Вторник, 23 Апр 2024, 1:45 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Алина Илларионова (Лесная)
Алина Илларионова (Лесная)
Меламори Дата: Среда, 13 Янв 2010, 4:07 PM | Сообщение # 1
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Писательница Алина Лесная, молодой автор книги Охота на оборотня отвечает на вопросы поклонников творчества, посетителей сайта Миры Фэнтези.

Скачать книгу в библиотеке.
 
Альтея Дата: Среда, 13 Янв 2010, 4:21 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Альтея - Среда, 13 Янв 2010, 4:25 PM
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну вот. И здесь уменя появилось оч-чень уютное логово. Заходите, я буду рада. Если назрели вопросы: по книге, по текущему, по проектам - спрашивайте, постараюсь на всё ответить)))
 
MetallAnomaliA Дата: Пятница, 19 Фев 2010, 6:04 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте.
Прочитало "Охоту на оборотня", очень понравилось.
Скажите, а продолжение будет?
Или следующая книга будет уже с другими героями?
И, хотя бы примерно, когда ждать чего-нибудь нового?


Я - враг системы, а вы все козлы!.. Круто быть пьяным, молодым и злым!.. (с)
 
Альтея Дата: Пятница, 19 Фев 2010, 6:15 PM | Сообщение # 4
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте:)
Очень рада, что "Охота-1" понравилась. Продолжение истории пишется и выкладывается на Самиздате. Герои те же, плюс появятся новые. Параллельно, но очень медленно пишу "Цветы, что у порога твоего". Совершенно другой мир с другими законами. Не юмор, разве что самую малость.
 
MetallAnomaliA Дата: Пятница, 19 Фев 2010, 6:51 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо! Вы меня очень обрадовали :)
Буду с нетерпением ждать готовой книги...


Я - враг системы, а вы все козлы!.. Круто быть пьяным, молодым и злым!.. (с)
 
Альтея Дата: Суббота, 20 Фев 2010, 4:04 PM | Сообщение # 6
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всегда пожалуйста. Надеюсь, что не разочарую:)
 
rainbow333 Дата: Четверг, 25 Мар 2010, 6:19 PM | Сообщение # 7
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте:)
спасибо за чудесную книгу!!подарили несколько вечеров переживаний и волнений!! с нетерпением буду ждать продолжения!!а планируется еще одна или несколько книг?на что настраиваться-печальный конец или....?


любовь
 
Альтея Дата: Среда, 31 Мар 2010, 3:07 AM | Сообщение # 8
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
rainbow333

>Здравствуйте:)
Здравствуйте:)

>спасибо за чудесную книгу!!подарили несколько вечеров переживаний и волнений!!
Всегда пожалуйста. Рада, что книга понравилась:)

>с нетерпением буду ждать продолжения!!а планируется еще одна или несколько книг?
Будет трилогия.

>на что настраиваться-печальный конец или....?
Если честно, вы меня застали врасплох. Если подумать, нельзя назвать финал первой книги однозначно хорошим или грустным. Вроде, главные герои живы, но события в последних главах были отнюдь не весёлыми. Со второй книги персонажей станет больше, уследить за всеми сложнее, приключения опаснее, события масштабнее... Могу одно сказать - как читатель, я больше люблю хорошие финалы:)))

 
Андrey Дата: Понедельник, 26 Апр 2010, 8:45 PM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, смогли бы вы полюбить оборотня? И, если бы вам пришлось выбирать, вы бы стали оборотнем или помогли своему возлюбленному стать человеком?)
 
Дурманова_Надежда Дата: Понедельник, 26 Апр 2010, 8:51 PM | Сообщение # 10
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ой, Алин, приветик :))
 
Альтея Дата: Понедельник, 26 Апр 2010, 9:48 PM | Сообщение # 11
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Андrey
Здесь следует оговориться, о каких оборотнях идёт речь. Если о варианте голливудском (сиречь, проклятые, которые стабильно три раза в месяц воют на луну, кусают всех без разбора, а потом мучаются угрызениями совести), то однозначно нет. Оборотни из моей книги мне, естественно, симпатичны. Обе разновидности:)
 
Альтея Дата: Понедельник, 26 Апр 2010, 9:49 PM | Сообщение # 12
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дурманова Надежда
Привет:)
 
ruta Дата: Вторник, 11 Май 2010, 9:25 AM | Сообщение # 13
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо Вам большое за книгу! Прочитала её на одном дыхании и очень жду продолжения. Поэтому скажите, пожалуйста, когда же новая книга поступит в печать?
 
delia Дата: Суббота, 15 Май 2010, 4:37 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал delia - Суббота, 15 Май 2010, 4:44 PM
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте, Алина!
Уже давно читаю вашу страничку на СИ. Вы очень интересно пишите! В ваших героев невозможно не влюбиться. У меня назрел вопрос, а планируете ли вы свести Алессу с ее матерью? Ведь известно, что ее мать была дворянских кровей… а с учетом того, что у девушки иногда бываю хвостик, усы и мягкие мохнатые лапы, то ее семейная история еще больше интригует! :)
И еще…а почему именно кошка является второй ипостасью Алессы? Потому что все женщины чем-то похожи на кошек или есть еще какие-то причины?;)
 
Альтея Дата: Четверг, 20 Май 2010, 11:35 AM | Сообщение # 15
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ruta,
Наверное, когда я её допишу, а издатели примут;)))
 
Альтея Дата: Четверг, 20 Май 2010, 11:49 AM | Сообщение # 16
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
delia,

>Здравствуйте, Алина!
Добрый день!:)

>Уже давно читаю вашу страничку на СИ. Вы очень интересно пишите! В ваших героев невозможно не влюбиться. У меня назрел вопрос, а планируете ли вы свести Алессу с ее матерью? Ведь известно, что ее мать была дворянских кровей… а с учетом того, что у девушки иногда бываю хвостик, усы и мягкие мохнатые лапы, то ее семейная история еще больше интригует!
Думаю, полный объём романа позволяет раскрыть семейную историю полностью;)

>И еще…а почему именно кошка является второй ипостасью Алессы? Потому что все женщины чем-то похожи на кошек или есть еще какие-то причины?;)
Я не считаю, что ВСЕ женщины похожи на кошек. Наверное, в каждом из нас живёт какой-то зверь. Иногда и так бывает: замуж выходят(женятся) за человека и только спустя месяц-другой после свадьбы выясняется, что за козла. Или козу;) *лирическое отступление*
Одним из моих любимых персонажей детства была Багира из нашего русского мультика. Да и вообще пантеры - очень красивые, гордые и коварные звери. Мне интересен момент, когда котёнок-девочка (Алесса из первой книги) превращается в пантеру-женщину.

 
Тамриэль Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 11:41 AM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал Тамриэль - Пятница, 07 Янв 2011, 11:42 AM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте....
У меня такой вопрос.На когда планируется выпуск 2,3 книг????
Первая понравилась :) :) С нетерпением жду продолжения!!
 
Альтея Дата: Пятница, 14 Янв 2011, 7:59 PM | Сообщение # 18
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тамриэль,

Здравствуйте :)
Рада, что вам понравилась книга.
Вторая должна выйти ориентировочно в марте. Название остаётся то же - "Клинки севера", третья пока что не дописана, так что о сроках выхода пока ничего сказать не могу. Даже о сроках завершения:)

 
Тамриэль Дата: Понедельник, 24 Янв 2011, 10:46 PM | Сообщение # 19
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
=)))Понял,жду))
Спс за информацию))
А вы попутно... ничего не пишете??? -X :)
 
Альтея Дата: Вторник, 25 Янв 2011, 0:10 AM | Сообщение # 20
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тамриэль,
Всегда пожалуйста:)
Попутно пишется роман "Цветы у порога твоего", но медленно. Это - мрачноватая сказка о полунежити и её спутниках, успешно промышлявших расхищением склепов и схронов до тех пор, пока не попали в одну историю. Интересную или нет - судить будет читатель. Эльфов, орков, гномов в мире романа нет, зато в наличии моруны и моры, феи, Орден Святоносцев и крылатые змеи:)
 
MetallAnomaliA Дата: Четверг, 01 Сен 2011, 12:17 PM | Сообщение # 21
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитало "Клинки Севера", ка только они вышли.
Это снова офигенно, спасибо вам!


Я - враг системы, а вы все козлы!.. Круто быть пьяным, молодым и злым!.. (с)
 
Альтея Дата: Среда, 05 Окт 2011, 4:42 PM | Сообщение # 22
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
MetallAnomaliA,
Рада, что книга понравилась, особенно, учитывая, что различие с первой существенно. Надеюсь, продолжение не разочарует:)
 
sharlinel Дата: Четверг, 06 Окт 2011, 11:02 AM | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо! Продолжение интересное. И сюжет и уровень на высоте! С нетерпением ждем следующей книги!



Напоследок взглянув в честные глаза монстра, предпринял стратегическое отступление в кусты.
 
Алина Дата: Вторник, 17 Янв 2012, 4:46 PM | Сообщение # 24
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте, Алина! :)
Книги потрясающие!!! Очень понравилось и жду продолжения!
у меня такой вопрос... Когда Вы описываете окружающую местность, персонажей, вы из головы это все берете или операетесь на какие-то легенды, мифы и т.п.?


ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть
 
Альтея Дата: Среда, 18 Янв 2012, 1:15 PM | Сообщение # 25
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алина,
Здравствуйте:) Я очень рада, что книги понравились:)))

Касательно вопроса. Образы, пейзажи, персонажи, сцены, местный фольклор - всё это идёт не только из уже существующих мифов и легенд, но и из колоритных картинок, музыки, из снов, повседневной жизни, наконец, сами откуда-то берутся, когда ты, к примеру, банально готовишь ужин:) Тех же эльфов, гномов и орков не я же придумала, верно? А вот аватары - уже моё. Если в какой-то мифологии или литературе есть подобные существа, то я о них не слышала. Я имею в виду не эльфов-оборотней вообще, а таких, какими я их создала: со своим кодексом чести, Нерушимыми Правилами, бытом и обычаями. Сама Неверра - это, конечно, Российская Империя рубежа 17-18 веков, где так же разительно столичная жизнь отличается от быта окраин. Только колдуны и волшебные существа там - не сказки, а реальность, и сам мир одушевлён. Миров с живой Магией я раньше не встречала, но Альтея - ещё и Природа-Мать, которой поклонялись наши предки-славяне.
То есть, я хочу сказать, что новый мир, как паззл, собирается из реальности и вымысла, в том числе, чисто авторского.
 
Альтея Дата: Среда, 18 Янв 2012, 1:18 PM | Сообщение # 26
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
sharlinel,
Надеюсь, что продолжение не разочарует. Как я полагаю, книга должна выйти в конце апреля.
 
AniSkywalker Дата: Понедельник, 07 Май 2012, 12:53 PM | Сообщение # 27 | Сообщение отредактировал AniSkywalker - Вторник, 08 Май 2012, 7:51 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алина, добрый день. Ваши книги мне очень понравились, спасибо вам за прекрасный мВы говорили, что книг будет три, но то ли у меня неправильная версия книги, то ли я что-то пропустила, но "Оборотни его Величества" заканчиваются очень открыто. Значит, книг будет все же больше? Спасибо
И еще вопрос: есть ли у вас онлайн дневник? Можно ли его читать вашим читателям?
 
Альтея Дата: Вторник, 08 Май 2012, 9:16 PM | Сообщение # 28
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
AniSkywalker, разговор о количестве книг в основном вёлся на моей страничке Самиздата, так что не все в курсе. Книг будет четыре: я уже первую книгу "высушила" в угоду алкам и результат мне не понравился, так что последняя часть будет полноценной и по объёму, и по содержанию, и по подаче. Пятой книги не будет точно.
Есть живой журнал. Вот он: http://alteya-magic.livejournal.com/
Заходите, я всем рада:)
 
AniSkywalker Дата: Вторник, 08 Май 2012, 10:03 PM | Сообщение # 29
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо. Пришла к вам туда :)
 
tanya3920 Дата: Вторник, 19 Июн 2012, 9:30 PM | Сообщение # 30
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте, Алина. А когда примерно планируется выход четвертой книги из серии "Охота на оборотня"? :)
 
Альтея Дата: Четверг, 21 Июн 2012, 3:57 PM | Сообщение # 31
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
tanya3920, здравствуйте:)
Когда допишу и пройдёт работа в издательстве, точнее сказать не могу:(
 
Gipsy Дата: Вторник, 14 Авг 2012, 5:57 PM | Сообщение # 32
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте, Алина. Прочитала за 2 вечера первую книгу из цикла "Охота на оборотня". Лазая от скуки по просторам всемирной паутины, преследовала одну цель: найти что-нибудь из серии интересного и фэнтезийного, попалась ваша книга. Затянуло, с удовольствием примусь за второй том. особенно покорил ваш слог: образность и логичность языка, уместная доля архаизмов,юмор и трогательность. Почитала вашу переписку с читателями здесь и узнала, что планируется 4 книга. НЕ сочтите за наглость с моей стороны, но, если можно,хотя бы намекните на развитие сюжетной линии главных героев: аватара и очаровательной пантеры. Ооооооочень любопытно. Спасибо большое заранее)

Добавлено (14 Авг 2012, 5:57 PM)
---------------------------------------------
а еще, очень интересно было бы узнать, каким образом родился ваш замечательный аватар? а также как именно вы придумывали эльфийскую речь и обычаи эльфов?

 
Альтея Дата: Вторник, 14 Авг 2012, 5:59 PM | Сообщение # 33
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gipsy, а, может, вы лучше сами прочтёте, и, желательно, на бумаге?;) А то так случается, что последние книги циклов не издают как раз из-за халявы и сниженных продаж.
Тем более, смысла нет намекать, потому что начиная со второго тома многие читатели стали переключаться на других "любимчиков", может, и с вами такое будет.
Рада, что книга вам понравилась, надеюсь, и продолжение не разочарует:)
 
Gipsy Дата: Вторник, 14 Авг 2012, 6:17 PM | Сообщение # 34 | Сообщение отредактировал Gipsy - Вторник, 14 Авг 2012, 6:26 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Алина, спасибо за ответ) Не буду пытать, вы меня еще больше подстегнули к чтению дальнейших книг цикла)) Так как вопросы все равно вертятся у меня на языке, а воображение из-за любопытства переливается радугой, спрошу как родился ваш Вилль, а также как именно вы придумывали эльфийскую речь и обычаи аватар? спасибо большое-пребольшое заранее) может, конечно, у меня и появятся другие "любимчики", но тандем волк-кошка - очень уж колоритный дуэт)) на бумаге, к сожалению, пока не искала книги, так как буквально на 2 последних вечера "прилипла" к экрану, когда знакомилась с первым томом. Однако, бумажные книги я обязательно куплю, уверена, что со временем захочу перечитать, да и шелест страничек мне ближе и милей, нежели щелканье компьютерной мышки) Творческих удач вам, у вас здорово получается плести кружева слов)
 
Альтея Дата: Среда, 15 Авг 2012, 0:32 AM | Сообщение # 35
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gipsy, первым не Вилль родился, а Симка. Потом контраст собаки и кошки (волк и пантера). Эльфийскую речь я пыталась продумывать, а не придумывать, но всё же это слишком тяжело. Сложились определённые правила построения слов, словосочетаний и фраз, но потом я остановилась. Может, когда-нибудь возьмусь за мемуары, как л'лэрд Шантэль, и продумаю-таки наречие более-менее полно. Но это - мечты:DDD Аватары, их образ жизни, культура, обучение сложились сами собой, я просто понимаю эту расу. Как-то так. Если возьмётесь читать дальше, аватары как раса раскроются полнее, в чём-то, может, оттолкнут, в чём-то привлекут;)
Колоритных дуэтов (какое слово хорошее) достаточно много:)))
 
Gipsy Дата: Воскресенье, 07 Окт 2012, 3:50 PM | Сообщение # 36 | Сообщение отредактировал Gipsy - Среда, 15 Авг 2012, 11:34 AM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
спасибо большое за ответ) отдельная улыбка за Симку, очень харизматичный персонаж)уже читаю второй том, на выходные планирую налет на книжные магазины, хочется пошуршать вкусно пахнущими типографскими страничками....

Добавлено (07 Окт 2012, 3:50 PM)
---------------------------------------------
хочу выразить автору отдельную благодарность за сюжетные ходы второй книги. весьма неожиданно было обнаружить в Вилле приживала духа-шедхе, также порадовало, что Аэшур смог-таки сменить ипостась. Спасибо)) Принялась смаковать третий том, с удовольствием прочту и планируемый четвертый. Побежала шуршать страничками)

 
Альтея Дата: Вторник, 09 Окт 2012, 1:37 PM | Сообщение # 37
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gipsy, очень рада, если вы рады :)
Во втором томе Симка покажет себя настоящим героем :)
 
Gipsy Дата: Пятница, 12 Окт 2012, 6:46 PM | Сообщение # 38
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочла все три тома, теперь окопалась на Самиздате, глотаю черновик четвертой книги. как приятно после круговерти большого мира вновь очутиться в уютном Северинге. хочу задать один вопрос, ответ на который никак не найду.В конце третьего тома есть эпизод, где архимаг Стайн подвозит Алессу во дворец. На прощание Стайн говорит девушке загадочную фразу о том, что свободных рас пять, а Созидателей четыре. Подскажите, пожалуйста, или намекните, о чем речь. никак не соображу. Заранее спасибо большое).

Добавлено (12 Окт 2012, 6:46 PM)
---------------------------------------------
а Симка, действительно, герой)) повезло Виллю и Алессе с мудрым другом-домовым.

 
Альтея Дата: Пятница, 12 Окт 2012, 7:05 PM | Сообщение # 39
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gipsy, это не конец третьего тома, а конец того, что выложено на Самиздате - примерно половина книги.
В конце действительно третьего тома есть развёрнутый ответ на вопрос метаморфов:)
 
Gipsy Дата: Среда, 17 Окт 2012, 12:33 PM | Сообщение # 40 | Сообщение отредактировал Gipsy - Среда, 17 Окт 2012, 12:59 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прочла, наконец, на бумаге, 3 тома (ни с чем не сравнимое ощущение шуршащих и свежепахнущих страничек),получила ответ на свой вопрос о метаморфах и тут же любопытство привело к следующему (надеюсь, не надоем). в конце, действительно, третьего тома Ирэн на далеком севере, куда ее с Даном и Бантиком забросил либр, встречает ДВУХ аватаров? парные сабли не оставляют вариантов...выходит, небесные волки выжили? чувствуется, настроены они крайне неразговорчиво и вряд ли вежливо укажут кэссиди дорогу к ближайшему повелителю...
P.S.: поймала себя на мысли, что каждый раз, проходя мимо книжного магазина, косо смотрю на дверь, жду 4-ой книги, с большущим удовольствием куплю, ибо, как говорит, Веррея, вкусно вы думаете).
 
Альтея Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 8:14 PM | Сообщение # 41
Илларионова Алина
Группа: Писатели
Сообщений: 81
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gipsy, Gipsy, их не двое, а намного больше;) А настроены недружелюбно, потому что людей им любить не за что, и придётся Ирэн с Даном поднапрячься.
Ну, а те, кто будет читать, посмотрят на быт настоящих аватар, не "одомашненных" как Вилль;)
 
TanataELF Дата: Вторник, 26 Ноя 2013, 2:13 PM | Сообщение # 42
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С удовольствием, даже несколько раз, прочитала ваши книгир. Очень понравилось. Когда же четвертая выйдет?
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Алина Илларионова (Лесная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: