцея ничем не хуже всего того Г..., авторы которого смогли привлечь внимание издательств.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Герой Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 6:31 PM | Сообщение # 124
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 200
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спорить не стану что есть некая не сдержанность, но для меня это простительная мелочь. Появление здесь на форуме издавшихся авторов меня радует. Встречают их здесь душевно :D .

Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости.
"Учение дона Хуана" Карлос Кастанеда
 
Plamya Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 10:43 PM | Сообщение # 125 | Сообщение отредактировал Plamya - Вторник, 21 Фев 2012, 10:44 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Герой)
Появление здесь на форуме издавшихся авторов меня радует. В
Хотите, познакомлю с автором инструкции к стиральному порошку? Тираж - огромный -X




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Герой Дата: Вторник, 21 Фев 2012, 10:47 PM | Сообщение # 126
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 200
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
неа))))))

Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости.
"Учение дона Хуана" Карлос Кастанеда
 
Plamya Дата: Среда, 22 Фев 2012, 8:02 PM | Сообщение # 127
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Герой, что ж так? Его же печатают...



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Герой Дата: Четверг, 23 Фев 2012, 12:54 PM | Сообщение # 128
Воин
Группа: Доверенный
Сообщений: 200
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya,
Мой друг работает на типографии дизайнером, его тоже очень часто печатают.

На мой взгляд наличае на форуме издавшихся писателей, хоть и маленьких мастей, это очень хорошо. Плохо если они приходят на сайт сугубо чтоб рекламировать и пиарить. Милослав Князев конечно и кошельки и объявления и обложки с фотками выложил, но он отвечал на все заданные вопросы и реагировал на любую критику.


Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости.
"Учение дона Хуана" Карлос Кастанеда
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Милослав Князев (Все эльфийки любят фотографироваться! © Ва'Дим)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: