Пятница, 19 Апр 2024, 7:42 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Антон Вильгоцкий
Антон Вильгоцкий
Митр Дата: Воскресенье, 25 Апр 2010, 11:34 AM | Сообщение # 1
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В этой теме можно (нужно :) ) задавать вопросы автору.

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
AlexTaleb Дата: Понедельник, 26 Апр 2010, 1:32 AM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Скитальцы
Сообщений: 99
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитал ваши первые две книги из серии Хроники Схарны. Первая книга мне показалась написана немного шаблонна и скучна, вторая уже более интересна. Надеюсь остальные книги из этой серии будут еще более увлекательными и меня не разочаруют. И хочу задать пару вопросов: cколько Вы еще планируете написать книг в этой серии или остановитесь на 4-х и что Вас заставило изменить своему стилю и начать писать фэнтази, после того как вы много лет до этого писали книги в стилистике трэша ?

Ищите Бога в собственном сердце, ибо вы не найдете Его больше нигде.
 
Soulo Дата: Понедельник, 26 Апр 2010, 9:12 AM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Soulo - Понедельник, 26 Апр 2010, 9:37 AM
Антон Вильгоцкий
Группа: Писатели
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всем привет! Вот и я (спасибо за приглашение). Итак, отвечаю: работа над "Схарной" временно приостановлена, и сколько там, всё-таки, будет книг, я пока не знаю. Возможно, четыре, возможно шесть. Кстати, третий том вы уже можете прочесть вот тут: http://zhurnal.lib.ru/a/anton_wilxgockij/a_chronicle3.shtml
А жанр я поменял, когда понял, что трэшеру в современной России опубликоваться не так уж просто. Пишу-то я давно, но как раз в то время, когда решил подготовить свои рукописи к изданию, мода на трэш в нашей стране увяла...
Как раз по той же причине (чтобы облегчить дорогу до типографии) первая книга серии была несколько шаблонной. Не хотелось рисковать.
 
Oksanochka Дата: Вторник, 27 Апр 2010, 3:03 PM | Сообщение # 4
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
привет! когда вы успеваете писать, если все время находитесь на форуме Эксмо?
 
Soulo Дата: Вторник, 27 Апр 2010, 9:19 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Soulo - Вторник, 27 Апр 2010, 9:22 PM
Антон Вильгоцкий
Группа: Писатели
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я регулярно посещал его в тот период, когда вёл переговоры с этим издательством насчёт публикации моих книг. Сейчас не столь уж часто бываю там, в чём вы можете убедиться, посмотрев на даты моих сообщений на форуме. В принципе, покинул бы и вовсе этот ресурс (поскольку к Эксмо теперь не имею отношения даже в перспективе, и моё присутствие как автора на форуме именно этого издательства сейчас выглядит несколько странно), но там нашлось несколько тем, которые меня заинтересовали. Да и не знаю, как это в принципе может повлиять на моё рабочее время, ведь для того, чтобы оставить несколько сообщений в день, требуется всего минут пять, а висеть в онлайне можно просто даже забыв закрыть страницу форума)))
 
AlexTaleb Дата: Среда, 28 Апр 2010, 2:11 AM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Скитальцы
Сообщений: 99
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Захотелось показать Вашу полную фотографию, а то аватарка не отражает всю суть))


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Так и хочется добавить. А глаза такие добрые-добрые! А ведь мог и ножичком полоснуть! :)


Ищите Бога в собственном сердце, ибо вы не найдете Его больше нигде.
 
Soulo Дата: Среда, 28 Апр 2010, 8:30 AM | Сообщение # 7 | Сообщение отредактировал Soulo - Среда, 28 Апр 2010, 8:31 AM
Антон Вильгоцкий
Группа: Писатели
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо за внимание :D
 
Soulo Дата: Среда, 28 Апр 2010, 10:06 PM | Сообщение # 8 | Сообщение отредактировал Soulo - Среда, 28 Апр 2010, 10:06 PM
Антон Вильгоцкий
Группа: Писатели
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если интересно - вот несколько интервью:

1. http://www.technograd.com/atic/1717
2. http://www.technograd.com/atic/1771
3. http://www.technograd.com/atic/1839

 
Jonny_B Дата: Среда, 05 Май 2010, 1:01 PM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В ваших произведениях можно заметить сильную симпатию к мрачным, Тёмным героям. Порой это вообще граничит с сатанизмом. Как вы это объясните?
 
Soulo Дата: Суббота, 15 Май 2010, 3:48 PM | Сообщение # 10
Антон Вильгоцкий
Группа: Писатели
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Так, неужто и сюда тролли добрались?))) Будьте любезны, объясните для начала, что вы имеете в виду под "сатанизмом" в данном конкретном случае?
 
Soulo Дата: Пятница, 23 Янв 2015, 11:31 AM | Сообщение # 11
Антон Вильгоцкий
Группа: Писатели
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И снова здравствуйте! Я вернулся - и на форум, и в литературу в принципе)
 
Necro Дата: Пятница, 23 Янв 2015, 7:24 PM | Сообщение # 12
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Это же прекрасно =)

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Soulo Дата: Понедельник, 04 Мар 2019, 9:33 PM | Сообщение # 13
Антон Вильгоцкий
Группа: Писатели
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всем привет!
Совсем и забыл, что когда-то здесь писал.
Если кто меня ещё помнит, и кому-то это вообще интересно - в прошлом году вышла новая книга в жанре тёмного фэнтези.
https://www.labirint.ru/books/648137/
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Антон Вильгоцкий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: