Пятница, 29 Мар 2024, 12:45 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Гранд Джордж - цикл Другой Мир (подскажите к каким жанрам относится цикл?)
Гранд Джордж - цикл Другой Мир
Spartanec1509 Дата: Среда, 17 Июн 2020, 9:38 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Spartanec1509 - Пятница, 26 Июн 2020, 11:45 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитал первую книгу цикла, читаю вторую. Хочется поставить книги этого автора в ряд рекомендаций вместе с другими авторами. Кто читал, помогите определить жанры всех трёх книг.

1. Злой Рок /Фантастика/Фэнтези и его поджанры?
2. Степная Угроза /Фантастика/Фэнтези и его поджанры?
3. Скорбная Песнь /Фантастика/Фэнтези и его поджанры?

Думаю, что с таким стилем и идеями автор вскоре станет популярным. Лично меня впечатлили эпичные баталии и размах автора. Главный персонаж - обычный для нашего мира парень, необычный для средневековья герой. А Васька, так вообще!


Лучше всего вернуться на щите, только чтобы ты был жив, здоров и весел, а тебя всё равно хотели бы нести и чествовать, как героя! :)
 
Paladin2904 Дата: Среда, 17 Июн 2020, 10:39 PM | Сообщение # 2
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начал читать только этот цикл, поджанр попаданцы вроде, ГГ здесь не тупой, а это уже чего-то да стоит. Вроде как стоящая, но пока не прочитаю полностью - мнение о цикле сформировать не смогу. ;)
 
Spartanec1509 Дата: Среда, 17 Июн 2020, 11:25 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Spartanec1509 - Пятница, 26 Июн 2020, 11:46 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да, согласен.
Фантастика/Фэнтези/Попаданцы/...

Добавлено (26 Июн 2020, 11:43 PM)
---------------------------------------------
Я дочитал третью книгу!
Мне, кажется, что вторая книга /Фантастика/Фэнтези/Боевое Фэнтези/Роман
А третья книга это вообще бомба.
А по жанрам у меня мнение такое: /Фантастика/Фэнтези/Боевое Фэнтези/Магия/Роман
Но я не уверен. Я не спец по жанрам.
А сами книги очень понравились, время за чтением пролетает незаметно, после чтения остаётся ощущение, что ты побывал во взрослой тёмной сказке. Герои понравились! Хорошо, что они земляне, а значит нет разрыва с менталитетом современного человека- читателя!


Лучше всего вернуться на щите, только чтобы ты был жив, здоров и весел, а тебя всё равно хотели бы нести и чествовать, как героя! :)
 
sigor0571 Дата: Вторник, 30 Июн 2020, 2:59 AM | Сообщение # 4
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Люди подскажите плиз когда-то давно начинал читать книгу начиналась она типо наш современник попал к какому-то магу и он хотел принести его в жертву но в процессе парень перерезал ему горло куском стекла и сам стал типа магом помню жил там в пещере охотился на медведей и все больше не читал уехал на учебу больше мне эта книга не попадалась и найти ее никак не могу кто знает подскажите :'(
 
Глеб9468 Дата: Воскресенье, 02 Авг 2020, 1:40 PM | Сообщение # 5
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата sigor0571 ()
Люди подскажите плиз когда-то давно начинал читать книгу начиналась она типо наш современник попал к какому-то магу и он хотел принести его в жертву но в процессе парень перерезал ему горло куском стекла и сам стал типа магом помню жил там в пещере охотился на медведей и все больше не читал уехал на учебу больше мне эта книга не попадалась и найти ее никак не могу кто знает подскажите

Нашёл где спросить, конечно. Очень похоже на "Безымянный раб" Зыкова. Но завязку ты помнишь либо совсем смутно, либо это что-то другое.
 
Spartanec1509 Дата: Вторник, 04 Авг 2020, 7:53 AM | Сообщение # 6
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата sigor0571 ()
Люди подскажите плиз когда-то давно начинал читать книгу начиналась она


Как-то маловато информации, хотя начало оригинальное, может кто-то действительно что-то такое читал.

Добавлено (04 Авг 2020, 7:56 AM)
---------------------------------------------
Удалось узнать про анонс четвёртой книги из цикла "Другой мир"!!! BRAVO
Вроде Гранд Джордж собирается выпустить её в августе 2020! Уже очень скоро и очень хочется прочитать продолжение. YES

Добавлено (21 Окт 2020, 11:34 PM)
---------------------------------------------
Вышла четвёртая книга! Ура!


Лучше всего вернуться на щите, только чтобы ты был жив, здоров и весел, а тебя всё равно хотели бы нести и чествовать, как героя! :)
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Гранд Джордж - цикл Другой Мир (подскажите к каким жанрам относится цикл?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: